19. Sep 2020 Hochsauerländer Herbstmeeting - Arnsberg

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
44
Richter Alexander
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
12,50
1./I
47
Smykalla Peter
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2001
abg.
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
47
Smykalla Peter
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2001
1,72
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
44
Richter Alexander
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
1,60
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
47
Smykalla Peter
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2001
5,52
(+1,1)
2./I
5,14
(0,0)
5,21
(+0,2)
5,32
(0,0)
5,09
(0,0)
5,34
(+1,5)
5,52
(+1,1)
MJU20
2
44
Richter Alexander
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
5,08
(+0,2)
3./I
4,84
(0,0)
5,08
(+0,2)
4,77
(+0,2)
5,05
(+0,9)
3,82
(-0,1)
4,92
(0,0)
MJU20

Weibliche Jugend U20

19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, III:+0,3, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Schürmann Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
13,46
1./IV
2
16
Braukmann Klara
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
14,23
3./IV
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Weidner Kim
TSV Bigge-Olsberg
GER
2001
4,67
(-0,3)
2./I
4,67
(-0,3)
4,54
(+0,3)
4,46
(+0,2)
4,33
(+0,2)
4,55
(-0,3)
4,50
(+1,2)
WJU20
2
80
Vollmer Jana
TSV Bigge-Olsberg
GER
2002
4,43
(-0,4)
8./I
x
(0,0)
x
4,28
(-0,6)
4,43
(-0,4)
2,43
(0,0)
x
WJU20
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Arens Jule
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2002
7,82
2./I
7,82
7,47
7,43
7,56
7,54
7,51
WJU20
4000g

Männliche Jugend U18

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Wundling Simon
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
12,53
2./I
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
33
Brüser Andi
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
2:26,81
2./I
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
81
Vorderwülbecke Leander
TSV Bigge-Olsberg
GER
2003
1,72
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXO
XXX
2
33
Brüser Andi
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
1,48
6./I
-
O
O
O
O
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
32
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
6,18
(0,0)
1./I
6,18
(0,0)
6,06
(+0,2)
6,12
(+0,6)
6,09
(+0,4)
(0,0)
5,84
(-0,2)
MJU18
2
84
Wundling Simon
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
5,07
(-0,1)
4./I
x
(+0,1)
4,99
(0,0)
4,24
(0,0)
5,00
(+0,1)
5,07
(-0,1)
x
(-0,1)
MJU18

Weibliche Jugend U18

19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:0,0, III:+0,3, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
13,66
1./III
2
11
Brüggemann Melina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
13,67
2./III
3
71
Bickmann Jessica
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
13,78
3./III
4
79
Theine Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2003
13,91
2./IV
5
64
Klein Anna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
14,28
4./IV
6
78
Theine Hannah
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
14,32
4./III
7
63
Heyse Katharina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
14,45
5./IV
8
45
Schönfelder Amy-Jo
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
14,56
6./IV
9
96
Berghoff Lea
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
14,58
5./III
10
55
Krell Jana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
15,21
6./III
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Bickmann Jessica
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
2:18,38
1./I
2
78
Theine Hannah
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
2:40,37
3./I
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
79
Theine Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2003
1,57
1./I
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
2
58
Rörig Nina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
1,45
2./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
3
55
Krell Jana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
1,40
3./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
11
Brüggemann Melina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
4,54
(-0,4)
6./I
4,44
(-0,5)
4,49
(+0,1)
4,25
(-0,1)
4,43
(+0,2)
4,54
(-0,4)
4,43
(+1,1)
WJU18
2
79
Theine Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2003
4,48
(-1,2)
7./I
4,30
(+0,2)
4,48
(-1,2)
4,46
(-0,1)
4,32
(+0,9)
4,44
(+0,2)
4,40
(0,0)
WJU18
3
96
Berghoff Lea
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
4,33
(-0,6)
10./I
3,89
(-0,3)
4,33
(-0,6)
4,16
(+0,7)
4,00
(-0,2)
3,71
(-0,3)
4,13
(-0,3)
WJU18
4
45
Schönfelder Amy-Jo
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
4,20
(0,0)
13./I
3,99
(+0,3)
4,14
(-1,3)
4,06
(+0,7)
4,20
(0,0)
4,05
(-1,3)
4,19
(-0,5)
WJU18
5
63
Heyse Katharina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
4,20
(+0,2)
14./I
4,05
(+0,5)
4,15
(-0,5)
4,02
(+0,6)
4,00
(-0,4)
3,98
(-0,5)
4,20
(+0,2)
WJU18
6
78
Theine Hannah
TSV Bigge-Olsberg
GER
2004
4,00
(-0,3)
15./I
-
(0,0)
-
(0,0)
4,00
(-0,3)
x
3,83
(-0,5)
3,83
(+0,1)
WJU18
7
64
Klein Anna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
3,86
(+0,6)
16./I
3,71
(-0,4)
3,81
(+0,1)
x
3,86
(+0,6)
x
3,56
(-0,2)
WJU18
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
22
Arens Sophia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
7,21
3./I
6,91
6,90
7,00
6,71
6,84
7,21
WJU18
3000g

