01. Mai 2021 Vereinsinterner Freiluftstart - Trainingsformtest - Flensburg

Männer

01.05.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
12,29
3./I
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
16,71
2./I
01.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
6,16
(+2,2)
2./I
6,04
(+2,0)
5,91
(-0,2)
5,68
(-1,3)
6,16
(+2,2)
6,09
(+1,3)
5,89
(+1,6)
M
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
10,62
3./I
10,24
10,29
10,19
10,45
10,46
10,62
M
7260g
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
33,64
3./I
29,91
28,40
x
30,08
33,64
x
M
2000g
2
2
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
28,09
4./I
28,06
x
x
28,08
27,69
28,09
M
2000g
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
54,61
1./I
53,97
54,61
x
x
x
52,50
M
800g
2
1
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
51,17
2./I
50,43
51,17
x
48,64
x
49,84
M
800g

Männliche Jugend U20

01.05.2021 15:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,84
1./I
2
3
Otte Liam
LG Flensburg
GER
2002
12,08
2./I
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Otte Liam
LG Flensburg
GER
2002
15,65
1./I
2
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
17,13
3./I
01.05.2021 13:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
6,63
(+1,6)
1./I
6,63
(+1,6)
6,47
(+1,2)
x
(0,0)
6,50
(+1,3)
6,47
(+0,4)
6,26
(-0,7)
MJU20
2
3
Otte Liam
LG Flensburg
GER
2002
6,00
(+1,6)
3./I
5,69
(+2,6)
5,88
(-0,6)
5,95
(+2,1)
5,91
(-0,5)
5,74
(+0,6)
6,00
(+1,6)
MJU20
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
13,30
1./I
x
x
12,90
x
x
13,30
MJU20
6000g
2
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
10,82
2./I
10,53
10,39
10,09
10,53
10,38
10,82
MJU20
6000g
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
36,32
1./I
35,68
x
36,32
x
x
35,11
MJU20
1750g
2
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
26,53
5./I
23,94
26,53
24,22
x
x
x
MJU20
1750g
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Zern Morten
LG Flensburg
GER
2002
46,90
3./I
45,76
43,91
46,90
x
x
45,85
MJU20
800g
2
3
Otte Liam
LG Flensburg
GER
2002
43,14
4./I
38,00
40,73
39,50
37,93
x
43,14
MJU20
800g
3
4
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
38,08
5./I
38,08
35,06
37,91
34,81
36,19
37,50
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
9,62
4./I
x
8,84
x
x
x
9,62
WJU20
4000g
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
35,29
2./I
32,72
x
x
35,29
33,51
x
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
11,88
1./I
2
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
11,92
2./I
3
8
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
12,76
4./I
4
10
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
13,06
5./I
01.05.2021 13:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
15,42
1./I
2
7
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
16,45
2./I
3
8
Rossow Elijah
LG Flensburg
GER
2005
17,24
3./I
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
6,27
(+0,2)
1./I
5,71
(-1,4)
6,15
(-0,6)
x
(0,0)
5,88
(-0,5)
6,27
(+0,2)
6,26
(+1,0)
MJU18
2
7
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
5,58
(-0,1)
3./I
x
(0,0)
5,48
(-1,0)
x
(0,0)
5,40
(-0,6)
5,58
(-0,1)
x
(0,0)
MJU18
3
10
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
5,30
(-1,5)
4./I
4,46
(-1,5)
4,87
(-0,1)
5,01
(-0,6)
4,85
(-4,3)
5,01
(-0,9)
5,30
(-1,5)
MJU18
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
12,51
1./I
11,91
x
12,51
12,22
12,10
12,42
MJU18
5000g
2
10
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
10,96
3./I
10,68
10,50
10,78
x
10,43
10,96
MJU18
5000g
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
MJU18
1500g
10
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
1500g
01.05.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
9
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
52,37
1./I
47,68
48,40
49,33
51,39
x
52,37
MJU18
700g
2
10
Cordes Thorge
LG Flensburg
GER
2005
35,58
3./I
30,52
30,27
x
34,59
31,63
35,58
MJU18
700g

Jugend M15

01.05.2021 15:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,42
3./I
2
12
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
14,73
6./I
01.05.2021 13:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,31
1./I
12
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
abg.
01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
5,93
(-0,5)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
5,22
(-0,7)
5,93
(-0,5)
x
(0,0)
x
(0,0)
M15
2
12
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
3,72
(-0,8)
5./I
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3,72
(-0,8)
x
(0,0)
x
(0,0)
M15
01.05.2021 16:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
11,36
2./I
10,85
10,49
10,54
x
x
11,36
M15
4000g
2
12
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
8,56
4./I
x
x
7,55
8,21
8,56
8,01
M15
4000g
01.05.2021 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
29,77
1./I
x
x
x
21,40
24,86
29,77
M15
1000g
2
12
Hartwigsen Luca
LG Flensburg
GER
2006
16,48
2./I
14,04
14,82
15,86
15,51
x
16,48
M15
1000g
01.05.2021 13:40Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
42,15
2./I
37,65
39,36
35,59
42,15
39,78
39,98
M15
600g

