17. Okt 2020 Nieskyer Großer Werfer-Mehrkampf - Niesky

Männer

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
155
Nowotny Jens
SG Mücka
SN
1996
10,91
1./I
10,63
x
10,91
2
132
Kriebisch Conrad
LSV Niesky
SN
1998
10,64
2./I
10,64
x
x
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
132
Kriebisch Conrad
LSV Niesky
SN
1998
33,60
1./I
33,60
2
155
Nowotny Jens
SG Mücka
SN
1996
28,07
2./I
28,07
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
155
Nowotny Jens
SG Mücka
SN
1996
42,98
1./I
42,98
2
132
Kriebisch Conrad
LSV Niesky
SN
1998
42,89
2./I
42,89
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
132
Kriebisch Conrad
LSV Niesky
SN
1998
1.544
10,64
 
(524)
33,60
 
(536)
42,89
 
(484)
2
155
Nowotny Jens
SG Mücka
SN
1996
1.452
10,91
 
(540)
28,07
 
(427)
42,98
 
(485)
Ergebnis nach 3 von 5 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Frauen

17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Beck Selina
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1999
9,66
1./I
9,22
9,55
9,66
-
9,59
9,58
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
166
Beck Selina
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1999
29,79
1./I
29,79
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
178
Stephan Lisa
SV Rotation Langenbach
SN
2000
43,95
1./I
43,95
2
166
Beck Selina
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1999
36,55
2./I
36,55
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Männliche Jugend U20

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Weibliche Jugend U20

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Mitschke Valerie
LSV Niesky
SN
2002
7,71
1./I
7,71
7,53
7,39
2
107
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2002
6,12
2./I
6,12
5,85
5,93
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Mitschke Valerie
LSV Niesky
SN
2002
20,81
1./I
20,81
2
107
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2002
17,68
2./I
17,68
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
134
Mitschke Valerie
LSV Niesky
SN
2002
26,90
1./I
26,90
2
107
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2002
16,81
2./I
16,81
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
134
Mitschke Valerie
LSV Niesky
SN
2002
1.091
7,71
 
(381)
20,81
 
(292)
26,90
 
(418)
2
107
Fiedler Pauline
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
2002
745
6,12
 
(279)
17,68
 
(236)
16,81
 
(230)
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Männliche Jugend U18

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
10,83
1./I
10,83
x
10,76
2
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
10,80
2./I
9,72
x
10,80
3
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
9,77
3./I
8,74
9,77
9,66
4
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
9,57
4./I
9,50
9,57
x
5
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
7,58
5./I
7,04
7,28
7,58
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
11,24
1./I
x
x
x
11,21
11,24
x
2
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
10,83
2./I
10,83
x
10,76
-
-
-
3
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
10,80
3./I
9,72
x
10,80
-
-
-
4
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
9,77
4./I
8,74
9,77
9,66
-
-
-
5
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
9,57
5./I
9,50
9,57
x
-
-
-
6
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
7,58
6./I
7,04
7,28
7,58
-
-
-
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
161
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
28,64
1./I
28,64
2
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
24,23
2./I
24,23
3
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
23,28
3./I
23,28
4
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
23,01
4./I
23,01
5
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
22,86
5./I
22,86
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
105
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
36,70
1./I
36,70
2
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
28,64
2./I
28,64
-
3
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
24,23
3./I
24,23
4
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
23,28
4./I
23,28
5
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
23,01
5./I
23,01
6
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
22,86
6./I
22,86
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
161
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
ogV
./I
x
x
x
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
ogV
./I
x
x
x
-
-
-
161
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
43,38
1./I
43,38
2
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
36,21
2./I
36,21
3
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
35,33
3./I
35,33
4
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
32,77
4./I
32,77
5
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
24,98
5./I
24,98
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
43,38
1./I
43,38
-
2
105
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
SN
2005
40,53
2./I
40,53
3
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
36,21
3./I
36,21
-
4
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
35,33
4./I
35,33
-
5
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
32,77
5./I
32,77
-
6
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
24,98
6./I
24,98
-
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
161
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
133
Krone Darius
LSV Niesky
SN
2003
1.361
10,83
 
