01. Mai 2021 Bahneröffnung des 1.LAV - Rostock

Männer

01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
1,99
2,02
2,06
Info
1
80
Meinke Luca
Schweriner SC
GER
1999
2,02
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXX
2
83
Schomacker Till
Schweriner SC
GER
2001
1,90
2./I
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
55
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Lübbert Tim
Schweriner SC
GER
2001
7,00
(+1,8)
1./I
7,00
(+1,8)
6,99
(+0,5)
-
6,67
(+1,4)
-
(+2,5)
6,97
(+2,5)
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Sagawe Niklas
PSV Eutin
GER
2000
70,75
1./I
69,18
67,19
70,75
67,30
x
x

Frauen

01.05.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
35
Ave Lindy
HSG Universität Greifswald
GER
1998
n.a.
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
49,50
1./I
49,03
49,50
47,86
49,42
48,78
46,46

Männliche Jugend U20

01.05.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
GER
2002
11,19
q
1./I
2
9
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
11,46
q
2./I
3
31
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
GER
2003
11,47
q
3./I
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
GER
2002
11,10
1./I
2
9
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
11,33
2./I
3
31
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
GER
2003
11,51
3./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
GER
2002
14,57
1./I
2
62
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
17,35
2./I
26
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
n.a.
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,65
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,93
1,96
1,99
Info
1
50
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
1,96
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
62
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
1,75
2./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
87
Zöllner Roman
Schweriner SC
GER
2002
7,34
(+2,7)
1./I
6,98
(+3,1)
7,06
(+1,4)
7,15
(+1,3)
7,30
(+2,4)
7,34
(+2,7)
7,16
(+3,5)
2
62
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
6,05
(+1,2)
2./I
5,91
(+1,2)
5,96
(+3,0)
5,95
(+0,8)
x
(+3,2)
6,05
(+1,2)
x
(+1,6)
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
65
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
18,37
1./I
x
x
x
17,61
18,37
17,86
2
26
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
12,71
2./I
12,36
12,22
11,98
12,39
12,71
12,66
46
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
65,32
1./I
65,32
x
61,18
x
-
-
2
26
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
54,94
2./I
54,94
53,47
-
-
-
-

Weibliche Jugend U20

01.05.2021 11:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
12,25
q
1./I
2
39
Dehning Marie
LG Celle-Land
GER
2003
12,50
q
2./I
3
73
Herud Luisa
Schweriner SC
GER
2002
13,99
q
3./I
56
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
GER
2003
n.a.
01.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
12,30
1./I
2
39
Dehning Marie
LG Celle-Land
GER
2003
12,69
2./I
3
73
Herud Luisa
Schweriner SC
GER
2002
13,92
3./I
01.05.2021 10:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
39
Dehning Marie
LG Celle-Land
GER
2003
14,79
1./I
2
13
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
15,28
2./I
3
14
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
16,12
3./I
4
25
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
GER
2003
28,68
4./I
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,45
1,50
1,55
Info
1
14
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
1,50
1./I
O
O
XO
XXX
73
Herud Luisa
Schweriner SC
GER
2002
ogV
./I
XXX
 
 
 
39
Dehning Marie
LG Celle-Land
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
5,46
(+4,3)
1./I
5,22
(+1,7)
5,32
(+1,8)
5,23
(+2,2)
x
(+3,2)
5,46
(+4,3)
x
(+2,9)
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
12,84
1./I
x
x
12,84
x
x
12,64
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
49,83
1./I
47,49
43,49
47,65
46,89
46,50
49,83
2
7
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
47,38
2./I
42,97
44,49
47,38
46,74
47,12
x
3
13
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
36,94
3./I
35,52
32,89
35,63
31,94
32,96
36,94
4
14
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
26,29
4./I
23,79
24,68
25,08
x
26,29
23,88

