06. Jun 2021 Dreikampf für Kinder - Kiel

Männliche Kinder U12

Kinder M11

06.06.2021 11:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
688
Hartmann Rasmus Yole
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
7,98
358
1./I
M11
2
679
Otto Linus
Kieler TB
SH
2010
8,07
348
2./I
M11
3
677
Lütje Thore
Kieler TB
SH
2010
8,27
326
3./I
M11
4
671
Arndt Thore
Kieler TB
SH
2010
8,30
323
4./I
M11
06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
677
Lütje Thore
Kieler TB
SH
2010
2:39,00
1./I
M11
2
688
Hartmann Rasmus Yole
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
2:49,41
2./I
M11
3
671
Arndt Thore
Kieler TB
SH
2010
3:06,14
3./I
M11
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
677
Lütje Thore
Kieler TB
SH
2010
3,70
353
1./I
3,70
3,48
3,63
M11
2
688
Hartmann Rasmus Yole
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3,64
345
2./I
3,59
3,64
3,59
M11
3
671
Arndt Thore
Kieler TB
SH
2010
3,48
326
3./I
3,32
3,48
3,27
M11
4
679
Otto Linus
Kieler TB
SH
2010
3,30
304
5./I
x
3,18
3,30
M11
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
677
Lütje Thore
Kieler TB
SH
2010
38,50
309
1./I
30,50
38,50
35,00
M11
80g
2
688
Hartmann Rasmus Yole
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
33,50
271
2./I
30,00
29,50
33,50
M11
80g
3
671
Arndt Thore
Kieler TB
SH
2010
28,00
226
3./I
22,50
28,00
22,00
M11
80g
4
679
Otto Linus
Kieler TB
SH
2010
26,50
213
4./I
25,00
26,50
23,50
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
677
Lütje Thore
Kieler TB
SH
2010
988
8,27
 
(326)
3,70
 
(353)
38,50
 
(309)
2
688
Hartmann Rasmus Yole
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
974
7,98
 
(358)
3,64
 
(345)
33,50
 
(271)
3
671
Arndt Thore
Kieler TB
SH
2010
875
8,30
 
(323)
3,48
 
(326)
28,00
 
(226)
4
679
Otto Linus
Kieler TB
SH
2010
865
8,07
 
(348)
3,30
 
(304)
26,50
 
(213)

Kinder M10

06.06.2021 11:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
678
Müller Henrik
Kieler TB
SH
2011
8,56
297
5./I
M10
2
672
Behm Laurens
Kieler TB
SH
2011
8,88
266
6./I
M10
3
692
Petersen Jonte
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
8,94
261
7./I
M10
4
691
Niemann Jona
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
9,12
245
8./I
M10
06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
678
Müller Henrik
Kieler TB
SH
2011
3:07,04
4./I
M10
2
691
Niemann Jona
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
3:07,10
5./I
M10
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
678
Müller Henrik
Kieler TB
SH
2011
3,37
313
4./I
2,68
3,37
3,03
M10
2
672
Behm Laurens
Kieler TB
SH
2011
3,21
292
6./I
3,16
2,97
3,21
M10
3
691
Niemann Jona
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
2,99
264
7./I
2,79
2,99
x
M10
4
692
Petersen Jonte
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
2,94
257
8./I
2,94
2,87
x
M10
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
678
Müller Henrik
Kieler TB
SH
2011
24,00
190
5./I
24,00
20,50
21,50
M10
80g
2
691
Niemann Jona
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
20,50
157
6./I
14,00
19,50
20,50
M10
80g
3
692
Petersen Jonte
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
20,00
152
7./I
20,00
16,50
15,50
M10
80g
4
672
Behm Laurens
Kieler TB
SH
2011
16,50
114
8./I
13,00
16,50
15,50
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
678
Müller Henrik
Kieler TB
SH
2011
800
8,56
 
(297)
3,37
 
(313)
24,00
 
(190)
2
672
Behm Laurens
Kieler TB
SH
2011
672
8,88
 
(266)
3,21
 
(292)
16,50
 
(114)
3
692
Petersen Jonte
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
670
8,94
 
(261)
2,94
 
(257)
20,00
 
(152)
4
691
Niemann Jona
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
666
9,12
 
(245)
2,99
 
(264)
20,50
 
(157)

