12. Jun 2021 Qualifikationssportfest Teil 1 Sprint/Lauf - Bad Doberan

Männer U23

12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Wind: I:-0,5, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
10,92
1./I
MU23
2
184
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
11,26
3./I
MU23
3
187
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
11,38
4./I
MU23
4
179
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
11,45
2./II
MU23
5
186
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
MV
2001
12,29
4./II
MU23
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Wind: I:-0,8, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
10,97
2./II
MU23
2
184
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
11,23
1./I
MU23
3
187
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
11,32
3./II
MU23
4
179
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
11,57
2./I
MU23
5
186
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
MV
2001
12,24
5./I
MU23
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Wind: I:-0,5, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
187
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
23,04
3./II
MU23
2
186
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
MV
2001
25,51
2./I
MU23
66
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
abg.
MU23
179
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
abg.
MU23
12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer U23
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
49,61
1./I
MU23
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
174
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
56,87
1./I
MU23
914mm

Frauen U23

12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Wind: I:+1,9, II:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Benzien Mira
Hagenower SV
MV
2001
13,64
3./I
WU23
12.06.2021 14:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen U23
Wind: I:-0,3, II:+3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Benzien Mira
Hagenower SV
MV
2001
28,41
2./I
WU23

Männliche Jugend U20

12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,5, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
11,01
2./I
MJU20
2
163
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
11,35
1./II
MJU20
97
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
MV
2003
n.a.
MJU20
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,8, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
10,94
1./II
MJU20
2
97
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
MV
2003
11,33
4./II
MJU20
3
163
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
11,48
5./II
MJU20
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,5, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
74
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
22,60
1./II
MJU20
12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
MV
2003
50,70
2./I
MJU20
12.06.2021 15:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
140
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
MV
2003
4:06,29
1./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
11,97
1./I
WJU20
160
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
MV
2003
abg.
WJU20
90
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
abg.
WJU20
146
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
MV
2003
abg.
WJU20
12.06.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,1, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
149
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
12,14
1./II
WJU20
90
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
n.a.
WJU20
146
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
MV
2003
n.a.
WJU20
160
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
MV
2003
n.a.
WJU20
12.06.2021 14:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:+3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
149
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
abg.
WJU20
90
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
abg.
WJU20
12.06.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
15,06
1./I
WJU20
838mm
77
Krasemann Lara-Joy
1. LAV Rostock
MV
2002
disq.
WJU20
838mm
92
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
MV
2003
aufg.
WJU20
838mm
12.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
14,78
1./I
WJU20
838mm
2
77
Krasemann Lara-Joy
1. LAV Rostock
MV
2002
15,88
2./I
WJU20
838mm
92
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
MV
2003
aufg.
WJU20
838mm
12.06.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
88
Schulze Merle
1. LAV Rostock
MV
2003
65,23
1./I
WJU20
762mm
2
167
Bechtold Leoni
Schweriner SC
MV
2002
66,76
2./I
WJU20
762mm
aW
78
Kunath Johanna
1. LAV Rostock
MV
1997
65,79
WJU20
762mm

Männliche Jugend U18

12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
11,47
3./II
MJU18
2
141
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
11,80
5./I
MJU18
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,8, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
112
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
11,60
3./I
MJU18
2
141
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
11,88
4./I
MJU18
12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
MV
2004
22,70
2./II
MJU18
2
139
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
MV
2004
23,18
1./I
MJU18
12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
170
Haupt Phil
Schweriner SC
MV
2005
53,90
3./I
MJU18
2
72
Gröschner Bent
1. LAV Rostock
MV
2004
57,94
4./I
MJU18
12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
145
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
MV
2004
2:02,54
1./I
MJU18
2
181
Schröder Jannes
Schweriner SC
MV
2005
2:03,84
2./I
MJU18
3
157
Stenzel Mathis
SC Neubrandenburg
MV
2005
2:04,50
3./I
MJU18
4
131
Pietsch Hatim
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
2:15,73
4./I
MJU18
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
128
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
9:46,50
1./I
MJU18
2
192
Schwertfeger Filip
TC Fiko Rostock
MV
2005
9:50,22
2./I
MJU18
12.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Masso Despaigne Marcel
SC Potsdam
BB
2004
14,77
1./I
MJU18
914mm
68
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
MV
2005
aufg.
MJU18
914mm
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
164
Masso Despaigne Marcel
SC Potsdam
BB
2004
14,51
1./I
MJU18
914mm
2
68
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
MV
2005
15,08
2./I
MJU18
914mm
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
169
Fischer-Breiholz Owe
Schweriner SC
MV
2004
54,04
1./I
MJU18
838mm

