01. Mai 2021 Sprint&Hürden-Tag - Berlin

Männer

01.05.2021 11:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,9, II:-0,8, III:-0,5, IV:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
GER
1985
10,88
1./I
2
2
Alsalami Mohammad Amin
LAC BERLIN
SYR
1994
11,06
2./I
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
11,21
1./II
4
6
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
11,29
3./I
5
7
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
11,31
4./I
6
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
11,36
5./I
7
12
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
GER
2004
11,52
2./II
8
9
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
11,88
3./II
9
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
11,93
4./II
10
14
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
GER
2006
11,98
5./II
11
8
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
12,40
6./II
11
Beqiri Valentin
LAC BERLIN
GER
2002
abg.
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:+0,6, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
10,85
1./I
2
4
Jakubczyk Lucas
SCC Berlin
GER
1985
10,87
2./I
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
11,13
3./I
4
2
Alsalami Mohammad Amin
LAC BERLIN
SYR
1994
11,19
4./I
5
7
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
11,30
5./I
6
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
11,32
6./I
7
6
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
11,36
7./I
8
12
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
GER
2004
11,44
1./II
9
9
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
11,57
2./II
10
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
11,82
3./II
11
8
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
12,35
4./II
14
Medart Jonas
RSV Eintracht Berlin
GER
2006
abg.
01.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,0, II:+1,4, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
21,59
1./I
2
45
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
22,02
2./I
3
10
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2003
22,03
3./I
4
1
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
23,33
5./I
4
48
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
23,33
4./I
6
13
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
24,06
6./I
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adebola James
SCC Berlin
GER
2002
49,40
1./I
2
49
Czisnik Till
TuS Lichterfelde
GER
2003
50,46
2./I
3
48
Harris Jordan
SCC Berlin
GER
1999
51,50
3./I
01.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Timm Louis
SCC Berlin
GER
2000
14,83
3./I
01.05.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Timm Louis
SCC Berlin
GER
2000
14,98
3./I
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Agyekum Emil
SCC Berlin
GER
1999
51,32
1./I
2
46
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
GER
1999
54,28
2./I
3
44
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
GER
2000
55,75
3./I

Frauen

01.05.2021 11:25Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,9, II:-0,8, III:-0,5, IV:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Kluwig Leonie
SCC Berlin
GER
1998
12,35
1./III
2
19
Thomsen Laura
SC Berlin
GER
1994
12,38
2./III
3
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,52
3./III
4
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
12,64
4./III
4
25
Franzke Antonia
Neuköllner SF
GER
2004
12,64
1./IV
6
21
Wiethoff Helene Antonia
LG Nord Berlin
GER
2005
12,69
2./IV
7
43
Griephan Wiebke
SCC Berlin
GER
1998
12,70
5./III
8
16
Leege Lena
LAC BERLIN
GER
2004
12,71
6./III
9
15
Schubert Laetizia
Neuköllner SF
GER
2002
13,21
7./III
10
23
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
GER
2003
13,29
3./IV
22
Soukri Ilayda
Neuköllner SF
GER
2005
abg.
24
Goerigk Carolina
Neuköllner SF
GER
2005
abg.
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,4, II:0,0, III:+0,6, IV:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Thomsen Laura
SC Berlin
GER
1994
12,18
1./III
2
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
12,26
2./III
3
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
12,53
3./III
4
43
Griephan Wiebke
SCC Berlin
GER
1998
12,63
4./III
5
16
Leege Lena
LAC BERLIN
GER
2004
12,65
5./III
6
15
Schubert Laetizia
Neuköllner SF
GER
2002
12,99
6./III
7
23
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
GER
2003
13,13
7./III
01.05.2021 15:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,0, II:+1,4, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
24,84
1./II
2
40
Köhrbrück Svea
SCC Berlin
GER
1993
25,28
2./II
3
20
Markgraf Tamila
SCC Berlin
GER
2002
25,34
3./II
4
17
Stenger Serena
SCC Berlin
GER
2000
26,13
4./II
5
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
26,18
5./II
35
Schröter Nina
SCC Berlin
GER
2001
abg.
01.05.2021 14:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Leege Lena
LAC BERLIN
GER
2004
55,62
1./II
2
39
Janiak Michelle
SCC Berlin
GER
1998
56,57
2./II
3
42
Krause-Jentsch Anouk
Neuköllner SF
GER
2005
58,49
3./II
4
21
Wiethoff Helene Antonia
LG Nord Berlin
GER
2005
59,70
4./II
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,1, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Griephan Wiebke
SCC Berlin
GER
1998
14,87
3./I
2
41
Griephan Wencke
SCC Berlin
GER
2001
15,06
4./I
01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,2, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Griephan Wencke
SCC Berlin
GER
2001
14,97
3./I
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Böttcher Lynn
LG Nord Berlin
GER
2000
65,19
2./II
2
37
Wolff Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2000
65,32
3./II

Männliche Jugend U20

01.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
GER
2003
14,33
2./I
2
27
Molkenthin Julian
SC Berlin
GER
2002
15,23
4./I
29
Yotkantho Supawat
SC Berlin
GER
2002
aufg.
01.05.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
GER
2003
14,55
2./I
2
27
Molkenthin Julian
SC Berlin
GER
2002
15,62
4./I
3
29
Yotkantho Supawat
SC Berlin
GER
2002
15,66
5./I
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
GER
2003
56,14
4./I

Weibliche Jugend U20

01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
GER
2003
64,52
1./II

Männliche Jugend U18

01.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
GER
2004
13,87
1./I
01.05.2021 11:50Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
GER
2004
14,08
1./I

Weibliche Jugend U18

01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,1, II:-0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
14,44
1./I
2
31
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
14,60
2./I
3
24
Goerigk Carolina
Neuköllner SF
GER
2005
15,41
1./II
4
33
Mewes Fanny
Neuköllner SF
GER
2005
15,96
2./II
22
Soukri Ilayda
Neuköllner SF
GER
2005
aufg.
01.05.2021 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
14,30
1./I
2
32
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
14,60
2./I
3
22
Soukri Ilayda
Neuköllner SF
GER
2005
15,23
4./I
4
33
Mewes Fanny
Neuköllner SF
GER
2005
16,17
5./I
24
Goerigk Carolina
Neuköllner SF
GER
2005
aufg.
01.05.2021 13:35Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Hettenhausen Léonie
Neuköllner SF
GER
2005
69,01
4./II