31. Jul 2021 Landesoffene Kreismeisterschaften - Balingen

Männer

31.07.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
304
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
10,79
1./II
M
2
300
Schenk Jan
TSV Geislingen
GER
1998
11,09
1./I
M
3
313
Kuria Samson Nganga
TSV Rottweil
KEN
1991
11,22
2./I
M
4
314
Maier Dominik
TSV Rottweil
GER
1997
11,84
2./II
M
5
387
Schurer Marcel
TV Weilstetten
GER
2001
11,85
3./I
M
6
407
Pichler Jakob
VfL Ostdorf
GER
2000
11,94
3./II
M
7
191
Maier Björn
MTG Mannheim
GER
1973
12,84
4./II
M
318
Zimmermann Leander
TSV Rottweil
GER
1999
aufg.
M
258
Holocher Maximilian
TSG Balingen
GER
2000
aufg.
M
31.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
300
Schenk Jan
TSV Geislingen
GER
1998
22,36
1./I
M
2
313
Kuria Samson Nganga
TSV Rottweil
KEN
1991
22,93
2./I
M
3
314
Maier Dominik
TSV Rottweil
GER
1997
23,88
3./I
M
4
407
Pichler Jakob
VfL Ostdorf
GER
2000
24,31
4./I
M
5
387
Schurer Marcel
TV Weilstetten
GER
2001
24,56
5./I
M
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Fähnrich Philipp
TSV Bisingen
GER
1997
2:02,60
1./I
M
2
221
Borho Alexander
SV Waldmössingen
GER
2000
2:04,64
2./I
M
3
413
Dehner Felix
TSG Balingen
GER
1995
2:05,27
3./I
M
4
122
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
2:05,79
4./I
M
5
266
Moß Stefan
TSG Balingen
GER
1998
2:10,74
5./I
M
6
125
Waidelich Lukas
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
2:12,02
6./I
M
7
123
Kopp Harald
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1977
2:23,23
7./I
M
8
102
Wolf Frank
Allgemeiner Sportverein Horb
GER
1964
2:36,23
8./I
M
31.07.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
121
Kirn Raphael
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
16:23,41
1./II
M
2
305
Beil Uwe
TSV Hossingen
GER
1966
17:22,31
1./I
M
3
172
Kleefeldt Jan-David
LV Pliezhausen 2012
GER
1996
18:15,73
2./II
M
4
182
Schäfer Michael
LV Pliezhausen 2012
GER
1970
18:16,04
3./II
M
5
159
Feldberger Olaf
LG Winterlingen
GER
1967
18:17,54
4./II
M
6
161
Hutter Marco
LT Starzach
GER
1993
18:34,27
5./II
M
7
141
Klauser Andreas
LG Sigmaringen
GER
1985
18:40,40
6./II
M
8
277
Fähnrich Philipp
TSV Bisingen
GER
1997
18:55,51
2./I
M
9
306
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
19:22,20
3./I
M
10
100
Bitzer Patrick Kevin
albside e.V.
GER
1990
19:24,84
7./II
M
11
312
Denhof Rene
TSV Rottweil
GER
1983
19:28,43
4./I
M
12
308
Borsutzky Siegfried
TSV Reute
GER
1957
19:29,25
5./I
M
13
160
Stauß Frank
LG Winterlingen
GER
1970
20:59,88
8./II
M
14
307
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
22:17,73
6./I
M
15
399
Leins Thomas
VfL Freudenstadt
GER
1960
24:41,68
7./I
M
aW
323
Friedrich Simon
TSV Straßberg
GER
1988
16:32,17
M
aW
324
Meßmer Marc
TSV Straßberg
GER
1973
16:58,32
M
221
Borho Alexander
SV Waldmössingen
GER
2000
aufg.
M
31.07.2021 17:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
StG Zollernalb Panthers II
Schulz, Luis (2004); Pichler, Jakob (2000); Schenk, Jan (1998); Schurer, Marcel (2001);
GER
46,38
1./I
M
31.07.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
104
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
4,30
(-0,3)
1./I
4,23
(+0,4)
4,30
(-0,3)
4,11
(+0,8)
3,98
(-0,2)
4,16
(+0,9)
x
M
403
Gollmer Tobias
VfL Ostdorf
GER
1996
ogV
./I
M
31.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
GER
2000
64,85
1./I
63,03
64,77
x
64,50
64,85
64,60
M
800g
2
113
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2000
62,45
2./I
57,77
x
56,36
59,85
62,45
59,11
M
800g
3
258
Holocher Maximilian
TSG Balingen
GER
2000
58,90
3./I
x
56,66
x
58,90
56,90
x
M
800g

