30. Apr 2021 Abendsportfest - Erfurt

Männer

30.04.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Hilbert Jonathan
LG Ohra Energie
GER
1995
11:44,28
1./I

Frauen U23

30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Schönherr Alina
LSV Schmölln
GER
2000
10:17,42
1./I

Männliche Jugend U20

30.04.2021 17:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Spaleck Tom
Erfurter LAC
GER
2003
36,34
1./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Müller Robin
Erfurter LAC
GER
2003
9:11,22
1./I

Weibliche Jugend U20

30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Martin Rebecca
Erfurter LAC
GER
2003
20,23
1./I
2
66
Trautwein Hanna
Erfurter LAC
GER
2003
20,78
2./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Seebon Eileen
Erfurter LAC
GER
2003
10:17,31
1./I
2
5
Blaue Cora
Erfurter LAC
GER
2003
10:36,63
2./I
3
9
Bretschneider Amelie
Erfurter LAC
GER
2003
11:31,93
3./I

Männliche Jugend U18

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer LAC
GER
2005
9,11
1./I
2
16
Fleischer Johannes
Erfurter LAC
GER
2004
9,17
2./I
3
14
Dietz Friedrich
Erfurter LAC
GER
2004
9,47
3./I
4
8
Brenner Valentin
Erfurter LAC
GER
2004
9,49
4./I
5
17
Mewes Floyd
Erfurter LAC
GER
2004
9,86
5./I
6
29
Hehnke Hannes
Erfurter LAC
GER
2005
9,91
6./I
30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Wallstein Benedikt Thomas
Gothaer LAC
GER
2005
16,49
1./I
2
16
Fleischer Johannes
Erfurter LAC
GER
2004
16,77
2./I
3
14
Dietz Friedrich
Erfurter LAC
GER
2004
17,33
3./I
4
8
Brenner Valentin
Erfurter LAC
GER
2004
17,44
4./I
5
26
Hahn Hannes
Erfurter LAC
GER
2004
17,83
5./I
6
17
Mewes Floyd
Erfurter LAC
GER
2004
17,98
6./I
7
29
Hehnke Hannes
Erfurter LAC
GER
2005
18,35
7./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Hahn Hannes
Erfurter LAC
GER
2004
36,85
1./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Höfer Felix
Erfurter LAC
GER
2004
9:12,19
1./I
2
20
Frerichs Ben
Erfurter LAC
GER
2005
9:53,28
2./I
30.04.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
52
Spieß Cedric
Erfurter LAC
GER
2004
1,90
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX

Weibliche Jugend U18

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Funke Nina
Erfurter LAC
GER
2005
10,46
1./I
2
33
Lehrmann Mara
Erfurter LAC
GER
2005
10,52
2./I
3
30
Herre Marie
Erfurter LAC
GER
2004
10,56
3./I
4
1
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
11,03
4./I
30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Lehrmann Mara
Erfurter LAC
GER
2005
19,38
1./II
2
30
Herre Marie
Erfurter LAC
GER
2004
19,74
1./I
3
22
Funke Nina
Erfurter LAC
GER
2005
19,82
2./II
4
53
Stieler Leonie
Erfurter LAC
GER
2005
20,53
3./II
5
1
Adler Carolin
Erfurter LAC
GER
2005
20,66
2./I
6
54
Stieler Selina
Erfurter LAC
GER
2005
21,30
4./II
30.04.2021 17:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Junghannß Ada
Erfurter LAC
GER
2004
15:38,85
1./I

