12. Jun 2021 2. SLC Sprintmeeting - Solingen

Männer

12.06.2021 15:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:-0,2, III:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
761
Polkowski Robert
LT DSHS Köln
GER
1994
10,85
1./III
M
2
762
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
GER
1993
11,01
2./III
M
3
894
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
GER
2000
11,38
1./II
M
4
780
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
11,63
2./II
M
5
892
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
11,66
3./II
M
6
715
Proske Henrik
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1997
11,71
4./II
M
7
630
Peter Manuel
ASC Düsseldorf
GER
1988
11,97
1./I
M
8
629
Nolte Julian Nick
ASC Darmstadt
GER
2000
12,09
5./II
M
9
709
Lütz Christian
LAZ Mönchengladbach
GER
1991
12,67
2./I
M
10
834
Richter Wolfgang
TalentTeam Leichlingen
GER
1958
13,72
3./I
M
11
870
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
14,67
4./I
M
12
871
Meyer Jochen
TSV Kirchlinde
GER
1953
14,82
5./I
M
869
Schütte Thomas
TSV Kirchlinde
GER
1959
aufg.
M
764
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
GER
1999
aufg.
M
805
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
abg.
M
766
Thurn Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
n.a.
M
911
Schiemann Christian
LT DSHS Köln
GER
1994
n.a.
M
908
Blümel Philip
LT DSHS Köln
GER
1997
n.a.
M
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,9, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
899
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2001
21,69
1./III
M
2
805
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
22,00
2./III
M
3
762
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
GER
1993
22,27
3./III
M
4
894
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
GER
2000
22,82
1./II
M
5
729
Menk Rene Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1983
23,35
2./II
M
6
715
Proske Henrik
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1997
24,00
3./II
M
7
629
Nolte Julian Nick
ASC Darmstadt
GER
2000
24,24
4./II
M
8
630
Peter Manuel
ASC Düsseldorf
GER
1988
24,41
1./I
M
9
709
Lütz Christian
LAZ Mönchengladbach
GER
1991
26,12
2./I
M
10
834
Richter Wolfgang
TalentTeam Leichlingen
GER
1958
29,57
3./I
M
11
871
Meyer Jochen
TSV Kirchlinde
GER
1953
30,82
4./I
M
12
870
Weidmann Klaus
TSV Kirchlinde
GER
1953
31,19
5./I
M
750
Foshag Maximilian
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
M
766
Thurn Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
abg.
M
764
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
GER
1999
abg.
M
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
763
Weeke Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
47,47
1./III
M
2
805
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
48,08
2./III
M
3
909
Hilger Philippe
LT DSHS Köln
LUX
1999
48,64
3./III
M
4
903
Jenk Andreas
TV Wattenscheid 01
GER
1991
50,70
1./II
M
5
750
Foshag Maximilian
LT DSHS Köln
GER
1998
51,72
2./II
M
6
627
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
51,87
1./I
M
7
626
Dominguez Salguero Alberto Miguel
ASC Darmstadt
ESP
1995
55,04
3./II
M
8
743
Novakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
64,29
3./I
M
9
882
Runte Meinolf
TuS Breitscheid
GER
1961
72,27
4./I
M
901
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
GER
1999
abg.
M
911
Schiemann Christian
LT DSHS Köln
GER
1994
abg.
M
902
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
GER
1997
abg.
M
775
Wusu Gabriel
LT Stoppenberg
GER
2001
n.a.
M
12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
788
Peters Mark
Recklinghäuser LC
GER
1971
2:22,31
3./I
M
2
802
Pick Klaus
Recklinghäuser LC
GER
1966
2:24,81
4./I
M
3
769
Pfennig Olaf
LT DSHS Köln
GER
1963
2:37,81
5./I
M
904
Mäder Peter
USC Bochum
GER
1956
aufg.
M
616
Smeets Hans
Achilles Top Kerkrade
NED
1947
abg.
M
673
Kamps Hasan
DJK Kleinenbroich
GER
1971
abg.
M
12.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
780
Fusenig Nicolas
Post-Sportverein Trier
GER
1999
15,42
1./I
M
1067mm
2
765
Richert Michel
LT DSHS Köln
GER
1992
16,44
2./I
M
1067mm
911
Schiemann Christian
LT DSHS Köln
GER
1994
abg.
M
1067mm
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
857
Schlund Henri
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
53,54
1./II
M
914mm
2
744
Nogues Kollert Daniel
LT DSHS Köln
GER
1999
55,19
2./II
M
914mm
3
859
Zuralski Patrick
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
56,39
1./I
M
914mm
4
717
von Wrede Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1991
56,91
3./II
M
914mm
5
765
Richert Michel
LT DSHS Köln
GER
1992
57,26
4./II
M
914mm
668
Claßen Fabian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2001
aufg.
M
914mm
659
Weber Christopher
CAB Luxembourg
LUX
1996
aufg.
M
914mm

