06. Jun 2021 Vereinssportfest mit Enladungswettkampf - Erding

SIB WEI 632118 LEX, EMMA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB STA 632119 RIEDL, KATJA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB WEI 632119 RIEDL, KATJA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB WEI 3,94 280467 CUSATI, ALINA-JULIETT W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB STA 2,00 280466 REISINGER, MAGDALENA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB WEI 3,66 280466 REISINGER, MAGDALENA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB DIS 16,91 280466 REISINGER, MAGDALENA W 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SIB WEI 632122 PAUL, DANIELA W 20091214 TSV 1862 ERDING BY

MJB WEI 5,78 278459 PFISTERER, ERIK M 20051214 TSV 1862 ERDING BY

MJB HOC 278459 PFISTERER, ERIK M 20051214 TSV 1862 ERDING BY

MJB KUG 17,35 274133 HARPF, GEORG M 20051708 MTV 1881 INGOLSTADT BY

MJB DIS 44,83 274133 HARPF, GEORG M 20051708 MTV 1881 INGOLSTADT BY

MJB KUG 275030 SCHIEÁLER, JAKOB M 20051455 SV SCHLOÁBERG-STEPHANSKIRCHEN BY

MJB KUG 14,33 272137 DEPPERMANN, LAIS M 20041465 TSV 1880 WASSERBURG BY

MJB DIS 40,98 272137 DEPPERMANN, LAIS M 20041465 TSV 1880 WASSERBURG BY

M STA 264753 LUX, JULIAN M 19981214 TSV 1862 ERDING BY

W DIS 46,99 28935 ZEUG, SABRINA W 19921440 LG OBERLAND BY

W KUG 14,71 28935 ZEUG, SABRINA W 19921440 LG OBERLAND BY

W DIS 45,91 258636 STUMB”CK, CHRISTINA W 19981440 LG OBERLAND BY

W KUG 12,29 258636 STUMB”CK, CHRISTINA W 19981440 LG OBERLAND BY

SA WEI 4,41 278814 LANGER, FABIAN M 20071214 TSV 1862 ERDING BY

SA DIS 43,20 277051 GR”NINGER, ANDREAS M 20071458 LG SEMPT BY

SA KUG 12,55 277051 GR”NINGER, ANDREAS M 20071458 LG SEMPT BY

SA DIS 278206 VON HANIEL, HENRY M 20081233 LAG MITTLERE ISAR BY

SA STA 3,15 278460 KAISER, VALENTIN M 20061214 TSV 1862 ERDING BY

SA WEI 4,00 278460 KAISER, VALENTIN M 20061214 TSV 1862 ERDING BY

SA KUG 10,99 280231 PREÁ, STEFAN M 20071725 TSV REICHERTSHOFEN BY

SA DIS 31,28 280231 PREÁ, STEFAN M 20071725 TSV REICHERTSHOFEN BY

SA KUG 10,40 275107 GANSLMAIER, BERNHARD M 20061465 TSV 1880 WASSERBURG BY

SA DIS 36,27 275107 GANSLMAIER, BERNHARD M 20061465 TSV 1880 WASSERBURG BY

SA STA 3,10 276994 M”NNINGER, MARIO M 20071213 TV EMMERING BY

SA WEI 4,88 276994 M”NNINGER, MARIO M 20071213 TV EMMERING BY

SA DIS 29,55 276994 M”NNINGER, MARIO M 20071213 TV EMMERING BY

SA DIS 50,20 274479 STIASTNY, TOBIAS M 20067303 SPVGG. AUERBACH/STREITHEIM BY

SA DIS 276683 RAUCH, LOUIS M 20071465 TSV 1880 WASSERBURG BY

WJB DIS 37,67 272071 WEBER, LILLI W 20051214 TSV 1862 ERDING BY

WJB KUG 13,77 273102 ABBENHAUS, LENA W 20055390 LG ECKENTAL BY

WJB DIS 29,82 273102 ABBENHAUS, LENA W 20055390 LG ECKENTAL BY

