09. Jun 2021 Kaderwettkampf Wurf - Aurich

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
9
Dresp Nele
TV Norden
GER
2001
34,20
4./I
34,20
W
1000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Bergmann Eike
SV Georgsheil
GER
2002
13,24
2./I
12,52
13,24
x
x
x
x
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
4
Bergmann Eike
SV Georgsheil
GER
2002
36,46
3./I
36,46
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Dirks Amke
Fortuna Wirdum
GER
2003
9,32
5./I
9,32
9,02
x
8,97
8,83
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Dirks Amke
Fortuna Wirdum
GER
2003
33,77
2./I
x
x
x
x
x
33,77
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Sowa Malte
SV Warsingsfehn
GER
2005
8,18
6./I
8,18
7,98
7,76
7,18
7,82
7,98
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
8
Sowa Malte
SV Warsingsfehn
GER
2005
19,08
6./I
19,08
MJU18
1500g

Weibliche Jugend U18

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
15,38
1./I
15,38
x
13,91
14,63
15,31
14,74
M15
4000g
2
2
Dirks Enno
Fortuna Wirdum
GER
2006
11,25
3./I
11,10
10,84
11,25
x
10,32
11,00
M15
4000g
3
6
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
10,21
4./I
9,80
10,02
10,21
x
x
10,07
M15
4000g
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
5
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
46,10
1./I
46,10
M15
1000g
2
2
Dirks Enno
Fortuna Wirdum
GER
2006
44,68
2./I
44,68
M15
1000g
3
6
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
33,80
5./I
33,80
M15
1000g

Jugend M14

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Schwitters Heike
Fortuna Wirdum
GER
2006
45,74
1./I
x
x
45,74
44,80
42,81
43,14
W15
3000g

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Harms Kim-Merle
SV Warsingsfehn
GER
2007
7,61
7./I
6,86
7,12
7,30
6,90
6,95
7,61
W14
3000g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
Klasse
Info
1
7
Harms Kim-Merle
SV Warsingsfehn
GER
2007
16,09
7./I
16,09
W14
1000g