Frauen

12.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,3, III:-0,7, IV:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
754
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
12,02
1./IV
W
2
719
Kuß Alina
LC Paderborn
GER
1996
12,39
2./IV
W
3
625
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
GER
1996
12,43
3./IV
W
4
748
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
12,55
4./IV
W
5
672
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
12,58
1./III
W
6
712
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
12,71
5./IV
W
7
907
Decker Elena
LT DSHS Köln
GER
2000
12,75
6./IV
W
8
628
Felten Alexandra
ASC Darmstadt
GER
1997
12,93
2./III
W
9
781
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2001
13,09
1./II
W
10
753
Butterbach Michelle
LT DSHS Köln
GER
1997
13,14
3./III
W
11
848
Grap Helena
TSG Lennestadt
GER
1999
13,27
2./II
W
12
774
Fabisch Antonia
LT DSHS Köln
GER
2001
13,31
3./II
W
13
757
Zollmann Emily
LT DSHS Köln
GER
1999
13,33
4./II
W
14
756
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
13,40
5./II
W
15
840
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
13,53
1./I
W
16
783
Fuchs Luisa Valentina
Post-Sportverein Trier
GER
1996
13,73
2./I
W
17
877
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
14,56
3./I
W
807
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
disq.
W
819
Houben Helgard
Solinger LC
GER
1943
aufg.
W
910
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
W
751
Mohr Clara
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
W
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,5, III:-0,1, IV:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
754
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
24,47
1./IV
W
2
625
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
GER
1996
25,06
2./IV
W
3
758
Gaede Delia
LT DSHS Köln
GER
1999
25,69
1./II
W
4
907
Decker Elena
LT DSHS Köln
GER
2000
25,76
3./IV
W
5
712
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
25,77
4./IV
W
6
672
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
26,25
5./IV
W
7
748
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
26,42
1./III
W
8
753
Butterbach Michelle
LT DSHS Köln
GER
1997
26,92
2./III
W
9
807
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
26,96
2./II
W
10
862
Pütz Fabiana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
26,97
3./III
W
11
628
Felten Alexandra
ASC Darmstadt
GER
1997
27,11
4./III
W
12
757
Zollmann Emily
LT DSHS Köln
GER
1999
27,35
3./II
W
13
848
Grap Helena
TSG Lennestadt
GER
1999
27,72
4./II
W
14
752
Brumann Hannah
LT DSHS Köln
GER
1999
28,20
5./II
W
15
704
Schmitz Anne
LAZ Mönchengladbach
GER
2000
28,27
1./I
W
16
783
Fuchs Luisa Valentina
Post-Sportverein Trier
GER
1996
28,59
2./I
W
17
877
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
32,01
3./I
W
819
Houben Helgard
Solinger LC
GER
1943
abg.
W
774
Fabisch Antonia
LT DSHS Köln
GER
2001
abg.
W
719
Kuß Alina
LC Paderborn
GER
1996
abg.
W
910
Reul Inga
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
W
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
861
Franzen Judith
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
55,02
1./III
W
2
856
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
55,24
2./III
W
3
706
Schmitz Jolina
LAZ Mönchengladbach
GER
1999
56,76
3./III
W
3
860
Dunkel Marsha Anica
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
56,76
3./III
W
5
773
Wasser Anne-Catherine
LT DSHS Köln
GER
1998
57,06
1./II
W
6
746
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
58,81
2./II
W
7
781
Kupczik Rebecca
Post-Sportverein Trier
GER
2001
59,92
4./II
W
8
631
Schulz Janine
ASC Düsseldorf
GER
1991
64,54
1./I
W
9
770
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
67,06
2./I
W
10
891
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
77,83
3./I
W
712
Himmel Olivia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
abg.
W
747
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
abg.
W
12.06.2021 15:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
778
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
2:48,05
1./I
W
770
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
aufg.
W
670
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
n.a.
W
785
Schlund Charlotte
Post-Sportverein Trier
GER
1994
n.a.
W
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
756
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
15,92
2./I
W
838mm
755
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
abg.
W
838mm
12.06.2021 14:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
836
Druhmann Janine
TG Werste
GER
1993
66,99
1./I
W
762mm
2
787
vom Hove Clara
Recklinghäuser LC
GER
2001
72,76
2./I
W
762mm

