13. Okt 2020 SCC Bahn-Lauf-Quartett - 3.000m - Berlin

Männer

13.10.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
475
Thurley Tom
Potsdamer Laufclub
GER
1993
8:39,2*
1./IV
2
465
Schilff Robin
SCC Berlin
GER
2000
8:54,3*
2./IV
3
487
Chemnitz Dennis
SCC Berlin
GER
1996
9:52,1*
3./IV
4
437
Fährmann Paul
SCC Berlin
GER
1996
9:56,2*
4./IV
5
426
Bebane Hamdee
ASV Berlin
BUR
1986
10:06,3*
5./IV
6
430
Bötticher Rudolf
TK zu Hannover
GER
1962
10:21,7*
6./IV
7
444
Kallidis Georg
SCC Berlin
GER
1966
10:22,3*
7./IV
8
443
Johnston Dr. Paul
SCC Berlin
GBR
1984
10:24,1*
8./IV
9
432
Dattke Volker
SCC Berlin
GER
1968
10:31,5*
9./IV
10
424
Ambos Andreas
SCC Berlin
GER
1971
10:37,8*
10./IV
11
473
Staufer Dimitri
SCC Berlin
SUI
1996
10:41,3*
1./III
12
439
Graeber Emil
SCC Berlin
GER
1987
10:48,1*
2./III
13
445
Kassing Axel
SCC Berlin
GER
1965
10:53,6*
3./III
14
474
Tatarek Michele
ASV Berlin
GER
1988
10:54,0*
4./III
15
460
Pitloun Pierre
SCC Berlin
GER
1982
11:08,9*
11./IV
16
441
Hertel Klaus-Peter-Emil
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1956
11:22,5*
5./III
17
469
Schumann Winfried
TuS Neukölln
GER
1966
11:26,7*
6./III
18
484
Gips Daniel
SCC Berlin
GER
1986
11:32,9*
1./II
19
467
Schönberg Ralf
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1960
11:34,3*
7./III
20
436
Euler Karsten
SCC Berlin
GER
1975
11:46,8*
8./III
21
457
Melchers Bernd
SCC Berlin
GER
1964
11:51,7*
2./II
22
472
Spitzer Marcus
Berliner SC
GER
1967
12:13,7*
3./II
23
451
Köstler Alexander
SCC Berlin
GER
1968
12:20,2*
9./III
24
458
Modestini Pietro
ASV Berlin
ITA
1989
12:22,3*
4./II
25
486
Ndona Joshua Simon
SCC Berlin
GER
1996
12:25,4*
1./I
26
468
Schulz Hans-Peter
Berliner SC
GER
1963
12:35,6*
5./II
27
450
Kollhammer Dieter
LC Marathonia Berlin
GER
1946
12:40,8*
6./II
28
453
Kyborg Horst
SC Siemensstadt Berlin
GER
1947
12:56,3*
7./II
29
433
Dentel Andreas
SCC Berlin
GER
1968
13:09,1*
8./II
30
446
Kleiber Andreas
SCC Berlin
GER
1963
13:50,7*
9./II
31
463
Rusch Daniel
SCC Berlin
GER
1957
14:00,5*
2./I
32
449
Köhnke Wilfried
Polizei SV Berlin
GER
1947
15:45,7*
3./I
33
447
Kluge Thomas
SCC Berlin
GER
1977
16:38,1*
4./I
aW
485
Fischer Tom
vereinslos
GER
2001
11:30,5*
aW
477
v. Puttkamer Lucas
TG Südwest
GER
2003
11:58,2*
aW
435
Euler Jurij
TG Südwest
GER
2011
13:55,2*
470
Schwerdtfeger David
SCC Berlin
GER
1978
aufg.

Frauen

13.10.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
459
Müller Sina
TSV Falkensee
GER
2002
10:59,7*
1./II
2
438
Gips Katharina
SCC Berlin
GER
1999
11:32,5*
2./II
3
466
Schmidt Lea Sophie
Berliner SC
GER
2000
11:56,1*
3./II
4
425
Battermann Paula
Garbsener SC
GER
2006
11:59,8*
4./II
5
456
Lewin Madeleine
SCC Berlin
GER
1985
12:01,1*
1./I
6
427
Beckers Kathrin
SCC Berlin
GER
1984
12:14,7*
5./II
7
479
von Waldthausen Isabella
Berliner SC
GER
2003
12:32,0*
6./II
8
434
Drawert Susanne
Berliner SC
GER
1988
12:33,5*
7./II
9
428
Beuthe Sabine
Berliner SC
GER
1971
13:32,2*
8./II
10
455
Lavacchi Laura
Berliner SC
ITA
1991
14:01,1*
9./II
11
431
Brekenfeld Katrin
Berliner SC
GER
1971
14:20,2*
2./I
12
482
Wirth Karina
ASV Berlin
GER
1990
14:20,3*
3./I
13
462
Ponikewski Kristin
Berliner SC
GER
1964
14:28,7*
4./I
14
448
Knebel Marlene
SCC Berlin
GER
1994
15:04,8*
5./I
15
480
Weinhold Heidrun
SCC Berlin
GER
1955
15:34,6*
6./I
aW
483
Boß Karla
TG Südwest
GER
2000
12:51,7*
aW
478
v. Puttkamer Valeska
TG Südwest
GER
1972
14:15,2*
aW
464
Schäfer Marie
TG Südwest
GER
1998
14:18,0*
454
Lahmann Sabine
SCC Berlin
GER
1964
aufg.