06. Jun 2021 Kreisoffenes Sportfest SG Lok Hainsberg - Freital

Männer

06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
114
Grabs Sebastian
LG Südkärnten
 
1984
4:18,34
3./I
M
2
106
Wartenberg Jonas
Sportclub Freital e.V.
SN
1991
4:27,12
6./I
M
3
3
Stoltze Finn
SG Lok. Hainsberg
SN
2000
4:29,53
7./I
M
4
79
Friedrich Uwe
Chemnitzer PSV
SN
1972
4:30,41
8./I
M
5
91
Krebs Florian
Post SV Dresden e.V.
SN
2000
4:36,92
9./I
M
6
107
Kinzel Michael
Sportclub Freital e.V.
SN
1984
5:02,01
10./I
M
41
Ender Carsten
SG Lok. Hainsberg
SN
1969
aufg.
M

Frauen

Männliche Jugend U20

06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
97
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
SN
2003
4:04,52
1./I
MJU20
2
96
Walther Franz
Dresdner SC 1898
SN
2003
4:18,23
2./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

06.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau e.V.
SN
2004
12,04
1./II
MJU18
2
70
Kretschmer Hannes
LSV Pirna e.V.
SN
2004
12,14
2./II
MJU18
3
90
Reinalter Jonathan
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
12,30
3./II
MJU18
4
47
Begenau Jannik
SG Weißig 1861
SN
2004
13,29
4./II
MJU18
aW
111
Wagner Moritz
SG Weißig 1861
SN
2001
11,22
MJU18
aW
69
Kempe Alexander
LSV Pirna e.V.
SN
2003
11,71
MJU18
aW
108
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden e.V.
SN
2002
12,20
MJU18
aW
43
Wohlrab Marco
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
12,68
MJU18
aW
42
Metzner Jonas
SG Lok. Hainsberg
SN
1999
n.a.
MJU18
06.06.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Nickel Leon-Luca
SSV Heidenau e.V.
SN
2004
23,64
1./I
MJU18
2
50
Pohl Johannes
SG Weißig 1861
SN
2005
27,56
2./I
MJU18
3
49
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
27,98
3./I
MJU18
aW
69
Kempe Alexander
LSV Pirna e.V.
SN
2003
23,32
MJU18
aW
3
Stoltze Finn
SG Lok. Hainsberg
SN
2000
24,90
MJU18
aW
43
Wohlrab Marco
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
25,58
MJU18
70
Kretschmer Hannes
LSV Pirna e.V.
SN
2004
n.a.
MJU18
06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Röhrig Valentin
Dresdner SC 1898
SN
2005
4:18,96
4./I
MJU18
2
92
Döring Jannik
Post SV Dresden e.V.
SN
2004
4:19,61
5./I
MJU18
06.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,80
1,83
Info
1
48
Chodyas Pascal
SG Weißig 1861
SN
2004
1,70
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
2
70
Kretschmer Hannes
LSV Pirna e.V.
SN
2004
1,65
2./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
3
90
Reinalter Jonathan
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
1,60
3./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
4
49
Würzburg Chris
SG Weißig 1861
SN
2005
1,55
4./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
aW
108
Puschendorf Gregor
Post SV Dresden e.V.
SN
2002
1,80
./I
-
-
-
-
-
O
O
-
O
XXO
XXX
aW
3
Stoltze Finn
SG Lok. Hainsberg
SN
2000
1,70
./I
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
06.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Kretschmer Hannes
LSV Pirna e.V.
SN
2004
5,46
(0,0)
1./I
5,15
(-0,1)
5,46
(0,0)
x
(+1,5)
x
(-0,1)
4,49
(-0,7)
5,21
(0,0)
MJU18
2
47
Begenau Jannik
SG Weißig 1861
SN
2004
5,31
(0,0)
2./I
x
(0,0)
5,31
(0,0)
x
(0,0)
5,12
(+0,1)
5,19
(0,0)
x
(-1,1)
MJU18
3
50
Pohl Johannes
SG Weißig 1861
SN
2005
4,80
(0,0)
3./I
4,72
(0,0)
4,76
(0,0)
4,68
(+0,4)
4,80
(0,0)
4,47
(-0,5)
4,68
(-0,2)
MJU18
4
109
Daßler Julius
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2004
4,58
(0,0)
4./I
4,56
(-0,1)
4,54
(0,0)
4,33
(+0,3)
4,58
(0,0)
4,56
(-0,6)
x
(-0,7)
MJU18
aW
111
Wagner Moritz
SG Weißig 1861
SN
2001
6,49
(+1,7)
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(+0,1)
x
(-0,7)
x
(0,0)
6,49
(+1,7)
MJU18
aW
42
Metzner Jonas
SG Lok. Hainsberg
SN
1999
6,21
(+0,7)
./I
x
(0,0)
x
(0,0)
6,21
(+0,7)
x
(-0,6)
x
(0,0)
x
(+1,8)
MJU18
aW
43
Wohlrab Marco
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
5,72
(+0,3)
./I
5,38
(0,0)
5,72
(+0,3)
5,56
(0,0)
5,55
(0,0)
5,49
(-0,9)
x
(+2,6)
MJU18

