17. Okt 2020 Weitsprung und Ballwurf Wettkampf - Bad Homburg

Jugend M15

Jugend M14

Jugend W15

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
33
Werner Jasmin
LG Rosbach-Rodheim
GER
2005
4,15
1./I
3,03
3,70
x
3,66
3,75
4,15
2
21
Höninger Charlotte Anna
TV Weißkirchen
GER
2005
3,83
2./I
3,60
3,47
3,75
3,51
3,83
x

Jugend W14

Jugend M13

17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
4,89
1./I
4,24
4,68
4,72
4,40
4,89
4,57
2
5
Schüssler Leon
HTG Bad Homburg
GER
2007
4,47
2./I
4,16
4,29
4,47
4,32
4,23
4,18
3
4
Hansen Per
HTG Bad Homburg
GER
2007
3,95
3./I
3,95
3,91
x
3,88
3,91
3,82
4
7
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
3,79
4./I
3,44
3,61
3,59
3,58
3,65
3,79
5
2
Schmidt Florentin
HTG Bad Homburg
GER
2007
3,74
5./I
3,74
3,74
3,52
3,64
3,57
3,13
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Adler Alexander
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
56,00
1./I
54,50
56,00
54,00
x
x
x
2
7
Märklin Julian
HTG Bad Homburg
GER
2007
42,00
2./I
33,00
40,50
36,00
39,00
42,00
41,00
3
5
Schüssler Leon
HTG Bad Homburg
GER
2007
36,00
3./I
29,50
31,50
x
36,00
31,50
36,00
4
2
Schmidt Florentin
HTG Bad Homburg
GER
2007
31,50
4./I
30,50
31,00
30,00
31,50
31,50
30,50

Jugend M12

17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Macintosh Joe
TV Weißkirchen
GER
2008
3,90
1./I
x
3,90
x
3,72
3,84
3,74
2
25
Müller Benedikt
TV Weißkirchen
GER
2008
3,41
2./I
x
3,41
3,25
x
3,04
x
17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
22
Macintosh Joe
TV Weißkirchen
GER
2008
36,00
1./I
36,00
35,00
32,00
32,00
33,50
33,50
2
25
Müller Benedikt
TV Weißkirchen
GER
2008
29,00
2./I
24,50
28,00
25,50
24,50
29,00
23,50

Jugend W13

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
4,25
1./I
x
x
3,99
4,25
x
3,92
2
3
Schwab Selma
HTG Bad Homburg
GER
2007
3,60
2./I
x
3,31
x
3,50
3,60
3,16
3
23
Di Sciacca Valentina
TV Weißkirchen
GER
2007
3,16
3./I
3,08
2,81
2,73
3,16
3,00
3,14
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
6
Happel Lea
HTG Bad Homburg
GER
2007
29,00
1./I
24,50
24,00
29,00
28,50
24,00
25,00
2
3
Schwab Selma
HTG Bad Homburg
GER
2007
26,50
2./I
24,50
21,00
21,00
11,00
26,50
25,50

Jugend W12

17.10.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
18
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
4,37
1./I
4,37
3,94
3,94
3,93
-
-
2
34
Werner Lena
LG Rosbach-Rodheim
GER
2008
3,91
2./I
3,68
3,91
3,85
x
3,84
3,74
3
24
Uhlig Emma
TV Weißkirchen
GER
2008
3,90
3./I
x
2,99
x
3,90
x
3,80
4
35
Haase Luna Sophie
LG Rosbach-Rodheim
GER
2008
3,80
4./I
3,70
x
3,70
3,80
3,66
3,62
17.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Werner Lena
LG Rosbach-Rodheim
GER
2008
32,50
1./I
28,50
32,50
29,50
20,50
29,50
31,00
2
18
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
32,00
2./I
32,00
30,50
26,50
22,50
-
-
3
35
Haase Luna Sophie
LG Rosbach-Rodheim
GER
2008
29,50
3./I
26,50
26,00
27,00
29,50
27,00
26,50