Männliche Jugend U20

12.06.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
714
Grahl Maurice
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
10,73
1./III
MJU20
2
726
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
11,43
1./II
MJU20
3
718
Behrend Ronan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
11,47
1./I
MJU20
4
886
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
11,48
2./III
MJU20
5
638
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
11,53
2./II
MJU20
6
643
Martinez Berger Noah
ASV Köln
GER
2002
11,65
3./II
MJU20
6
896
Ammann Max
TV Herkenrath
GER
2002
11,65
3./III
MJU20
8
648
Stefancic Tvrtko
ASV Köln
CRO
2002
11,67
4./III
MJU20
9
730
Welp Steen Ole
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
11,90
4./II
MJU20
10
855
Bonne Josha David
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2003
12,36
2./I
MJU20
11
895
Theisen Adrian
TV Herkenrath
GER
2002
12,63
3./I
MJU20
12
876
Starink Kai
Turnerbund Hassels
GER
2002
12,91
4./I
MJU20
839
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
n.a.
MJU20
12.06.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
714
Grahl Maurice
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
21,89
1./II
MJU20
2
900
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2002
22,25
2./II
MJU20
3
724
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
22,79
3./II
MJU20
4
886
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
23,04
4./II
MJU20
5
718
Behrend Ronan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
23,69
1./I
MJU20
6
896
Ammann Max
TV Herkenrath
GER
2002
23,78
2./I
MJU20
7
876
Starink Kai
Turnerbund Hassels
GER
2002
25,38
3./I
MJU20
8
855
Bonne Josha David
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2003
26,19
4./I
MJU20
12.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
893
Böhmer Luca
TV Herkenrath
GER
2002
53,47
2./I
MJU20
12.06.2021 15:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
703
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
1:58,81
1./I
MJU20
2
667
Spilker Lucius
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2002
2:02,01
2./I
MJU20
12.06.2021 16:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
657
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
GER
2003
15,86
1./I
MJU20
991mm
aW
737
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
GER
1975
16,23
MJU20
991mm
12.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
745
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
56,44
2./I
MJU20
914mm
2
716
Volkmann Jonathan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
58,78
3./I
MJU20
914mm

Weibliche Jugend U20

12.06.2021 15:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
885
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
12,21
1./II
WJU20
2
905
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
12,45
1./I
WJU20
3
847
Simon Paula
TSG Lennestadt
GER
2002
12,72
2./II
WJU20
4
850
Hode Estelle
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2002
13,09
2./I
WJU20
5
732
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
13,25
3./II
WJU20
6
782
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
13,81
3./I
WJU20
7
890
Schwarz Jodie
TV Bedburg 1927
GER
2002
14,20
4./I
WJU20
731
Krüger Annalena
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
abg.
WJU20
12.06.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
905
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
25,61
1./I
WJU20
2
847
Simon Paula
TSG Lennestadt
GER
2002
26,00
2./I
WJU20
3
850
Hode Estelle
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2002
26,81
3./I
WJU20
4
732
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
27,04
4./I
WJU20
5
782
Fischer Anna
Post-Sportverein Trier
GER
2002
28,64
5./I
WJU20
12.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
705
Datta Victoria
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
59,35
3./II
WJU20
12.06.2021 16:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
682
Hoffmeister Lilly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
15,11
1./I
WJU20
838mm
2
885
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
15,94
3./I
WJU20
838mm