WJB WEI 277502 SAILER, VALENTINA W 20041214 TSV 1862 ERDING BY

WJB WEI 4,49 272420 WESEL, SANDRA W 20041213 TV EMMERING BY

WJB HOC 272420 WESEL, SANDRA W 20041213 TV EMMERING BY

SIA KUG 12,56 275861 DAVID, MAGDALENA W 20071213 TV EMMERING BY

SIA DIS 27,80 275861 DAVID, MAGDALENA W 20071213 TV EMMERING BY

SIA WEI 5,11 277258 MAHNER, LILLI W 20061213 TV EMMERING BY

SIA HOC 1,44 277258 MAHNER, LILLI W 20061213 TV EMMERING BY

SIA HOC 1,57 275259 ENGLISCH, LUISA W 20062191 LG REGION LANDSHUT BY

SB WEI 4,29 280461 BURGHARDT, MAX M 20081214 TSV 1862 ERDING BY

SB WEI 3,94 280567 HUBER, LUKAS M 20081214 TSV 1862 ERDING BY

MJA KUG 18,96 266083 AKUE, JOEL M 20021126 LG STADTWERKE MNCHEN BY

WJA KUG 268969 KUPSCH, CAROLIN W 20035190 LG LANDKREIS ROTH BY

WJA DIS 41,90 268969 KUPSCH, CAROLIN W 20035190 LG LANDKREIS ROTH BY

WJA KUG 13,41 45569 SCHEPERS, ANNIKA W 20023744 SG DETTINGEN/DONAU WŠ

J STA 4,40 269055 WOELCKERT, SEBASTIAN M 20011214 TSV 1862 ERDING BY

J WEI 269055 WOELCKERT, SEBASTIAN M 20011214 TSV 1862 ERDING BY

Männer

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,90
3,00
3,10
3,20
3,25
3,30
3,35
3,40
Info
1
45
Lux Julian
TSV 1862 Erding
GER
1998
3,30
1./I
-
XXO
-
XO
-
XO
-
XXX
06.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,90
3,00
3,10
3,20
3,25
3,30
3,35
3,40
3,45
3,50
Info
45
Lux Julian
TSV 1862 Erding
GER
1998
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX

Frauen

06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
359
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
14,20
1./I
12,81
x
13,79
13,64
13,13
14,20
W
4000g
2
360
Stumböck Christina
LG Oberland
GER
1998
11,32
2./I
11,32
10,98
10,71
10,97
x
10,77
W
4000g
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
360
Stumböck Christina
LG Oberland
GER
1998
43,26
1./I
40,81
42,90
39,53
43,26
41,90
x
W
1000g
2
359
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
42,53
2./I
42,41
42,05
41,88
42,53
42,18
42,33
W
1000g
06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
359
Zeug Sabrina
LG Oberland
GER
1992
43,02
1./I
40,65
40,64
43,02
38,57
41,24
42,84
W
1000g
2
360
Stumböck Christina
LG Oberland
GER
1998
42,34
2./I
42,34
40,57
38,72
38,75
x
x
W
1000g

Männer U23

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,90
4,00
Info
13
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
ogV
./I
-
XXX
06.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
13
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
abg.
./I
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Woelckert Sebastian
TSV 1862 Erding
GER
2001
5,98
(+0,3)
1./I
5,75
(0,0)
x
(0,0)
5,44
(+0,1)
5,98
(+0,3)
5,93
(-0,2)
5,76
(+0,1)
MU23