Jugend M15

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Knauf Tim
Erfurter LAC
GER
2006
9,81
1./I
2
61
Wolff Thilo
Erfurter LAC
GER
2006
10,04
2./I
30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Knauf Tim
Erfurter LAC
GER
2006
18,13
1./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Enders Jonathan
1.TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
40,45
1./I
2
24
Geburek Karl
ASV Erfurt
GER
2006
41,11
2./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Enders Jonathan
1.TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
1:32,76
1./I
2
24
Geburek Karl
ASV Erfurt
GER
2006
1:33,18
2./I
30.04.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
Info
1
61
Wolff Thilo
Erfurter LAC
GER
2006
1,70
1./I
O
O
O
O
XXX
30.04.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
15
Enders Jonathan
1.TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
5,40
(-0,3)
1./I
5,40
(-0,3)
-
-
-

Jugend M14

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Brehm Alexander
Erfurter LAC
GER
2007
10,78
1./I
30.04.2021 17:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Hartrumpf Moritz
Erfurter LAC
GER
2007
41,55
1./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
37
Lautenschläger Aaron
LV Einheit Greiz
GER
2007
1:35,21
1./I
2
4
Benischke Severin
ASV Erfurt
GER
2007
1:36,20
2./I
30.04.2021 15:55Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Zaspel Lukas
Erfurter LAC
GER
2007
12:15,47
1./I
30.04.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
37
Lautenschläger Aaron
LV Einheit Greiz
GER
2007
1,50
1./I
O
O
O
O
XXO
XXX
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
28
Hartrumpf Moritz
Erfurter LAC
GER
2007
5,63
(+0,8)
1./I
5,60
(+0,5)
5,63
(+0,8)
-
-
2
7
Brehm Alexander
Erfurter LAC
GER
2007
5,03
(-0,3)
2./I
-
4,93
(-0,5)
4,91
(-0,4)
5,03
(-0,3)
3
63
Zaspel Lukas
Erfurter LAC
GER
2007
4,68
(+0,1)
3./I
-
(0,0)
4,00
(+0,3)
4,18
(-1,0)
4,68
(+0,1)

Jugend W15

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Freitag Carolin
Erfurter LAC
GER
2006
10,76
1./I
2
40
Lorbeer Alina
Erfurter LAC
GER
2006
10,98
2./I
30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Räpple Hanna
Gothaer LAC
GER
2006
19,75
1./II
2
19
Freitag Carolin
Erfurter LAC
GER
2006
20,30
2./II
3
40
Lorbeer Alina
Erfurter LAC
GER
2006
20,59
1./I
30.04.2021 17:10Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Räpple Hanna
Gothaer LAC
GER
2006
44,98
1./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
19
Freitag Carolin
Erfurter LAC
GER
2006
5,53
(-0,1)
1./I
5,38
(+1,1)
5,39
(-0,1)
5,53
(-0,1)
5,29
(0,0)
2
40
Lorbeer Alina
Erfurter LAC
GER
2006
4,94
(-0,2)
2./I
4,56
(+0,8)
4,70
(-0,4)
4,84
(-0,3)
4,94
(-0,2)

Jugend W14

30.04.2021 15:15Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
GER
2007
10,91
1./I
2
39
Liebetrau Leony
Erfurter LAC
GER
2007
11,23
2./I
3
57
Überall Maria
Erfurter LAC
GER
2007
11,39
1./II
4
60
Walter Zuska
ASV Erfurt
GER
2007
11,76
2./II
5
41
Manzke Helena
SV Arnstadt
GER
2007
11,83
3./II
30.04.2021 15:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Stoy Johanna
Erfurter LAC
GER
2007
20,21
1./I
2
11
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
GER
2007
20,34
2./I
3
39
Liebetrau Leony
Erfurter LAC
GER
2007
20,90
3./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Manzke Helena
SV Arnstadt
GER
2007
1:46,48
1./I
2
55
Stoy Johanna
Erfurter LAC
GER
2007
1:46,49
2./I
3
57
Überall Maria
Erfurter LAC
GER
2007
1:57,63
3./I
4
48
Rogos Lilly
Erfurter LAC
GER
2007
2:07,31
4./I
30.04.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
36
Kupfer Frieda
Erfurter LAC
GER
2007
1,40
1./I
O
O
O
XXX
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
39
Liebetrau Leony
Erfurter LAC
GER
2007
4,85
(+0,4)
1./I
-
4,85
(+0,4)
4,73
(-0,4)
-
2
36
Kupfer Frieda
Erfurter LAC
GER
2007
4,82
(+0,3)
2./I
4,58
(0,0)
4,82
(+0,3)
4,37
(-1,0)
4,75
(+0,1)
3
57
Überall Maria
Erfurter LAC
GER
2007
4,38
(-0,2)
3./I
-
4,38
(-0,2)
4,27
(-0,4)
-
4
60
Walter Zuska
ASV Erfurt
GER
2007
4,23
(+0,2)
4./I
-
-
4,20
(-0,5)
4,23
(+0,2)
5
41
Manzke Helena
SV Arnstadt
GER
2007
4,02
(-0,5)
5./I
3,99
(0,0)
4,02
(-0,5)
3,25
(-0,5)
-
6
11
Brunthaler Linda
Erfurter LAC
GER
2007
4,02
(+0,1)
6./I
-
4,02
(+0,1)
3,48
(-0,4)
-

