01. Mai 2021 Vereinsinterner Saisonauftakt - Lübeck

Jugend M15

Jugend M14

01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
13,6*
1./I
2
Kurth Henning
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
abg.
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
ogV
./I
M14
4000g
2
Kurth Henning
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
ogV
./I
M14
4000g
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
24,93
1./I
19,00
24,48
24,93
22,94
22,12
x
M14
1000g
2
Kurth Henning
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
1000g
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
25,23
1./I
25,23
-
-
-
-
-
M14
600g
2
Kurth Henning
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
600g

Jugend M13

01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Brand Jasper
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
11,7*
2./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
5
Brand Jasper
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Brand Jasper
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
16,31
2./I
14,42
14,60
16,31
15,31
15,54
13,79
M13
750g
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Brand Jasper
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
15,75
4./I
15,75
13,98
11,71
14,36
14,72
13,20
M13
400g

Jugend M12

01.05.2021 Riege 3 (10:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
8
Meins Jannes
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
aufg.
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Schauer Friedrich
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
11,5*
1./I
2
6
Hoffmeister Lukas
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
12,2*
3./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
6
Hoffmeister Lukas
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
4
Schauer Friedrich
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
01.05.2021 Riege 3 (10:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
8
Meins Jannes
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
3,85
370
1./I
3,85
x
3,45
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
4
Schauer Friedrich
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
ogV
./I
M12
3000g
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Schauer Friedrich
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
14,79
3./I
11,96
14,79
13,41
12,37
13,04
12,12
M12
750g
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Schauer Friedrich
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
18,18
2./I
14,74
14,67
14,71
15,92
16,05
18,18
M12
400g
2
6
Hoffmeister Lukas
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
16,92
3./I
12,94
14,59
x
12,70
16,92
15,30
M12
400g
01.05.2021 Riege 3 (10:00, Urkunden gedruckt)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Info
1
8
Meins Jannes
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
22,20
223
1./I
20,00
22,20
19,40
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
8
Meins Jannes
LBV Phönix Lübeck
GER
2009
593
aufg.
 
3,85
 
(370)
22,20
 
(223)

Männliche Kinder U12

Kinder M11

01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
12
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
7,9*
340
1./I
2
9
Bierwolf Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
8,3*
299
2./I
3
11
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
9,2*
218
3./I
10
Röpcke Noah
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
aufg.
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,88
374
1./I
3,74
3,88
3,67
M11
2
9
Bierwolf Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,78
362
2./I
3,78
3,73
3,50
M11
3
11
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
2,85
245
5./I
2,85
2,70
2,30
M11
10
Röpcke Noah
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M11
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
12
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
27,00
217
1./I
27,00
24,80
23,80
M11
80g
2
11
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
24,35
194
2./I
24,35
14,60
23,80
M11
80g
3
9
Bierwolf Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
22,70
178
4./I
22,00
22,70
19,20
M11
80g
10
Röpcke Noah
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
12
Bieber Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
931
7,9*
 
(340)
3,88
 
(374)
27,00
 
(217)
2
9
Bierwolf Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
839
8,3*
 
(299)
3,78
 
(362)
22,70
 
(178)
3
11
Köhn Jannis
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
657
9,2*
 
(218)
2,85
 
(245)
24,35
 
(194)
 
10
Röpcke Noah
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
aufg.
aufg.
 
abg.
 
abg.
 

Kinder M10

01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
13
Schrader Artur
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
9,7*
179
2./II
2
14
Klauk Luuk
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
10,1*
151
3./II
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Schrader Artur
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
2,75
231
7./I
2,75
2,64
2,70
M10
2
14
Klauk Luuk
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
2,37
177
11./I
2,37
2,34
x
M10
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
14
Klauk Luuk
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
19,30
144
6./I
19,30
18,20
18,20
M10
80g
2
13
Schrader Artur
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
17,50
125
7./I
17,50
13,60
16,80
M10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
13
Schrader Artur
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
535
9,7*
 
(179)
2,75
 
(231)
17,50
 
(125)
2
14
Klauk Luuk
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
472
10,1*
 
(151)
2,37
 
(177)
19,30
 
(144)