Jugend M15

19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Plemper Fynn
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
2:24,55
1./I

Jugend M14

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
12,88
3./I
2
69
Tarantini Louis
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
13,40
4./I
3
61
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
13,69
5./I
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Rickert Aaron
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
2:29,76
3./I
12
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
abg.
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
1,75
Info
1
61
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
1,63
3./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
O
-
-
 
-
2
36
Dorenkamp Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
1,60
5./I
-
-
-
O
O
-
XO
O
XXO
O
XX-
-
-
 
-
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Dorenkamp Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
5,01
(+0,4)
5./I
4,76
(+0,1)
x
(+0,1)
5,01
(+0,4)
x
(-0,7)
4,83
(+0,3)
4,48
(+0,6)
M14
2
61
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,93
(+0,6)
6./I
4,46
(+0,4)
4,48
(+0,5)
4,93
(+0,6)
4,63
(-0,2)
4,76
(0,0)
4,12
(-0,1)
M14
3
12
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,82
(+1,6)
7./I
4,82
(+1,6)
x
(+0,4)
4,65
(+0,2)
x
(+1,0)
x
(0,0)
x
(+0,2)
M14
4
69
Tarantini Louis
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,49
(+0,7)
8./I
3,91
(0,0)
4,21
(+0,5)
4,40
(+0,2)
4,23
(-0,7)
4,07
(0,0)
4,49
(+0,7)
M14

Jugend W15

19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, II:0,0, III:+0,3, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
76
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
13,26
1./I
2
72
Frese Amy
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
14,77
3./II
3
77
Klauke Mara
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
14,95
4./II
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
72
Frese Amy
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
2:52,85
4./I
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
76
Kemp Jill
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
4,61
(-1,0)
3./I
4,54
(-0,7)
4,61
(-1,0)
4,56
(+0,5)
4,52
(-0,3)
x
4,01
(0,0)
W15
2
77
Klauke Mara
TSV Bigge-Olsberg
GER
2005
4,42
(-0,5)
9./I
4,42
(-0,5)
x
3,94
(-1,1)
4,27
(-0,6)
4,03
(-2,1)
4,15
(-0,2)
W15