Weibliche Jugend U18

06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Geißler Leonie
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
14,19
1./I
WJU18
2
103
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
15,11
2./I
WJU18
3
113
Wald Annalena
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
15,35
3./I
WJU18
aW
105
Reimann Josephine
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
13,85
WJU18
aW
112
Gärtner Lucia
SG Weißig 1861
SN
2002
14,14
WJU18
aW
78
Scherer Vanessa
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2003
14,82
WJU18
06.06.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
102
Geißler Leonie
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
29,39
1./I
WJU18
2
103
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
31,06
2./I
WJU18
aW
105
Reimann Josephine
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
28,68
WJU18
aW
78
Scherer Vanessa
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2003
29,80
WJU18
06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
93
Wolf Merle
Dresdner SC 1898
SN
2005
4:58,17
1./I
WJU18
2
94
Robel Laura
Dresdner SC 1898
SN
2004
5:34,71
2./I
WJU18
06.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
89
Baumert Friederike
Post SV Dresden e.V.
SN
2005
1,62
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
103
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
1,40
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
aW
78
Scherer Vanessa
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2003
1,53
./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
aW
104
Bräutigam Klara
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 14:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
102
Geißler Leonie
SG Lok. Hainsberg
SN
2005
4,58
(+1,1)
1./I
4,55
(+0,4)
4,19
(-0,4)
4,58
(+1,1)
3,99
(+0,3)
4,44
(+1,1)
4,48
(0,0)
WJU18
aW
105
Reimann Josephine
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
4,59
(+0,9)
./I
4,22
(0,0)
4,59
(+0,9)
4,32
(0,0)
4,49
(+0,1)
x
(+2,4)
4,13
(+0,8)
WJU18
aW
112
Gärtner Lucia
SG Weißig 1861
SN
2002
4,38
(+1,1)
./I
x
(+0,8)
4,38
(+1,1)
x
(+1,1)
4,18
(+1,3)
x
(+1,9)
x
(+1,4)
WJU18
aW
104
Bräutigam Klara
SG Lok. Hainsberg
SN
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18

Männliche Jugend U16

06.06.2021 12:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Gaida Florian
LSV Pirna e.V.
SN
2007
13,21
1./I
MJU16
2
101
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
13,27
2./I
MJU16
3
15
Sparmann Jan
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
13,69
3./I
MJU16
4
77
Sickenberger Niklas
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2006
14,02
4./I
MJU16
5
87
Rüdrich Aaron
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
14,61
5./I
MJU16
06.06.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Gaida Florian
LSV Pirna e.V.
SN
2007
42,80
1./I
MJU16
2
15
Sparmann Jan
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
44,07
2./I
MJU16
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
101
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
1,48
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XO
XXX
2
15
Sparmann Jan
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
1,45
3./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XO
XXX
 