Weibliche Kinder U12

Kinder W11

01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
23
Haack Nike
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
8,1*
355
1./I
2
27
Schaland Mathilde
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
8,8*
285
2./I
3
24
Klatt Liva
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
8,9*
276
1./II
4
26
Baumgart Alia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
9,3*
241
3./II
5
25
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
9,6*
217
3./I
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
23
Haack Nike
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,42
363
1./I
3,42
3,17
3,33
W11
2
26
Baumgart Alia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,30
347
2./I
3,20
3,09
3,30
W11
3
24
Klatt Liva
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,22
336
3./I
x
3,22
3,18
W11
4
27
Schaland Mathilde
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
3,15
327
4./I
2,98
x
3,15
W11
5
25
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
2,98
304
6./I
2,98
2,88
2,89
W11
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
26
Baumgart Alia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
27,20
365
1./I
26,00
27,20
25,90
W11
80g
2
25
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
20,40
285
2./I
20,40
17,60
19,95
W11
80g
3
23
Haack Nike
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
18,25
257
3./I
18,25
18,00
16,50
W11
80g
4
27
Schaland Mathilde
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
16,80
237
5./I
16,80
16,10
13,30
W11
80g
5
24
Klatt Liva
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
14,90
210
7./I
13,90
14,90
11,00
W11
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
23
Haack Nike
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
975
8,1*
 
(355)
3,42
 
(363)
18,25
 
(257)
2
26
Baumgart Alia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
953
9,3*
 
(241)
3,30
 
(347)
27,20
 
(365)
3
27
Schaland Mathilde
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
849
8,8*
 
(285)
3,15
 
(327)
16,80
 
(237)
4
24
Klatt Liva
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
822
8,9*
 
(276)
3,22
 
(336)
14,90
 
(210)
5
25
Werling Antonia
LBV Phönix Lübeck
GER
2010
806
9,6*
 
(217)
2,98
 
(304)
20,40
 
(285)

Kinder W10

01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
28
Priel Minte
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
9,2*
249
2./II
2
30
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
9,7*
209
4./I
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Priel Minte
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
3,08
318
5./I
2,80
3,08
2,86
W10
2
30
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
2,75
271
8./I
2,73
2,75
2,57
W10
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
28
Priel Minte
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
17,70
249
4./I
17,70
14,30
13,90
W10
80g
2
30
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
12,70
176
9./I
12,70
11,60
x
W10
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
28
Priel Minte
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
816
9,2*
 
(249)
3,08
 
(318)
17,70
 
(249)
2
30
Cehak Amalia
LBV Phönix Lübeck
GER
2011
656
9,7*
 
(209)
2,75
 
(271)
12,70
 
(176)

Männliche Kinder U10

Kinder M9

01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
17
Blum Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
9,4*
202
1./III
2
15
Laudi Theo
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
9,6*
187
1./II
16
Alzghaiyer Saif
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
aufg.
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Laudi Theo
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
3,00
265
3./I
3,00
2,88
2,80
M9
2
17
Blum Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
2,94
257
4./I
2,88
2,70
2,94
M9
16
Alzghaiyer Saif
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M9
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
17
Blum Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
23,70
188
3./I
23,70
23,10
22,20
M9
80g
2
15
Laudi Theo
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
21,20
164
5./I
18,40
16,70
21,20
M9
80g
16
Alzghaiyer Saif
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
17
Blum Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
647
9,4*
 
(202)
2,94
 
(257)
23,70
 
(188)
2
15
Laudi Theo
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
616
9,6*
 
(187)
3,00
 
(265)
21,20
 
(164)
 
16
Alzghaiyer Saif
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
aufg.
aufg.
 
abg.
 
abg.
 