Weibliche Jugend U18

12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
12,12
2./I
WJU18
2
162
Bernhard Laura
SC Potsdam
BB
2005
12,81
1./II
WJU18
166
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
abg.
WJU18
12.06.2021 12:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,1, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
165
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
12,22
2./II
WJU18
2
162
Bernhard Laura
SC Potsdam
BB
2005
12,69
1./I
WJU18
3
166
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
12,91
3./II
WJU18
4
127
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
12,92
2./I
WJU18
5
125
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
BB
2005
13,13
3./I
WJU18
12.06.2021 14:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:+3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Führer Lea
SC Neubrandenburg
MV
2005
25,71
1./II
WJU18
2
166
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
26,02
2./II
WJU18
3
162
Bernhard Laura
SC Potsdam
BB
2005
26,17
3./II
WJU18
4
188
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
MV
2005
27,99
1./I
WJU18
5
129
Lindemann Michelle
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
28,95
3./I
WJU18
12.06.2021 15:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
125
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
BB
2005
61,99
1./I
WJU18
2
148
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
MV
2005
64,12
2./I
WJU18
3
129
Lindemann Michelle
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
65,35
3./I
WJU18
188
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
MV
2005
aufg.
WJU18
12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Weippert Mia Marie
1. LAV Rostock
MV
2005
2:36,16
2./I
WJU18
12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
130
Lindemann Sonja
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
10:17,81
1./I
WJU18
2
193
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
MV
2005
10:18,09
2./I
WJU18
3
71
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
MV
2004
10:24,65
3./I
WJU18
12.06.2021 11:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
14,13
1./I
WJU18
762mm
2
76
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
MV
2005
15,27
2./I
WJU18
762mm
127
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
n.a.
WJU18
762mm
152
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
MV
2005
n.a.
WJU18
762mm
12.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
14,36
1./I
WJU18
762mm
2
152
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
MV
2005
15,17
2./I
WJU18
762mm
3
127
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
15,35
3./I
WJU18
762mm
4
76
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
MV
2005
15,50
4./I
WJU18
762mm
12.06.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Albrecht Henriette-Magdalena
1. LAV Rostock
MV
2005
68,30
1./I
WJU18
762mm
2
195
Schmidt Stine
Wellingdorfer TV
SH
2004
68,64
2./I
WJU18
762mm
3
127
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
73,70
3./I
WJU18
762mm
4
104
Herklotz Pia
Hagenower SV
MV
2005
82,48
4./I
WJU18
762mm

Männliche Jugend U16

12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, II:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
MV
2007
12,22
1./II
MJU16
2
132
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
MV
2007
12,24
1./I
MJU16
3
103
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
12,94
2./II
MJU16
4
110
Voigt Finley
Hagenower SV
MV
2007
13,24
2./I
MJU16
5
109
Schorcht Henning
Hagenower SV
MV
2006
13,79
3./II
MJU16
6
111
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
14,24
3./I
MJU16
100
Priebe Paul Mika
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
abg.
MJU16
168
Dannebauer Max
Schweriner SC
MV
2006
abg.
MJU16
12.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
MV
2007
11,95
1./I
MJU16
2
132
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
MV
2007
12,15
2./I
MJU16
3
100
Priebe Paul Mika
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
12,28
3./I
MJU16
4
168
Dannebauer Max
Schweriner SC
MV
2006
12,81
4./I
MJU16
12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
132
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
MV
2007
39,44
1./I
MJU16
2
100
Priebe Paul Mika
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
41,05
2./I
MJU16
3
110
Voigt Finley
Hagenower SV
MV
2007
42,74
3./I
MJU16
12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
103
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
2:26,47
5./I
MJU16
2
144
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
MV
2008
2:27,80
6./I
MJU16
3
109
Schorcht Henning
Hagenower SV
MV
2006
2:31,33
7./I
MJU16
4
111
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
2:35,25
8./I
MJU16
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
158
Wald Diego
SC Neubrandenburg
MV
2007
10:05,22
3./I
MJU16
12.06.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Awolin Ben
1. LAV Rostock
MV
2006
11,86
1./I
MJU16
838mm
2
93
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
MV
2007
12,17
2./I
MJU16
838mm
12.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Awolin Ben
1. LAV Rostock
MV
2006
12,09
1./I
MJU16
838mm
2
93
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
MV
2007
12,37
2./I
MJU16
838mm

