06. Jun 2021 Vormittag der Zehn - Lübeck

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
38
Kirchhefer Erik
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
2000
2:07,1*
2./I
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Jansen Henrik
Marathon-Club Menden
GER
1997
35:27,0*
2./II
M
2
139
Schaltegger Oliver
Tri-Sport Lübeck
GER
1992
37:27,6*
4./II
M
3
143
Kahlstatt Florian
Lübecker Sportclub von 1999
GER
1992
39:18,2*
9./II
M
4
113
Do Tuan Anh
ohne Verein
GER
1994
39:42,0*
2./I
M
5
123
Schaper Torben
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1994
39:44,0*
3./I
M

Frauen

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
47
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
2:06,4*
1./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Petersen Linda
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
2:31,5*
9./I
WJU18

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Taube Carlotta
Tri-Sport Lübeck
GER
2007
2:31,3*
8./I
W14
76
Frenzel Lene
Tri-Sport Lübeck
GER
2007
n.a.
W14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
75
Reusch Lasse
Tri-Sport Lübeck
GER
2008
2:28,9*
4./I
M13
2
12
Brand Jasper
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
2:29,3*
5./I
M13
3
78
Nicklisch Felix
HNT Hamburg
GER
2008
2:29,7*
6./I
M13
4
21
Kollmeier Jaron
MTV Lübeck
GER
2008
2:30,4*
7./I
M13
61
Witzke Ben
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
2008
n.a.
M13

Jugend M12

Jugend W13

Jugend W12

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Wong Denny Chi-Ling
LBV Phönix Lübeck
GER
1986
2:18,2*
3./I
M35
Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
138
Mietz Richard
LG Uni Lübeck
GER
1984
37:16,9*
3./II
M35
101
Wächtler Stefan
Tri-Sport Lübeck
GER
1982
aufg.
M35

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Nienhaus Carina
Running Athlete Lübeck e.V.
GER
1986
39:55,0*
4./I
W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
136
Muluve Fredrick Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
1979
34:16,0*
1./II
M40
2
140
Rohde Martin
Tri-Sport Lübeck
GER
1981
38:12,5*
6./II
M40
3
142
Mireisz Bernhard
Tri-Sport Lübeck
GER
1978
38:51,5*
8./II
M40
4
124
Starke Philipp
ohne Verein
GER
1977
43:18,8*
5./I
M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
141
Drissen Guido
ohne Verein
GER
1973
37:52,2*
5./II
M45
2
144
Nasevilla German
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1975
38:42,7*
7./II
M45
3
107
Arendt Nils
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1974
39:39,1*
1./I
M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Arendt Antonia
Leichtathletik-Club Lübeck
GER
1977
45:53,5*
7./I
W40

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
135
Paul Dieter
Laufen in Lübeck
GER
1968
43:26,3*
6./I
M50
131
Piel Karsten
Laufen in Lübeck
GER
1971
aufg.
M50
145
Peters Dirk
Running Athlete Lübeck e.V.
GER
1967
n.a.
M50

Kinder M11

Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
20
Buchmann Raik
Tri-Sport Lübeck
GER
2010
3:03,4*
10./I
M11

Kinder W11