Kinder M8

01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
18
Böttcher Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
9,5*
194
1./IV
2
20
Radeke Marten
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
9,8*
172
2./IV
3
22
Arlt-Trojan Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
9,9*
165
3./IV
4
19
Böttcher Christopher
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
10,1*
151
2./III
4
21
Neemann Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
10,1*
151
4./IV
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
22
Arlt-Trojan Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,84
244
6./I
2,80
2,68
2,84
M8
2
21
Neemann Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,68
222
8./I
2,50
2,68
2,00
M8
3
20
Radeke Marten
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,66
219
9./I
2,58
2,66
2,63
M8
4
18
Böttcher Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,58
208
10./I
2,48
2,46
2,58
M8
5
19
Böttcher Christopher
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,19
150
12./I
2,19
2,16
2,10
M8
01.05.2021 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder M8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
19
Böttcher Christopher
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
17,20
122
8./I
13,90
17,20
15,80
M8
80g
2
21
Neemann Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
16,00
109
9./I
14,70
13,00
16,00
M8
80g
3
20
Radeke Marten
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
15,30
101
10./I
14,00
15,30
13,00
M8
80g
4
18
Böttcher Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
15,10
98
11./I
15,10
14,80
x
M8
80g
5
22
Arlt-Trojan Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
15,00
97
12./I
x
9,50
15,00
M8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
22
Arlt-Trojan Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
506
9,9*
 
(165)
2,84
 
(244)
15,00
 
(97)
2
18
Böttcher Paul
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
500
9,5*
 
(194)
2,58
 
(208)
15,10
 
(98)
3
20
Radeke Marten
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
492
9,8*
 
(172)
2,66
 
(219)
15,30
 
(101)
4
21
Neemann Luis
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
482
10,1*
 
(151)
2,68
 
(222)
16,00
 
(109)
5
19
Böttcher Christopher
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
423
10,1*
 
(151)
2,19
 
(150)
17,20
 
(122)

Weibliche Kinder U10

Kinder W9

01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
31
May Elisabeth
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
8,8*
285
1./IV
2
32
Staude Matthilda
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
9,5*
225
2./IV
3
35
Stüler Charlotte
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
9,9*
194
2./III
4
33
Cehak Felicia Louise
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
10,0*
187
3./III
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
31
May Elisabeth
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
2,88
290
7./I
2,79
2,80
2,88
W9
2
35
Stüler Charlotte
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
2,68
261
9./I
2,68
2,63
2,64
W9
3
33
Cehak Felicia Louise
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
2,66
258
10./I
2,45
2,66
2,57
W9
4
32
Staude Matthilda
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
2,58
246
11./I
2,58
2,50
2,55
W9
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Staude Matthilda
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
15,10
213
6./I
15,10
14,60
13,50
W9
80g
2
31
May Elisabeth
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
13,40
187
8./I
10,30
10,00
13,40
W9
80g
3
35
Stüler Charlotte
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
10,70
142
10./I
10,70
7,90
8,10
W9
80g
4
33
Cehak Felicia Louise
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
9,60
123
12./I
9,45
9,10
9,60
W9
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
31
May Elisabeth
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
762
8,8*
 
(285)
2,88
 
(290)
13,40
 
(187)
2
32
Staude Matthilda
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
684
9,5*
 
(225)
2,58
 
(246)
15,10
 
(213)
3
35
Stüler Charlotte
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
597
9,9*
 
(194)
2,68
 
(261)
10,70
 
(142)
4
33
Cehak Felicia Louise
LBV Phönix Lübeck
GER
2012
568
10,0*
 
(187)
2,66
 
(258)
9,60
 
(123)

Kinder W8

01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Info
1
29
Westermann Ebba
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
9,8*
201
1./III
2
34
Dietrich Tabea
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
10,4*
159
3./IV
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Dietrich Tabea
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,54
240
12./I
2,31
2,54
2,35
W8
2
29
Westermann Ebba
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
2,48
231
13./I
2,46
x
2,48
W8
01.05.2021 Riege 1 (10:00, Urkunden gedruckt)
Klassenergebnis Kinder W8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
29
Westermann Ebba
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
10,60
141
11./I
9,10
9,70
10,60
W8
80g
2
34
Dietrich Tabea
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
8,90
109
13./I
8,00
8,90
x
W8
80g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEI
SCH
Info
1
29
Westermann Ebba
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
573
9,8*
 
(201)
2,48
 
(231)
10,60
 
(141)
2
34
Dietrich Tabea
LBV Phönix Lübeck
GER
2013
508
10,4*
 
(159)
2,54
 
(240)
8,90
 
(109)