(536)
23,28
 
(334)
43,38
 
(491)
2
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
1.359
10,80
 
(534)
28,64
 
(438)
36,21
 
(387)
3
130
Kliemand Tom
LSV Niesky
SN
2004
1.199
9,77
 
(472)
24,23
 
(352)
35,33
 
(375)
4
126
Kleint Florian
LSV Niesky
SN
2003
1.015
9,57
 
(460)
22,86
 
(326)
24,98
 
(229)
5
129
Kliemand Paul
LSV Niesky
SN
2004
1.008
7,58
 
(341)
23,01
 
(329)
32,77
 
(338)
 
135
Nitschke Arne
LSV Niesky
SN
2004
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
103
Strobach Henrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2003
1.359
ogV
 
10,80
 
(534)
28,64
 
(438)
36,21
 
(387)

Weibliche Jugend U18

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
8,61
1./I
8,01
7,96
8,61
2
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
7,95
2./I
7,20
7,95
x
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
150
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
9,70
1./I
8,27
9,70
8,99
9,64
9,63
8,66
2
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
8,61
2./I
8,01
7,96
8,61
-
-
-
3
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
7,95
3./I
7,20
7,95
x
-
-
-
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
21,15
1./I
21,15
2
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
19,78
2./I
19,78
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
21,15
1./I
21,15
-
2
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
19,78
2./I
19,78
-
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
24,01
1./I
24,01
2
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
20,40
2./I
20,40
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
150
Pöggel Lilly-Marlen
SC Hoyerswerda
SN
2003
25,71
1./I
25,71
2
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
24,01
2./I
24,01
-
3
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
20,40
3./I
20,40
-
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
139
Schreiber Pauline
LSV Niesky
SN
2004
1.059
7,95
 
(396)
21,15
 
(299)
24,01
 
(364)
2
131
Kriebisch Anne Caterina
LSV Niesky
SN
2004
1.009
8,61
 
(439)
19,78
 
(274)
20,40
 
(296)
 
147
Dydymski Lilly Sophie
SC Hoyerswerda
SN
2003
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Männliche Jugend U16

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
12,54
1./I
12,42
12,54
x
2
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
12,18
2./I
11,42
12,18
x
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
13,70
1./I
12,42
12,54
x
12,71
13,42
13,70
2
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
12,18
2./I
11,42
12,18
x
11,88
11,56
11,85
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
43,30
1./I
43,30
2
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
38,34
2./I
38,34
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
43,30
1./I
43,30
43,17
2
176
Drews Tristan Thorben
SV Rotation Langenbach
SN
2005
42,86
2./I
42,86
3
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
38,34
3./I
38,34
34,51
4
163
Beck Dennis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2006
35,88
4./I
35,88
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
163
Beck Dennis
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2006
43,60
1./I
43,60
118
Triebel Finley
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
51,04
1./I
51,04
2
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
36,77
2./I
36,77
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
51,04
1./I
51,04
47,10
2
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
36,77
2./I
36,77
-
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
118
Triebel Finley
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
170
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2005
1.850
12,18
 
(558)
43,30
 
(647)
51,04
 
(645)
2
183
Otto Moritz
TVL Freiberg
SN
2005
1.712
12,54
 
(571)
38,34
 
(598)
36,77
 
(543)
 
