02. Mai 2021 1. Trainingswettkampf TSV Bayer 04 - Leverkusen

Männer

02.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
770
Hoffmann Moritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
13,24
1./I
02.05.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
770
Hoffmann Moritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
13,32
1./I
02.05.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
779
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
48,23
1./I
2
780
Breitkopf Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
48,33
2./I
02.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Klose Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
1:23,08
1./I
02.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
14,50
1./I
2
810
Bühler Matthias
TV Haaslach
GER
1986
14,53
2./I
3
808
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
14,93
3./I
4
809
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1999
15,11
4./I
aW
806
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
14,46
02.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
805
Eikermann Tim
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
14,29
1./I
2
808
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
14,77
2./I
810
Bühler Matthias
TV Haaslach
GER
1986
n.a.
809
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1999
n.a.
02.05.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
812
Ruppert Frederik
SC Myhl LA
GER
1997
5:27,27
1./I
2
813
Karl Patrick
TV Ochsenfurth
GER
1996
5:36,08
2./I
3
811
Grau Martin
Top Team Thüringen
GER
1992
5:38,97
3./I
02.05.2021 17:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
826
Dahlke Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
8:54,86
1./I
2
827
Jeandree Julian
LG Kreis Arweiler
GER
1994
10:00,81
2./I
779
Zapka Ben
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
aufg.
846
Klose Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
aufg.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
835
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
GER
2000
n.a.
./I
02.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
844
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
GER
2001
6,65
(+1,3)
1./I
6,53
(+0,6)
x
(+1,9)
6,65
(+1,3)
-
-
-

Frauen

02.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
761
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
12,20
1./I
2
769
Tietze Maria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
14,13
2./I
02.05.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
769
Tietze Maria
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
14,20
1./I
02.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
787
Kempe Tabea Marie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
1:29,91
1./I
2
786
Schmidt Sarah
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
1:30,53
2./I
3
784
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
GER
1997
1:31,55
3./I
4
785
Kolberg Maitje
LG Kreis Arweiler
GER
1999
1:31,76
4./I
02.05.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
804
Jablonski Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
14,16
1./I
2
803
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
14,94
1./II
3
802
Hoven Annkathrin
TSV Bayer 04 Levrkus
GER
2001
15,59
2./II
798
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
disq.
797
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
n.a.
02.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
804
Jablonski Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
14,01
1./I
2
797
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
14,05
2./I
3
798
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
14,09
3./I
4
803
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
14,73
1./II
5
802
Hoven Annkathrin
TSV Bayer 04 Levrkus
GER
2001
15,58
2./II
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,80
Info
1
840
Scheutzow Dovile
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
3,60
1./I
XXO
XXX
02.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
761
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
6,16
(+3,2)
1./I
6,10
(+1,6)
x
(+2,2)
6,16
(+3,2)
3,44
(+0,7)
x
(+2,4)
6,04
(-0,3)
2
841
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
5,89
(+2,6)
2./I
5,89
(+2,6)
5,72
(+2,1)
5,88
(+2,1)
4,31
(+1,8)
x
(+0,5)
-
3
797
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
5,82
(+3,1)
3./I
5,78
(+0,8)
5,81
(+2,9)
5,82
(+3,1)
5,63
(+1,1)
5,76
(+2,6)
-
4
798
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
5,74
(+2,0)
4./I
5,63
(+0,7)
5,60
(+2,7)
5,64
(+3,9)
5,74
(+2,0)
5,44
(+0,9)
-
5
803
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
5,68
(-0,3)
5./I
5,49
(+1,6)
5,55
(+3,5)
5,37
(+1,8)
5,24
(+1,5)
5,48
(+0,4)
5,68
(-0,3)
802
Hoven Annkathrin
TSV Bayer 04 Levrkus
GER
2001
ogV
(+1,2)
./I
x
(+1,2)
x
(+1,7)
x
(+1,5)
x
(+2,9)
-
-
02.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
798
Arndt Mareike
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
13,35
1./I
12,80
12,89
x
13,35
13,17
13,03
2
832
Baarck Janika
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
13,17
2./I
13,02
x
12,96
13,17
13,10
x
3
797
Maiwald Anna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
12,84
3./I
12,81
12,84
12,76
x
x
12,66
4
803
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
11,69
4./I
11,69
11,58
11,38
11,59
x
11,39
5
802
Hoven Annkathrin
TSV Bayer 04 Levrkus
GER
2001
10,15
5./I
9,70
9,64
x
10,15
9,28
9,82

Männliche Jugend U20

02.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
773
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
759
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2003
772
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
02.05.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
759
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2003
11,11
1./I
02.05.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
845
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
52,14
1./I
02.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
847
Wittmann Felix
LSG Eschweiler
GER
2002
1:21,27
1./I
02.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
807
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
abg.
02.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
13,89
1./I
2
807
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
14,89
2./I
02.05.2021 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
815
Clemens Tom
SC Mhyl LA
GER
2004
6:09,89
1./I
814
Powell Max
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
aufg.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
4,40
4,60
4,80
4,90
Info
1
772
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
4,80
1./I
-
O
O
XXX
2
773
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
4,40
2./I
O
XXX
 