Jugend W14

19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:0,0, III:+0,3, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Brüggemann Anna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
13,47
2./I
2
30
Denz Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
13,57
3./I
3
70
Vonnahme Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
13,64
1./II
4
20
Arens Greta
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
14,25
2./II
5
68
Schulte-Sprenger Sophia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
14,79
4./I
6
37
Gelver Valeriya
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
15,57
5./II
95
Zachrau Marie
TuS Voßwinkel
GER
2006
abg.
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Schulte-Sprenger Sophia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
2:32,72
2./I
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
Info
1
37
Gelver Valeriya
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
1,25
4./I
O
XX-
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Vonnahme Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,72
(-0,4)
1./I
4,35
(+0,1)
4,37
(-0,3)
4,72
(-0,4)
4,32
(-0,9)
4,32
(-2,0)
4,46
(-0,3)
W14
2
10
Brüggemann Anna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,58
(-0,4)
4./I
3,50
(-0,3)
4,25
(-0,2)
4,58
(-0,4)
4,37
(-0,4)
4,57
(+0,7)
4,39
(-0,4)
W14
3
30
Denz Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,55
(-0,3)
5./I
4,46
(-0,4)
4,53
(-0,4)
4,48
(-0,3)
4,48
(-0,2)
4,55
(-0,3)
4,49
(+0,5)
W14
4
20
Arens Greta
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
4,28
(-0,2)
11./I
3,93
(-0,2)
4,15
(-0,8)
3,58
(-0,1)
4,28
(-0,2)
4,25
(-0,5)
4,08
(-0,3)
W14
5
95
Zachrau Marie
TuS Voßwinkel
GER
2006
4,21
(+0,9)
12./I
x
x
4,21
(+0,9)
x
4,07
(+0,4)
3,98
(0,0)
W14
6
37
Gelver Valeriya
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
3,71
(+0,4)
17./I
3,45
(-0,5)
3,63
(+0,3)
3,41
(-0,4)
3,43
(-1,6)
3,71
(+0,4)
x
W14
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
35
Cicigin Xenia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
8,19
1./I
7,93
8,19
7,99
8,15
7,59
7,95
W14
3000g
2
95
Zachrau Marie
TuS Voßwinkel
GER
2006
6,95
4./I
6,76
6,95
6,71
5,77
6,07
6,48
W14
3000g

Jugend M13

19.09.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:-1,9, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Schneider Felix
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
11,49
2./I
2
48
Stecklein Islam
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
12,46
5./II
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Schneider Felix
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
2:57,86
2./I
2
48
Stecklein Islam
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
2:58,86
3./I
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Schneider Felix
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,82
(-0,4)
3./I
3,82
(-0,4)
x
(0,0)
3,48
(+0,4)
3,32
(+0,9)
3,42
(+0,4)
3,45
(-0,9)
M13
2
48
Stecklein Islam
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,53
(+1,9)
6./I
x
(+0,4)
3,34
(+0,7)
3,39
(+0,9)
3,53
(+1,9)
3,47
(+0,9)
3,16
(-0,5)
M13

Jugend M12

19.09.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:-1,9, II:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Welschoff Tim
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
10,31
1./II
2
9
Blume Raik
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,26
1./I
3
83
Wundling Levi
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
11,59
3./I
4
62
Grobbel Toni
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,64
2./II
5
93
Voß Björn
TuS Voßwinkel
GER
2008
12,25
3./II
6
94
Weber Hendrik
TuS Voßwinkel
GER
2008
12,43
4./II
7
92
Neuhaus Nick
TuS Voßwinkel
GER
2008
13,50
4./I
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Wundling Levi
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
2:54,98
1./I
2
75
Kapsalis Milan
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
3:03,48
4./I
19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,38
1,41
1,43
1,45
Info
1
62
Grobbel Toni
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
1,43
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
2
83
Wundling Levi
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
1,19
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
93
Voß Björn
TuS Voßwinkel
GER
2008
1,16
3./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
92
Neuhaus Nick
TuS Voßwinkel
GER
2008
1,16
4./I
XXO
O
O
O
XXO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
94
Weber Hendrik
TuS Voßwinkel
GER
2008
1,13
5./I
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
62
Grobbel Toni
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
4,24
(+0,4)
1./I
4,24
(+0,4)
3,86
(-1,2)
4,12
(+0,5)
3,86
(0,0)
3,92
(+1,1)
4,12
(0,0)
M12
2
9
Blume Raik
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
4,13
(+0,6)
2./I
4,13
(+0,6)
3,86
(-0,4)
3,60
(+1,2)
3,91
(+0,6)
3,73
(+1,4)
3,32
(-0,1)
M12
3
94
Weber Hendrik
TuS Voßwinkel
GER
2008
3,76
(+1,0)
4./I
3,61
(0,0)
3,76
(+1,0)
3,67
(+0,2)
3,72
(0,0)
3,46
(+1,2)
3,66
(+0,6)
M12
4
83
Wundling Levi
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
3,62
(+1,1)
5./I
3,58
(+0,2)
x
(-1,8)
3,49
(+0,2)
3,44
(-0,1)
3,47
(+1,9)
3,62
(+1,1)
M12
5
75
Kapsalis Milan
TSV Bigge-Olsberg
GER
2008
3,39
(+0,2)
7./I
3,39
(+0,2)
3,26
(+1,3)
x
(+1,5)
x
(-1,4)
3,17
(+0,1)
3,28
(0,0)
M12
6
93
Voß Björn
TuS Voßwinkel
GER
2008
3,36
(0,0)
8./I
3,36
(0,0)
3,17
(-0,3)
x
(-0,8)
3,27
(+0,4)
x
(+1,0)
3,10
(+0,3)
M12
7
92
Neuhaus Nick
TuS Voßwinkel
GER
2008
3,24
(+0,4)
9./I
3,11
(+0,7)
2,88
(+0,1)
3,16
(+1,6)
3,00
(-1,0)
3,14
(+0,5)
3,24
(+0,4)
M12

