10. Okt 2020 Vereinsmeisterschaften Teil 3 - Meckenheim

Männer

Frauen

10.10.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Merkel Nicole
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1999
9,77
1./I
9,48
9,46
9,77
9,15
9,51
x
W

Männliche Jugend U20

10.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Krammel Bastian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
69,55
3./I
10.10.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Krammel Bastian
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2002
24,90
4./I
24,40
18,48
24,90
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

10.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
58,95
1./I
2
11
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
58,97
2./I
10.10.2020 16:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Obstsalat
GER
54,88
1./I
10.10.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Deutschlands letzte Reserve
Wortmann, Malin (2003); Baumgarten, Lorenz (2003); Fischer, Mia Sophie (2004); Gerber, Moritz (2004);
GER
50,34
1./I
2
Obstsalat
Görlich, Charlotte (2005); Helmer, Jonathan (2006); Kreckel, Svea (2006); Erke, Nikolay (2006);
GER
54,88
2./I
10.10.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
10
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
11,85
1./I
11,85
x
11,62
x
11,50
11,45
MJU18

Weibliche Jugend U18

10.10.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Klaus Verena
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
85,34
1./I
10.10.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
Young-Stars
Jansen, Anika (2005); Klaus, Verena (2003); Liebewein, Lilli (2007); Weber, Melina (2007);
GER
58,64
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Wortmann Malin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2003
17,30
3./I
16,84
15,08
14,95
16,72
17,30
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

10.10.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Steinmann Philip
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
46,46
1./I
2
8
Helmer Jonathan
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
50,69
2./I
10.10.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Helmer Jonathan
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
9,55
2./I
9,55
8,45
9,42
MJU16
10.10.2020 15:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Helmer Jonathan
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
31,84
1./I
18,97
20,38
31,84
30,78
29,78
MJU16
600g
2
19
Erke Nikolay
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
27,91
2./I
24,56
27,91
27,64
MJU16
600g
3
7
Steinmann Philip
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
26,11
3./I
25,71
26,11
MJU16
600g

Weibliche Jugend U16

10.10.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Jansen Anika
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
55,71
1./I
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
2
Görlich Charlotte
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
22,55
1./I
22,55
20,54
21,47
11,65
21,00
WJU16
500g
2
15
Kreckel Svea
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
12,99
5./I
11,35
10,10
12,99
WJU16
500g
3
14
Schuster Luci
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
11,55
8./I
11,55
10,21
10,98
10,67
WJU16
500g

Männliche Jugend U14

Weibliche Jugend U14

Klassenergebnis Weibliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
17
Liebewein Lilli
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2007
15,57
4./I
15,57
15,34
15,41
14,28
13,97
WJU14
400g
2
4
Weber Melina
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2007
12,70
6./I
9,22
12,41
11,83
12,70
11,67
11,44
WJU14
400g

Seniorinnen W50

Klassenergebnis Seniorinnen W50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
20
Lobinger Babett
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1967
20,91
2./I
20,91
20,32
20,25
W50
500g

Seniorinnen W55

Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Liebewein Barbara
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
1965
12,49
7./I
11,93
11,30
11,05
12,49
8,72
11,90
W55
500g

Männliche Kinder U12

Weibliche Kinder U12