Männliche Jugend U18

01.05.2021 11:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
64
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,67
q
1./I
2
70
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,78
q
2./I
3
52
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
11,90
q
3./I
4
49
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
12,03
q
4./I
01.05.2021 12:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,52
1./I
2
64
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,61
2./I
3
52
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
11,81
3./I
4
49
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
11,93
4./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
GER
2005
15,05
1./I
2
64
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
15,43
2./I
3
49
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
15,98
3./I
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
64
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,82
(+2,0)
1./I
6,82
(+2,0)
6,73
(+2,5)
x
(+0,9)
x
(+2,2)
6,48
(+1,7)
-
2
33
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
6,76
(+1,8)
2./I
6,76
(+1,8)
6,64
(+2,0)
6,55
(+0,7)
-
-
-
3
49
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
6,54
(+1,1)
3./I
6,36
(+2,5)
6,13
(+0,1)
6,54
(+1,1)
4,62
(+1,8)
x
(+2,5)
x
(+2,4)
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
58
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
15,42
1./I
x
14,80
x
x
15,34
15,42
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
40
Dehning Max
LG Celle-Land
GER
2004
70,89
1./I
64,51
70,89
57,73
70,33
63,14
63,07
2
42
Wolter Samuel
LG Prignitz
GER
2005
60,54
2./I
53,23
60,42
x
60,54
x
x
3
52
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
45,25
3./I
x
45,21
41,56
44,29
45,25
45,02

Weibliche Jugend U18

01.05.2021 11:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,12
q
1./I
2
48
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,27
q
2./I
3
1
Albrecht Henriette-Magdalena
1. LAV Rostock
GER
2005
13,40
q
3./I
4
68
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
13,59
q
4./I
5
53
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,77
q
5./I
01.05.2021 12:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-3,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,29
1./I
2
48
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,44
2./I
3
1
Albrecht Henriette-Magdalena
1. LAV Rostock
GER
2005
13,67
3./I
4
53
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
13,95
4./I
68
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
n.a.
01.05.2021 10:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
14,84
1./I
2
5
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
14,93
2./I
3
60
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
15,47
3./I
4
11
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
15,69
4./I
5
66
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
15,75
5./I
48
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
n.a.
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
Info
1
48
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
1,66
1./I
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
47
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
1,63
2./I
-
O
XO
O
XXX
 
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
47
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
5,76
(+1,2)
1./I
5,66
(+3,0)
4,58
(+1,9)
5,47
(+1,1)
5,76
(+1,2)
5,66
(+2,9)
x
(+2,8)
2
66
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,72
(+2,0)
2./I
5,42
(+1,8)
5,41
(+2,2)
5,72
(+2,0)
5,40
(+2,3)
5,34
(+3,2)
5,43
(+1,3)
3
68
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
5,65
(+2,4)
3./I
x
(+1,8)
5,52
(+2,3)
5,46
(+1,8)
5,62
(+0,2)
5,65
(+2,4)
5,50
(+1,0)
4
5
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
5,47
(+1,2)
4./I
5,22
(+1,5)
5,21
(+1,0)
5,37
(+1,1)
5,47
(+1,2)
5,35
(+2,3)
5,46
(+2,5)
5
77
Kruse Larissa
Schweriner SC
GER
2004
5,47
(+1,7)
5./I
5,47
(+1,7)
5,41
(+1,2)
4,16
(+2,2)
5,30
(+1,7)
x
(+3,6)
5,36
(+2,6)
6
53
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,43
(+3,9)
6./I
x
(+1,7)
x
(+2,4)
x
(+1,1)
5,10
(+2,2)
x
(+2,6)
5,43
(+3,9)
7
60
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
5,29
(+2,8)
7./I
x
(+2,1)
5,29
(+2,8)
x
(+1,8)
4,78
(0,0)
5,10
(+1,7)
5,18
(+2,6)
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
88
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
12,15
1./I
12,15
x
x
x
11,72
11,89
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
66
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
42,29
1./I
39,91
40,57
42,29
38,88
x
36,86
2
5
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
26,85
2./I
26,85
x
x
x
x
x
88
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

