08. Mai 2021 Bahneröffnung SCN mit Block U16 u. Block Basis U14 - Neubrandenburg

Frauen

08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Vita Claudine
SC Neubrandenburg
GER
1996
63,52
1./I
61,83
62,75
62,31
x
59,07
63,52
2
104
Steinacker Marike
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
60,32
2./I
x
58,36
57,89
58,49
57,33
60,32
08.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
51,96
1./I
51,96
51,02
x
49,60
49,74
48,78

Männer U23

08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
90
Ader Tim
SC Neubrandenburg
GER
1999
56,67
1./I
54,04
51,87
56,67
53,89
55,74
x

Männliche Jugend U20

08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
11,13
q
1./I
50
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
GER
2003
disq.
IWR 162.7
08.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
11,06
1./I
08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
GER
2003
51,04
1./I
2
72
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
GER
2003
52,74
2./I
08.05.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,65
1,70
1,75
1,78
1,81
1,85
1,90
1,95
1,99 (J)
2,02 (J)
Info
1
71
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
1,99
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
19,34
1./I
x
18,24
18,50
x
x
19,34
MJU20
6000g
78
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
78
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
GER
2003
54,99
1./I
x
x
x
54,66
x
54,99
2
69
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
49,11
2./I
43,69
x
x
49,11
x
x
08.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
65,29
1./I
64,30
63,77
x
61,49
x
65,29

Weibliche Jugend U20

08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
11,80
q
1./I
83
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
GER
2003
abg.
08.05.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
11,90
1./I
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
12,99
1./I
12,77
x
12,76
12,66
12,99
x
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
63
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
44,27
1./I
x
44,27
42,96
x
42,33
x
08.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
48,24
1./I
48,09
47,50
x
46,66
45,50
48,24
32
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

08.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,43
q
1./I
2
75
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,78
q
2./I
34
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
aufg.
74
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
abg.
76
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
abg.
08.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
89
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,51
1./I
75
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
n.a.
08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
49,85
1./I
2
75
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
52,96
2./I
3
106
Stenzel Matthes
SC Neubrandenburg
GER
2005
55,29
3./I
Bahn 2
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
89
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,88
(+2,1)
1./I
6,68
(+1,9)
6,79
(+1,2)
6,88
(+2,1)
6,73
(+1,8)
x
6,76
(+3,4)
MJU18
34
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
77
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
15,60
2./I
13,27
x
x
x
x
15,60
MJU18
5000g
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
77
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
52,74
1./I
52,74
51,06
49,34
51,29
x
x
08.05.2021 14:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Wolter Samuel
SSV Einheit Perleberg
GER
2005
54,19
1./I
x
54,19
52,50
x
52,25
x

Weibliche Jugend U18

08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
12,70
q
1./I
2
58
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
12,70
q
2./I
3
57
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
12,75
q
3./I
4
59
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
12,87
q
4./I
5
60
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,27
q
5./I
08.05.2021 11:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
12,70
1./I
2
41
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
12,90
2./I
3
59
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
13,12
3./I
4
60
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,52
4./I
58
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
abg.
08.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Albrecht Henriette
1. LAV Rostock
GER
2005
63,45
1./I
2
70
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
GER
2005
67,21
2./I
08.05.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73 (J)
Info
1
58
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
1,70
1./I
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
57
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
1,67
2./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
5,68
(+1,3)
2./I
x
(+1,8)
5,51
(+1,3)
x
(+2,6)
5,37
(+1,0)
x
(+2,2)
5,68
(+1,3)
WJU18
2
60
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,24
(+1,7)
3./I
5,20
(+1,1)
x
(+0,9)
5,24
(+1,7)
x
(+1,8)
x
(+1,7)
x
(+2,0)
WJU18
58
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
107
Abrahams Pien
SC Neubrandenburg
GER
2004
ogV
./I

Männliche Jugend U16

08.05.2021 10:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
39,57
1./I
2
66
Wald Diego
SC Neubrandenburg
GER
2007
44,80
2./I
3
64
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
GER
2008
46,86
3./I
67
Fatyga Michal
SC Neubrandenburg
POL
2007
abg.