Frauen

31.07.2021 14:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
303
Sauer Karoline Maria
TSV Gomaringen
GER
1997
12,11
1./II
W
2
185
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
12,24
1./I
W
3
397
Venditti Joana
TV Weilstetten
GER
2001
13,19
2./I
W
4
298
Leykam Nadja
TSV Geislingen
GER
1999
13,91
3./I
W
5
346
Heckele Katharina
TV Oberndorf
GER
1998
14,01
4./I
W
6
351
Kopp Julia
TV Oberndorf
GER
1999
14,51
2./II
W
139
Vorrath Julia
LG Östl.Bodenseekreis
GER
1999
aufg.
W
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
268
Penz Kim
TSG Balingen
GER
1998
2:14,98
1./I
W
2
189
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
2:16,89
2./I
W
3
168
Griesinger Lisa
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
2:18,19
3./I
W
4
310
Haas Lisamarie
TSV Riederich
GER
1995
2:21,02
4./I
W
31.07.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Wolf Paulina
TSV Reute
GER
2000
17:57,68
1./I
W
2
162
Arndt Hannah
LV Pliezhausen 2012
GER
1989
18:13,13
2./I
W
3
227
Gerster Franziska
TB Tailfingen
GER
1995
20:13,14
3./I
W
31.07.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
157
Kamps Ramona
LG Welfen
GER
1999
16,05
1./I
W
838mm
31.07.2021 17:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
TV Weilstetten 1
Falkenberg, Anandi (2003); Venditti, Joana (2001); Narr, Dorothea (2003); Bix, Fabienne (2002);
GER
52,81
1./I
W
2
TV Weilstetten 2
Venditti, Alessia (2004); Herrmann, Lea (2004); Bix, Nele (2005); Hahn, Anna (2004);
GER
53,09
2./I
W
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
185
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
5,57
(0,0)
1./I
x
(0,0)
x
5,57
(0,0)
x
5,42
(0,0)
x
W
2
397
Venditti Joana
TV Weilstetten
GER
2001
5,38
(0,0)
2./I
x
(0,0)
4,61
(-0,2)
3,33
(-0,5)
x
4,94
(0,0)
5,38
(0,0)
W
3
157
Kamps Ramona
LG Welfen
GER
1999
5,23
(-0,2)
3./I
5,06
(+1,4)
5,02
(-0,2)
5,01
(+0,2)
5,12
(+1,0)
4,98
(-0,5)
5,23
(-0,2)
W
4
351
Kopp Julia
TV Oberndorf
GER
1999
4,71
(+0,4)
4./I
4,71
(+0,4)
4,35
(0,0)
4,39
(0,0)
3,37
(+0,6)
4,40
(-0,5)
-
W
5
139
Vorrath Julia
LG Östl.Bodenseekreis
GER
1999
4,53
(+0,1)
5./I
4,53
(+0,1)
3,69
(0,0)
-
(0,0)
3,44
(0,0)
-
-
W
347
Hetzel Nadja
TV Oberndorf
GER
1999
ogV
./I
W

Männliche Jugend U20

31.07.2021 14:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
296
Gulde Jonas
TSV Geislingen
GER
2002
11,86
1./I
MJU20
2
362
Berlinski Levi
TV Spaichingen
GER
2002
13,04
2./I
MJU20
31.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
216
Böhm Marcel
Spvgg Mössingen
GER
2002
24,72
1./I
MJU20
296
Gulde Jonas
TSV Geislingen
GER
2002
aufg.
MJU20
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
126
Madeo Luca
LG Filder
GER
2003
2:04,04
1./I
MJU20
31.07.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
156
Hauck Matti
LG Welfen
GER
2003
16,01
1./I
MJU20
991mm
2
142
Kommer Joshua
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
16,43
2./I
MJU20
991mm
217
Ilgner Dominic
Spvgg Mössingen
GER
2003
aufg.
MJU20
991mm
146
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
aufg.
MJU20
991mm
31.07.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
156
Hauck Matti
LG Welfen
GER
2003
6,52
(+0,5)
1./I
5,52
(+0,5)
6,44
(0,0)
6,52
(+0,5)
6,50
(+0,2)
6,49
(0,0)
MJU20
2
142
Kommer Joshua
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
6,39
(0,0)
2./I
x
x
6,26
(0,0)
6,20
(+0,1)
x
6,39
(0,0)
MJU20
3
146
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
5,79
(+0,4)
3./I
5,64
(-0,4)
5,79
(+0,4)
5,20
(+0,7)
x
(0,0)
x
(+0,5)
5,26
(0,0)
MJU20
4
362
Berlinski Levi
TV Spaichingen
GER
2002
5,20
(0,0)
4./I
4,76
(-0,5)
5,09
(+0,2)
5,20
(0,0)
MJU20
217
Ilgner Dominic
Spvgg Mössingen
GER
2003
ogV
./I
MJU20
31.07.2021 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
142
Kommer Joshua
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
49,64
1./I
49,40
46,60
46,66
47,50
47,40
49,64
MJU20
800g
2
146
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
43,50
2./I
41,46
x
42,62
43,50
42,20
x
MJU20
800g
3
217
Ilgner Dominic
Spvgg Mössingen
GER
2003
39,00
3./I
37,60
39,00
x
x
35,46
35,00
MJU20
800g
4
216
Böhm Marcel
Spvgg Mössingen
GER
2002
30,95
4./I
25,21
27,60
x
30,95
x
28,13
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

31.07.2021 14:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Schanz Justine
Spvgg Mössingen
GER
2003
12,78
1./I
WJU20
2
158
Pooß Wea Moana
LG Welfen
GER
2003
12,85
1./II
WJU20
3
325
Eckhardt Lisa
TSV Waldenbuch
GER
2003
13,25
2./II
WJU20
4
112
Mauch Melissa
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
13,26
2./I
WJU20
5
383
Narr Dorothea
TV Weilstetten
GER
2003
13,32
3./I
WJU20
6
131
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
GER
2002
13,41
3./II
WJU20
7
366
Bix Fabienne
TV Weilstetten
GER
2002
13,48
4./II
WJU20
8
364
Placktor Sidney
TV Spaichingen
GER
2003
13,98
4./I
WJU20
31.07.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
218
Schanz Justine
Spvgg Mössingen
GER
2003
26,60
1./I
WJU20
2
112
Mauch Melissa
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
27,30
2./I
WJU20
3
383
Narr Dorothea
TV Weilstetten
GER
2003
27,80
3./I
WJU20
4
131
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
GER
2002
28,63
4./I
WJU20
5
405
Kircher Clara
VfL Ostdorf
GER
2003
29,15
5./I
WJU20
364
Placktor Sidney
TV Spaichingen
GER
2003
aufg.
WJU20
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
150
Schall Larissa
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
2:19,44
1./I
WJU20
31.07.2021 18:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
278
Fischer Amelie
TSV Bisingen
GER
2003
22:35,00
1./I
WJU20
31.07.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
325
Eckhardt Lisa
TSV Waldenbuch
GER
2003
16,50
1./I
WJU20
838mm
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
325
Eckhardt Lisa
TSV Waldenbuch
GER
2003
5,10
(-0,5)
1./I
5,06
(+1,2)
5,10
(-0,5)
x
4,81
(+0,7)
5,04
(+0,4)
5,00
(0,0)
WJU20
2
158
Pooß Wea Moana
LG Welfen
GER
2003
4,99
(-0,1)
2./I
4,84
(+0,3)
4,93
(0,0)
4,75
(+0,3)
4,91
(+0,6)
4,99
(-0,1)
4,91
(0,0)
WJU20
3
366
Bix Fabienne
TV Weilstetten
GER
2002
4,91
(+0,1)
3./I
4,66
(0,0)
4,62
(+0,1)
4,91
(+0,1)
4,70
(+1,0)
4,86
(+0,4)
4,63
(0,0)
WJU20
4
364
Placktor Sidney
TV Spaichingen
GER
2003
4,43
(0,0)
4./I
4,11
(+0,9)
4,09
(-0,5)
4,24
(0,0)
4,16
(0,0)
4,43
(0,0)
4,42
(+0,8)
WJU20
5
131
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
GER
2002
4,35
(-0,1)
5./I
4,28
(0,0)
4,35
(-0,1)
4,24
(-0,2)
4,33
(+0,3)
4,28
(-0,8)
4,26
(0,0)
WJU20
6
370
Falkenberg Anandi
TV Weilstetten
GER
2003
4,22
(0,0)
6./I
x
x
4,22
(0,0)
4,17
(+0,3)
4,19
(+0,2)
4,19
(+0,1)
WJU20