 
3
834
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
4,40
3./I
XXO
XXX
 
 

Weibliche Jugend U20

02.05.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
777
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
40,08
1./I
02.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
794
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
1:38,56
1./I
2
790
Gövert Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2003
1:38,68
2./I
02.05.2021 13:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,8, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
801
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
14,39
1./I
2
799
Schuster Franziska
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
14,41
2./I
3
796
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
14,83
1./II
02.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Schuster Franziska
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
14,00
1./I
2
801
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
14,22
2./I
796
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
n.a.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
839
Giese Laura
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
n.a.
./I

Männliche Jugend U18

02.05.2021 15:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
760
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10,99
1./I
02.05.2021 16:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
782
Heitböhmer Fabio
LG Olympia Dortmund
GER
2004
53,01
1./I
2
783
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
57,47
2./I
781
Weidenhaupt Felix
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
n.a.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,60
3,80
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
4,90
Info
1
833
Müller Hendrik
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
4,80
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
O
XXO
XXX
2
836
Frey Jonas Christopher
LG Olympia Dortmund
GER
2004
4,10
2./I
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
838
Mai Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
3,80
3./I
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
842
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
6,24
(+1,2)
1./I
6,24
(+1,2)
6,17
(+1,6)
6,18
(+3,6)
6,16
(+1,1)
x
(0,0)
x
(+0,4)
843
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

02.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
758
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
n.a.
02.05.2021 16:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
778
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2004
40,45
1./I
02.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
791
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
1:35,57
1./I
2
789
Lefering Ida
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1:35,84
2./I
3
793
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1:36,49
3./I
4
795
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
1:37,39
4./I
5
792
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1:41,65
5./I
02.05.2021 17:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
821
Herwig Emma
SV 1899 Mühlhausen
GER
2005
7:11,08
1./I
2
823
Metternich Maja
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
7:30,31
2./I
3
822
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
8:16,82
3./I
825
Friederich Finia
SSF Bonn
GER
2005
n.a.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
Info
1
837
Kellner Hedwig
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
3,30
1./I
-
O
O
O
XXX
02.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
831
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
8,95
1./I
x
8,63
8,95
8,53
8,48
8,94

Männliche Jugend U16

Jugend M15

02.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
757
Schulze Ernest
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,69
1./I
2
756
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,91
2./I
3
755
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,98
3./I
4
754
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
12,48
4./I
02.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
756
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,60
1./I
2
754
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,77
2./I
3
757
Schulze Ernest
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
12,05
3./I
4
755
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
12,21
4./I
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
Info
1
754
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
3,80
1./I
-
-
XO
XXO
O
XXO
XXX
756
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
02.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
757
Schulze Ernest
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
6,40
(+3,0)
1./I
6,40
(+3,0)
6,21
(+1,0)
6,18
(+3,5)
5,37
(+0,8)
5,40
(+0,1)
6,02
(0,0)
2
755
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
6,01
(+2,3)
2./I
5,75
(+1,5)
x
(+1,1)
6,01
(+2,3)
5,15
(+1,9)
x
(-0,6)
x
(+0,6)
3
754
Brill Luca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
5,84
(+2,0)
3./I
5,74
(+1,5)
5,80
(+2,6)
5,84
(+2,0)
5,78
(-0,7)
5,71
(+1,0)
x
(+0,3)
4
756
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
5,81
(+1,8)
4./I
5,81
(+1,8)
4,58
(+1,7)
4,83
(+1,5)
3,03
(+0,3)
x
(+0,1)
5,30
(-0,6)
02.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
755
Leyer Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
13,16
1./I
12,88
12,68
12,65
12,20
13,16
12,71

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

02.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
13,49
1./I
2
774
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
13,73
2./I
3
775
Heydel Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
14,46
3./I
02.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
764
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
12,56
1./I
2
829
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
13,29
2./I
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
774
Torbohm Lotte
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
3,40
1./I
-
O
O
XXO
O
O
XXX
2
775
Heydel Jana
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
3,00
2./I
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
02.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
764
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
5,27
(0,0)
1./I
5,09
(+2,2)
5,27
(0,0)
3,80
(+2,3)
4,85
(+0,8)
5,20
(-0,1)
x
(0,0)
2
830
Schwesig Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
5,24
(+1,5)
2./I
5,01
(+3,3)
5,24
(+1,5)
x
(+0,5)
4,90
(+1,1)
5,08
(+0,4)
-
3
829
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
4,60
(+0,2)
3./I
x
(+2,3)
4,60
(+0,2)
4,24
(+2,8)
x
(+1,5)
4,37
(+0,1)
4,52
(+0,1)
02.05.2021 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
830
Schwesig Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
11,31
1./I
10,63
10,94
x
11,31
10,98
10,76
2
829
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
9,97
2./I
9,68
9,44
8,98
9,19
9,97
-

Jugend W14

02.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
776
Füllers Naya
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
aufg.
02.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
3,00
3,20
3,30
3,40
Info
1
776
Füllers Naya
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
3,30
1./I
-
XO
O
O
XXO
XXX