Weibliche Jugend U16

12.06.2021 13:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:-0,1, III:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
153
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
MV
2007
13,17
1./I
WJU16
2
161
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,20
1./III
WJU16
3
155
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,45
2./I
WJU16
4
105
Lenz Charlotte
Hagenower SV
MV
2006
13,70
3./I
WJU16
5
143
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,76
1./II
WJU16
6
94
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
13,85
4./I
WJU16
7
115
Golz Lena
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
13,90
2./II
WJU16
8
75
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
MV
2007
13,98
2./III
WJU16
9
84
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
14,20
3./III
WJU16
10
107
Paegel Jule
Hagenower SV
MV
2007
14,28
3./II
WJU16
11
106
Lüders Jasmin
Hagenower SV
MV
2007
14,61
4./III
WJU16
12
154
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
MV
2007
14,67
5./III
WJU16
13
108
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
MV
2007
14,96
4./II
WJU16
113
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
MV
2007
abg.
WJU16
12.06.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:-0,5, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
161
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,15
1./III
WJU16
2
155
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,52
1./II
WJU16
3
105
Lenz Charlotte
Hagenower SV
MV
2006
13,77
2./III
WJU16
4
115
Golz Lena
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
13,77
2./II
WJU16
5
143
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
MV
2006
13,78
3./III
WJU16
6
94
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
13,88
4./III
WJU16
7
75
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
MV
2007
14,00
1./I
WJU16
8
107
Paegel Jule
Hagenower SV
MV
2007
14,15
2./I
WJU16
9
84
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
14,16
3./II
WJU16
10
194
Stier Marlene
TC Fiko Rostock
MV
2007
14,43
4./II
WJU16
11
154
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
MV
2007
14,54
3./I
WJU16
12
106
Lüders Jasmin
Hagenower SV
MV
2007
14,63
5./III
WJU16
13
108
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
MV
2007
14,93
5./II
WJU16
153
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
MV
2007
disq.
WJU16
R.162.8
12.06.2021 15:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
143
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
MV
2006
44,42
1./I
WJU16
2
147
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
MV
2006
44,67
2./I
WJU16
3
155
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
MV
2006
45,36
3./I
WJU16
4
194
Stier Marlene
TC Fiko Rostock
MV
2007
47,23
4./I
WJU16
12.06.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
171
Jefremow Klara
Schweriner SC
MV
2007
2:31,99
1./I
WJU16
147
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
MV
2006
abg.
WJU16
12.06.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
189
Havemann Ida
TC Fiko Rostock
MV
2007
13:07,33
4./I
WJU16
136
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
MV
2007
aufg.
WJU16
12.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
MV
2006
12,89
1./I
WJU16
762mm
2
96
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
MV
2006
13,16
2./I
WJU16
762mm
3
113
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
MV
2007
13,45
3./I
WJU16
762mm
4
94
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
13,58
1./II
WJU16
762mm
5
178
Niemann Helen
Schweriner SC
MV
2006
14,00
4./I
WJU16
762mm
6
84
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
14,70
2./II
WJU16
762mm
81
Martin Johanna
1. LAV Rostock
MV
2006
aufg.
WJU16
762mm
12.06.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
MV
2006
12,62
1./II
WJU16
762mm
2
81
Martin Johanna
1. LAV Rostock
MV
2006
12,64
2./II
WJU16
762mm
3
113
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
MV
2007
12,94
1./I
WJU16
762mm
4
96
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
MV
2006
13,17
2./I
WJU16
762mm
5
94
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
13,45
3./II
WJU16
762mm
6
178
Niemann Helen
Schweriner SC
MV
2006
13,75
4./II
WJU16
762mm
7
84
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
14,72
3./I
WJU16
762mm
12.06.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Martin Johanna
1. LAV Rostock
MV
2006
44,92
1./I
WJU16
762mm
2
83
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
MV
2006
47,53
2./I
WJU16
762mm
3
96
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
MV
2006
48,36
3./I
WJU16
762mm
4
172
Klaunig Miriam
Schweriner SC
MV
2006
48,96
4./I
WJU16
762mm
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
1. LAV Rostock 1
Range, Maya (2006); Plaeßmann, Seraphine (2006); Weiskirchen, Cheyenne (2006); Martin, Johanna (2006);
MV
52,06
1./I
WJU16
2
Hagenower SV
Pietruschinski, Maja (2007); Lenz, Charlotte (2006); Lüders, Jasmin (2007); Paegel, Jule (2007);
MV
57,24
2./I
WJU16