Männliche Jugend U18

31.07.2021 14:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,2, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
356
Gärtner Lukas
TV Rottenburg
GER
2005
11,37
1./II
MJU18
2
220
Beck Maximilian
SV Nufringen
GER
2004
11,77
2./II
MJU18
3
369
Bozic Joshua
TV Weilstetten
GER
2004
11,95
3./II
MJU18
4
219
Abt Niklas
SV Nufringen
GER
2004
12,08
1./I
MJU18
5
232
Kommer Aaron
TB Tailfingen
GER
2005
12,20
2./I
MJU18
6
271
Seegis Robin
TSG Balingen
GER
2005
13,18
4./II
MJU18
7
130
Bahr Philipp
LG Nagoldtal
GER
2004
14,31
3./I
MJU18
8
132
Kandorfer Leon
LG Nagoldtal
GER
2005
15,24
4./I
MJU18
31.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
356
Gärtner Lukas
TV Rottenburg
GER
2005
23,19
1./II
MJU18
2
220
Beck Maximilian
SV Nufringen
GER
2004
24,01
1./I
MJU18
3
219
Abt Niklas
SV Nufringen
GER
2004
24,51
2./I
MJU18
4
369
Bozic Joshua
TV Weilstetten
GER
2004
24,72
3./I
MJU18
5
409
Schulz Luis
VfL Ostdorf
GER
2004
25,28
4./I
MJU18
232
Kommer Aaron
TB Tailfingen
GER
2005
aufg.
MJU18
372
Gartmann Niklas
TV Weilstetten
GER
2005
aufg.
MJU18
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
249
Beck Felix
TSG Balingen
GER
2004
2:04,93
1./I
MJU18
2
279
Fischer Jonas
TSV Bisingen
GER
2004
2:09,05
2./I
MJU18
3
107
Chrétien Noé
KSG Gerlingen
GER
2006
2:11,09
3./I
MJU18
4
127
Mannsperger Timo
LG Filder
GER
2004
2:20,95
4./I
MJU18
5
349
Hirt Noah
TV Oberndorf
GER
2005
2:21,47
5./I
MJU18
31.07.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
271
Seegis Robin
TSG Balingen
GER
2005
16,93
1./I
MJU18
914mm
2
372
Gartmann Niklas
TV Weilstetten
GER
2005
17,00
2./I
MJU18
914mm
3
369
Bozic Joshua
TV Weilstetten
GER
2004
17,38
3./I
MJU18
914mm
31.07.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
301
Castor Maxim
TSV Gomaringen
GER
2004
6,48
(+0,2)
1./I
6,36
(0,0)
x
6,34
(+0,7)
6,48
(+0,2)
6,28
(+0,8)
x
MJU18
2
369
Bozic Joshua
TV Weilstetten
GER
2004
6,09
(+0,2)
2./I
5,56
(+0,1)
6,09
(+0,2)
5,88
(0,0)
x
5,77
(+1,7)
5,93
(+0,4)
MJU18
3
356
Gärtner Lukas
TV Rottenburg
GER
2005
5,93
(+1,0)
3./I
5,56
(+0,1)
-
-
5,66
(+0,6)
5,79
(+1,1)
5,93
(+1,0)
MJU18
4
372
Gartmann Niklas
TV Weilstetten
GER
2005
5,64
(+0,5)
4./I
5,44
(0,0)
5,19
(+0,2)
5,64
(+0,5)
5,53
(+1,2)
5,42
(+0,4)
x
MJU18
5
271
Seegis Robin
TSG Balingen
GER
2005
5,61
(+1,4)
5./I
5,46
(-0,1)
5,50
(+0,2)
x
5,61
(+1,4)
MJU18
6
232
Kommer Aaron
TB Tailfingen
GER
2005
5,46
(0,0)
6./I
x
5,28
(+0,2)
4,46
(+0,4)
4,20
(+0,8)
x
5,46
(0,0)
MJU18
7
132
Kandorfer Leon
LG Nagoldtal
GER
2005
3,64
(+0,2)
7./I
3,64
(+0,2)
3,60
(+0,2)
3,43
(+0,2)
3,38
(+0,3)
2,87
(+0,2)
x
MJU18