Jugend M15

08.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,30
560
1./I
08.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
12,78
515
1./I
08.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
11,71
621
1./I
08.05.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
8:42,62
340
1./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,50
529
1./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
12,32
539
1./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
12,26
542
1./I
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73
1,76
1,80 (J)
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
1,76
607
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XO
XXX
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
4,68
(+1,5)
462
1./I
x
(+1,8)
4,68
(+1,5)
4,45
(+2,5)
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
5,60
(+1,5)
555
1./I
x
(+1,9)
5,60
(+1,5)
5,12
(+1,4)
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
4,37
(+2,0)
429
1./I
3,99
(+1,9)
4,37
(+2,0)
x
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
12,78
581
1./I
12,78
x
11,75
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
38,79
603
1./I
26,40
33,09
38,79
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
36,99
544
1./I
36,99
x
36,36
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
52,00
425
1./I
38,00
46,00
52,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
HOC
SPE
Info
1
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
2.702
12,50
+1,2
(529)
4,68
+1,5
(462)
12,30
+3,1
(560)
1,76
 
(607)
36,99
 
(544)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
BAL
2K0
Info
1
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
2.357
12,26
+1,2
(542)
4,37
+2,0
(429)
11,71
+3,1
(621)
52,00
 
(425)
8:42,62
 
(340)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
100
DIS
Info
1
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
2.793
12,32
+1,2
(539)
5,60
+1,5
(555)
12,78
 
(581)
12,78
+3,1
(515)
38,79
 
(603)

Jugend M14

08.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
11,84
607
1./I
2
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
12,03
587
2./I
3
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
12,20
570
3./I
4
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
13,95
418
4./I
08.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+3,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
13,30
470
1./I
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
13,63
443
2./I
08.05.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
7:48,84
413
1./I
2
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
7:49,35
412
2./I
3
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
8:05,49
389
3./I
4
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
8:25,44
362
4./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12,57
525
1./I
2
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
13,39
484
2./I
3
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
13,56
476
3./I
4
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
16,51
364
4./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
13,11
497
1./I
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
13,48
479
2./I
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,73 (J)
1,76 (J)
Info
1
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
1,73
592
1./I
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXX
2
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
1,60
529
2./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
5,69
(+1,8)
563
1./I
5,65
(+2,3)
5,69
(+1,8)
x
2
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
5,67
(+2,4)
562
2./I
5,54
(+1,0)
5,34
(+1,4)
5,67
(+2,4)
3
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
5,38
(+1,8)
533
3./I
5,38
(+1,8)
4,94
(+2,4)
4,41
(+1,8)
4
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
4,52
(+1,0)
445
4./I
x
(+2,2)
x
(+1,3)
4,52
(+1,0)
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
5,32
(+1,3)
527
1./I
x
(+1,5)
5,32
(+1,3)
5,31
(+0,3)
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
5,03
(+1,7)
498
2./I
4,00
(+0,5)
4,48
(+3,0)
5,03
(+1,7)
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
27,54
465
1./I
24,59
22,55
27,54
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
19,61
387
2./I
x
19,61
x
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
46,00
390
1./I
44,50
42,50
46,00
2
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
45,00
384
2./I
41,50
42,00
45,00
3
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
36,50
331
3./I
31,50
36,50
31,00
4
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
33,00
307
4./I
29,50
33,00
32,50
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
HOC
SPE
Info
1
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
2.488
13,11
+2,0
(497)
5,32
+1,3
(527)
13,30
+3,3
(470)
1,60
 
(529)
27,54
 
(465)
2
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
2.399
13,48
+2,0
(479)
5,03
+1,7
(498)
13,63
+3,3
(443)
1,73
 
(592)
19,61
 
(387)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
BAL
2K0
Info
1
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
2.491
12,57
+2,0
(525)
5,69
+1,8
(563)
11,84
+3,3
(607)
45,00
 
(384)
7:49,35
 
(412)
2
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
2.368
13,39
+2,0
(484)
5,67
+2,4
(562)
12,20
+3,3
(570)
46,00
 
(390)
8:25,44
 
(362)
3
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
2.228
16,51
+2,0
(364)
5,38
+1,8
(533)
12,03
+3,3
(587)
36,50
 
(331)
7:48,84
 
(413)
4
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
2.035
13,56
+2,0
(476)
4,52
+1,0
(445)
13,95
+3,3
(418)
33,00
 
(307)
8:05,49
 
(389)

Weibliche Jugend U16

08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
GER
2006
45,49
1./I
Bahn 4
2
85
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
45,59
2./I
Bahn 5
3
87
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
46,30
3./I
4
79
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
GER
2007
46,51
4./I
5
81
Mahler Zoe
SC Neubrandenburg
GER
2007
48,22
5./I
88
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
abg.
86
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
abg.
82
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
abg.