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

06.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
693
Schumann Romy
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
8,38
351
1./I
W11
2
689
Laasch Freya
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
8,64
324
2./I
W11
3
695
Wetzel Merle
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
8,82
306
3./I
W11
4
697
Steingräber Greta
Kieler TB
SH
2010
8,99
289
4./I
W11
06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
693
Schumann Romy
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3:00,11
1./I
W11
2
689
Laasch Freya
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3:11,46
3./I
W11
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
693
Schumann Romy
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3,84
416
1./I
3,82
3,84
3,82
W11
2
689
Laasch Freya
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3,67
395
2./I
3,67
3,10
x
W11
3
695
Wetzel Merle
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
3,22
336
4./I
3,22
3,17
3,09
W11
4
697
Steingräber Greta
Kieler TB
SH
2010
3,17
330
5./I
3,14
3,17
x
W11
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
695
Wetzel Merle
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
20,00
280
1./I
20,00
18,50
19,50
W11
80g
2
693
Schumann Romy
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
19,00
267
2./I
17,00
19,00
19,00
W11
80g
3
689
Laasch Freya
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
19,00
267
3./I
19,00
18,50
16,50
W11
80g
4
697
Steingräber Greta
Kieler TB
SH
2010
13,50
188
4./I
13,50
12,50
12,00
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
693
Schumann Romy
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
1.034
8,38
 
(351)
3,84
 
(416)
19,00
 
(267)
2
689
Laasch Freya
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
986
8,64
 
(324)
3,67
 
(395)
19,00
 
(267)
3
695
Wetzel Merle
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2010
922
8,82
 
(306)
3,22
 
(336)
20,00
 
(280)
4
697
Steingräber Greta
Kieler TB
SH
2010
807
8,99
 
(289)
3,17
 
(330)
13,50
 
(188)

Kinder W10

06.06.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
694
Ullrich Ida
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
9,15
275
5./I
W10
06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
694
Ullrich Ida
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
3:28,46
5./I
W10
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
694
Ullrich Ida
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
3,29
346
3./I
3,22
3,27
3,29
W10
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
694
Ullrich Ida
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
9,50
121
5./I
8,00
9,50
8,00
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
694
Ullrich Ida
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2011
742
9,15
 
(275)
3,29
 
(346)
9,50
 
(121)

Männliche Kinder U10

Kinder M9

06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
680
Pade David
Kieler TB
SH
2012
9,13
244
1./I
M9
06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
680
Pade David
Kieler TB
SH
2012
3:17,71
8./I
M9
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
680
Pade David
Kieler TB
SH
2012
3,15
285
1./I
3,15
3,13
3,11
M9
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
680
Pade David
Kieler TB
SH
2012
25,00
200
1./I
22,50
21,00
25,00
M9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
680
Pade David
Kieler TB
SH
2012
729
9,13
 
(244)
3,15
 
(285)
25,00
 
(200)

Kinder M8

06.06.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
676
Irsigler Anton
Kieler TB
SH
2013
9,55
209
2./I
M8
2
670
Arndt Julius
Kieler TB
SH
2013
9,98
176
3./I
M8
3
675
Günther Konrad
Kieler TB
SH
2013
10,29
154
4./I
M8
4
686
Wörner Moritz
Kieler TB
SH
2013
10,54
138
5./I
M8
5
685
Wohlfeil Erik
Kieler TB
SH
2013
10,84
119
6./I
M8
06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
670
Arndt Julius
Kieler TB
SH
2013
3:13,68
6./I
M8
2
676
Irsigler Anton
Kieler TB
SH
2013
3:14,69
7./I
M8
3
685
Wohlfeil Erik
Kieler TB
SH
2013
3:49,49
9./I
M8
4
686
Wörner Moritz
Kieler TB
SH
2013
3:52,58
10./I
M8
5
675
Günther Konrad
Kieler TB
SH
2013
4:15,06
11./I
M8
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
676
Irsigler Anton
Kieler TB
SH
2013
3,10
278
2./I
3,10
2,89
3,09
M8
2
685
Wohlfeil Erik
Kieler TB
SH
2013
2,72
227
3./I
2,62
2,49
2,72
M8
3
675
Günther Konrad
Kieler TB
SH
2013
2,57
206
4./I
x
2,57
2,27
M8
4
670
Arndt Julius
Kieler TB
SH
2013
2,44
188
5./I
x
x
2,44
M8
5
686
Wörner Moritz
Kieler TB
SH
2013
2,17
147
6./I
2,10
2,16
2,17
M8
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
670
Arndt Julius
Kieler TB
SH
2013
22,50
176
2./I
22,50
8,50
21,50
M8
80g
2
676
Irsigler Anton
Kieler TB
SH
2013
19,00
141
3./I
19,00
16,00
16,00
M8
80g
3
675
Günther Konrad
Kieler TB
SH
2013
11,50
53
4./I
9,00
9,50
11,50
M8
80g
4
685
Wohlfeil Erik
Kieler TB
SH
2013
11,00
46
5./I
7,50
7,00
11,00
M8
80g
5
686
Wörner Moritz
Kieler TB
SH
2013
6,50
6./I
6,50
5,50
5,50
M8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
676
Irsigler Anton
Kieler TB
SH
2013
628
9,55
 