Weibliche Jugend U18

31.07.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
201
Müller Sandra
SG Dettingen/Donau
GER
2005
13,40
1./II
WJU18
1
340
Walch Sara
TUS Metzingen
GER
2004
13,40
1./I
WJU18
3
338
Etzel Lisa
TUS Metzingen
GER
2004
13,58
2./I
WJU18
4
373
Hahn Anna
TV Weilstetten
GER
2004
13,84
3./I
WJU18
5
320
Moll Lena
TSV Schmiden
GER
2004
13,90
2./II
WJU18
6
375
Herrmann Lea
TV Weilstetten
GER
2004
14,14
4./I
WJU18
7
365
Ringeis Marie
TV Spaichingen
GER
2005
14,56
3./II
WJU18
8
200
Luque Aleman Tamina
SG Dettingen/Donau
GER
2004
14,64
5./I
WJU18
9
196
Fiesel Anna-Maria
SG Dettingen/Donau
GER
2005
14,98
4./II
WJU18
10
350
Holzer Madeleine
TV Oberndorf
GER
2005
15,53
6./I
WJU18
11
133
Meissner Helena
LG Nagoldtal
GER
2005
15,61
5./II
WJU18
31.07.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
396
Venditti Alessia
TV Weilstetten
GER
2004
27,25
1./I
WJU18
2
328
Röser Emma
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
27,29
2./I
WJU18
3
256
Gross Amelie
TSG Balingen
GER
2005
27,65
3./I
WJU18
4
375
Herrmann Lea
TV Weilstetten
GER
2004
28,77
4./I
WJU18
367
Bix Nele
TV Weilstetten
GER
2005
aufg.
WJU18
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
255
Eberhardt Lea
TSG Balingen
GER
2004
2:27,51
1./I
WJU18
2
120
Bernhardt Joelle
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
2:36,12
2./I
WJU18
124
Skrzos Charlotte
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
aufg.
WJU18
31.07.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
328
Röser Emma
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
15,80
1./I
WJU18
762mm
2
256
Gross Amelie
TSG Balingen
GER
2005
16,16
2./I
WJU18
762mm
3
367
Bix Nele
TV Weilstetten
GER
2005
16,54
3./I
WJU18
762mm
4
129
Seifried Lucy
LG Filder
GER
2004
17,20
4./I
WJU18
762mm
5
320
Moll Lena
TSV Schmiden
GER
2004
17,77
5./I
WJU18
762mm
6
196
Fiesel Anna-Maria
SG Dettingen/Donau
GER
2005
18,58
6./I
WJU18
762mm
31.07.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
340
Walch Sara
TUS Metzingen
GER
2004
5,29
(-1,4)
1./I
5,29
(-1,4)
x
(0,0)
5,23
(-0,7)
4,92
(0,0)
x
5,17
(-1,1)
WJU18
2
338
Etzel Lisa
TUS Metzingen
GER
2004
4,90
(-0,8)
2./I
4,56
(-0,2)
4,89
(-1,1)
4,79
(-1,2)
4,68
(-0,6)
4,90
(-0,8)
x
WJU18
3
129
Seifried Lucy
LG Filder
GER
2004
4,80
(-1,4)
3./I
4,75
(-0,8)
4,54
(-0,7)
4,61
(-0,6)
4,75
(-1,7)
4,80
(-1,4)
4,72
(-0,3)
WJU18
4
367
Bix Nele
TV Weilstetten
GER
2005
4,70
(-1,3)
4./I
4,55
(-0,4)
4,70
(-1,3)
WJU18
5
201
Müller Sandra
SG Dettingen/Donau
GER
2005
4,62
(-0,6)
5./I
4,40
(-1,3)
4,51
(-0,7)
4,62
(-0,6)
4,36
(-0,3)
4,61
(-0,9)
4,48
(-0,6)
WJU18
6
373
Hahn Anna
TV Weilstetten
GER
2004
4,54
(-0,2)
6./I
4,54
(-0,2)
4,17
(-1,3)
4,33
(-0,3)
3,96
(-0,9)
4,35
(-0,9)
4,30
(-1,2)
WJU18
7
196
Fiesel Anna-Maria
SG Dettingen/Donau
GER
2005
4,51
(-0,7)
7./I
4,32
(-1,7)
4,16
(-1,0)
4,20
(-0,7)
4,51
(-0,7)
4,46
(-1,4)
4,34
(0,0)
WJU18
8
365
Ringeis Marie
TV Spaichingen
GER
2005
4,44
(-0,8)
8./I
x
4,39
(-0,6)
4,08
(-0,5)
3,52
(-1,5)
x
4,44
(-0,8)
WJU18
9
375
Herrmann Lea
TV Weilstetten
GER
2004
4,30
(-0,2)
9./I
4,30
(-0,2)
x
4,10
(-0,8)
3,99
(-1,3)
x
4,25
(-1,3)
WJU18
10
381
Mayer Ina
TV Weilstetten
GER
2005
4,23
(-1,9)
10./I
4,22
(-0,7)
4,23
(-1,9)
4,18
(-0,9)
WJU18
11
200
Luque Aleman Tamina
SG Dettingen/Donau
GER
2004
4,21
(-1,0)
11./I
4,02
(-0,8)
4,21
(-1,0)
3,97
(-0,2)
WJU18
12
350
Holzer Madeleine
TV Oberndorf
GER
2005
3,87
(-1,7)
12./I
3,87
(-1,7)
3,58
(-0,3)
3,78
(-1,3)
WJU18
13
133
Meissner Helena
LG Nagoldtal
GER
2005
3,52
(0,0)
13./I
3,52
(0,0)
3,42
(-0,5)
3,43
(-0,5)
WJU18
14
395
Urban Hanna
TV Weilstetten
GER
2005
3,50
(-0,9)
14./I
3,50
(-0,9)
3,37
(-0,5)
3,35
(-0,2)
WJU18
339
Meitner Florentine
TUS Metzingen
GER
2005
ogV
./I
WJU18
143
Neugebauer Sophia
LG Steinlach-Zollern
GER
2005
ogV
./I
WJU18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

