02. Mai 2021 Training Test - St.Peter-Ording

Männer

02.05.2021 11:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,08
1./I
2
5
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
12,42
3./I
02.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
22,98
1./II
02.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
5
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
GER
1998
1,75
2./I
-
O
XXX
 
 
 
 
02.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
7,36
(+1,7)
1./I
7,22
(-0,1)
7,24
(0,0)
7,08
(+1,0)
6,87
(+0,2)
x
7,36
(+1,7)
M

Frauen

02.05.2021 11:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13,51
2./I
02.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
27,88
2./I

Männliche Jugend U20

02.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
23,79
2./II
02.05.2021 12:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
15,91
1./I
02.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
6
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1,95
1./I
-
-
O
O
XXO
O
XXX

Weibliche Jugend U20

02.05.2021 11:20Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
12,93
1./I
2
4
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13,65
3./I
02.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
25,77
1./I
2
4
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
28,48
3./I
02.05.2021 12:05Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
15,56
1./I
02.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
5,22
(+1,2)
4./I
x
x
x
5,22
(+1,2)
x
4,98
(+0,5)
WJU20

Männliche Jugend U18

02.05.2021 11:45Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
11,67
2./I
02.05.2021 14:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
24,85
3./II
02.05.2021 11:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,75
1,80
1,85
1,90
1,95
2,00
Info
1
8
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
1,70
3./I
XO
XXX
 
 
 
 
 
02.05.2021 13:00Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
5,95
(+1,5)
2./I
5,79
(+0,9)
5,88
(+1,5)
5,91
(+0,6)
5,95
(+1,5)
5,74
(-0,5)
x
MJU18
2
8
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
GER
2005
5,58
(+1,9)
3./I
3,81
(0,0)
x
4,38
(-0,4)
5,58
(+1,9)
x
x
MJU18

Weibliche Jugend U18