12. Jun 2021 Qualifikationssportfest Teil 2 Sprung/Wurf/Stoß - Rostock

Männer U23

12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,04
2,08
2,12
2,16
2,20
Info
1
569
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
2,16
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
607
Fengler Felix
SV Grün-Weiss Harburg
GER
2001
1,92
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
603
Schomacker Till
Schweriner SC
GER
2001
1,88
5./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
596
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
5,96
(+0,6)
10./I
x
5,96
(+0,6)
x
x
x
3,80
(+1,7)
MU23
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
574
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MU23
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
560
Ader Tim
SC Neubrandenburg
GER
1999
56,84
1./I
x
52,46
55,86
56,84
52,77
54,03
MU23
2000g

Frauen U23

12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,04
2,08
2,12
2,16
2,20
Info
512
Küßner Maja
1. LAV Rostock
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,65
3,70
Info
1
582
Bohmann Noel-Etiennette
Schweriner SC
GER
2001
3,60
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
-
XXX

Männliche Jugend U20

12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,04
2,08
2,12
2,16
2,20
Info
1
566
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
2,00
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
2
585
Klabe Tilman
Schweriner SC
GER
2003
1,88
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
506
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
Info
1
527
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
4,40
1./I
-
-
-
-
-
O
XXX
12.06.2021 16:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
613
Kruske Jonathan
TSV 1860 Stralsund
GER
2003
6,50
(+1,5)
5./I
x
6,36
(-0,5)
x
6,11
(+1,9)
x
6,50
(+1,5)
MJU20
2
509
Hühnel Julius
1. LAV Rostock
GER
2003
6,48
(+1,7)
6./I
x
x
6,11
(+1,5)
6,48
(+1,7)
6,27
(+1,2)
x
MJU20
3
608
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
6,11
(+2,1)
9./I
6,05
(+3,4)
6,11
(+2,1)
x
5,79
(+1,2)
6,05
(+0,4)
5,97
(+1,1)
MJU20
506
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
577
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
18,48
1./I
18,13
18,31
18,03
18,48
17,80
x
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
506
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
GER
2003
50,34
1./I
x
49,78
x
45,86
48,34
50,34
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,65
3,70
Info
1
517
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
3,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
-
XXX
2
516
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
3,50
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
3
586
Klemt Kira Fabienne
Schweriner SC
GER
2002
3,10
4./I
-
-
-
XO
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
601
Schmahl Sara Leonie
Schweriner SC
GER
2003
5,22
(+2,0)
6./I
3,96
(+2,8)
x
4,85
(+2,3)
5,08
(+0,5)
5,22
(+2,0)
x
WJU20
12.06.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
595
Paris Emmelie
Schweriner SC
GER
2002
12,62
(+0,9)
1./I
12,22
(+0,6)
12,16
(+0,4)
12,22
(0,0)
x
12,33
(+2,4)
12,62
(+0,9)
WJU20
2
538
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
GER
2003
11,54
(+1,8)
2./I
x
x
x
11,16
(+1,0)
11,09
(+2,1)
11,54
(+1,8)
WJU20
3
601
Schmahl Sara Leonie
Schweriner SC
GER
2003
10,81
(+2,5)
3./I
10,81
(+2,5)
9,83
(+3,1)
x
x
x
x
WJU20
4
539
Richter Anna
HSG Universität Greifswald
GER
2004
10,49
(+2,0)
4./I
10,49
(+2,0)
x
9,95
(+1,9)
x
x
10,43
(+1,0)
WJU20
5
540
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
9,95
(+1,9)
5./I
x
9,95
(+1,9)
9,47
(+1,1)
x
-
-
WJU20
aW
526
Stolzmann Paula
1. LAV Rostock
GER
1996
10,47
(+2,2)
./I
10,38
(+0,7)
x
10,32
(+2,9)
10,07
(+3,4)
10,17
(+1,6)
10,47
(+2,2)
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
567
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
12,56
6./I
x
11,77
12,20
11,56
12,56
x
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
567
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
45,45
3./I
41,43
x
45,45
44,20
42,68
x
WJU20
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
536
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
44,47
3./I
44,47
43,36
42,97
x
x
x
WJU20
600g
2
531
Bürger Mareen Corina
Bad Doberaner SV 90
GER
2003
37,80
7./I
36,09
34,92
37,80
33,32
35,93
34,52
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
2,04
2,08
2,12
2,16
2,20
Info
1
511
Kröger Jan-Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
1,92
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
590
Krüger Leon
Schweriner SC
GER
2005
1,72
7./I
-
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
532
Fritsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
1,68
8./I
-
XO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:05Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
615
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
6,89
(+1,5)
1./I
6,69
(+1,1)
6,86
(+1,8)
6,89
(+1,5)
6,86
(+1,7)
5,08
(+3,4)
6,87
(+3,1)
MJU18
2
565
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,58
(+2,2)
2./I
6,58
(+2,2)
6,53
(+0,7)
-
x
-
-
MJU18
3
576
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,57
(+1,6)
3./I
6,57
(+1,6)
x
x
-
-
-
MJU18
4
508
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
6,53
(0,0)
4./I
6,53
(0,0)
x
x
x
x
x
MJU18
5
564
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
GER
2005
6,27
(+1,9)
7./I
6,27
(+1,9)
x
6,19
(+1,2)
5,99
(+2,1)
x
x
MJU18
6
602
Schmill Ricco
Schweriner SC
GER
2004
6,22
(+2,1)
8./I
5,93
(+3,6)
x
6,05
(+2,6)
6,15
(+2,5)
6,22
(+2,1)
x
MJU18
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
602
Schmill Ricco
Schweriner SC
GER
2004
12,90
(+3,3)
1./I
x
11,59
(+2,8)
12,84
(+1,5)
12,83
(+1,1)
12,85
(+0,5)
12,90
(+3,3)
MJU18
2
541
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
12,03
(+2,3)
2./I
x
x
11,93
(+1,1)
x
x
12,03
(+2,3)
MJU18
537
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
GER
2005
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
570
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
15,39
2./I
14,74
x
15,39
14,60
14,86
15,23
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
570
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
54,79
2./I
x
x
52,21
x
54,79
x
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