31.07.2021 14:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Mühlbauer Finn
TG Stockach
GER
2006
12,14
1./I
M15
2
263
Kränzler Tobias
TSG Balingen
GER
2006
12,18
2./I
M15
2
321
Moll Niklas
TSV Schmiden
GER
2006
12,18
1./II
M15
4
368
Bozic Gabriel
TV Weilstetten
GER
2006
12,40
2./II
M15
5
412
Meier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
12,47
3./II
M15
6
212
Wegner Benedikt
SG Schramberg
GER
2006
13,19
3./I
M15
7
293
Amann Kay
TSV Geislingen
GER
2006
14,11
4./I
M15
31.07.2021 16:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
302
Hornung Luis
TSV Gomaringen
GER
2006
2:02,67
1./I
M15
2
248
von Briel Jeremie
TG Stockach
GER
2006
2:23,71
2./I
M15
31.07.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
Mühlbauer Finn
TG Stockach
GER
2006
11,54
1./I
M15
838mm
2
368
Bozic Gabriel
TV Weilstetten
GER
2006
13,25
2./I
M15
838mm
3
412
Meier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
14,06
3./I
M15
838mm
114
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
aufg.
M15
838mm
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
412
Meier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
5,39
(+1,2)
1./I
5,39
(+1,2)
5,16
(-0,3)
5,09
(+0,2)
x
5,29
(+0,4)
4,77
(0,0)
M15
2
212
Wegner Benedikt
SG Schramberg
GER
2006
5,14
(+0,9)
2./I
5,14
(+0,9)
4,18
(0,0)
4,69
(0,0)
4,32
(0,0)
4,64
(+0,2)
4,61
(0,0)
M15
3
368
Bozic Gabriel
TV Weilstetten
GER
2006
5,12
(+0,1)
3./I
5,07
(0,0)
5,12
(+0,1)
x
x
x
5,08
(-0,4)
M15
4
263
Kränzler Tobias
TSG Balingen
GER
2006
4,94
(0,0)
4./I
4,46
(0,0)
x
4,94
(0,0)
4,57
(+0,3)
x
4,53
(0,0)
M15
5
293
Amann Kay
TSV Geislingen
GER
2006
3,88
(+1,1)
5./I
3,88
(+1,1)
3,68
(-0,3)
3,59
(0,0)
3,73
(+0,8)
3,60
(+0,3)
3,61
(-0,1)
M15

Jugend M14

31.07.2021 14:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
352
Kretzschmar Noel Louis
TV Oberndorf
GER
2007
12,36
1./II
M14
2
105
Rodinger Tim
FSV Schwenningen
GER
2007
12,87
1./I
M14
3
358
Huber Levin
TV Rottenburg
GER
2007
12,96
2./I
M14
4
390
Steinmaier Steven
TV Weilstetten
GER
2007
13,16
3./I
M14
5
341
Letsch David
TV Bitz
GER
2007
13,50
2./II
M14
6
211
Valenti Matteo
SG Schramberg
GER
2007
13,56
4./I
M14
7
382
Müller Florian
TV Weilstetten
GER
2007
13,63
3./II
M14
8
177
Michels Lukas
LV Pliezhausen 2012
GER
2007
13,77
4./II
M14
371
Gartmann Jannis
TV Weilstetten
GER
2007
aufg.
M14
31.07.2021 17:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Schmidt Emil
LG Steinlach-Zollern
GER
2007
2:31,53
1./I
M14
2
177
Michels Lukas
LV Pliezhausen 2012
GER
2007
2:40,46
2./I
M14
31.07.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
105
Rodinger Tim
FSV Schwenningen
GER
2007
12,38
1./I
M14
838mm
2
390
Steinmaier Steven
TV Weilstetten
GER
2007
12,73
2./I
M14
838mm
3
211
Valenti Matteo
SG Schramberg
GER
2007
13,86
3./I
M14
838mm
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
105
Rodinger Tim
FSV Schwenningen
GER
2007
5,17
(+1,7)
1./I
5,17
(+1,7)
4,94
(-0,1)
4,48
(+0,8)
4,75
(0,0)
4,54
(+0,8)
4,86
(+0,8)
M14
2
390
Steinmaier Steven
TV Weilstetten
GER
2007
4,98
(0,0)
2./I
4,98
(0,0)
4,98
(0,0)
x
x
x
4,93
(+0,3)
M14
3
341
Letsch David
TV Bitz
GER
2007
4,79
(0,0)
3./I
x
x
x
x
x
4,79
(0,0)
M14
4
211
Valenti Matteo
SG Schramberg
GER
2007
4,73
(+0,5)
4./I
4,73
(+0,5)
4,46
(+0,2)
x
x
4,51
(-0,1)
4,33
(-0,1)
M14
5
352
Kretzschmar Noel Louis
TV Oberndorf
GER
2007
4,53
(-0,5)
5./I
x
4,53
(-0,5)
4,15
(0,0)
x
4,22
(-0,5)
x
M14
382
Müller Florian
TV Weilstetten
GER
2007
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
M14