182
Grobitzsch Alexander
TVL Freiberg
SN
2005
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Weibliche Jugend U16

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
8,76
1./I
8,50
x
8,76
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
8,63
2./I
8,42
8,06
8,63
3
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
6,60
3./I
6,60
6,48
6,30
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
8,76
1./I
8,50
x
8,76
-
-
-
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
8,63
2./I
8,42
8,06
8,63
-
-
-
3
112
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
7,29
3./I
6,57
6,30
6,90
7,29
6,95
7,00
4
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
7,12
4./I
6,60
6,48
6,30
7,12
6,28
6,53
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
23,31
1./I
23,31
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
19,09
2./I
19,09
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
ogV
./I
x
x
x
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
165
Beck Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2005
24,83
1./I
24,83
2
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
23,31
2./I
23,31
-
3
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
19,09
3./I
19,09
-
4
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
17,95
4./I
x
x
x
17,95
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
20,21
1./I
20,21
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
18,00
2./I
18,00
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
165
Beck Patricia
SV 1870 Großolbersdorf
SN
2005
48,53
1./I
48,53
2
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
20,21
2./I
20,21
-
-
-
3
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
18,00
3./I
18,00
-
-
-
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
25,10
1./I
25,10
2
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
22,11
2./I
22,11
3
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
18,51
3./I
18,51
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
112
Tamme Maja
HSG Turbine Zittau
SN
2005
28,92
1./I
28,92
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
25,10
2./I
25,10
-
3
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
22,11
3./I
22,11
-
4
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
18,51
4./I
18,51
14,25
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
1.268
8,76
 
(422)
23,31
 
(424)
22,11
 
(422)
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
1.241
8,63
 
(416)
19,09
 
(372)
25,10
 
(453)
3
148
Gruhn Lina-Josefine
SC Hoyerswerda
SN
2005
707
6,60
 
(324)
ogV
 
18,51
 
(383)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
115
Klotsche Anna
HSV 1923 Pulsnitz
SN
2006
1.552
20,21
 
(284)
8,76
 
(422)
23,31
 
(424)
22,11
 
(422)
2
158
Waschnick Lara
SG Mücka
SN
2006
1.479
18,00
 
(238)
8,63
 
(416)
19,09
 
(372)
25,10
 
(453)

Männliche Jugend U14

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
7,85
1./I
7,85
7,28
7,58
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
7,85
1./I
7,85
7,28
7,58
7,58
x
7,72
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
20,04
1./I
20,04
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
20,04
1./I
20,04
19,42
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
101
Herrmann Cedrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
29,30
1./I
29,30
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
29,30
1./I
29,30
28,79
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
101
Herrmann Cedrik
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
2007
31,30
1./I
31,30
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
171
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
BB
2009
1.237
7,85
 
(372)
20,04
 
(384)
29,30
 
(481)
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Weibliche Jugend U14

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
10,71
1./I
x
10,71
10,13
2
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
6,42
2./I
6,26
6,33
6,42
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
10,71
1./I
x
10,71
10,13
-
-
-
2
104
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
9,40
2./I
8,55
9,29
8,89
9,40
9,15
9,01
3
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
6,42
3./I
6,26
6,33
6,42
-
-
-
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
16,94
1./I
16,94
2
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
16,07
2./I
16,07
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
104
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
18,83
1./I
18,83
2
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
16,74
2./I
16,74
-
3
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
16,07
3./I
16,07
-
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
24,24
1./I
24,24
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
25,75
1./I
25,75
2
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
18,14
2./I
18,14
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
25,75
1./I
25,75
-
2
104
Skarke Johanna
Döbelner SC 02/90
SN
2008
24,45
2./I
24,45
3
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
18,14
3./I
18,14
-
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
1.291
10,71
 
(500)
16,07
 
(332)
25,75
 
(459)
2
124
Conradi Jessica
LSV Niesky
SN
2007
1.038
6,42
 
(315)
16,94
 
(344)
18,14
 
(379)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
108
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
SN
2007
1.661
24,24
 
(370)
10,71
 
(500)
16,07
 
(332)
25,75
 
(459)

Senioren M30

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
12,06
1./I
12,06
x
x
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
ogV
./I
x
x
x
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
32,00
1./I
32,00
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
41,68
1./I
41,68
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
9,82
1./I
9,82
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
1.077
12,06
 
(610)
ogV
 
41,68
 
(467)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
1.902
32,00
 
(383)
12,06
 
(610)
ogV
 
41,68
 
(467)
9,82
 
(442)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
174
Weber Hendrik
SV Motor Großenhain
SN
1987
1.460
32,00
 
(383)
12,06
 
(610)
ogV
 
41,68
 
(467)

Senioren M35

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
8,18
1./I
7,52
7,93
8,18
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
20,32
1./I
20,32
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
16,95
1./I
16,95
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
28,28
1./I
28,28
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
5,24
1./I
4,09
5,24
4,82
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
959
8,18
 
