01. Mai 2021 16. Vogtlandgehen - Reichenbach

Männer

01.05.2021 13:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
178
Pohle Hagen
SC Potsdam
GER
1992
n.a.
173
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
GER
2001
n.a.
174
Frenzl Johannes
SC Potsdam
GER
2001
n.a.

Frauen

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
GER
2000
23:57,44
3./I

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Riedel Lena
ASV Erfurt
GER
2002
23:57,45
4./I
2
180
Frenzl Mathilde
SC Potsdam
GER
2003
25:43,72
6./I
3
165
Haak Nathalie
LG Hohenlohe
GER
2002
30:24,14
8./I
175
Leipe Alina
SC Potsdam
GER
2002
n.a.

Männliche Jugend U18

01.05.2021 13:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
172
Weigel Frederick
SC Potsdam
GER
2005
21:57,35
1./I
2
186
Abu EL Wafa Jassam
SV Halle
GER
2004
22:28,76
2./I
3
182
Kockel Arvid
SV Halle
GER
2005
24:15,43
5./I
4
163
Fromm Paul
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2005
26:50,46
7./I
185
Henze Jadon
SV Halle
GER
2004
aufg.

Weibliche Jugend U18

01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Sonntag Lena
SC Potsdam
GER
2004
14:09,89
3./I
2
166
Garreis Kylie
LG Vogtland
GER
2005
17:05,64
7./I
3
183
Block Antonia
SV Halle
GER
2005
17:50,39
8./I

Jugend M15

01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
179
Richardt Nick Joel
SC Potsdam
GER
2006
13:59,64
2./I
2
161
Hoffmann Joshua
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
14:29,96
4./I
3
170
Golle Benjamin
LG Vogtland
GER
2006
15:06,36
5./I

Jugend M14

01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
164
Rosenbaum Lukas
LG Altmark
GER
2007
13:35,14
1./I

Jugend W15

01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
177
Feigl Lara Jolie
SC Potsdam
GER
2006
16:10,12
6./I

Jugend W14

01.05.2021 12:30Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
184
Kockel Milla
SV Halle
GER
2007
19:12,46
9./I

Jugend M13

Jugend M12

Jugend W13

01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
167
Ackermann Lara
LG Vogtland
GER
2008
10:47,78
1./I

Jugend W12

01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
169
Rausch Vivien
LG Vogtland
GER
2009
12:17,02
2./I
2
168
Strauch Pia
LG Vogtland
GER
2009
12:38,05
3./I

Senioren M30

Senioren M35

Senioren M40

Senioren M45

Senioren M50

Senioren M55

Senioren M60

Senioren M65

Senioren M70

Senioren M75

Senioren M80

Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W40

Seniorinnen W45

Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Seniorinnen W60

Seniorinnen W65

Seniorinnen W70

Seniorinnen W75

Seniorinnen W80

Kinder M11

Kinder M10

Kinder W11

01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
171
Weber Lina
LG Vogtland
GER
2010
6:25,87
1./I

Kinder W10