Jugend W13

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:-1,4, II:0,0, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
56
Lenzen Fiona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
10,71
1./II
2
8
Berghoff Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
11,02
1./I
3
13
Nockemann Sophie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
11,11
2./II
4
39
Keil Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
11,30
2./I
5
89
Brüne Mia
TuS Voßwinkel
GER
2007
11,74
3./III
6
41
Kemper Sophie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
11,76
4./III
7
91
Hauschulte Lena
TuS Voßwinkel
GER
2007
11,98
6./II
8
25
Bielawny Zoe
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
12,07
5./III
9
4
Schrade Lilli
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
13,39
6./III
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
54
Kampmann Fiona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
2:40,32
2./I
2
41
Kemper Sophie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
2:59,12
6./I
3
39
Keil Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3:04,00
7./I
4
89
Brüne Mia
TuS Voßwinkel
GER
2007
3:12,06
9./I
19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
Info
1
56
Lenzen Fiona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
1,31
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Berghoff Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
4,34
(-0,3)
1./I
4,21
(+0,3)
4,34
(-0,3)
4,14
(-1,2)
4,25
(-0,6)
4,14
(-0,4)
3,64
(-0,8)
W13
2
56
Lenzen Fiona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
4,33
(-0,2)
2./I
4,18
(-0,1)
4,19
(-0,4)
4,16
(-0,2)
4,03
(-0,6)
4,33
(-0,2)
4,02
(-1,1)
W13
3
13
Nockemann Sophie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
4,19
(+0,6)
3./I
4,00
(-0,9)
4,13
(-0,4)
4,14
(-1,1)
4,05
(-0,2)
4,19
(+0,6)
4,03
(-0,9)
W13
4
41
Kemper Sophie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,83
(+1,4)
4./I
3,68
(-0,2)
3,75
(0,0)
3,83
(+1,4)
3,57
(0,0)
3,67
(+1,1)
3,66
(0,0)
W13
5
39
Keil Julia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,72
(-0,2)
5./I
3,72
(-0,2)
3,57
(-1,1)
3,44
(+0,1)
3,65
(-0,4)
2,85
(+0,5)
3,12
(-0,5)
W13
6
91
Hauschulte Lena
TuS Voßwinkel
GER
2007
3,65
(-0,3)
6./I
3,51
(-0,1)
3,65
(-1,1)
3,34
(+0,3)
3,53
(-0,3)
3,65
(-0,3)
3,63
(-0,3)
W13
7
89
Brüne Mia
TuS Voßwinkel
GER
2007
3,54
(+1,5)
7./I
3,28
(-0,4)
3,43
(-0,5)
3,10
(+0,6)
3,28
(-1,1)
3,54
(+1,5)
3,00
(0,0)
W13
8
25
Bielawny Zoe
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,42
(-0,3)
8./I
3,42
(-0,3)
3,03
(+0,6)
3,34
(-1,0)
3,35
(-1,1)
2,82
(+0,9)
3,29
(+0,3)
W13
9
4
Schrade Lilli
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2007
3,15
(-0,3)
9./I
x
x
(0,0)
3,15
(-0,3)
-
(0,0)
-
(0,0)
-
(0,0)
W13