Männliche Jugend U18

12.06.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,4, III:-0,3, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
798
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
11,25
1./III
MJU18
2
621
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
11,32
1./IV
MJU18
2
806
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
11,32
2./IV
MJU18
4
652
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
11,56
3./IV
MJU18
5
771
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
11,67
2./III
MJU18
6
641
Juresic Matteo
ASV Köln
GER
2004
11,80
3./III
MJU18
7
644
Ouro-Body Asbat
ASV Köln
TOG
2004
11,94
4./IV
MJU18
8
640
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
11,99
1./II
MJU18
9
817
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
12,03
4./III
MJU18
10
651
Geyveli Simeon Angelos
ASV Köln
GER
2005
12,11
2./II
MJU18
11
617
Blatt Timon
Alemannia Aachen
GER
2004
12,21
3./II
MJU18
12
642
Kusmanow Viktor Henri
ASV Köln
GER
2004
12,22
1./I
MJU18
13
898
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
12,24
4./II
MJU18
14
873
Ebenhöh Nicolas
Turnerbund Hassels
GER
2005
12,59
2./I
MJU18
15
799
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
12,63
3./I
MJU18
16
868
Haschke Luis
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
12,68
5./III
MJU18
17
852
Dyduch Florian
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2004
13,08
4./I
MJU18
835
Baxmann Lukas
Team Niederrhein
GER
2005
abg.
MJU18
12.06.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
798
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
22,33
1./II
MJU18
2
806
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
23,23
2./II
MJU18
3
651
Geyveli Simeon Angelos
ASV Köln
GER
2005
24,54
3./II
MJU18
4
898
Huning Jonas
TV Vreden
GER
2005
24,92
1./I
MJU18
5
799
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
25,15
2./I
MJU18
6
617
Blatt Timon
Alemannia Aachen
GER
2004
25,31
4./II
MJU18
7
873
Ebenhöh Nicolas
Turnerbund Hassels
GER
2005
25,73
3./I
MJU18
8
852
Dyduch Florian
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2004
26,85
4./I
MJU18
621
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
aufg.
MJU18
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Schröder Nils Arne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
2:06,01
1./II
MJU18
2
669
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:14,45
2./II
MJU18
3
671
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
2:22,40
5./II
MJU18
12.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
771
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
15,13
1./I
MJU18
914mm
2
641
Juresic Matteo
ASV Köln
GER
2004
15,21
2./I
MJU18
914mm
3
889
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
16,47
3./I
MJU18
914mm
4
817
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
17,34
4./I
MJU18
914mm
5
873
Ebenhöh Nicolas
Turnerbund Hassels
GER
2005
17,90
5./I
MJU18
914mm
12.06.2021 13:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
680
Schwitalla Maurice
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
56,64
1./I
MJU18
838mm
2
624
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
57,26
2./I
MJU18
838mm
3
620
Reul Sören
Alemannia Aachen
GER
2004
57,93
3./I
MJU18
838mm
4
889
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
60,24
4./I
MJU18
838mm
5
845
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
61,71
5./I
MJU18
838mm