06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
101
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
4,89
(+0,4)
1./I
4,62
(+0,2)
4,89
(+0,4)
x
(+0,4)
4,70
(+1,8)
4,78
(0,0)
4,74
(0,0)
MJU16
2
68
Gaida Florian
LSV Pirna e.V.
SN
2007
4,86
(+2,1)
2./I
4,57
(+2,0)
4,68
(0,0)
4,86
(+2,1)
4,58
(+1,2)
4,78
(+1,2)
4,72
(+0,1)
MJU16
3
77
Sickenberger Niklas
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2006
4,73
(+0,8)
3./I
4,73
(+0,8)
4,66
(+0,4)
4,35
(+0,8)
4,64
(+1,6)
4,55
(0,0)
x
(+0,2)
MJU16
4
87
Rüdrich Aaron
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
4,58
(+0,7)
4./I
4,58
(+0,7)
4,45
(+0,2)
4,44
(+0,4)
4,23
(+0,7)
4,38
(0,0)
4,47
(+0,5)
MJU16
88
Tanneberger Kai
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
ogV
(+1,1)
./I
x
(+1,8)
x
(+1,1)
-
-
-
-
MJU16

Weibliche Jugend U16

06.06.2021 12:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Klose Marlen
LSV Pirna e.V.
SN
2007
13,68
1./II
WJU16
2
83
Rüdrich Annika
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
13,95
2./II
WJU16
3
115
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
2007
14,00
1./I
WJU16
4
84
Hohenlohe Charlotte
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
14,06
2./I
WJU16
5
56
Oertel Irma
SSV Heidenau e.V.
SN
2006
14,07
3./II
WJU16
6
46
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
14,37
4./II
WJU16
7
55
Purtak Frida
SSV Heidenau e.V.
SN
2007
14,41
5./II
WJU16
8
75
Zeibig Lilly
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2007
14,46
6./II
WJU16
8
85
Richter Flora
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
14,46
3./I
WJU16
10
100
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
14,69
4./I
WJU16
11
116
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
2006
14,90
5./I
WJU16
12
86
Fenger Johanna
Sportclub Freital e.V.
SN
2006
15,04
6./I
WJU16
13
76
Sehrer Hannah
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2006
15,26
7./II
WJU16
14
99
Werner Annika
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
15,52
7./I
WJU16
06.06.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
67
Klose Marlen
LSV Pirna e.V.
SN
2007
46,45
1./II
WJU16
2
100
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
47,12
1./I
WJU16
3
56
Oertel Irma
SSV Heidenau e.V.
SN
2006
47,93
2./I
WJU16
4
83
Rüdrich Annika
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
48,04
2./II
WJU16
5
55
Purtak Frida
SSV Heidenau e.V.
SN
2007
48,30
3./II
WJU16
6
116
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
2006
50,54
3./I
WJU16
7
99
Werner Annika
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
52,04
4./II
WJU16
06.06.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,50
Info
1
86
Fenger Johanna
Sportclub Freital e.V.
SN
2006
1,45
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
83
Rüdrich Annika
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
1,36
2./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
3
75
Zeibig Lilly
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2007
1,36
3./I
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
4
46
Seyfried Vanessa
SG Weißig 1861
SN
2007
1,33
4./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
99
Werner Annika
SG Lok. Hainsberg
SN
2007
1,15
5./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
84
Hohenlohe Charlotte
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
4,78
(+0,3)
1./I
x
(+1,8)
4,51
(+0,5)
4,78
(+0,3)
x
(+0,9)
4,42
(+0,6)
4,30
(-0,1)
WJU16
2
100
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
SN
2006
4,47
(+1,5)
2./I
x
(+0,2)
4,46
(+1,0)
4,47
(+1,5)
4,34
(+0,3)
4,28
(+1,1)
4,45
(+0,9)
WJU16
3
83
Rüdrich Annika
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
4,47
(+1,9)
3./I
4,47
(+1,9)
3,52
(+0,9)
x
(+0,8)
4,02
(0,0)
4,22
(+0,4)
-
WJU16
4
67
Klose Marlen
LSV Pirna e.V.
SN
2007
4,41
(+0,8)
4./I
4,29
(+1,4)
4,41
(+0,8)
x
(+0,9)
x
(+0,6)
-
-
WJU16
5
85
Richter Flora
Sportclub Freital e.V.
SN
2007
4,40
(+2,5)
5./I
4,40
(+2,5)
4,16
(+0,7)
x
(+2,1)
3,95
(+0,8)
4,15
(-0,2)
4,17
(+0,5)
WJU16
6
116
Steimann Julia
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
2006
4,11
(+0,4)
6./I
x
(+0,7)
x
(+0,5)
4,02
(+1,3)
x
(+0,9)
4,11
(+0,4)
x
(-0,3)
WJU16
7
76
Sehrer Hannah
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2006
4,11
(+0,6)
7./I
3,84
(+0,8)
4,01
(+1,1)
4,11
(+0,6)
3,94
(+0,5)
3,77
(+1,4)
3,85
(0,0)
WJU16
8
115
Feisthauer Nina
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
2007
3,79
(+1,6)
8./I
x
(+2,0)
3,75
(+1,7)
3,79
(+1,6)
3,59
(+1,1)
3,65
(0,0)
3,56
(+0,4)
WJU16