Männliche Jugend U20

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,35
2,40
2,45
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
Info
1
363
Anderl Johannes
LG Sempt
GER
2003
2,80
1./I
-
-
-
O
-
-
-
O
-
-
-
O
-
XO
-
XXX
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
478
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
357
Schepers Annika
SG Dettingen/Donau
GER
2002
13,50
1./I
13,30
12,83
13,27
13,50
13,00
12,76
WJU20
4000g
358
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
358
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003
39,97
1./I
x
39,97
32,93
x
39,20
38,95
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
Info
1
437
Pfisterer Erik
TSV 1862 Erding
GER
2005
1,63
1./I
-
O
O
XO
XO
XXX
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
437
Pfisterer Erik
TSV 1862 Erding
GER
2005
5,33
(-0,2)
1./I
5,33
(-0,2)
5,16
(-0,7)
5,05
(0,0)
5,30
(0,0)
5,21
(-0,1)
4,93
(0,0)
MJU18
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
439
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
14,13
1./I
14,00
14,13
13,83
13,39
x
x
MJU18
5000g
2
468
Schießler Jakob
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2005
11,93
2./I
x
11,93
11,07
x
x
x
MJU18
5000g
438
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
362
Nützel Jakob
TSV Freystadt
GER
2004
49,44
1./I
44,15
45,98
48,60
49,42
43,68
49,44
MJU18
1500g
2
439
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
42,02
2./I
37,65
37,24
x
x
39,90
42,02
MJU18
1500g
438
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
355
Wesel Sandra
TV Emmering
GER
2004
1,40
1./I
O
-
O
XO
XXX
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
355
Wesel Sandra
TV Emmering
GER
2004
4,51
(+0,2)
1./I
4,51
(+0,2)
4,34
(-0,6)
4,44
(+0,2)
4,41
(0,0)
4,49
(+0,3)
4,32
(0,0)
WJU18
2
300
Sailer Valentina
TSV 1862 Erding
GER
2004
4,21
(0,0)
2./I
4,21
(0,0)
3,97
(-0,6)
3,24
(0,0)
3,95
(-0,1)
3,83
(-0,4)
3,96
(-0,1)
WJU18
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
356
Abbenhaus Lena
LG Eckental
GER
2005
13,57
1./I
13,57
13,01
12,47
12,92
12,61
x
WJU18
3000g
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
444
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
GER
2005
35,93
1./I
35,30
34,52
34,61
31,82
35,93
33,82
WJU18
1000g
356
Abbenhaus Lena
LG Eckental
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
1000g
06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
444
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
GER
2005
33,97
1./I
33,00
33,25
32,70
31,72
33,97
x
WJU18
1000g

Männliche Jugend U16

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,90
3,00
3,10
3,20
3,25
3,30
3,35
3,40
Info
1
279
Kaiser Valentin
TSV 1862 Erding
GER
2006
3,30
1./I
-
-
-
XO
-
XXO
-
XXX
06.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,90
3,00
3,10
3,20
3,25
3,30
3,35
3,40
3,45
3,50
Info
1
281
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
3,40
1./I
-
O
-
O
-
-
-
XO
-
XXX
279
Kaiser Valentin
TSV 1862 Erding
GER
2006
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
284
Langer Fabian
TSV 1862 Erding
GER
2007
4,72
(-0,3)
1./I
4,72
(-0,3)
4,56
(0,0)
x
(+0,4)
4,66
(0,0)
4,48
(-0,1)
4,43
(-0,1)
MJU16
2
281
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
4,56
(-0,4)
2./I
4,56
(-0,4)
4,29
(-0,1)
4,41
(0,0)
4,27
(+0,9)
x
(+0,1)
x
(-0,3)
MJU16
3
279
Kaiser Valentin
TSV 1862 Erding
GER
2006
4,11
(-0,2)
3./I
4,11
(-0,2)
3,74
(0,0)
-
-
-
-
MJU16
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
288
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
13,38
1./I
13,38
11,01
x
x
12,30
12,65
MJU16
4000g
2
304
Ganslmaier Bernhard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
12,03
2./I
12,03
x
11,18
11,12
11,58
x
MJU16
4000g
3
302
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
9,78
3./I
8,99
9,33
8,35
9,31
9,78
9,45
MJU16
4000g
06.06.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
307
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
51,25
1./I
39,56
50,87
x
51,11
51,25
x
MJU16
1000g
2
288
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
43,44
2./I
33,54
x
38,59
43,44
40,93
42,30
MJU16
1000g
3
281
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
36,46
3./I
34,49
x
33,67
34,00
x
36,46
MJU16
1000g
4
304
Ganslmaier Bernhard
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
36,17
4./I
35,00
36,17
x
x
32,90
x
MJU16
1000g
5
403
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
34,03
5./I
x
34,03
x
31,41
x
x
MJU16
1000g
6
421
Rauch Louis
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
33,54
6./I
31,62
x
33,54
x
x
32,85
MJU16
1000g
7
302
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
30,41
7./I
23,31
30,41
x
24,63
27,48
x
MJU16
1000g
8
361
Obermayer Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2006
30,09
8./I
x
28,58
x
x
x
30,09
MJU16
1000g
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
281
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
33,72
1./I
x
x
x
31,06
31,88
33,72
MJU16
1000g