Weibliche Jugend U18

12.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
632
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
12,64
1./IV
WJU18
2
646
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
12,65
2./IV
WJU18
3
618
Ginschor Nela
Alemannia Aachen
GER
2004
12,79
3./IV
WJU18
4
875
Steins Amelie
Turnerbund Hassels
GER
2004
13,10
1./III
WJU18
5
619
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
13,33
2./III
WJU18
6
872
Sönmez Nehir
TSV Kirchlinde
GER
2005
13,37
4./IV
WJU18
7
676
Dautzenberg Lara
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2004
13,44
3./III
WJU18
7
708
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
13,44
1./II
WJU18
9
849
Willmes Kaethe
TSG Lennestadt
GER
2004
13,51
4./III
WJU18
10
637
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
13,56
2./II
WJU18
11
851
Goetting Viktoria
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2004
13,57
3./II
WJU18
12
789
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
GER
2005
13,63
1./I
WJU18
13
784
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
13,71
5./IV
WJU18
14
636
Gürzenich Annika Maria
ASV Köln
GER
2005
13,77
4./II
WJU18
15
622
Strack Lina
Alemannia Aachen
GER
2005
13,79
2./I
WJU18
16
674
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
GER
2005
13,82
5./III
WJU18
17
661
Sting Neele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
13,87
3./I
WJU18
17
790
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,87
5./II
WJU18
664
Jost Finja
CLV Siegerland
GER
2005
abg.
WJU18
12.06.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
875
Steins Amelie
Turnerbund Hassels
GER
2004
27,02
1./II
WJU18
2
619
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
27,24
1./I
WJU18
3
849
Willmes Kaethe
TSG Lennestadt
GER
2004
27,35
2./II
WJU18
4
789
Lubrich Carolin
Recklinghäuser LC
GER
2005
27,87
2./I
WJU18
5
790
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
27,97
3./I
WJU18
6
708
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
28,03
4./I
WJU18
784
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
abg.
WJU18
872
Sönmez Nehir
TSV Kirchlinde
GER
2005
abg.
WJU18
12.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
803
Tober Finja Marie
Recklinghäuser LC
GER
2005
58,64
1./I
WJU18
2
779
Schulten Jule
Post-Sportverein Trier
GER
2004
62,38
2./I
WJU18
3
702
Wienold Antonia
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
62,89
3./I
WJU18
12.06.2021 12:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
679
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:22,13
2./I
WJU18
2
707
Metternich Maja
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
2:23,06
3./I
WJU18
3
838
Gerkensmeier Sophie
TG Werste
GER
2005
2:31,23
7./I
WJU18
aW
742
Malangré Clara
LG Stolberg
GER
1999
2:21,59
WJU18
12.06.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
646
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
14,82
1./II
WJU18
762mm
2
632
Yildiz Aleyna
ASV Köln
GER
2005
15,36
2./II
WJU18
762mm
3
888
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
16,05
3./II
WJU18
762mm
4
851
Goetting Viktoria
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2004
16,11
1./I
WJU18
762mm
5
661
Sting Neele Marie
CLV Siegerland
GER
2005
16,15
2./I
WJU18
762mm
6
636
Gürzenich Annika Maria
ASV Köln
GER
2005
17,24
3./I
WJU18
762mm
7
875
Steins Amelie
Turnerbund Hassels
GER
2004
17,61
4./I
WJU18
762mm
681
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
abg.
WJU18
762mm
637
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
abg.
WJU18
762mm
12.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
727
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
69,85
1./I
WJU18
762mm
2
637
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
71,03
2./I
WJU18
762mm
3
878
Gilleßen Melanie
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2004
71,18
3./I
WJU18
762mm
4
888
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
73,29
4./I
WJU18
762mm

Jugend M15

12.06.2021 12:01Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
864
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
12,05
1./II
M15
2
863
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
12,26
2./II
M15
3
841
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
12,81
1./I
M15
4
843
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
12,92
2./I
M15
5
854
Sindaco Andrea
TSV Aufderhöhe Solingen
ITA
2006
13,02
3./I
M15
6
720
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
13,03
3./II
M15
7
815
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
13,42
4./II
M15
8
853
Lerch Noah
TSV Aufderhöhe Solingen
GER
2006
13,93
4./I
M15
722
Limberg Alexander
LC Schwerte
GER
2006
abg.
M15
846
Jankowsky Liam
TSG Lennestadt
GER
2006
abg.
M15
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
844
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
2:15,71
3./II
M15
2
815
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
2:22,09
1./I
M15
3
837
Warmbold Anton
TG Werste
GER
2006
2:23,02
2./I
M15
4
690
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:31,49
5./I
M15
720
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
abg.
M15
12.06.2021 11:11Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
685
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
11,33
1./I
M15
838mm
2
863
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
11,42
2./I
M15
838mm
3
864
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
11,83
3./I
M15
838mm
4
843
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
13,37
4./I
M15
838mm
5
841
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
15,05
5./I
M15
838mm
12.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
635
Köhn Elias
ASV Köln
GER
2006
45,48
1./I
M15
838mm