Männliche Jugend U14

06.06.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
57
Oertel Arno
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
10,96
1./II
MJU14
2
58
Roloff Johannes
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
11,19
2./II
MJU14
3
14
Heber Friedrich
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,25
3./II
MJU14
4
59
Purtak Edgar
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
11,29
1./I
MJU14
5
72
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
11,36
2./I
MJU14
6
74
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
11,41
3./I
MJU14
7
73
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
11,51
4./I
MJU14
8
66
Mutze Leon
LSV Pirna e.V.
SN
2009
11,54
5./I
MJU14
82
Godzik Lenny
Sportclub Freital e.V.
SN
2008
n.a.
MJU14
06.06.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
2:16,56
1./I
MJU14
2
65
Bandt Leon
LSV Pirna e.V.
SN
2008
2:36,24
2./I
MJU14
3
58
Roloff Johannes
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
2:42,65
3./I
MJU14
4
57
Oertel Arno
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
2:44,20
4./I
MJU14
5
59
Purtak Edgar
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
2:48,76
5./I
MJU14
6
74
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
2:52,83
6./I
MJU14
7
66
Mutze Leon
LSV Pirna e.V.
SN
2009
2:59,96
7./I
MJU14
8
73
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
3:14,59
8./I
MJU14
72
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
n.a.
MJU14
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
64
Seddig Leonard
LSV Pirna e.V.
SN
2008
1,48
1./I
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
06.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
73
Gerischer Jason
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
4,28
1./I
x
4,11
3,78
4,28
MJU14
2
14
Heber Friedrich
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
4,01
2./I
3,98
4,01
x
3,90
MJU14
3
58
Roloff Johannes
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
3,98
3./I
x
3,98
3,90
x
MJU14
4
66
Mutze Leon
LSV Pirna e.V.
SN
2009
3,98
4./I
3,79
3,47
3,88
3,98
MJU14
5
74
Janich Finn
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
3,96
5./I
3,86
x
3,96
3,85
MJU14
72
Grützner Benno
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14
82
Godzik Lenny
Sportclub Freital e.V.
SN
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU14