(209)
3,10
 
(278)
19,00
 
(141)
2
670
Arndt Julius
Kieler TB
SH
2013
540
9,98
 
(176)
2,44
 
(188)
22,50
 
(176)
3
675
Günther Konrad
Kieler TB
SH
2013
413
10,29
 
(154)
2,57
 
(206)
11,50
 
(53)
4
685
Wohlfeil Erik
Kieler TB
SH
2013
392
10,84
 
(119)
2,72
 
(227)
11,00
 
(46)
5
686
Wörner Moritz
Kieler TB
SH
2013
285
10,54
 
(138)
2,17
 
(147)
6,50
 

Weibliche Kinder U10

Kinder W9

06.06.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
696
Schulze Lotte
LG Neumünster
SH
2012
8,49
339
1./I
W9
2
681
Päsch Helena
Kieler TB
SH
2012
9,24
267
2./I
W9
3
682
Reichert Pauline
Kieler TB
SH
2012
10,09
198
4./I
W9
06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
696
Schulze Lotte
LG Neumünster
SH
2012
3:09,25
2./I
W9
2
681
Päsch Helena
Kieler TB
SH
2012
3:15,26
4./I
W9
3
682
Reichert Pauline
Kieler TB
SH
2012
3:51,90
7./I
W9
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
696
Schulze Lotte
LG Neumünster
SH
2012
3,65
392
1./I
3,65
3,58
3,58
W9
2
681
Päsch Helena
Kieler TB
SH
2012
3,01
308
3./I
2,84
2,91
3,01
W9
3
682
Reichert Pauline
Kieler TB
SH
2012
2,77
274
4./I
x
2,39
2,77
W9
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
696
Schulze Lotte
LG Neumünster
SH
2012
29,00
384
1./I
22,50
29,00
21,50
W9
80g
2
681
Päsch Helena
Kieler TB
SH
2012
14,00
196
2./I
14,00
13,00
13,00
W9
80g
3
682
Reichert Pauline
Kieler TB
SH
2012
7,50
81
5./I
7,50
5,00
7,00
W9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
696
Schulze Lotte
LG Neumünster
SH
2012
1.115
8,49
 
(339)
3,65
 
(392)
29,00
 
(384)
2
681
Päsch Helena
Kieler TB
SH
2012
771
9,24
 
(267)
3,01
 
(308)
14,00
 
(196)
3
682
Reichert Pauline
Kieler TB
SH
2012
553
10,09
 
(198)
2,77
 
(274)
7,50
 
(81)

Kinder W8

06.06.2021 11:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
684
Witt Antonia
Kieler TB
SH
2013
9,73
225
3./I
W8
2
674
Eyb Hanna
Kieler TB
SH
2013
10,43
173
5./I
W8
3
683
Spangenberg Fiona
Kieler TB
SH
2013
10,46
171
6./I
W8
06.06.2021 12:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
684
Witt Antonia
Kieler TB
SH
2013
3:38,48
6./I
W8
2
674
Eyb Hanna
Kieler TB
SH
2013
3:52,79
8./I
W8
3
683
Spangenberg Fiona
Kieler TB
SH
2013
4:09,31
9./I
W8
06.06.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
684
Witt Antonia
Kieler TB
SH
2013
3,07
316
2./I
2,68
3,04
3,07
W8
2
674
Eyb Hanna
Kieler TB
SH
2013
2,69
262
5./I
2,65
2,62
2,69
W8
3
683
Spangenberg Fiona
Kieler TB
SH
2013
2,49
232
6./I
2,27
2,49
2,46
W8
06.06.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
684
Witt Antonia
Kieler TB
SH
2013
11,50
156
3./I
11,50
9,00
11,50
W8
80g
2
674
Eyb Hanna
Kieler TB
SH
2013
9,00
111
4./I
6,50
9,00
7,50
W8
80g
3
683
Spangenberg Fiona
Kieler TB
SH
2013
5,00
24
6./I
3,50
4,50
5,00
W8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
684
Witt Antonia
Kieler TB
SH
2013
697
9,73
 
(225)
3,07
 
(316)
11,50
 
(156)
2
674
Eyb Hanna
Kieler TB
SH
2013
546
10,43
 
(173)
2,69
 
(262)
9,00
 
(111)
3
683
Spangenberg Fiona
Kieler TB
SH
2013
427
10,46
 
(171)
2,49
 
(232)
5,00
 
(24)