Jugend W15

08.05.2021 12:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
13,19
545
1./I
2
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
13,77
496
2./I
3
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
14,09
471
3./I
08.05.2021 12:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
13,58
511
1./I
08.05.2021 12:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
12,77
583
1./I
2
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
13,74
498
2./I
3
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,21
462
3./I
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
7:16,28
515
1./I
2
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
8:11,87
419
2./I
3
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
8:57,07
356
3./I
08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
12,59
556
1./I
2
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
13,37
509
2./I
3
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
13,95
477
3./I
08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
13,36
510
1./I
08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
12,32
574
1./I
2
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
12,98
532
2./I
3
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,48
503
3./I
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
1,50
505
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
1,40
444
2./I
-
O
XO
XO
O
XXX
 
 
3
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
1,40
444
3./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
4,99
(+2,7)
548
1./I
4,80
(+1,3)
4,99
(+2,7)
4,91
(+2,2)
2
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
4,70
(+1,7)
516
2./I
4,70
(+1,7)
4,69
(+1,3)
4,44
(+3,3)
3
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
4,54
(+1,4)
498
3./I
4,54
(+1,4)
4,32
(+1,1)
x
(+0,9)
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
5,07
(+1,4)
556
1./I
5,07
(+1,4)
5,01
(+1,4)
4,68
(+1,4)
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
5,22
(+2,3)
572
1./I
5,22
(+2,3)
4,99
(+2,0)
5,21
(+1,5)
2
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
5,21
(+1,0)
571
2./I
5,06
(+1,5)
5,21
(+1,0)
5,19
(+2,2)
3
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
4,57
(+1,6)
502
3./I
4,27
(+1,2)
4,25
(+2,3)
4,57
(+1,6)
08.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
8,27
401
1./I
8,27
8,08
7,89
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
20,39
389
1./I
17,91
x
20,39
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
24,83
450
1./I
x
24,83
23,83
2
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
24,67
449
2./I
19,28
21,50
24,67
3
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
22,44
426
3./I
x
21,20
22,44
08.05.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
38,50
461
1./I
34,50
36,00
38,50
2
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
29,50
386
2./I
29,50
28,00
27,50
3
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
28,00
373
3./I
28,00
24,50
26,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
HOC
SPE
Info
1
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
2.542
12,59
+1,2
(556)
4,99
+2,7
(548)
13,19
+1,6
(545)
1,40
 
(444)
24,67
 
(449)
2
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
2.452
13,37
+1,2
(509)
4,70
+1,7
(516)
13,77
+1,6
(496)
1,50
 
(505)
22,44
 
(426)
3
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
2.340
13,95
+1,2
(477)
4,54
+1,4
(498)
14,09
+1,6
(471)
1,40
 
(444)
24,83
 
(450)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
BAL
2K0
Info
1
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
2.704
12,32
+1,2
(574)
5,21
+1,0
(571)
12,77
+1,6
(583)
38,50
 
(461)
7:16,28
 
(515)
2
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
2.342
13,48
+1,2
(503)
5,22
+2,3
(572)
14,21
+1,6
(462)
29,50
 
(386)
8:11,87
 
(419)
3
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
2.261
12,98
+1,2
(532)
4,57
+1,6
(502)
13,74
+1,6
(498)
28,00
 
(373)
8:57,07
 
(356)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
KUG
100
DIS
Info
1
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
2.367
13,36
+1,2
(510)
5,07
+1,4
(556)
8,27
 
(401)
13,58
+1,6
(511)
20,39
 
(389)

Jugend W14

08.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
12,97
564
1./I
2
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
14,07
472
2./I
08.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
12,56
602
1./I
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
13,52
516
2./I
3
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
13,64
506
3./I
4
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
14,01
477
4./I
91
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
abg.
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
7:55,82
445
1./I
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
7:57,28
442
2./I
3
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
8:16,31
412
3./I
4
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
9:33,00
313
4./I
08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
13,08
526
1./I
2
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
15,31
412
2./I
08.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
12,70
549
1./I
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
13,14
522
2./I
3
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
13,29
514
3./I
4
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
14,37
456
4./I
91
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
aufg.
08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
1,58
553
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 10:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
5,04
(+1,6)
553
1./I
4,92
(+2,2)
5,04
(+1,6)
-
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
4,81
(+3,4)
528
2./I
3,62
(+3,8)
3,97
(+0,9)
4,81
(+3,4)
3
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
4,54
(+3,1)
498
3./I
4,54
(+3,1)
x
(+1,1)
x
(+0,8)
4
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
4,38
(+1,8)
480
4./I
4,05
(+2,2)
3,97
(+2,0)
4,38
(+1,8)
91
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
5,01
(+1,0)
550
1./I
4,98
(+0,9)
4,99
(+2,7)
5,01
(+1,0)
2
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
4,51
(+1,1)
495
2./I
x
(+2,1)
4,51
(+1,1)
4,49
(+2,8)
08.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
31,55
513
1./I
24,96
31,55
31,24
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 13:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
47,50
527
1./I
47,50
40,00
43,50
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
38,00
457
2./I
33,00
38,00
30,50
3
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
36,50
445
3./I
31,00
36,50
36,50
4
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
34,00
425
4./I
32,00
29,00
34,00
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
HOC
SPE
Info
1
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
2.706
13,08
+1,1
(526)
5,01
+1,0
(550)
12,97
+1,2
(564)
1,58
 