Weibliche Jugend U14

06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
52
Schwaar Julia
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
10,66
1./III
WJU14
2
45
Schubert Laura-Sophie
SG Weißig 1861
SN
2008
10,88
1./II
WJU14
3
61
Rätze Tessa
LSV Pirna e.V.
SN
2008
11,00
1./I
WJU14
4
51
Seyferth Maja
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
11,14
2./II
WJU14
5
53
Schenk Lena
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
11,16
2./III
WJU14
6
9
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,29
3./II
WJU14
7
80
Schaefer Sonja
Sportclub Freital e.V.
SN
2009
11,55
3./III
WJU14
8
81
Kaiser Leonie
Sportclub Freital e.V.
SN
2008
11,60
2./I
WJU14
9
11
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,64
4./III
WJU14
10
12
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,72
3./I
WJU14
11
44
Pohl Johanna
SG Weißig 1861
SN
2008
11,76
5./III
WJU14
12
10
Weiß Lara
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
11,89
6./III
WJU14
13
62
Bandt Kaya
LSV Pirna e.V.
SN
2008
11,91
4./II
WJU14
14
8
Herklotz Korinna
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
11,98
4./I
WJU14
15
63
Schubert Franka
LSV Pirna e.V.
SN
2008
12,14
5./II
WJU14
16
13
Braune Leni
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
12,88
5./I
WJU14
54
Seifert Nora
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
n.a.
WJU14
06.06.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Schaefer Sonja
Sportclub Freital e.V.
SN
2009
2:49,43
1./I
WJU14
2
71
Petes Anne
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2008
2:49,57
2./I
WJU14
3
62
Bandt Kaya
LSV Pirna e.V.
SN
2008
2:52,80
3./I
WJU14
4
81
Kaiser Leonie
Sportclub Freital e.V.
SN
2008
2:55,62
4./I
WJU14
5
45
Schubert Laura-Sophie
SG Weißig 1861
SN
2008
3:00,04
5./I
WJU14
6
9
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3:01,34
6./I
WJU14
7
12
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3:03,29
7./I
WJU14
8
61
Rätze Tessa
LSV Pirna e.V.
SN
2008
3:12,48
8./I
WJU14
9
13
Braune Leni
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3:21,99
9./I
WJU14
06.06.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,23
1,26
1,29
1,32
1,35
1,38
1,41
Info
1
53
Schenk Lena
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
1,35
1./I
-
-
O
O
O
-
O
O
XO
-
XXX
2
61
Rätze Tessa
LSV Pirna e.V.
SN
2008
1,32
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
3
51
Seyferth Maja
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
1,29
3./I
-
O
O
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
4
45
Schubert Laura-Sophie
SG Weißig 1861
SN
2008
1,26
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
10
Weiß Lara
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
1,23
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
80
Schaefer Sonja
Sportclub Freital e.V.
SN
2009
1,23
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
11
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
1,20
7./I
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
71
Petes Anne
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2008
4,18
1./I
3,59
3,81
3,91
4,18
WJU14
2
51
Seyferth Maja
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
4,13
2./I
3,99
3,86
3,96
4,13
WJU14
3
53
Schenk Lena
SSV Heidenau e.V.
SN
2009
4,10
3./I
3,94
4,10
4,09
4,03
WJU14
4
9
Leder Luna
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
3,98
4./I
3,85
3,68
x
3,98
WJU14
5
61
Rätze Tessa
LSV Pirna e.V.
SN
2008
3,94
5./I
3,78
3,35
3,59
3,94
WJU14
6
44
Pohl Johanna
SG Weißig 1861
SN
2008
3,92
6./I
x
3,92
x
x
WJU14
7
12
Börnert Nina
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,83
7./I
3,77
3,82
3,83
3,71
WJU14
8
80
Schaefer Sonja
Sportclub Freital e.V.
SN
2009
3,78
8./I
3,55
3,61
3,74
3,78
WJU14
9
8
Herklotz Korinna
SG Lok. Hainsberg
SN
2008
3,63
9./I
x
3,63
x
x
WJU14
10
81
Kaiser Leonie
Sportclub Freital e.V.
SN
2008
3,45
10./I
2,42
3,45
x
x
WJU14
11
63
Schubert Franka
LSV Pirna e.V.
SN
2008
3,23
11./I
3,08
2,64
2,56
3,23
WJU14
10
Weiß Lara
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
ogV
./I
x
x
x
x
WJU14
11
Tolksdorf Helena
SG Lok. Hainsberg
SN
2009
ogV
./I
x
x
x
x
WJU14
54
Seifert Nora
SSV Heidenau e.V.
SN
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU14