Männliche Jugend U14

12.06.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Müller Johann
Schweriner SC
MV
2008
9,26
1./I
MJU14
2
182
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
MV
2008
10,13
1./II
MJU14
3
177
Müller Robin
Schweriner SC
MV
2008
10,23
2./I
MJU14
4
123
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
MV
2008
10,49
3./I
MJU14
5
175
Marquardt Kenai
Schweriner SC
MV
2008
10,60
2./II
MJU14
6
173
Körner Pietje
Schweriner SC
MV
2008
10,76
3./II
MJU14
7
196
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
MV
2009
11,28
4./II
MJU14
8
98
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,54
5./II
MJU14
12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
176
Müller Johann
Schweriner SC
MV
2008
9,28
1./II
MJU14
2
182
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
MV
2008
10,01
2./II
MJU14
3
177
Müller Robin
Schweriner SC
MV
2008
10,07
3./II
MJU14
4
123
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
MV
2008
10,39
1./I
MJU14
5
65
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
MV
2009
10,46
4./II
MJU14
6
175
Marquardt Kenai
Schweriner SC
MV
2008
10,59
2./I
MJU14
7
173
Körner Pietje
Schweriner SC
MV
2008
10,86
3./I
MJU14
8
196
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
MV
2009
11,32
5./II
MJU14
9
98
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,55
4./I
MJU14
12.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
182
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
MV
2008
10,04
1./II
MJU14
762mm
2
175
Marquardt Kenai
Schweriner SC
MV
2008
10,27
1./I
MJU14
762mm
3
173
Körner Pietje
Schweriner SC
MV
2008
10,36
2./I
MJU14
762mm
4
177
Müller Robin
Schweriner SC
MV
2008
10,59
2./II
MJU14
762mm
5
123
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
MV
2008
10,80
3./I
MJU14
762mm
6
114
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
MV
2008
11,05
3./II
MJU14
762mm
7
98
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
12,65
4./II
MJU14
762mm

Weibliche Jugend U14

12.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Ventzke Emy
Schweriner SC
MV
2008
9,92
1./II
WJU14
2
79
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
MV
2009
10,19
2./II
WJU14
3
91
Springstein Paula
1. LAV Rostock
MV
2008
10,24
3./II
WJU14
4
126
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
BB
2008
10,42
4./II
WJU14
5
116
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
MV
2009
10,49
1./I
WJU14
6
124
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
MV
2008
10,63
2./I
WJU14
7
85
Richter Luise
1. LAV Rostock
MV
2009
10,79
3./I
WJU14
8
80
Martens Emma
1. LAV Rostock
MV
2009
10,92
4./I
WJU14
9
67
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
MV
2008
11,24
5./I
WJU14
10
101
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,25
5./II
WJU14
11
99
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,31
6./I
WJU14
89
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
MV
2008
abg.
WJU14
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Ventzke Emy
Schweriner SC
MV
2008
10,08
1./I
WJU14
2
116
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
MV
2009
10,51
2./I
WJU14
3
124
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
MV
2008
10,64
3./I
WJU14
4
99
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,31
4./I
WJU14
5
101
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,34
5./I
WJU14
126
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
BB
2008
abg.
WJU14
12.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
BB
2008
10,22
1./II
WJU14
762mm
2
79
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
MV
2009
10,28
1./I
WJU14
762mm
3
91
Springstein Paula
1. LAV Rostock
MV
2008
10,41
2./II
WJU14
762mm
4
183
Ventzke Emy
Schweriner SC
MV
2008
10,44
3./II
WJU14
762mm
5
124
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
MV
2008
11,11
2./I
WJU14
762mm
6
116
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
MV
2009
11,14
3./I
WJU14
762mm
7
101
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
11,36
4./I
WJU14
762mm
89
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
MV
2008
abg.
WJU14
762mm