01. Mai 2021 Bahneröffnung Kaderathleten - Mannheim

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Mairhofer Felix
MTG Mannheim
GER
1994
14,99
(-0,4)
1./I
14,91
(0,0)
14,99
(-0,4)
14,96
(-0,2)
14,18
(+0,8)
14,93
(-0,6)
x
(0,0)
M
2
4
Hager Mathis
MTG Mannheim
GER
2001
13,95
(0,0)
3./I
13,88
(+0,8)
x
(-0,7)
13,82
(+0,2)
x
(+0,4)
x
(-0,3)
13,95
(0,0)
M
2
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M

Frauen

01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,61
2,81
3,01
3,16
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
Info
1
10
Valentic Elija
MTG Mannheim
CRO
1998
4,21
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
GER
2002
7,09
(+1,6)
1./I
7,09
(+1,6)
x
(0,0)
-
x
(0,0)
-
-
MJU20
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
GER
2002
14,64
(+0,5)
2./I
14,06
(0,0)
14,53
(0,0)
x
(0,0)
14,36
(+0,1)
14,64
(+0,5)
-
MJU20

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,61
2,81
3,01
3,16
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
Info
1
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
3,51
2./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
8
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
3,51
3./I
-
-
-
XO
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
11
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
3,41
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
6,31
(0,0)
2./I
6,24
(+1,3)
x
(+1,8)
x
(+0,9)
6,31
(0,0)
6,19
(-0,1)
6,27
(+0,2)
MJU18
2
9
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
5,90
(+0,5)
3./I
5,90
(+0,5)
3,93
(+0,1)
-
-
-
-
MJU18
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Rieber Finn
MTG Mannheim
GER
2004
12,69
(+0,4)
4./I
x
(+0,7)
12,58
(0,0)
12,69
(+0,4)
x
(+1,0)
x
(0,0)
12,53
(-0,5)
MJU18
2
6
Hildenbrand Ruth
MTG Mannheim
GER
2004
12,38
(-0,4)
5./I
x
(0,0)
x
(-0,4)
x
(+0,1)
x
(+0,2)
x
(0,0)
12,38
(-0,4)
MJU18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Schuster Lena
LG Region Karlsruhe
GER
2005
5,23
(+0,8)
4./I
5,01
(+0,6)
5,07
(+1,6)
4,99
(+0,2)
5,23
(+0,8)
5,10
(0,0)
5,17
(-0,1)
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Schuster Lena
LG Region Karlsruhe
GER
2005
11,57
(+0,1)
6./I
11,57
(+0,1)
10,69
(-0,6)
11,17
(0,0)
11,21
(0,0)
x
(-0,2)
11,00
(-0,2)
WJU18