24. Okt 2020 MAS Stundenlauf-Serie Teil 1 - Aschaffenburg

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
72
Kebede Dessie Fassil
TV 1880 Preungesheim
GER
1997
9131
1./I
M
2
69
Scheuring Mark
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1995
8932
2./I
M
3
74
Amtmann René
TSV Thüngersheim
GER
1994
8890
3./I
M
4
71
Johnson David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
8860
5./I
M
5
75
Vlasak Nick
DJK Aschaffenburg
GER
1999
8488
6./I
M
6
54
Brand Marcel
TG Stockstadt
GER
1998
7719
14./I
M
7
67
Sauerwein Phil
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1991
7548
20./I
M

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
43
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
7010
2./I
W
2
50
Zink Mirja
TV Goldbach
GER
1995
6990
3./I
W
3
1
Gerlach Marlene
LuT Aschaffenburg
GER
1996
6577
5./I
W
4
24
Kitaigorodskaia Tatiana
ohne Verein
GER
1997
6032
7./I
W
5
25
Grams Susanne
TSV 1925 Keilberg
GER
1991
5856
9./I
W
6
8
Bachmann Annika
LuT Aschaffenburg
GER
1993
5710
12./I
W

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Kress Daniel
LuT Aschaffenburg
GER
2001
8343
8./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
28
Hussy Paula
TV Goldbach
GER
2001
5695
13./I
WJU20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
87
Scheuring Robin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
2003
3502
1./I
MJU18
2
85
Finkelmann Robin
LuT Aschaffenburg
GER
2004
3127
2./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Deckert Amelie
LuT Aschaffenburg
GER
2004
2660
6./I
WJU18
2
83
Schneider Tomke
LuT Aschaffenburg
GER
2004
n.a.
10./I
WJU18

Jugend M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
89
Chu John
TV Schweinheim
GER
2006
3093
3./I
M14

Jugend W15

Jugend W14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Kreutz Jakob
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2718
4./I
M13

Jugend M12

Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
92
Dobrzynski Erik
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
2008
2366
8./I
M12
2
90
Galmbacher Philip
24h-Hoffnungslauf
GER
2008
n.a.
10./I
M12

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
88
Dieser Paula
TV Schweinheim
GER
2007
2712
5./I
W13
2
82
Imgrund Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2007
2320
9./I
W13

Jugend W12

Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
84
Sternkopf Johanna
LuT Aschaffenburg
GER
2008
2400
7./I
W12

Senioren M30

Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Weis Christian
FC Eichelsbach 1955
GER
1990
8889
4./I
M30
2
68
Junker Benjamin
Spannrit Team TSG Kleinostheim
GER
1986
8200
9./I
M30
3
55
Mahr Johannes
TSV Thüngersheim
GER
1990
7900
12./I
M30
4
3
Reinert Max
LuT Aschaffenburg
GER
1989
6450
30./I
M30

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
62
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
8360
7./I
M35
2
70
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
7688
16./I
M35
3
52
Scherger Dominik
TV Großostheim
GER
1985
7630
17./I
M35
4
46
Herold Dominik
LuT Aschaffenburg
GER
1982
7622
19./I
M35
5
49
Sauer Ulrich
LuT Aschaffenburg
GER
1983
7215
23./I
M35
6
32
Dobrzynski Arthur
TuS Aschaffenburg-Leider
GER
1981
6445
31./I
M35

Seniorinnen W30

Klassenergebnis Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Lewin Janna
LuT Aschaffenburg
GER
1988
4635
17./I
W30

Seniorinnen W35

Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
7110
1./I
W35
2
6
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
6618
4./I
W35
3
26
Fuchs-Behl Rebecca
TV Großostheim
GER
1982
5716
11./I
W35

Senioren M40

Klassenergebnis Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
66
Munz Ekkehard
TSG Kleinostheim
GER
1978
7937
11./I
M40
2
48
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
7824
13./I
M40
3
51
Kastner Ralf
TV Haibach
GER
1976
7699
15./I
M40
4
42
Braunschläger Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1980
7628
18./I
M40
5
45
Zwerenz Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1977
7542
21./I
M40
6
41
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
7141
24./I
M40
7
23
Reß Thorsten
TV Goldbach
GER
1976
6430
32./I
M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Arba-Mosquera Samuel
ohne Verein
GER
1975
6800
25./I
M45
2
53
Kroh Martin
ohne Verein
GER
1972
6653
26./I
M45
3
13
Wunderlich Uve
LuT Aschaffenburg
GER
1971
6070
34./I
M45
4
33
Bock Jens
SSKC Poseidon Aschaffenburg
GER
1971
5290
36./I
M45

Seniorinnen W40

Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
10
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
5830
10./I
W40
2
17
Baeta Neves Maria
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1976
5541
15./I
W40

Seniorinnen W45

Senioren M50

Klassenergebnis Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Polak Dave
TSG Kleinostheim
GER
1968
8061
10./I
M50
2
47
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
7523
22./I
M50

Senioren M55

Klassenergebnis Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
56
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
6620
27./I
M55
2
73
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
6562
28./I
M55

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Deckert Anke
LuT Aschaffenburg
GER
1970
6010
8./I
W50
2
4
Brüning Monika
LuT Aschaffenburg
GER
1966
5662
14./I
W50

Seniorinnen W55

Senioren M60

Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Latzko Franz
LuT Aschaffenburg
GER
1959
6520
29./I
M60

Senioren M65

Klassenergebnis Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
22
Kolb Otmar
Laufziel Aschaffenburg
GER
1952
6160
33./I
M65
2
16
Schmidt Erwin
TuSpo Obernburg
GER
1952
5068
38./I
M65

Seniorinnen W60

Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
30
Lenk Karin
TV Haibach
GER
1959
6110
6./I
W60

Seniorinnen W65

Senioren M70

Senioren M75

Klassenergebnis Senioren M75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
7
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
5647
35./I
M75

Seniorinnen W70

Klassenergebnis Seniorinnen W70
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
2
Karl Brigitte
LuT Aschaffenburg
GER
1950
5250
16./I
W70
2
11
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
4381
18./I
W70

Seniorinnen W75

Senioren M80

Klassenergebnis Senioren M80
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Gündling Norbert
TV Goldbach
GER
1940
5272
37./I
M80

Senioren M85

Seniorinnen W80

Seniorinnen W85

Senioren M90

Seniorinnen W90

Kinder M11

Kinder M10

24.10.2020 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
98
Löffler Maximilian
LuT Aschaffenburg
GER
2010
3:18,8*
1./I
M10

Kinder W11

24.10.2020 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
99
Weidemann Brisa
LuT Aschaffenburg
GER
2009
n.a.
W11

Kinder W10

24.10.2020 10:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Brouwer Nynke
LuT Aschaffenburg
GER
2010
3:19,6*
2./I
W10
2
93
Imgrund Sophia
LuT Aschaffenburg
GER
2012
3:21,4*
3./I
W10
3
97
Bayer Katharina
LuT Aschaffenburg
GER
2010
3:23,9*
4./I
W10
4
96
Sternkopf Paula
LuT Aschaffenburg
GER
2010
3:24,8*
5./I
W10
5
94
Vavricka Vanessa
LuT Aschaffenburg
GER
2011
3:25,5*
6./I
W10