Männliche Kinder U12

06.06.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Kobylinski Marius
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
8,07
1./I
MKU12
2
110
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
8,09
2./I
MKU12
3
26
Kempe Johannes
LSV Pirna e.V.
SN
2011
8,39
3./I
MKU12
4
37
Knoblauch Jamie
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
8,59
4./I
MKU12
5
23
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
8,72
5./I
MKU12
6
22
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
8,91
6./I
MKU12
7
36
Roloff Leopold
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
9,02
7./I
MKU12
06.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Kempe Johannes
LSV Pirna e.V.
SN
2011
2:46,64
1./I
MKU12
2
110
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
2:51,90
2./I
MKU12
3
23
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3:03,40
4./I
MKU12
4
22
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3:04,26
5./I
MKU12
5
37
Knoblauch Jamie
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3:28,67
7./I
MKU12
06.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
110
Neumärker Hanno
SG Weißig 1861
SN
2010
4,15
1./I
4,15
3,85
3,45
3,90
MKU12
2
26
Kempe Johannes
LSV Pirna e.V.
SN
2011
3,84
2./I
3,84
x
3,65
3,64
MKU12
3
22
Götz Arthur
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3,69
3./I
3,69
3,27
3,57
3,66
MKU12
4
35
Kobylinski Marius
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
3,69
4./I
3,69
x
3,37
3,48
MKU12
5
37
Knoblauch Jamie
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3,51
5./I
3,37
3,51
3,41
3,40
MKU12
6
23
Schneider Robin
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3,40
6./I
3,17
3,33
3,40
3,37
MKU12
7
36
Roloff Leopold
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
3,17
7./I
3,11
2,97
3,02
3,17
MKU12

Weibliche Kinder U12

06.06.2021 10:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
7,97
1./II
WKU12
2
31
Ittenson Anna
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
8,13
2./II
WKU12
3
38
Keßler Louisa
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
8,30
1./I
WKU12
3
39
Ebert Rabea
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
8,30
3./II
WKU12
5
21
Schöler Linea
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
8,34
4./II
WKU12
6
34
Fülle Lara
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
8,51
2./I
WKU12
7
33
Kobylinski Melanie
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
8,78
5./II
WKU12
8
20
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2011
8,84
3./I
WKU12
9
40
Löschau Maja
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
9,21
4./I
WKU12
06.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Keßler Louisa
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
2:55,78
3./I
WKU12
2
20
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2011
3:06,44
6./I
WKU12
3
39
Ebert Rabea
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3:31,57
8./I
WKU12
4
21
Schöler Linea
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3:37,11
9./I
WKU12
06.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
31
Ittenson Anna
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
4,01
1./I
3,95
3,97
4,01
3,86
WKU12
2
32
Ehrlich Jessica
SSV Heidenau e.V.
SN
2010
3,72
2./I
x
3,65
3,72
3,48
WKU12
3
21
Schöler Linea
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2010
3,61
3./I
3,61
3,61
3,37
3,37
WKU12
4
38
Keßler Louisa
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3,48
4./I
3,45
3,48
3,36
x
WKU12
5
20
Sick Enie
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2011
3,42
5./I
3,42
3,10
x
3,35
WKU12
6
39
Ebert Rabea
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3,40
6./I
3,40
3,37
3,32
2,88
WKU12
7
34
Fülle Lara
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
3,29
7./I
3,05
3,29
3,24
3,16
WKU12
8
40
Löschau Maja
Sportclub Freital e.V.
SN
2010
3,13
8./I
x
2,99
3,08
3,13
WKU12
9
33
Kobylinski Melanie
SSV Heidenau e.V.
SN
2011
2,84
9./I
x
2,84
2,78
2,79
WKU12