01.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
12,18
q
1./I
2
71
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,92
q
2./I
01.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
11,96
1./I
2
71
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
12,66
2./I
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
Info
1
71
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
1,75
1./I
O
XO
XO
XO
XXX
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
4,80
(+2,1)
1./I
x
(+4,4)
3,91
(+2,6)
4,55
(-1,1)
4,79
(+1,4)
-
(+2,1)
4,80
(+2,1)
71
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
44,14
1./I
40,56
40,46
x
39,45
44,14
42,12

Jugend M14

01.05.2021 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12,48
q
1./I
2
45
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
12,75
q
2./I
3
90
Jung Daniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
12,75
q
3./I
01.05.2021 12:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12,41
1./I
2
45
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
12,58
2./I
3
90
Jung Daniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
12,82
3./I
01.05.2021 10:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
12,71
1./I
2
28
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12,78
2./I
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,50
1,55
1,60
1,63
Info
1
72
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
1,60
1./I
O
O
XO
XXX
17
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
90
Jung Daniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
5,65
(+3,1)
1./I
5,32
(+2,3)
5,21
(+3,1)
5,41
(+2,5)
5,53
(+2,7)
5,65
(+3,1)
5,64
(+3,0)
2
45
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
5,01
(+2,6)
2./I
x
(+2,5)
x
(+1,9)
5,01
(+2,6)
-
-
-
3
17
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
4,98
(+2,1)
3./I
x
(+2,2)
4,95
(+2,1)
4,98
(+2,1)
3,95
(+2,2)
x
(+2,3)
-
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
24
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
50,34
1./I
50,34
44,23
43,22
48,44
x
-
2
72
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
27,40
2./I
24,68
25,26
26,40
x
27,40
23,25

Jugend W15

01.05.2021 11:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,56
q
1./I
2
63
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,17
q
2./I
3
76
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
14,19
q
3./I
4
67
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,24
q
4./I
5
91
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,28
q
5./I
6
18
Range Maya
1. LAV Rostock
GER
2006
14,69
q
6./I
54
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
aufg.
01.05.2021 12:25Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
13,61
1./I
2
91
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,19
2./I
3
76
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
14,26
3./I
4
67
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,32
4./I
5
63
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
14,43
5./I
6
18
Range Maya
1. LAV Rostock
GER
2006
14,66
6./I
54
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
n.a.
01.05.2021 10:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
12,57
1./I
2
12
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
12,70
2./I
3
30
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
13,17
3./I
4
82
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
13,52
4./I
5
76
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
13,57
5./I
6
78
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
14,29
6./I
7
18
Range Maya
1. LAV Rostock
GER
2006
27,96
7./I
01.05.2021 11:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
67
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
5,31
(+3,4)
1./I
5,19
(+1,4)
x
(+1,2)
x
(+0,6)
5,19
(+0,7)
5,31
(+3,4)
5,27
(+1,5)
2
12
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
5,29
(+1,5)
2./I
x
(+1,7)
4,66
(+0,7)
5,29
(+1,5)
5,07
(+2,1)
x
(+3,0)
x
(+1,4)
3
30
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
5,04
(+0,9)
3./I
x
(+2,5)
5,04
(+0,9)
4,94
(+1,5)
4,98
(+2,1)
4,97
(+2,6)
4,89
(+1,4)
4
76
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
4,59
(+2,0)
4./I
x
(+3,1)
4,50
(+1,9)
4,59
(+2,0)
4,48
(+1,8)
4,41
(+1,9)
x
(+2,1)
5
78
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
4,55
(+3,6)
5./I
4,53
(+3,6)
3,95
(+1,5)
4,26
(+0,4)
4,33
(+2,0)
4,49
(+2,0)
4,55
(+3,6)
6
69
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
4,49
(+2,2)
6./I
4,25
(+0,7)
4,49
(+2,2)
x
(+3,0)
x
(-0,2)
x
(+1,7)
4,29
(+1,9)
7
91
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
4,47
(-1,5)
7./I
x
(+3,4)
4,47
(-1,5)
x
(+1,1)
x
(+2,0)
x
(+3,0)
x
(+2,1)
8
63
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
3,25
(+2,8)
8./I
3,25
(+2,8)
x
(+2,0)
x
(+0,8)
x
(+2,6)
x
(+3,4)
x
(+3,3)
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
26,67
1./I
24,71
22,19
22,97
x
26,67
23,59
2
16
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
23,28
2./I
22,64
21,27
22,13
20,20
23,28
22,97