Weibliche Jugend U16

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
Info
1
352
Englisch Luisa
LG Region Landshut
GER
2006
1,54
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
354
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
1,45
2./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
353
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
353
Mahner Lilli
TV Emmering
GER
2006
4,92
(0,0)
1./I
x
(-0,2)
4,27
(-0,2)
4,83
(0,0)
4,85
(+0,1)
4,67
(0,0)
4,92
(0,0)
WJU16
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
354
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
12,54
1./I
11,86
12,54
11,06
11,30
x
11,77
WJU16
3000g
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
354
David Magdalena
TV Emmering
GER
2007
27,45
1./I
24,10
x
25,05
27,45
24,47
25,84
WJU16
1000g

Männliche Jugend U14

06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
201
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,66
(+0,1)
1./I
4,66
(+0,1)
4,45
(0,0)
4,30
(+0,6)
x
(+0,2)
x
(-0,4)
4,37
(-0,3)
MJU14
2
278
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,10
(-0,1)
2./I
3,65
(0,0)
4,10
(-0,1)
x
(+0,1)
3,93
(+1,1)
3,97
(0,0)
3,80
(-0,2)
MJU14

Weibliche Jugend U14

06.06.2021 12:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,15
2,20
2,25
2,30
2,35
2,40
2,45
2,50
Info
1
193
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
2,40
1./I
-
-
-
-
O
O
-
XXO
-
O
-
O
-
XXX
2
310
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
1,80
2./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,15
2,20
2,25
2,30
2,35
2,40
2,45
2,50
2,55
Info
1
193
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
2,50
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
O
-
O
-
O
XXX
310
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
06.06.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
310
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,23
(+0,3)
1./I
4,04
(-0,7)
4,19
(+0,7)
4,18
(0,0)
4,02
(0,0)
x
(0,0)
4,23
(+0,3)
WJU14
2
349
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
4,08
(-0,8)
2./I
3,79
(-0,1)
4,05
(0,0)
4,05
(-0,2)
3,81
(+0,2)
3,14
(0,0)
4,08
(-0,8)
WJU14
3
311
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,86
(-0,1)
3./I
3,69
(0,0)
3,56
(-0,1)
3,73
(-0,5)
x
(0,0)
3,86
(-0,1)
3,51
(-0,1)
WJU14
4
193
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,68
(-0,7)
4./I
3,68
(-0,7)
3,59
(0,0)
3,52
(-0,4)
3,51
(0,0)
3,61
(-0,4)
3,43
(0,0)
WJU14
5
350
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
3,33
(0,0)
5./I
x
(-1,0)
3,10
(0,0)
3,33
(0,0)
3,25
(-0,1)
x
(-0,2)
x
(+0,2)
WJU14
6
351
Paul Daniela
TSV 1862 Erding
GER
2009
3,02
(+0,2)
6./I
2,64
(0,0)
2,68
(0,0)
2,96
(-0,3)
3,00
(0,0)
2,96
(-0,3)
3,02
(+0,2)
WJU14
06.06.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
193
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
19,23
1./I
18,60
16,24
16,05
18,89
18,30
19,23
WJU14
750g