Jugend W12

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:-1,4, II:0,0, III:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
87
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel
GER
2008
11,02
1./III
2
57
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,17
2./III
3
50
Bourgund Lya
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,34
3./I
4
38
Hoven Teija
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,38
3./II
5
88
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel
GER
2008
11,64
4./I
6
90
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel
GER
2008
11,70
4./II
7
66
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
11,79
5./II
23
Bartsch Isabell
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
abg.
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Bourgund Lya
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
2:34,42
1./I
2
87
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel
GER
2008
2:52,19
3./I
3
38
Hoven Teija
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
2:55,33
4./I
4
90
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel
GER
2008
2:56,70
5./I
5
66
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
3:11,73
8./I
19.09.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
Info
1
88
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel
GER
2008
1,25
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
57
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
1,22
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
87
Brinkmann Heidi
TuS Voßwinkel
GER
2008
4,29
(-0,5)
1./II
4,12
(-0,1)
4,22
(-0,2)
4,07
(-0,2)
4,29
(-0,5)
4,24
(-0,2)
x
W12
2
66
Sasse Emma
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
4,04
2./II
x
3,90
(-0,3)
3,44
(-2,3)
3,70
(+0,3)
4,02
(-0,5)
4,04
W12
3
88
Brüggenthies Liz
TuS Voßwinkel
GER
2008
3,98
(0,0)
3./II
x
3,85
(+0,7)
x
3,98
(0,0)
3,94
(+0,1)
x
W12
4
57
Rörig Carolin
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
3,82
(-0,3)
4./II
3,77
(-0,1)
3,54
(-0,3)
3,52
(-0,3)
3,82
(-0,3)
3,61
(+0,7)
3,76
(+0,4)
W12
5
90
Bürmann Jana
TuS Voßwinkel
GER
2008
3,81
(+1,5)
5./II
3,70
(+1,5)
3,74
(-1,6)
3,64
(-1,8)
3,60
(+1,0)
3,67
(-0,4)
3,81
(+1,5)
W12
23
Bartsch Isabell
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12

Kinder M11

19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Müller Henry
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
8,67
2./I
2
29
Wagener Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
8,82
4./II
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Müller Henry
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
2:53,81
2./I
2
29
Wagener Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
2:57,25
3./I
3
52
Cuber Lasse
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3:27,62
8./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Müller Henry
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3,55
3./I
x
3,12
3,31
3,45
2,89
3,55
M11
2
29
Wagener Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
2,96
7./I
2,96
2,89
2,96
x
2,71
2,73
M11
19.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
1
Müller Henry
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
34,00
1./I
32,00
23,00
31,00
30,00
34,00
28,00
M11
80g
2
31
Hültenschmidt Sören
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
30,50
4./I
11,00
26,00
30,50
11,00
21,50
21,00
M11
80g
3
52
Cuber Lasse
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
28,00
5./I
24,00
27,00
26,00
26,50
26,00
28,00
M11
80g

Kinder M10

19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Schmidt Julian
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,20
1./II
2
85
Körner Felix
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
8,58
2./II
3
40
Keil Nikita
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,59
1./I
4
17
Krüger Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,65
3./II
5
74
Kapsalis Julian
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
8,73
3./I
6
5
Schrade Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
10,00
4./I
7
86
Körner Simon
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
10,26
5./II
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
67
Schmidt Julian
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
2:38,48
1./I
2
86
Körner Simon
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
2:59,59
4./I
3
51
Bourgung Leif
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3:01,39
5./I
4
85
Körner Felix
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
3:03,00
6./I
5
17
Krüger Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3:17,81
7./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
67
Schmidt Julian
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,76
1./I
3,61
3,32
3,12
3,32
3,47
3,76
M10
2
51
Bourgung Leif
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,66
2./I
3,45
3,60
3,66
3,52
3,49
x
M10
3
74
Kapsalis Julian
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
3,49
4./I
3,49
x
3,17
3,31
3,27
3,35
M10
4
85
Körner Felix
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
3,28
5./I
3,21
3,15
3,28
x
3,22
3,20
M10
5
17
Krüger Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,10
6./I
3,05
2,91
3,10
2,94
3,09
2,35
M10
6
86
Körner Simon
TuS 31 Elleringhausen
GER
2010
2,93
8./I
2,73
2,55
2,58
2,80
2,86
2,93
M10
7
5
Schrade Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
2,67
9./I
x
2,60
2,67
2,42
2,56
2,47
M10
19.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
40
Keil Nikita
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
32,00
2./I
32,00
30,00
31,00
29,50
31,00
25,00
M10
80g
2
51
Bourgung Leif
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
31,50
3./I
31,50
30,50
27,50
30,00
28,00
26,00
M10
80g
3
5
Schrade Paul
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
27,50
6./I
23,00
24,00
26,00
27,50
23,00
19,50
M10
80g
4
74
Kapsalis Julian
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
27,00
7./I
23,00
21,00
20,00
27,00
24,00
23,00
M10
80g
5
17
Krüger Jonas
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
20,00
8./I
19,50
16,50
16,00
18,00
7,00
20,00
M10
80g