Männliche Kinder U10

06.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Janich Luca
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
8,34
1./I
MKU10
2
30
Schwaar Michael
SSV Heidenau e.V.
SN
2012
8,80
2./I
MKU10
3
25
Müller Emil
LSV Pirna e.V.
SN
2012
9,04
3./I
MKU10
4
24
Gritzner Lorenz
LSV Pirna e.V.
SN
2012
9,14
4./I
MKU10
5
7
Weiß Julian
SG Lok. Hainsberg
SN
2013
9,20
5./I
MKU10
6
6
Kröner Felix
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
9,24
6./I
MKU10
29
Seifert Theo
SSV Heidenau e.V.
SN
2013
n.a.
MKU10
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
19
Janich Luca
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
2:17,40
1./I
MKU10
2
24
Gritzner Lorenz
LSV Pirna e.V.
SN
2012
2:21,77
2./I
MKU10
3
25
Müller Emil
LSV Pirna e.V.
SN
2012
2:22,96
3./I
MKU10
4
6
Kröner Felix
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
2:25,72
4./I
MKU10
5
7
Weiß Julian
SG Lok. Hainsberg
SN
2013
2:34,04
6./I
MKU10
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
19
Janich Luca
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
3,37
1./I
3,37
3,31
2,91
3,13
MKU10
2
24
Gritzner Lorenz
LSV Pirna e.V.
SN
2012
3,22
2./I
3,22
2,91
3,02
2,96
MKU10
3
30
Schwaar Michael
SSV Heidenau e.V.
SN
2012
3,07
3./I
3,07
2,94
3,03
2,73
MKU10
4
25
Müller Emil
LSV Pirna e.V.
SN
2012
3,04
4./I
2,77
2,98
3,04
2,73
MKU10
5
29
Seifert Theo
SSV Heidenau e.V.
SN
2013
3,02
5./I
3,02
2,72
2,51
3,01
MKU10
6
6
Kröner Felix
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
2,74
6./I
2,73
2,48
2,74
2,74
MKU10
7
7
Weiß Julian
SG Lok. Hainsberg
SN
2013
2,62
7./I
2,62
2,45
2,45
2,57
MKU10

Weibliche Kinder U10

06.06.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Röhle Helena
SSV Heidenau e.V.
SN
2012
8,96
1./I
WKU10
2
27
Seyferth Anna
SSV Heidenau e.V.
SN
2013
9,08
2./I
WKU10
3
16
Pfeifer Johanna
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
9,16
3./I
WKU10
4
18
Sickenberger Annika
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2013
9,78
4./I
WKU10
5
4
Klein Elina
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
9,85
5./I
WKU10
6
5
Tolksdorf Xenia
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
10,95
6./I
WKU10
06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Kinder U10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Hempel Greta
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
2:29,21
5./I
WKU10
2
16
Pfeifer Johanna
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
2:43,27
7./I
WKU10
3
4
Klein Elina
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
2:46,27
8./I
WKU10
4
18
Sickenberger Annika
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2013
2:50,11
9./I
WKU10
5
Tolksdorf Xenia
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
aufg.
WKU10
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
16
Pfeifer Johanna
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2012
3,12
1./I
3,12
2,96
3,02
3,00
WKU10
2
27
Seyferth Anna
SSV Heidenau e.V.
SN
2013
3,09
2./I
2,85
3,09
2,90
2,82
WKU10
3
4
Klein Elina
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
2,87
3./I
2,86
2,81
2,74
2,87
WKU10
4
28
Röhle Helena
SSV Heidenau e.V.
SN
2012
2,85
4./I
x
2,77
2,85
2,66
WKU10
5
18
Sickenberger Annika
VfL Pirna-Copitz 07 e.V.
SN
2013
2,73
5./I
2,73
2,69
2,64
2,66
WKU10
6
5
Tolksdorf Xenia
SG Lok. Hainsberg
SN
2012
2,43
6./I
2,29
2,43
2,32
2,20
WKU10