Jugend W15

31.07.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
117
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
GER
2006
13,13
1./I
W15
2
226
Fischer Milena
TB Tailfingen
GER
2006
13,15
1./II
W15
3
329
Röser Lena
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
13,28
2./I
W15
4
316
Welge Julika
TSV Rottweil
GER
2006
13,60
2./II
W15
5
245
Maurer Caroline
TG Stockach
GER
2006
13,75
3./I
W15
6
135
Wörner Stella
LG Nagoldtal
GER
2006
13,91
4./I
W15
7
138
Kleiner Mara
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2006
14,26
5./I
W15
8
116
Klein Alina
LG Esslingen
GER
2006
14,43
3./II
W15
9
363
Placktor Lois
TV Spaichingen
GER
2006
14,83
4./II
W15
10
233
Kurbel Sarina
TB Tailfingen
GER
2006
15,09
6./I
W15
239
Thomann Mara
TB Tailfingen
GER
2006
aufg.
W15
31.07.2021 15:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
329
Röser Lena
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
12,64
1./I
W15
762mm
2
226
Fischer Milena
TB Tailfingen
GER
2006
12,69
2./I
W15
762mm
3
205
Ndubuisi Stephanie Chekwube
SG Schorndorf 1846
GER
2006
13,61
3./I
W15
762mm
4
138
Kleiner Mara
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2006
14,93
4./I
W15
762mm
5
233
Kurbel Sarina
TB Tailfingen
GER
2006
15,03
5./I
W15
762mm
31.07.2021 13:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
329
Röser Lena
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
5,04
(+0,2)
1./I
4,92
(+0,1)
5,01
(0,0)
5,00
(+0,7)
4,82
(0,0)
4,87
(+0,5)
5,04
(+0,2)
W15
2
205
Ndubuisi Stephanie Chekwube
SG Schorndorf 1846
GER
2006
4,94
(+0,6)
2./I
4,62
(+0,1)
4,72
(0,0)
4,75
(0,0)
4,70
(+0,7)
4,94
(+0,6)
4,91
(+0,4)
W15
3
316
Welge Julika
TSV Rottweil
GER
2006
4,80
(+1,1)
3./I
4,75
(+0,6)
4,59
(+1,2)
4,80
(+1,1)
4,48
(0,0)
4,62
(0,0)
4,65
(+0,8)
W15
4
117
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
GER
2006
4,73
(-0,1)
4./I
4,44
(+0,7)
4,70
(+0,5)
4,57
(+0,5)
4,46
(+0,2)
4,73
(-0,1)
4,56
(+0,4)
W15
5
226
Fischer Milena
TB Tailfingen
GER
2006
4,72
(+0,1)
5./I
4,69
(-0,1)
4,72
(+0,1)
4,70
(+0,5)
4,64
(+0,7)
4,71
(-0,3)
4,67
(0,0)
W15
6
116
Klein Alina
LG Esslingen
GER
2006
4,70
(+0,8)
6./I
x
4,70
(+0,8)
x
4,33
(+0,7)
4,50
(+0,3)
4,61
(+0,2)
W15
7
135
Wörner Stella
LG Nagoldtal
GER
2006
4,61
(0,0)
7./I
4,46
(+0,1)
4,49
(0,0)
4,46
(+0,3)
4,58
(+0,2)
x
4,61
(0,0)
W15
8
138
Kleiner Mara
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2006
4,39
(+0,9)
8./I
4,29
(+0,9)
x
4,39
(+0,9)
4,00
(+0,1)
x
4,18
(-0,1)
W15
9
233
Kurbel Sarina
TB Tailfingen
GER
2006
4,16
(-0,2)
9./I
4,16
(-0,2)
3,85
(+0,3)
3,99
(+0,4)
W15
10
254
Eberhardt Jana
TSG Balingen
GER
2006
4,03
(-0,2)
10./I
4,03
(-0,2)
3,89
(+0,1)
3,90
(+0,5)
W15
11
363
Placktor Lois
TV Spaichingen
GER
2006
4,01
(+0,4)
11./I
4,01
(+0,4)
3,90
(0,0)
3,95
(+0,4)
W15
239
Thomann Mara
TB Tailfingen
GER
2006
ogV
./I
W15

