17. Okt 2020 2. Late Season Veranstaltung - Ingelheim

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Kallenberg Paul
USC Mainz
GER
2002
54,46
1./I
50,53
49,69
54,46
50,70
46,30
51,13
MJU20
800g
2
6
Zimmer Patrick
TSG Heidesheim
GER
2001
42,34
4./I
33,65
36,28
x
x
42,34
39,82
MJU20
800g
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Zimmer Patrick
TSG Heidesheim
GER
2001
41,84
3./I
36,50
41,84
40,09
39,86
38,67
37,81
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
15
Klaus Franziska
TSG Heidesheim
GER
2002
25,86
4./I
25,86
x
24,70
24,56
x
25,35
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Borgerding Lasse
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
43,79
3./I
x
x
38,51
36,67
37,47
43,79
MJU18
700g
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Borgerding Lasse
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2004
45,61
2./I
x
x
x
44,20
x
45,61
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
41,88
1./I
38,28
41,88
x
x
37,00
38,65
WJU18
500g
13
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
WJU18
500g
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Marzouk Mona
TSG Niederhofheim
GER
2003
41,16
1./I
x
36,82
x
37,22
x
41,16
WJU18
500g
13
Borngräber Lea
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
WJU18
500g

Jugend M15

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Bornmann Noah
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
48,10
2./I
47,17
48,10
x
46,10
x
x
M15
600g
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Bornmann Noah
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
49,94
1./I
x
45,09
47,96
49,94
48,39
x
M15
600g

Jugend M14

Jugend W15

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
35,52
2./I
x
33,91
35,52
33,50
x
34,50
W15
500g
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Sandmann Jule
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
36,98
2./I
35,24
35,09
32,93
36,98
35,42
36,13
W15
500g

Jugend W14

Jugend M13

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Tarhan Baris-Munzur
TSG Heidesheim
GER
2007
39,65
5./I
39,65
36,67
38,97
37,43
37,59
37,69
M13
400g
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Tarhan Baris-Munzur
TSG Heidesheim
GER
2007
39,26
4./I
30,60
29,45
39,26
29,12
28,86
35,05
M13
400g

Jugend W13

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Seitz Marlene
TAV Eppertshausen
GER
2007
33,53
3./I
x
33,53
x
31,06
30,13
30,05
W13
400g
17.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Seitz Marlene
TAV Eppertshausen
GER
2007
32,63
3./I
31,40
30,95
x
32,63
31,72
x
W13
400g