Jugend W14

01.05.2021 11:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-4,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
13,09
q
1./I
2
75
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
13,94
q
2./I
3
61
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,05
q
3./I
4
59
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,43
q
4./I
5
38
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
14,88
q
5./I
10
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2007
n.a.
01.05.2021 11:55Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
12,92
1./I
2
61
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
13,63
2./I
3
75
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
13,65
3./I
4
59
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
14,31
4./I
5
38
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
14,81
5./I
01.05.2021 10:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
12,95
1./I
2
20
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
13,17
2./I
3
74
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
13,55
3./I
4
29
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
13,62
4./I
5
86
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
15,94
5./I
01.05.2021 12:10Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
5,32
(+2,1)
1./I
x
(+3,3)
x
(+1,9)
x
(+2,4)
x
(+3,5)
x
(+0,5)
5,32
(+2,1)
2
29
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
4,98
(+2,1)
2./I
4,98
(+2,1)
x
(+2,7)
4,94
(+2,1)
4,87
(+1,7)
x
(+3,2)
x
(+3,2)
3
74
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
4,84
(+1,7)
3./I
x
(+2,2)
4,34
(+2,9)
4,53
(+2,2)
4,37
(+1,2)
4,51
(+1,5)
4,84
(+1,7)
4
36
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
4,82
(+0,7)
4./I
4,61
(+2,2)
4,72
(+3,7)
4,82
(+0,7)
4,72
(+1,6)
x
(+3,7)
4,55
(+1,9)
5
75
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
4,72
(+1,7)
5./I
x
(+1,7)
x
(+2,2)
x
(+3,4)
4,49
(+1,6)
x
(+0,1)
4,72
(+1,7)
6
59
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
4,45
(+3,0)
6./I
x
(+3,6)
x
(+3,3)
4,45
(+3,0)
4,19
(+1,6)
4,24
(+3,2)
x
(+3,4)
7
38
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
4,25
(+3,1)
7./I
4,25
(+3,1)
x
(+3,4)
x
(+4,3)
-
-
-
01.05.2021 13:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
36
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
32,48
1./I
30,47
30,44
29,88
29,27
29,77
32,48
2
61
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
31,70
2./I
29,23
26,02
30,17
31,70
29,66
30,27
3
32
Elsner Hanna-Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
28,50
3./I
25,11
25,54
25,15
26,85
28,50
28,33
4
20
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
28,26
4./I
27,14
27,09
28,04
x
28,26
25,46
5
86
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
24,79
5./I
22,49
24,79
24,47
x
20,37
21,23

Jugend M13

01.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
9,17
q
1./I
2
8
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
10,70
v
2./I
41
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
01.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
9,39
1./I
01.05.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
10,40
1./I
2
89
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
11,32
2./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
81
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
6,20
1./I
5,77
6,20
6,14
5,92
5,85
5,83
2
8
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
5,13
2./I
4,92
x
x
5,13
5,04
5,08
3
84
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
5,03
3./I
4,91
4,81
5,03
4,95
5,00
4,96
4
89
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
4,67
4./I
4,67
4,52
4,52
4,59
4,41
4,48
41
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W13

01.05.2021 11:40Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
10,12
q
1./I
2
37
Rinne Emily
HSG Universität Rostock
GER
2008
11,15
q
2./I
01.05.2021 12:35Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
10,27
1./I
2
37
Rinne Emily
HSG Universität Rostock
GER
2008
11,48
2./I
01.05.2021 10:50Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
85
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
10,79
1./I
2
23
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
10,79
2./I
3
21
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
11,61
3./I
01.05.2021 10:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
21
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
5,17
1./I
4,90
5,01
5,03
5,15
5,17
4,97
2
23
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
4,32
2./I
4,31
4,28
4,11
x
4,32
4,14
3
37
Rinne Emily
HSG Universität Rostock
GER
2008
4,19
3./I
4,07
4,11
4,19
4,13
4,16
3,95