12.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
563
Buder Libby
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,08
(+1,8)
1./I
6,07
(0,0)
6,08
(+1,8)
6,06
(+0,9)
5,89
(+1,1)
-
6,05
(+3,1)
WJU18
2
578
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,86
(+2,8)
2./I
5,50
(+2,3)
x
x
5,37
(+2,3)
5,65
(+0,5)
5,86
(+2,8)
WJU18
3
505
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
5,61
(+2,4)
3./I
5,61
(+2,4)
5,43
(+0,8)
5,37
(+2,1)
5,43
(+0,8)
5,48
(+0,1)
5,50
(+2,2)
WJU18
4
599
Russow Alena
Schweriner SC
GER
2005
5,31
(+2,2)
4./I
x
x
5,24
(+0,6)
5,23
(+1,9)
5,20
(+1,3)
5,31
(+2,2)
WJU18
5
568
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,31
(+2,0)
5./I
5,31
(+2,0)
x
x
4,88
(+0,7)
x
4,76
(+3,4)
WJU18
6
572
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
4,00
(+1,3)
7./I
x
4,00
(+1,3)
3,76
(+2,2)
x
x
x
WJU18
580
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
556
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
11,27
9./I
11,27
11,15
11,04
11,03
11,26
10,74
WJU18
3000g
609
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
556
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
1000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
559
Trapp Annalena
LG Uckermark-Barnim
GER
2005
42,30
4./I
41,45
42,30
40,98
37,11
38,26
38,53
WJU18
500g
2
578
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
38,98
6./I
36,54
30,35
38,98
36,40
x
35,26
WJU18
500g
3
597
Rohatzsch Clara
Schweriner SC
GER
2005
36,82
8./I
32,11
x
33,56
34,89
36,82
34,72
WJU18
500g
609
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,76 (J)
1,78 (J)
Info
1
519
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
1,76
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
611
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
1,54
4./I
O
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
581
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
611
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
5,98
(+0,7)
1./I
5,98
(+0,7)
5,84
(+3,3)
5,72
(-0,4)
5,84
(+0,6)
x
x
MJU16
2
501
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
5,92
(+0,6)
2./I
5,79
(+2,0)
5,80
(+4,0)
5,92
(+0,6)
4,11
(+1,7)
5,84
(+2,5)
-
MJU16
3
528
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
5,86
(+2,7)
3./I
5,56
(+0,9)
x
5,86
(+2,7)
5,67
(+3,6)
x
5,67
(+3,0)
MJU16
4
525
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
5,85
(+2,4)
4./I
5,49
(+0,4)
5,83
(+0,7)
5,62
(+1,1)
5,69
(+1,9)
5,85
(+2,4)
5,76
(0,0)
MJU16
5
519
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
5,05
(+0,6)
5./I
5,05
(+0,6)
4,97
(+1,0)
5,00
(+0,8)
4,69
(+0,9)
4,72
(+0,2)
x
MJU16
6
583
Dannebauer Max
Schweriner SC
GER
2006
4,81
(+2,9)
6./I
3,73
(+3,0)
4,01
(+1,1)
x
4,77
(+2,8)
4,71
(+2,2)
4,81
(+2,9)
MJU16
581
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
541
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU16
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
605
Tiltmann Malte
Schweriner SC
GER
2006
14,80
3./I
14,22
x
x
14,80
x
13,98
MJU16
4000g
2
501
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
13,11
4./I
12,10
12,95
13,11
13,03
12,80
x
MJU16
4000g
3
525
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
12,84
5./I
12,15
12,60
12,84
x
x
12,33
MJU16
4000g
4
500
Bölkow Nilo
1. LAV Bergen
GER
2007
11,42
8./I
9,75
8,67
10,54
10,30
10,20
11,42
MJU16
4000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
605
Tiltmann Malte
Schweriner SC
GER
2006
39,12
4./I
39,12
x
35,85
x
31,41
x
MJU16
1000g
2
500
Bölkow Nilo
1. LAV Bergen
GER
2007
33,62
5./I
x
x
32,74
33,62
31,47
31,60
MJU16
1000g
3
501
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
32,05
6./I
30,39
32,05
x
x
x
x
MJU16
1000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
525
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
48,67
2./I
48,67
x
44,18
x
45,43
x
MJU16
600g
2
598
Rösler Tim
Schweriner SC
GER
2006
40,15
5./I
40,15
37,41
36,07
36,09
39,64
38,11
MJU16
600g
3
589
Krombholz Rico
Schweriner SC
GER
2007
32,35
10./I
32,10
32,35
31,31
30,42
31,18
31,91
MJU16
600g
4
588
Krombholz Kai
Schweriner SC
GER
2007
28,58
14./I
27,09
28,58
x
27,39
23,45
23,77
MJU16
600g