(395)
20,32
 
(284)
28,28
 
(280)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
1.308
16,95
 
(153)
8,18
 
(395)
20,32
 
(284)
28,28
 
(280)
5,24
 
(196)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
168
Skatula Konrad
SV Einheit Kamenz
SN
1984
1.112
16,95
 
(153)
8,18
 
(395)
20,32
 
(284)
28,28
 
(280)

Seniorinnen W30

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Seniorinnen W35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info

Senioren M40

17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
9,05
1./I
9,03
9,05
8,99
-
-
-
162
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
9,05
1./I
9,03
9,05
8,99
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
28,64
1./I
28,14
28,64
162
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
28,14
1./I
28,14
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
15,83
1./I
15,83
162
Schober Ronny
SG Weißig 1861
SN
1976
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
15,83
1./I
15,83
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
39,13
1./I
39,13
x
x
x
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
39,13
1./I
39,13
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
6,01
1./I
5,85
6,01
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
1.452
9,05
 
(490)
28,14
 
(484)
39,13
 
(478)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
1.871
15,83
 
(158)
9,05
 
(490)
28,14
 
(484)
39,13
 
(478)
6,01
 
(261)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
169
Kauder Franco
SV Elbland Coswig-Meißen
SN
1977
1.610
15,83
 
(158)
9,05
 
(490)
28,14
 
(484)
39,13
 
(478)

Senioren M45

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
11,74
1./I
x
11,74
11,67
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
8,96
2./I
8,78
8,46
8,96
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
32,75
1./I
32,75
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
23,65
2./I
23,65
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
38,39
1./I
38,39
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
15,76
2./I
15,76
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
40,26
1./I
40,26
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
33,11
2./I
33,11
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
40,26
1./I
40,26
-
2
102
Kalok Sven
ASV "Vorwärts" Rothenburg
SN
1966
35,06
2./I
35,06
3
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
33,11
3./I
33,11
-
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
12,07
1./I
11,12
11,83
12,07
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
5,28
2./I
4,21
x
5,28
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
KUG
DIS
SPE
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
1.936
11,74
 
(735)
32,75
 
(654)
40,26
 
(547)
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
1.392
8,96
 
(532)
23,65
 
(435)
33,11
 
(425)
 
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
GEW
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
3.257
38,39
 
(637)
11,74
 
(735)
32,75
 
(654)
40,26
 
(547)
12,07
 
(684)
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
1.818
15,76
 
(185)
8,96
 
(532)
23,65
 
(435)
33,11
 
(425)
5,28
 
(241)
 
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
HAM
KUG
DIS
SPE
Info
1
137
Sandig Heiko
LSV Niesky
SN
1972
2.573
38,39
 
(637)
11,74
 
(735)
32,75
 
(654)
40,26
 
(547)
2
113
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
SN
1971
1.577
15,76
 
(185)
8,96
 
(532)
23,65
 
(435)
33,11
 
(425)
 
106
Fiedler Jörg
Europamarathon Görlitz-Zgorzelec
SN
1971
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 

Seniorinnen W40

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
9,00
1./I
8,66
8,36
9,00
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
9,74
1./I
9,29
9,00
9,15
9,25
9,74
9,54
2
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
9,00
2./I
8,66
8,36
9,00
-
-
-
3
184
Trache Claudia
USV TU Dresden
SN
1977
7,67
3./I
7,67
x
7,63
-
-
7,60
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
26,28
1./I
26,28
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
30,37
1./I
30,37
2
167
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
27,22
2./I
27,22
3
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
26,28
3./I
26,28
-
4
184
Trache Claudia
USV TU Dresden
SN
1977
23,87
4./I
23,87
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
19,77
1./I
19,77
17.10.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
164
Beck Nadine
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1977
36,18
1./I
36,18
2
167
Groß Manja
SV 1870 Großolbersdorf
SN
1980
35,53
2./I
35,53
3
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
19,77
3./I
19,77
-
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
127
Kliche Daniela
LSV Niesky
SN
1978
22,63
1./I
22,63