Kinder W11

19.09.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
7,76
1./I
2
60
Spaggiari Lena
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
8,63
2./III
3
49
Vohle Frieda
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
8,67
3./I
4
3
Rust Ayana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
8,85
3./III
6
Schulte Marie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
abg.
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
2:48,52
1./I
2
43
Michel Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3:07,35
5./I
3
3
Rust Ayana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3:40,25
8./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
59
Schmidt Greta
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
4,21
1./I
4,05
4,20
4,21
4,17
3,88
4,17
W11
2
60
Spaggiari Lena
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3,86
3./I
3,39
3,86
3,68
3,69
3,62
3,43
W11
3
49
Vohle Frieda
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3,55
5./I
3,52
3,47
3,55
3,46
3,36
3,53
W11
4
43
Michel Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3,44
7./I
3,34
3,29
3,44
3,34
3,24
3,30
W11
5
3
Rust Ayana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
3,37
8./I
3,08
2,96
2,77
3,18
3,13
3,37
W11
6
Schulte Marie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
19.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Rust Ayana
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
24,00
3./I
24,00
16,50
17,00
16,00
15,50
18,50
W11
80g
2
43
Michel Carla
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
18,00
4./I
x
13,00
12,50
14,00
18,00
13,00
W11
80g
6
Schulte Marie
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W11
80g

Kinder W10

19.09.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Hankeln Antonia
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
8,11
1./II
2
24
Bielawny Nila
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,45
2./I
3
26
Blanke Maren
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,59
1./III
4
7
Vorneweg Tessa
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,68
2./II
5
34
Calcagno Marilena
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,73
4./I
6
53
Dommes Mia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
8,83
3./II
7
19
Steffensmeier Johanna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
9,79
4./III
8
27
Kirchhoff Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
9,90
5./III
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Vielhaber Mona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
2:57,68
2./I
2
24
Bielawny Nila
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
2:59,58
3./I
3
73
Hankeln Antonia
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
3:03,06
4./I
4
53
Dommes Mia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3:09,65
6./I
5
27
Kirchhoff Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3:25,43
7./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
73
Hankeln Antonia
TSV Bigge-Olsberg
GER
2010
4,12
2./I
3,94
3,94
3,98
3,94
3,73
4,12
W10
2
28
Vielhaber Mona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,83
4./I
3,83
3,60
3,65
3,60
3,61
3,68
W10
3
7
Vorneweg Tessa
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,51
6./I
3,51
x
3,48
3,46
3,34
3,47
W10
4
53
Dommes Mia
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,23
9./I
3,14
3,03
3,17
3,08
x
3,23
W10
5
26
Blanke Maren
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
3,06
10./I
3,00
3,06
3,03
2,88
2,97
2,93
W10
6
19
Steffensmeier Johanna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
2,82
11./I
2,57
2,00
2,82
2,63
2,54
2,60
W10
19.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Vielhaber Mona
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
33,00
1./I
30,00
26,50
26,50
28,00
33,00
24,50
W10
80g
2
24
Bielawny Nila
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
26,50
2./I
26,00
26,50
21,50
25,50
20,00
20,50
W10
80g
3
34
Calcagno Marilena
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
16,50
5./I
16,50
12,50
13,50
12,50
14,50
14,00
W10
80g
4
19
Steffensmeier Johanna
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
16,00
6./I
16,00
13,00
14,00
15,50
x
11,00
W10
80g
5
27
Kirchhoff Ina
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
13,50
7./I
11,50
12,00
12,50
13,50
12,00
12,00
W10
80g
6
7
Vorneweg Tessa
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2010
11,00
8./I
9,50
9,00
9,00
10,50
10,00
11,00
W10
80g