Weibliche Jugend U16

12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,76 (J)
1,78 (J)
Info
1
522
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
1,66
2./I
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
2
573
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
1,58
3./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
594
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 16:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
573
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
5,35
(-0,3)
1./I
5,17
(+0,5)
x
5,35
(-0,3)
5,22
(+2,1)
x
x
WJU16
2
522
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
5,25
(-0,3)
2./I
x
5,14
(+2,4)
5,25
(-0,3)
5,25
(+2,7)
5,03
(+2,0)
5,18
(+2,5)
WJU16
3
530
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
5,08
(+3,0)
3./I
5,03
(+1,5)
5,08
(+3,0)
2,91
(+1,7)
4,60
(+1,8)
x
-
WJU16
4
518
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
4,97
(+0,8)
4./I
x
4,97
(+0,8)
3,48
(+0,7)
4,78
(+1,6)
4,97
(+2,7)
3,84
(+1,7)
WJU16
5
546
Golz Lena
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2007
4,80
(+1,5)
5./I
x
4,80
(+1,5)
x
x
4,14
(+1,6)
x
WJU16
6
594
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
4,76
(0,0)
6./I
x
4,57
(-0,3)
4,76
(0,0)
4,55
(+0,6)
3,63
(+2,3)
4,70
(+0,6)
WJU16
7
510
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2007
4,76
(+0,8)
7./I
4,07
(+0,8)
4,34
(+2,4)
4,76
(+0,8)
4,45
(+1,2)
4,04
(-0,4)
4,35
(+2,0)
WJU16
8
529
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
4,37
(+3,4)
8./I
x
x
4,37
(+3,4)
x
x
x
WJU16
9
515
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
4,00
(+2,7)
9./I
x
4,00
(+2,7)
x
WJU16
579
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
ogV
./I
x
x
x
WJU16
562
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
571
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
561
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
575
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
543
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
558
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
584
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
540
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
521
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
558
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
12,47
7./I
11,37
11,29
11,94
12,47
11,91
11,31
WJU16
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
545
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2007
33,48
9./I
29,65
28,51
33,01
33,28
33,48
x
WJU16
500g
2
540
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
32,32
11./I
x
32,22
32,32
28,20
27,60
26,86
WJU16
500g
3
612
Kiwall Julia
TSV 1860 Stralsund
GER
2006
31,25
12./I
31,25
x
28,23
x
x
25,30
WJU16
500g
4
558
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
29,44
13./I
x
x
x
x
29,44
-
WJU16
500g
5
543
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
25,94
15./I
22,75
24,50
25,26
25,94
x
x
WJU16
500g
522
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU16
500g