Jugend M14

12.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
865
Berndt Tim Eric Pasang
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
12,86
1./I
M14
2
678
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
13,46
2./I
M14
721
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
abg.
M14
12.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
881
Schröder Finn Lasse
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2008
2:21,09
4./II
M14
2
658
Kara Kaan Keanu
Birkesdorfer TV
GER
2007
2:26,11
3./I
M14
3
678
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
2:27,34
4./I
M14
4
866
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
2:27,48
6./II
M14
5
804
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
2:35,11
6./I
M14
6
833
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:37,25
7./I
M14
721
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
abg.
M14
12.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
887
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
11,77
1./I
M14
838mm
2
865
Berndt Tim Eric Pasang
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
12,05
2./I
M14
838mm
3
683
Huthmacher Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
12,87
3./I
M14
838mm
4
738
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
12,93
4./I
M14
838mm
5
692
Fischer Julian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
14,47
5./I
M14
838mm
12.06.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
738
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
48,89
2./I
M14
838mm

Jugend W15

12.06.2021 11:51Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
634
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
13,19
1./II
W15
2
867
Kautz Jasmin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
13,55
2./II
W15
3
842
Laserich Lilly
TLV Germania Überruhr
GER
2006
14,07
3./II
W15
4
666
Felbinger Tessa Malin
CLV Siegerland
GER
2006
14,10
4./II
W15
5
656
Wingen Alina
ASV Köln
GER
2006
14,33
1./I
W15
6
811
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
14,36
2./I
W15
7
665
Kraus Emelie
CLV Siegerland
GER
2006
14,78
5./II
W15
8
660
Gräbener Isabella Marie
CLV Siegerland
GER
2006
15,56
3./I
W15
9
874
Henning Anne Maren
Turnerbund Hassels
GER
2006
15,75
4./I
W15
10
663
Klews Emma
CLV Siegerland
GER
2006
16,03
5./I
W15
723
Böhmer Yara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
abg.
W15
12.06.2021 12:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
776
Heyden Emily
mettmann-sport
GER
2006
2:21,27
1./I
W15
2
684
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:23,24
4./I
W15
3
691
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:25,51
5./I
W15
4
739
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
2:28,42
6./I
W15
5
623
Paulußen Lina
Alemannia Aachen
GER
2006
2:41,21
8./I
W15
6
688
Bloser Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:50,46
9./I
W15
832
Roos Bianca
Spiridon Club Oberlahn
GER
1975
abg.
W15
12.06.2021 11:01Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
786
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
12,18
1./II
W15
762mm
2
687
Kranendonk Jule
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
12,80
2./II
W15
762mm
3
633
Wendland Malina
ASV Köln
GER
2006
12,87
3./II
W15
762mm
4
842
Laserich Lilly
TLV Germania Überruhr
GER
2006
13,42
1./I
W15
762mm
5
867
Kautz Jasmin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
13,78
4./II
W15
762mm
6
811
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
14,67
2./I
W15
762mm
7
874
Henning Anne Maren
Turnerbund Hassels
GER
2006
15,63
3./I
W15
762mm
723
Böhmer Yara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
abg.
W15
762mm
12.06.2021 13:41Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
634
Schmitz Mia
ASV Köln
GER
2006
47,18
1./I
W15
762mm
2
677
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
48,36
2./I
W15
762mm
3
741
Kuckelkorn Zoe
LG Stolberg
GER
2006
51,29
3./I
W15
762mm
4
874
Henning Anne Maren
Turnerbund Hassels
GER
2006
59,17
4./I
W15
762mm
aW
772
Gähling Barbara
LT DSHS Köln
GER
1965
47,46
W15
762mm
633
Wendland Malina
ASV Köln
GER
2006
aufg.
W15
762mm