Jugend M14

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
13,46
1./I
2
15
Köhn Michel
LG Flensburg
GER
2007
15,87
3./I
13
Billerbeck Jannes
LG Flensburg
GER
2007
abg.
01.05.2021 13:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
13,87
1./I
13
Billerbeck Jannes
LG Flensburg
GER
2007
abg.
01.05.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
4,64
(+0,6)
1./I
x
(0,0)
4,35
(-1,6)
4,35
(+2,3)
4,43
(-0,1)
4,64
(+0,6)
4,53
(-1,5)
M14
2
15
Köhn Michel
LG Flensburg
GER
2007
3,85
(+2,6)
3./I
x
(0,0)
x
(0,0)
3,48
(-0,7)
3,85
(+2,6)
3,38
(-0,6)
3,83
(-2,6)
M14
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Köhn Michel
LG Flensburg
GER
2007
6,99
3./I
6,54
6,11
6,26
6,64
6,99
6,74
M14
4000g
13
Billerbeck Jannes
LG Flensburg
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
01.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
14
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
24,24
1./I
20,02
20,30
19,59
20,68
22,14
24,24
M14
1000g
2
15
Köhn Michel
LG Flensburg
GER
2007
20,49
2./I
15,35
x
19,38
20,49
19,47
20,13
M14
1000g

Jugend W15

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
17
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
abg.
16
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
abg.
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
15,39
2./I
2
17
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
17,05
3./I
01.05.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
16
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
17
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
8,57
1./I
8,20
8,16
8,57
8,34
8,30
8,20
W15
3000g
16
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
01.05.2021 14:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
18,97
3./I
18,97
x
x
x
13,08
x
W15
1000g

Jugend W14

01.05.2021 14:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
14,19
2./I
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
14,62
1./I
01.05.2021 15:20Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
4,23
(+0,8)
2./I
x
(0,0)
x
(0,0)
4,23
(+0,8)
3,96
(-1,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
W14
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
7,70
2./I
7,37
6,91
7,70
7,61
7,39
7,55
W14
3000g

Jugend M13

01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
10,93
1./I
2
22
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
11,09
3./I
3
19
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
11,17
5./I
4
29
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
11,44
1./II
5
25
Gaude Torben
LG Flensburg
GER
2008
11,75
2./II
26
Renke Tjark
LG Flensburg
GER
2008
abg.
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-0,3, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
11,73
1./I
2
29
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
11,97
1./II
3
23
Von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
12,68
2./I
4
26
Renke Tjark
LG Flensburg
GER
2008
14,93
3./II
01.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
22
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
4,53
1./I
4,27
4,53
4,48
4,37
M13
2
19
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
4,43
3./I
4,43
4,27
4,39
4,39
M13
3
23
Von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
4,31
4./I
4,31
4,25
4,15
4,17
M13
4
29
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
4,24
1./II
4,01
4,24
3,99
3,93
M13
5
25
Gaude Torben
LG Flensburg
GER
2008
4,11
2./II
4,00
4,02
4,11
4,06
M13
6
28
Jester Jannes
LG Flensburg
GER
2008
3,44
4./II
3,38
3,42
3,34
3,44
M13
7
26
Renke Tjark
LG Flensburg
GER
2008
3,22
5./II
3,09
3,22
2,98
3,09
M13
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
19
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
12,62
1./I
x
10,98
12,62
10,91
M13
3000g
2
23
Von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
7,73
2./I
7,61
7,73
6,94
7,23
M13
3000g
29
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
19
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
33,80
1./I
27,02
x
27,59
33,80
M13
750g
2
29
Reese Finn
LG Flensburg
GER
2008
19,07
3./II
17,19
17,60
19,07
17,82
M13
750g
3
28
Jester Jannes
LG Flensburg
GER
2008
17,49
4./II
16,69
17,49
12,80
15,89
M13
750g
4
25
Gaude Torben
LG Flensburg
GER
2008
16,99
5./II
15,56
14,37
16,99
15,00
M13
750g
5
23
Von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
15,64
2./I
x
x
x
15,64
M13
750g

Jugend M12

01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Bärwald Leopold
LG Flensburg
GER
2009
10,97
2./I
2
20
Carstensen Marek
LG Flensburg
GER
2009
11,70
6./I
01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-0,3, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Carstensen Marek
LG Flensburg
GER
2009
12,71
3./I
2
27
Petersen Jannes
LG Flensburg
GER
2009
13,37
2./II
3
21
Bärwald Leopold
LG Flensburg
GER
2009
13,69
4./I
01.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
21
Bärwald Leopold
LG Flensburg
GER
2009
4,08
5./I
x
4,08
4,06
3,87
M12
2
20
Carstensen Marek
LG Flensburg
GER
2009
4,00
6./I
3,57
3,83
4,00
3,55
M12
3
27
Petersen Jannes
LG Flensburg
GER
2009
3,54
3./II
3,54
3,44
3,42
3,26
M12
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
21
Bärwald Leopold
LG Flensburg
GER
2009
4,60
3./I
4,60
4,56
x
4,31
M12
3000g
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
27
Petersen Jannes
LG Flensburg
GER
2009
19,75
2./II
15,85
x
19,75
16,85
M12
750g
2
21
Bärwald Leopold
LG Flensburg
GER
2009
15,10
3./I
15,10
x
x
x
M12
750g

Jugend W13

01.05.2021 15:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Pohlandt Lene
LG Flensburg
GER
2008
11,15
4./I
01.05.2021 14:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
24
Pohlandt Lene
LG Flensburg
GER
2008
4,48
2./I
x
4,48
4,46
x
W13
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
24
Pohlandt Lene
LG Flensburg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
3000g

Seniorinnen W65

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
30
Kurtzweg-Otte Ruth
LG Flensburg
GER
1953
7,51
1./II
7,01
x
7,51
7,38
W65
3000g
01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
30
Kurtzweg-Otte Ruth
LG Flensburg
GER
1953
23,19
1./II
x
21,22
23,19
x
W65
1000g