Kinder M11

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
8
Lemaire Lou
HTG Bad Homburg
GER
2009
4,10
1./I
3,88
x
3,78
3,27
3,73
4,10
2
19
Wittkowski Nico
TV Bermbach
GER
2009
3,99
2./I
3,99
3,90
3,58
3,72
3,61
3,71
3
12
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3,92
3./I
3,92
3,92
x
x
x
x
4
20
Gaoui Anas
TV Bermbach
GER
2009
3,59
4./I
3,43
x
3,47
3,37
3,59
3,45
5
28
Kammermeier Yann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3,48
5./I
3,48
3,39
3,25
x
x
3,40
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
12
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
36,00
1./I
32,50
34,00
34,50
36,00
34,50
33,00
2
28
Kammermeier Yann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
33,50
2./I
28,50
30,50
31,00
33,50
30,00
x
3
19
Wittkowski Nico
TV Bermbach
GER
2009
30,00
3./I
27,50
30,00
29,50
26,50
22,50
30,00
4
8
Lemaire Lou
HTG Bad Homburg
GER
2009
29,50
4./I
28,00
3,50
25,00
25,00
29,50
28,00
5
20
Gaoui Anas
TV Bermbach
GER
2009
27,00
5./I
25,50
24,50
25,50
x
27,00
24,00

Kinder M10

17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
13
Li Zhaorong
SG DJK Hattersheim
CHN
2010
3,85
1./I
x
x
x
3,82
3,85
3,85
2
15
Walter Florian
SG DJK Hattersheim
GER
2010
3,15
2./I
3,15
3,03
x
x
3,06
3,00
3
1
Wei Yihan
HTG Bad Homburg
GER
2010
3,02
3./I
3,02
2,74
2,93
2,71
2,90
x
4
26
Di Sciacca Fabrizio
TV Weißkirchen
GER
2010
2,75
4./I
2,75
2,53
2,52
2,41
2,57
2,45
30
Rom Nicolas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Walter Florian
SG DJK Hattersheim
GER
2010
29,50
1./I
29,50
26,50
28,50
29,00
27,00
28,00
2
13
Li Zhaorong
SG DJK Hattersheim
CHN
2010
24,00
2./I
24,00
21,00
13,00
17,00
21,00
24,00
3
1
Wei Yihan
HTG Bad Homburg
GER
2010
22,00
3./I
17,50
20,00
19,00
17,00
22,00
17,00
30
Rom Nicolas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W11

17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
3,90
1./I
3,73
3,90
x
3,66
3,62
x
2
14
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
3,47
2./I
3,42
x
3,47
x
x
x
17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
31
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
29,00
1./I
28,00
24,50
28,50
29,00
25,50
29,00
2
14
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
20,50
2./I
12,50
15,50
17,50
20,50
17,50
20,50

Kinder W10

17.10.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Roßnagel Antonia
SG DJK Hattersheim
GER
2010
3,70
1./I
3,70
3,61
3,54
3,46
3,53
3,41
2
29
Pfeiffer Luisa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
3,59
2./I
3,49
3,59
3,48
3,44
3,46
3,51
3
36
Keller Louise
SG Kelkheim
GER
2010
3,56
3./I
x
3,51
x
x
3,56
3,40
4
16
Völkel Milena
SG DJK Hattersheim
GER
2010
3,34
4./I
3,04
3,12
3,20
2,98
3,02
3,34
5
11
Hellwig Mara
SG DJK Hattersheim
GER
2010
3,28
5./I
x
3,22
x
3,28
x
x
6
10
Tomic Ljubica
SG DJK Hattersheim
GER
2010
2,94
6./I
2,80
2,83
2,74
2,80
2,94
2,81
7
32
Balaskas Labrini
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GRE
2010
2,73
7./I
2,72
2,29
2,50
2,46
2,73
x
8
27
Stock Milena
TV Weißkirchen
GER
2010
2,11
8./I
2,03
2,11
1,90
1,92
1,88
1,96
17.10.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
9
Roßnagel Antonia
SG DJK Hattersheim
GER
2010
25,50
1./I
18,00
24,00
22,00
23,00
1,00
25,50
2
29
Pfeiffer Luisa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
23,50
2./I
21,00
20,00
23,50
22,00
22,00
22,50
3
11
Hellwig Mara
SG DJK Hattersheim
GER
2010
18,50
3./I
17,50
17,50
18,50
18,00
17,00
17,00
4
36
Keller Louise
SG Kelkheim
GER
2010
16,50
4./I
16,50
15,50
16,00
15,50
16,50
16,50
5
10
Tomic Ljubica
SG DJK Hattersheim
GER
2010
16,50
5./I
16,50
12,50
16,50
15,50
14,50
16,00
6
16
Völkel Milena
SG DJK Hattersheim
GER
2010
15,50
6./I
12,50
12,00
14,00
15,00
15,50
15,50
7
27
Stock Milena
TV Weißkirchen
GER
2010
10,50
7./I
10,00
9,00
10,00
10,50
10,00
7,00