Männliche Jugend U14

12.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
592
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
1,61
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
XXO
XXX
2
604
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
1,55
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
3
614
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
1,46
4./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
555
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
1,35
7./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
548
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
1,30
8./I
-
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
610
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
1,30
9./I
-
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
600
Saguan Jona Fynn
Schweriner SC
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
592
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
6,01
1./I
5,98
5,98
5,96
6,00
5,91
6,01
MJU14
2
593
Müller Robin
Schweriner SC
GER
2008
5,31
2./I
5,31
5,18
x
x
x
x
MJU14
3
555
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
5,06
3./I
4,78
4,95
4,85
4,92
5,06
4,74
MJU14
4
502
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
4,86
4./I
4,46
4,17
4,66
4,79
4,59
4,86
MJU14
5
614
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
4,70
5./I
x
4,70
x
4,41
x
x
MJU14
6
610
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
4,62
6./I
4,62
4,42
4,54
4,32
4,23
4,53
MJU14
7
591
Marquardt Kenai
Schweriner SC
GER
2008
4,60
7./I
x
4,51
4,43
4,60
x
4,30
MJU14
8
550
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,45
8./I
4,40
4,45
4,23
4,10
4,17
-
MJU14
9
548
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
4,42
9./I
4,42
-
-
-
-
-
MJU14
10
533
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
4,08
10./I
x
4,05
4,08
MJU14
11
587
Körner Pietje
Schweriner SC
GER
2008
4,05
11./I
4,05
3,92
3,13
MJU14
552
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
551
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
549
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
553
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
554
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
507
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14

Weibliche Jugend U14

12.06.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
557
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
1,46
3./I
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
2
547
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
1,43
5./I
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
544
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
GER
2009
1,35
6./I
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
535
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
1,25
10./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
534
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
513
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
5,50
1./I
5,41
5,35
5,26
5,33
5,28
5,50
WJU14
2
524
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
5,09
2./I
5,09
3,43
x
x
x
x
WJU14
3
557
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
5,07
3./I
5,05
5,07
5,03
4,98
4,91
4,98
WJU14
4
520
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
4,82
4./I
4,70
4,67
4,56
x
4,82
4,68
WJU14
5
606
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
4,79
5./I
4,36
4,79
4,74
4,49
4,28
4,56
WJU14
6
547
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,68
6./I
4,68
4,25
4,31
4,40
4,17
4,29
WJU14
7
616
Kagel Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2009
4,63
7./I
4,45
4,53
4,45
4,63
4,51
4,57
WJU14
8
544
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
GER
2009
4,58
8./I
4,58
4,34
4,56
4,50
4,48
4,57
WJU14
9
514
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
4,50
9./I
4,45
4,35
4,50
WJU14
10
535
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
4,50
10./I
4,50
4,32
4,40
WJU14
11
503
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
4,12
11./I
4,12
4,12
4,08
WJU14
12
542
Gast Clara
HSG Universität Rostock
GER
2008
4,12
12./I
4,09
3,95
4,12
WJU14
13
534
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
3,90
13./I
3,90
3,82
3,86
WJU14
504
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14
523
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14