Jugend W14

12.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:-0,7, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
654
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
13,46
1./III
W14
2
883
Burba Lucia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2007
13,74
1./II
W14
3
653
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
14,05
2./III
W14
4
813
Kohler Helen Jo
Solinger LC
GER
2007
14,46
2./II
W14
5
734
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
14,49
3./III
W14
6
733
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
14,54
1./I
W14
7
812
Ludwig Noemi
Solinger LC
GER
2007
14,55
3./II
W14
8
814
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
14,72
4./III
W14
9
884
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
14,76
4./II
W14
10
736
Rettler Desiree Jolie
LG Remscheid
GER
2007
14,77
2./I
W14
11
810
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
15,10
3./I
W14
12
735
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
15,30
5./II
W14
13
816
Weichsel Marlene
Solinger LC
GER
2007
15,59
4./I
W14
662
Voigt Paula
CLV Siegerland
GER
2007
abg.
W14
12.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
777
Bürkle Paula
mettmann-sport
GER
2007
2:27,58
1./I
W14
2
675
Dautzenberg Nele
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2007
2:34,14
2./I
W14
3
884
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
2:35,67
3./I
W14
4
883
Burba Lucia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2007
2:36,86
4./I
W14
5
879
Winzen Janne
TuS 1920 Jahn Hilfarth
GER
2007
2:38,22
5./I
W14
6
686
Pabst Katharina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
2:43,57
6./I
W14
7
736
Rettler Desiree Jolie
LG Remscheid
GER
2007
2:54,23
7./I
W14
816
Weichsel Marlene
Solinger LC
GER
2007
aufg.
W14
906
Blazevic Iva
LG Stolberg
CRO
2007
abg.
W14
12.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
897
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
13,67
1./II
W14
762mm
2
689
Beran Maike
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
13,78
1./I
W14
762mm
3
733
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
13,81
2./I
W14
762mm
4
734
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
14,07
2./II
W14
762mm
5
812
Ludwig Noemi
Solinger LC
GER
2007
15,25
3./II
W14
762mm
6
655
Plunder Annabel
ASV Köln
GER
2007
15,39
4./II
W14
762mm
7
810
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
15,65
3./I
W14
762mm
735
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
aufg.
W14
762mm
662
Voigt Paula
CLV Siegerland
GER
2007
aufg.
W14
762mm
12.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
897
Walkowiak Charlotte
TV Rheingold Zündorf
GER
2007
50,48
1./I
W14
762mm
2
734
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
52,84
2./I
W14
762mm
3
735
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
55,60
3./I
W14
762mm

Jugend M13

12.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
821
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
10,39
1./III
M13
2
829
Petscheleit Nils
Solinger LC
GER
2008
11,44
2./III
M13
3
828
Küster Fynn
Solinger LC
GER
2008
11,62
3./III
M13
4
827
Strelow Neele-Marie
Solinger LC
GER
2008
11,79
3./I
M13
12.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
821
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
10,56
1./I
M13
762mm

Jugend M12

12.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
831
Petscheleit Kjell
Solinger LC
GER
2009
11,61
1./II
M12
2
830
von zur Gathen Sam
Solinger LC
GER
2009
12,02
2./II
M12
3
822
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
12,10
3./II
M12
4
823
Bisrat Franke
Solinger LC
GER
2009
12,25
4./II
M12
5
824
Miziniak David
Solinger LC
GER
2009
12,49
5./II
M12
12.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
822
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
13,16
3./I
M12
762mm
2
824
Miziniak David
Solinger LC
GER
2009
13,55
4./I
M12
762mm
3
823
Bisrat Franke
Solinger LC
GER
2009
13,93
5./I
M12
762mm

Jugend W13

12.06.2021 11:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
825
Wegmann Josie Flo
Solinger LC
GER
2008
10,36
1./I
W13
2
820
Mühlenbeck Evamaria
Solinger LC
GER
2008
11,26
2./I
W13
3
826
Fußy Valentina
Solinger LC
GER
2008
12,36
4./I
W13
12.06.2021 10:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
820
Mühlenbeck Evamaria
Solinger LC
GER
2008
10,79
2./I
W13
762mm

Jugend W12