20. Feb 2021 Kaderwettkämpfe Baden-Württemberg Woche 5 Teil 2 - Stuttgart

Männliche Jugend U20

20.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
4,70
4,80
Info
1
12
Bichsel Ben
LG Radolfzell
GER
2003
4,70
1./I
-
-
-
-
-
XO
-
O
O
O
XXO
XXX
2
15
Mergenthaler Sebastian
LG Gäu Athletics
GER
2002
4,50
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
3
17
Tür Lion-Jerome
LG Neckar-Enz
GER
2003
4,40
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
20.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Fischer Jannis
StTV Singen
GER
2002
9,68
1./I
9,38
9,18
x
x
9,57
9,68

Weibliche Jugend U20

20.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
2
Gashi Dea
LG Filstal
GER
2003
11,66
1./I
11,25
11,66
x
x
x
11,38
5
Ammon Milaine
LG Staufen
GER
2003
ogV
./I

Männliche Jugend U18

20.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
Info
1
18
Wolfrum Fredrik
LG Leinfelden-Echterdingen
GER
2005
4,00
1./I
-
O
-
O
XO
O
XXX
20.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
3
Schulz Lasse
TV Plieningen
GER
2004
16,27
1./I
15,23
x
15,58
x
x
16,27

Weibliche Jugend U18

20.02.2021 13:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,80
1,82
Info
1
10
Göring Johanna
SV Salamander Kornwestheim
GER
2005
1,80
1./I
-
-
-
O
XO
O
XXO
O
XXX
11
Essig Amelie
Unterländer LG
GER
2004
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.02.2021 15:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
16
Steinmeyer Tamineh
WGL Schwäbisch Hall
GER
2005
3,40
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
2
13
Kessler Joy
LG Neckar-Enz
GER
2006
3,30
2./I
XXO
-
O
-
XO
-
XO
XXO
XXX
 
3
14
Landt Martina
LG Neckar-Enz
GER
2004
3,20
3./I
-
-
XO
-
O
O
O
XXX
 
 
20.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Banzhaf Jule
LG Filstal
GER
2004
13,63
1./I
x
13,09
13,63
12,49
x
13,39
2
8
Ndubuisi Nina
SG Schorndorf 1846
GER
2004
13,55
2./I
x
x
x
x
12,81
13,55
3
7
Zang Clara
LC Überlingen
GER
2005
13,17
3./I
12,18
12,40
12,33
13,17
12,58
12,63

Jugend M15

20.02.2021 11:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
De Carvalho Kelson
LG Steinlach-Zollern
POR
2006
13,90
1./I
x
x
13,90
x
13,67
13,64