Jugend W14

31.07.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, II:+0,1, III:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Trickel Jule
TV Weilstetten
GER
2007
12,84
1./III
W14
2
260
Klumpp Larissa
TSG Balingen
GER
2007
13,13
1./I
W14
3
137
Feirle Rebekka
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2007
13,17
1./II
W14
4
322
Pfeiffer Amelie Marie
TSV Schmiden
GER
2007
13,51
2./I
W14
5
288
Beiter Laura
TSV Freudenstadt
GER
2007
13,75
2./II
W14
6
337
Meser Pauner Emma
TuS Iznang
GER
2007
13,78
3./II
W14
7
252
Braun Lana
TSG Balingen
GER
2007
14,18
2./III
W14
8
416
Oßwald Johanna
TSG Balingen
GER
2007
14,20
4./II
W14
9
134
Möller Natalie
LG Nagoldtal
GER
2007
14,23
5./II
W14
10
118
Fahrbach Alisa
LG Esslingen
GER
2007
14,43
3./III
W14
11
203
Schulz Elisabeth
SG Dettingen/Donau
GER
2007
14,58
3./I
W14
12
215
Rothfuss Salome
Skiclub Lossburg
GER
2007
15,14
4./I
W14
13
265
Moldovan Alexandra
TSG Balingen
GER
2007
15,28
5./I
W14
14
259
Kästle Thari
TSG Balingen
GER
2007
15,54
6./II
W14
317
Zill Anne
TSV Rottweil
GER
2007
aufg.
W14
228
Göttling Ina
TB Tailfingen
GER
2007
aufg.
W14
379
Liebhardt Annie
TV Weilstetten
GER
2007
aufg.
W14
31.07.2021 17:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
228
Göttling Ina
TB Tailfingen
GER
2007
2:35,52
1./I
W14
2
335
Korsch Helena
TuS Iznang
GER
2007
2:36,11
2./I
W14
3
244
Klaß Laura
TG Nürtingen
GER
2007
2:40,50
3./I
W14
4
326
Skrzos Victoria
TSV Wildbad
GER
2007
2:42,30
4./I
W14
5
118
Fahrbach Alisa
LG Esslingen
GER
2007
2:42,83
5./I
W14
6
215
Rothfuss Salome
Skiclub Lossburg
GER
2007
3:00,93
6./I
W14
7
334
Gebhart Jule
TuS Iznang
GER
2007
3:01,37
7./I
W14
247
Patone Giulia
TG Stockach
GER
2007
aufg.
W14
31.07.2021 15:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
394
Trickel Jule
TV Weilstetten
GER
2007
12,36
1./I
W14
762mm
2
137
Feirle Rebekka
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2007
12,50
2./I
W14
762mm
3
322
Pfeiffer Amelie Marie
TSV Schmiden
GER
2007
13,87
3./I
W14
762mm
4
128
Seifried Kira
LG Filder
GER
2007
14,12
4./I
W14
762mm
5
215
Rothfuss Salome
Skiclub Lossburg
GER
2007
16,75
5./I
W14
762mm
6
145
Schröder Maya
LG Steinlach-Zollern
GER
2007
16,83
6./I
W14
762mm
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
137
Feirle Rebekka
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2007
4,82
(-0,2)
1./I
4,42
(-0,7)
x
(-0,1)
4,82
(-0,2)
4,46
(+1,4)
x
(-0,2)
x
(0,0)
W14
2
260
Klumpp Larissa
TSG Balingen
GER
2007
4,75
(0,0)
2./I
4,14
(+0,1)
4,61
(0,0)
4,55
(-0,7)
4,58
(+0,5)
4,75
(0,0)
x
(-1,5)
W14
3
394
Trickel Jule
TV Weilstetten
GER
2007
4,73
(-0,5)
3./I
4,36
(+0,4)
4,59
(-0,4)
4,38
(0,0)
4,51
(+0,9)
4,67
(-0,2)
4,73
(-0,5)
W14
4
128
Seifried Kira
LG Filder
GER
2007
4,55
(+0,1)
4./I
4,55
(+0,1)
4,24
(+0,7)
4,54
(-0,3)
3,47
(+0,2)
x
(-0,8)
4,45
(-0,2)
W14
5
228
Göttling Ina
TB Tailfingen
GER
2007
4,35
(-0,3)
5./I
4,29
(-0,1)
4,16
(-0,3)
4,33
(+0,6)
4,17
(+0,1)
4,35
(-0,3)
4,34
(0,0)
W14
6
288
Beiter Laura
TSV Freudenstadt
GER
2007
4,14
(+0,3)
6./I
x
3,81
(+0,7)
4,12
(0,0)
4,14
(+0,3)
x
(+0,3)
x
(0,0)
W14
7
203
Schulz Elisabeth
SG Dettingen/Donau
GER
2007
4,14
(-0,1)
7./I
x
(-0,7)
4,05
(+0,5)
4,06
(-1,3)
3,91
(+0,6)
x
(-0,5)
4,14
(-0,1)
W14
8
252
Braun Lana
TSG Balingen
GER
2007
4,00
(-0,4)
8./I
3,88
(+0,3)
3,02
(0,0)
4,00
(-0,4)
3,65
(+0,6)
x
(-0,6)
x
(0,0)
W14
9
215
Rothfuss Salome
Skiclub Lossburg
GER
2007
3,86
(-0,7)
9./I
3,71
(0,0)
3,76
(0,0)
3,86
(-0,7)
W14
10
259
Kästle Thari
TSG Balingen
GER
2007
3,81
(0,0)
10./I
3,81
(0,0)
3,77
(+0,7)
3,55
(0,0)
W14
11
134
Möller Natalie
LG Nagoldtal
GER
2007
3,75
(-0,3)
11./I
3,68
(+1,3)
3,09
(-0,8)
3,75
(-0,3)
W14
12
322
Pfeiffer Amelie Marie
TSV Schmiden
GER
2007
3,73
(+0,8)
12./I
3,73
(+0,8)
x
(-0,1)
3,71
(-0,7)
W14
13
416
Oßwald Johanna
TSG Balingen
GER
2007
3,73
(+0,6)
13./I
3,70
(+0,2)
3,73
(+0,6)
3,66
(-0,8)
W14
14
265
Moldovan Alexandra
TSG Balingen
GER
2007
3,67
(-0,8)
14./I
3,67
(-0,8)
2,90
(+0,4)
3,25
(-0,1)
W14
15
145
Schröder Maya
LG Steinlach-Zollern
GER
2007
3,44
(0,0)
15./I
3,36
(0,0)
3,26
(+0,2)
3,44
(0,0)
W14
317
Zill Anne
TSV Rottweil
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
379
Liebhardt Annie
TV Weilstetten
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14