Jugend M13

30.04.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Wolff Felix
ASV Erfurt
GER
2008
8,08
1./I
2
2
Bachmann Damian
HSG Nordhausen
GER
2008
8,51
2./I
3
45
Musso Zeno
SV Einheit Eisenach
GER
2008
8,61
3./I
4
23
Geber Pepe
Erfurter LAC
GER
2008
8,62
4./I
5
12
Burkhardt Ben
Erfurter LAC
GER
2008
8,76
5./I
6
43
Muhle Alexander
PSV Meiningen
GER
2008
8,83
6./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
62
Wolff Felix
ASV Erfurt
GER
2008
1:44,54
1./I
2
12
Burkhardt Ben
Erfurter LAC
GER
2008
1:45,15
2./I
3
43
Muhle Alexander
PSV Meiningen
GER
2008
1:45,94
3./I
4
2
Bachmann Damian
HSG Nordhausen
GER
2008
1:46,63
4./I
5
23
Geber Pepe
Erfurter LAC
GER
2008
2:01,83
5./I
30.04.2021 15:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
Info
1
45
Musso Zeno
SV Einheit Eisenach
GER
2008
1,55
1./I
O
O
O
O
O
O
XXX
30.04.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
62
Wolff Felix
ASV Erfurt
GER
2008
5,16
1./I
4,94
5,02
4,76
5,16
2
2
Bachmann Damian
HSG Nordhausen
GER
2008
5,09
2./I
4,95
5,07
-
5,09
3
23
Geber Pepe
Erfurter LAC
GER
2008
4,84
3./I
4,65
4,84
4,66
4,39
4
12
Burkhardt Ben
Erfurter LAC
GER
2008
4,76
4./I
-
4,76
4,75
4,24
5
45
Musso Zeno
SV Einheit Eisenach
GER
2008
4,61
5./I
4,61
4,27
-
-
6
43
Muhle Alexander
PSV Meiningen
GER
2008
4,39
6./I
4,39
-
-
-

Jugend W13

30.04.2021 15:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Klein Marie
Erfurter LAC
GER
2008
8,73
1./I
2
21
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
GER
2008
8,83
2./I
3
13
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
GER
2008
8,89
3./I
30.04.2021 16:40Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
GER
2008
1:53,12
1./I
2
21
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
GER
2008
1:56,57
2./I
3
34
Klein Marie
Erfurter LAC
GER
2008
2:06,15
3./I
30.04.2021 16:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
13
Czogalla Sandrin
Erfurter LAC
GER
2008
4,45
1./I
4,34
4,45
4,39
4,25
2
21
Fritz Kimberly
Erfurter LAC
GER
2008
4,30
2./I
-
4,22
-
4,30
3
34
Klein Marie
Erfurter LAC
GER
2008
4,09
3./I
3,70
-
4,09
-