01. Mai 2021 Renault Schmid Werfertag 2021 - Bad Boll

Männer

01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
GER
1995
19,55
1./I
19,55
x
x
x
x
x
M
7260g
2
21
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1993
19,11
2./I
19,11
x
19,08
x
x
x
M
7260g
3
18
Dahm Tobias
VfL Sindelfingen
GER
1987
19,06
3./I
19,04
x
19,06
18,94
x
x
M
7260g
4
20
Maihöfer Eric
VfL Sindelfingen
GER
2001
18,53
5./I
x
17,90
x
18,53
x
x
M
7260g
5
22
Ristl Silas
SSV Ulm 1846
GER
1995
17,18
6./I
17,18
x
x
x
x
x
M
7260g
6
23
Vrbek Robin
VfL Sindelfingen
GER
2001
14,38
8./I
x
14,18
14,00
x
14,38
x
M
7260g
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Kappel Niko
VfB Stuttgart 1893
GER
1995
13,38
6./I
13,38
x
x
x
13,11
x
M
4000g
2
16
Fischer Yannis
StTV Singen
GER
2002
9,82
9./I
9,76
x
x
9,72
9,52
9,82
M
4000g

Frauen

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
GER
1997
17,52
1./I
x
17,25
17,52
x
x
x
W
4000g
2
10
Ogunleye Yemisi
MTG Mannheim
GER
1998
16,49
2./I
16,49
x
x
15,52
x
16,14
W
4000g
3
11
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
GER
1999
16,24
3./I
15,78
16,24
15,82
15,45
x
x
W
4000g
4
13
Ndubuisi Nina
SG Schorndorf 1846
GER
2004
14,50
4./I
14,50
13,89
x
13,56
x
x
W
4000g
5
12
Schiele Katharina
TSG 1845 Heilbronn
GER
2000
12,42
7./I
x
x
12,42
x
x
x
W
4000g

Männliche Jugend U20

01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Lauria Tizian Noah
VfL Sindelfingen
GER
2003
18,57
4./I
x
18,57
18,08
18,44
x
x
MJU20
6000g
2
25
Neudeck Felix
LG Filstal
GER
2002
12,94
9./I
12,94
12,40
12,23
x
12,74
x
MJU20
6000g

Weibliche Jugend U20

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Ammon Milaine
LG Staufen
GER
2003
13,77
5./I
13,77
13,50
13,51
13,56
x
13,51
WJU20
4000g
2
14
Gashi Dea
LG Filstal
GER
2003
12,08
8./I
12,08
x
x
x
x
x
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

01.05.2021 16:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
16,11
7./I
16,11
x
x
x
16,11
x
MJU18
5000g

Weibliche Jugend U18

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Engelke Antonia
SV Winnenden
GER
2004
13,33
3./I
13,31
x
13,33
x
x
x
WJU18
3000g
2
2
Stanietz Kira
LG Filder
GER
2004
12,69
5./I
12,12
12,37
12,21
12,31
12,13
12,69
WJU18
3000g
3
1
Banzhaf Jule
LG Filstal
GER
2004
12,24
6./I
x
x
11,50
11,47
12,24
12,08
WJU18
3000g
4
6
Groth Helen
SV Winnenden
GER
2004
5,77
7./I
5,77
5,76
5,42
5,40
5,60
5,38
WJU18
3000g

Jugend M15

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
De Carvalho Kelson
LG Steinlach-Zollern
POR
2006
16,31
1./I
x
15,05
15,80
16,12
15,09
16,31
M15
4000g
2
7
Rabe Paul
TuS Lörrach-Stetten
GER
2006
13,76
2./I
11,90
13,76
13,73
13,30
13,34
x
M15
4000g

Jugend W15

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Dziobek Finja
LAC Degerloch
GER
2006
12,77
4./I
11,36
12,18
12,77
11,95
12,19
12,23
W15
3000g
4
Bayram Ceren
TV Wehr
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g