Jugend M13

31.07.2021 14:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
286
Schell Constantin
TSV Bisingen
GER
2008
10,19
1./I
M13
2
311
Armleder Emil
TSV Rottweil
GER
2008
10,50
2./I
M13
3
343
Matthes Linard Keanu
TV Bitz
GER
2008
10,52
3./I
M13
4
214
Haid Florian
Skiclub Lossburg
GER
2008
11,14
4./I
M13
31.07.2021 17:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
411
Lutz Bruno Emil
VfL Sindelfingen
GER
2008
2:33,54
1./I
M13
2
111
Schäfer Levi
KSG Gerlingen
GER
2008
2:37,66
2./I
M13
3
286
Schell Constantin
TSV Bisingen
GER
2008
2:44,79
3./I
M13
4
214
Haid Florian
Skiclub Lossburg
GER
2008
2:49,09
4./I
M13
5
235
Lange Tim
TB Tailfingen
GER
2008
2:49,66
5./I
M13
6
343
Matthes Linard Keanu
TV Bitz
GER
2008
3:03,84
6./I
M13
7
236
Lebherz Niklas
TB Tailfingen
GER
2008
3:14,70
7./I
M13
aW
311
Armleder Emil
TSV Rottweil
GER
2008
2:32,49
M13
31.07.2021 16:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
311
Armleder Emil
TSV Rottweil
GER
2008
10,39
1./I
M13
762mm
2
235
Lange Tim
TB Tailfingen
GER
2008
12,46
2./I
M13
762mm
3
236
Lebherz Niklas
TB Tailfingen
GER
2008
13,26
3./I
M13
762mm
31.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
311
Armleder Emil
TSV Rottweil
GER
2008
5,03
1./I
5,00
4,99
4,98
5,03
4,88
5,00
M13
2
286
Schell Constantin
TSV Bisingen
GER
2008
4,56
2./I
4,42
4,50
4,47
4,53
4,34
4,56
M13
3
214
Haid Florian
Skiclub Lossburg
GER
2008
4,45
3./I
4,39
4,28
4,31
x
4,25
4,45
M13
4
343
Matthes Linard Keanu
TV Bitz
GER
2008
4,15
4./I
4,15
3,99
4,02
3,83
3,98
2,45
M13
5
235
Lange Tim
TB Tailfingen
GER
2008
3,87
5./I
3,63
3,76
3,87
3,46
3,79
3,77
M13
6
236
Lebherz Niklas
TB Tailfingen
GER
2008
3,46
6./I
3,28
3,46
3,45
3,15
3,10
3,18
M13
31.07.2021 13:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
286
Schell Constantin
TSV Bisingen
GER
2008
45,50
1./I
43,00
39,00
44,50
45,50
34,00
38,00
M13
200g
2
236
Lebherz Niklas
TB Tailfingen
GER
2008
41,00
2./I
40,00
39,00
35,00
34,50
32,50
41,00
M13
200g
3
214
Haid Florian
Skiclub Lossburg
GER
2008
40,00
3./I
39,00
30,50
40,00
37,50
39,50
38,00
M13
200g
4
343
Matthes Linard Keanu
TV Bitz
GER
2008
31,00
4./I
28,00
31,00
29,00
29,50
27,50
28,00
M13
200g

Jugend M12

31.07.2021 13:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
344
Valasek Maximilian
TV Bühlertal
GER
2009
10,50
1./II
M12
2
207
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
11,07
2./II
M12
3
276
Ertelt Konrad
TSV Bisingen
GER
2009
11,17
1./I
M12
4
187
Veit Emil
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
11,32
2./I
M12
5
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
11,49
3./II
M12
6
110
Pölzing Elias
KSG Gerlingen
GER
2009
11,53
3./I
M12
7
355
Dettling Julian
TV Rottenburg
GER
2009
11,91
4./II
M12
8
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
11,93
5./II
M12
9
173
Kuhn Jannes
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
12,00
4./I
M12
10
274
Zirngibl David
TSG Balingen
GER
2009
12,63
5./I
M12
152
Schutzbach Janne
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
aufg.
M12
336
Meser Pauner Diego
TuS Iznang
GER
2009
aufg.
M12
31.07.2021 17:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
2:24,07
1./I
M12
2
151
Schall Sebastian
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
2:26,23
2./I
M12
3
344
Valasek Maximilian
TV Bühlertal
GER
2009
2:32,49
3./I
M12
4
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
2:36,26
4./I
M12
5
173
Kuhn Jannes
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
2:43,41
5./I
M12
6
276
Ertelt Konrad
TSV Bisingen
GER
2009
2:44,28
6./I
M12
7
106
Abel Julius
KSG Gerlingen
GER
2009
2:59,54
7./I
M12
8
213
Haid Benjamin
Skiclub Lossburg
GER
2009
3:19,11
8./I
M12
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
aufg.
M12
187
Veit Emil
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
aufg.
M12
31.07.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
344
Valasek Maximilian
TV Bühlertal
GER
2009
10,69
1./I
M12
762mm
2
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
12,21
2./I
M12
762mm
3
110
Pölzing Elias
KSG Gerlingen
GER
2009
12,55
3./I
M12
762mm
4
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
12,74
4./I
M12
762mm
31.07.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
344
Valasek Maximilian
TV Bühlertal
GER
2009
4,62
1./I
4,62
4,37
4,57
M12
2
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
4,48
2./I
4,42
x
4,35
4,39
4,32
4,48
M12
3
173
Kuhn Jannes
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
4,22
3./I
4,13
4,22
4,22
4,11
3,89
3,34
M12
4
276
Ertelt Konrad
TSV Bisingen
GER
2009
3,76
4./I
3,76
3,71
3,63
x
3,56
3,67
M12
5
213
Haid Benjamin
Skiclub Lossburg
GER
2009
3,71
5./I
3,65
3,59
3,66
3,71
3,70
3,60
M12
6
274
Zirngibl David
TSG Balingen
GER
2009
3,32
6./I
3,26
3,21
3,32
3,20
3,14
3,19
M12
336
Meser Pauner Diego
TuS Iznang
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
152
Schutzbach Janne
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
187
Veit Emil
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
31.07.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
187
Veit Emil
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
42,00
1./I
42,00
38,00
40,00
40,50
40,00
40,50
M12
200g
2
173
Kuhn Jannes
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
39,50
2./I
39,50
36,00
36,00
33,00
37,00
35,00
M12
200g
3
207
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
38,00
3./I
35,50
35,00
38,00
36,00
37,00
37,00
M12
200g
4
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
34,00
4./I
31,00
33,00
32,50
31,50
29,50
34,00
M12
200g
5
274
Zirngibl David
TSG Balingen
GER
2009
34,00
5./I
25,50
31,00
32,00
30,00
34,00
30,00
M12
200g
6
213
Haid Benjamin
Skiclub Lossburg
GER
2009
33,00
6./I
30,50
30,50
28,00
33,00
29,00
31,00
M12
200g
7
276
Ertelt Konrad
TSV Bisingen
GER
2009
28,50
7./I
28,50
26,00
22,50
27,50
28,00
M12
200g
8
355
Dettling Julian
TV Rottenburg
GER
2009
28,00
8./I
25,00
25,50
20,50
28,00
23,50
23,00
M12
200g
9
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
24,50
9./I
21,00
24,00
24,50
M12
200g
152
Schutzbach Janne
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
ogV