(553)
31,55
 
(513)
 
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
aufg.
15,31
+1,1
(412)
4,51
+1,1
(495)
14,07
+1,2
(472)
 
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
WEI
100
BAL
2K0
Info
1
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
2.594
12,70
+1,1
(549)
5,04
+1,6
(553)
12,56
+1,2
(602)
36,50
 
(445)
7:55,82
 
(445)
2
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
2.465
13,14
+1,1
(522)
4,81
+3,4
(528)
13,52
+1,2
(516)
38,00
 
(457)
7:57,28
 
(442)
3
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
2.352
14,37
+1,1
(456)
4,38
+1,8
(480)
14,01
+1,2
(477)
47,50
 
(527)
8:16,31
 
(412)
4
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
2.256
13,29
+1,1
(514)
4,54
+3,1
(498)
13,64
+1,2
(506)
34,00
 
(425)
9:33,00
 
(313)
 
91
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
aufg.
aufg.
 
abg.
 
abg.
 
 
 

Jugend M13

08.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
9,03
633
1./I
2
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
9,89
524
2./I
3
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
10,58
450
3./I
4
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
11,62
354
4./I
08.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
2:30,58
463
1./I
2
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
2:30,67
463
2./I
3
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
2:31,48
459
3./I
4
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
2:46,34
385
4./I
08.05.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
9,79
551
1./I
2
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
9,81
549
2./I
3
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
10,36
491
3./I
4
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
10,84
445
4./I
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
6,25
616
1./I
6,06
6,25
6,20
2
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
4,96
491
2./I
4,95
4,96
4,95
3
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
4,91
486
3./I
4,81
4,91
4,91
4
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
4,58
451
4./I
x
4,58
4,53
08.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
52,50
428
1./I
48,00
44,00
52,50
2
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
50,00
414
2./I
35,50
47,00
50,00
3
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
48,00
402
3./I
42,50
48,00
45,50
4
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
28,50
274
4./I
x
28,00
28,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
60H
BAL
75M
800
Info
1
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
2.613
6,25
 
(616)
9,79
 
(551)
52,50
 
(428)
9,03
 
(633)
2:46,34
 
(385)
2
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
2.297
4,96
 
(491)
10,36
 
(491)
48,00
 
(402)
10,58
 
(450)
2:30,67
 
(463)
3
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
2.296
4,91
 
(486)
9,81
 
(549)
28,50
 
(274)
9,89
 
(524)
2:30,58
 
(463)
4
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
2.123
4,58
 
(451)
10,84
 
(445)
50,00
 
(414)
11,62
 
(354)
2:31,48
 
(459)

Jugend W13

08.05.2021 12:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
9,98
532
1./I
2
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
10,35
492
2./I
3
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
10,51
475
3./I
4
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
11,33
397
4./I
08.05.2021 13:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
2:38,04
469
1./I
2
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
2:39,39
463
2./I
3
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
2:48,67
420
3./I
4
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
3:18,76
309
4./I
08.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
10,31
544
1./I
2
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
10,34
541
2./I
3
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
11,14
480
3./I
4
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
11,40
462
4./I
46
Peters Lena
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
08.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
4,93
541
1./I
x
4,93
x
2
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
4,62
507
2./I
4,60
x
4,62
3
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
4,56
500
3./I
4,52
4,48
4,56
4
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
4,12
450
4./I
4,12
4,04
4,00
46
Peters Lena
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
08.05.2021 11:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
43,00
494
1./I
43,00
41,00
40,00
2
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
35,50
437
2./I
35,00
34,50
35,50
3
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
35,00
433
3./I
31,00
35,00
29,50
4
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
22,00
315
4./I
17,00
19,50
22,00
46
Peters Lena
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
WEI
60H
BAL
75M
800
Info
1
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
2.397
4,62
 
(507)
10,34
 
(541)
35,50
 
(437)
10,35
 
(492)
2:48,67
 
(420)
2
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
2.360
4,56
 
(500)
10,31
 
(544)
22,00
 
(315)
9,98
 
(532)
2:38,04
 
(469)
3
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
2.266
4,12
 
(450)
11,40
 
(462)
43,00
 
(494)
11,33
 
(397)
2:39,39
 
(463)
4
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
2.238
4,93
 
(541)
11,14
 
(480)
35,00
 
(433)
10,51
 
(475)
3:18,76
 
(309)
 
46
Peters Lena
1. LAV Rostock
GER
2008
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.