19. Sep 2020 Pfalzmeisterschaften Teil 3 - Zweibrücken

Männer

19.09.2020 17:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
849
Kiemstedt Christian
ABC Ludwigshafen
GER
1992
49,89
1./I
2
850
Biehl Leif Asbjørn
ABC Ludwigshafen
GER
1994
51,11
2./I
3
878
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
53,41
3./I
4
779
Peter Leon
LCO Edenkoben
GER
2000
54,06
4./I
5
846
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
55,99
5./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
846
Steißlinger Nico
ABC Ludwigshafen
GER
1997
2:00,33
1./I
2
845
Schleifer Philip
ABC Ludwigshafen
GER
1998
2:04,10
2./I
19.09.2020 10:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
799
Unruh Jonas
LC Hassloch
GER
2000
56,85
1./I
2
865
Marwitz Matthias
TV Nussdorf
GER
1972
66,55
2./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,20
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
4,55
4,60
4,65
4,70
4,75
4,80
4,85
4,90
4,95
5,00
5,05
5,10
5,20
5,30
5,40
5,51
Info
1
821
Krubally Lamin
ASV Landau
GER
1995
5,40
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
XXX
2
903
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
5,10
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
-
XXX
 
 
819
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Frauen

19.09.2020 17:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
793
Ruckert Yvonne
TSG Eisenberg
GER
1985
68,37
1./I
2
791
Eisenbarth Astrid
TSG Eisenberg
GER
1975
68,62
2./I
19.09.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
836
Salzmann Aline
TV Lemberg
GER
1996
2:16,11
1./I
2
815
Meyer Anna
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
2:21,81
2./I
3
792
Matheis Josefa
TSG Eisenberg
GER
1966
2:42,16
3./I
4
768
Deiß Sonja
LC Bad Dürkheim
GER
1978
2:42,23
4./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
861
Ulrich Lilli
TSG Neustadt
GER
1999
15,64
1./I
2
924
Aurich Carolin
LAZ Zweibrücken
GER
1999
18,03
2./I
3
881
Becker Florentine
TV Nussdorf
GER
1997
18,41
3./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,55
3,60
3,65
3,70
3,80
Info
1
905
Schlemer Salome
LAZ Zweibrücken
GER
1995
3,70
1./I
-
-
XO
-
-
O
-
-
O
-
O
XXX
2
822
Schuster Katharina
ASV Landau
GER
1992
3,10
2./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

19.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
778
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
49,83
1./I
2
776
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
51,70
2./I
3
812
Henkel Anton
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
57,59
3./I
19.09.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
835
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
2:07,52
1./I
2
811
Theobald Simon
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
2:08,30
2./I
3
761
Eberle Danny
MTSV Beindersheim
GER
2001
2:16,18
3./I
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
864
Marwitz Benjamin
TV Nussdorf
GER
2002
16,17
1./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,20
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
4,25
4,30
4,35
4,40
4,45
4,50
4,55
4,60
4,65
4,70
4,75
4,80
4,85
4,90
4,95
5,00
5,05
5,10
5,20
5,30
5,40
5,51
Info
1
904
Mayer Tristan
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,60
3./I
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
920
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

19.09.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
753
Hoff Sophia
TV Bad Bergzabern
GER
2001
65,73
2./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
921
Weidler Lena
LAZ Zweibrücken
GER
2001
2:17,59
1./I
2
922
Gilles Sarah
LAZ Zweibrücken
GER
2001
2:19,09
2./I
3
883
Nikolaus Jule
LAC Pirmasens
GER
2001
2:25,23
3./I
4
774
Klein Hanna
LCO Edenkoben
GER
2002
2:43,04
4./I
5
752
Brüseke Leonie
TV Bad Bergzabern
GER
2002
2:47,27
5./I
19.09.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
923
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
15,02
1./I
2
922
Gilles Sarah
LAZ Zweibrücken
GER
2001
16,29
2./I
3
877
Trzaskowski Luisa-Marie
TV Nussdorf
GER
2001
18,26
4./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,45
3,50
3,55
3,60
3,65
3,70
3,75
3,80
3,85
3,90
3,95
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
Info
1
907
Heintz Milena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
3,50
5./I
-
-
O
O
-
O
-
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
915
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
abg.
./I
r
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

19.09.2020 17:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
795
Linder Niklas
TG Frankenthal
GER
2003
53,76
1./I
2
756
Schütz Tom
TV Bad Bergzabern
GER
2003
54,82
2./I
3
757
Seutemann Silas
TV Bad Bergzabern
GER
2004
56,65
3./I
19.09.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
777
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
2:03,30
1./I
2
882
Jahn Jakob
LAC Pirmasens
GER
2004
2:07,10
2./I
3
884
Schöfer Luka
LAC Pirmasens
GER
2003
2:09,75
3./I
4
785
Weis Julian
LCO Edenkoben
GER
2004
2:12,54
4./I
5
901
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
2:17,16
5./I
6
887
Endler Daniel
LAC Pirmasens
GER
2004
2:21,95
6./I
7
780
Moskopp Joshua
LCO Edenkoben
GER
2004
2:24,03
7./I
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
858
Haag Simon
TSG Neustadt
GER
2003
16,32
2./I
19.09.2020 10:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
872
Ravichchandran Abinasch
TV Nussdorf
GER
2003
abg.
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,45
3,50
3,55
3,60
3,65
3,70
3,75
3,80
3,85
3,90
3,95
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
Info
1
913
Terzic Mirza
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,10
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XO
-
-
-
O
-
XO
-
XXX
2
917
Schunck Julian
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,10
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
XO
-
O
-
XXO
-
XXX
3
912
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
GER
2004
4,00
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
-
O
-
XXX
 
 
4
818
Huntenburg Kristof
ASV Landau
GER
2004
3,40
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

19.09.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
848
Zahn Ella
ABC Ludwigshafen
GER
2003
62,45
1./I
2
775
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
67,21
3./I
3
762
Sommerfeld Caroline
MTSV Beindersheim
GER
2003
67,66
4./I
4
754
Kienel Anne
TV Bad Bergzabern
GER
2003
67,67
5./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
926
Götze Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2004
2:22,53
1./I
2
796
Meyer Carlotta
TG Frankenthal
GER
2004
2:33,78
2./I
3
930
Port Marie
VT Zweibrücken
GER
2003
2:34,79
3./I
4
805
Reinig Joana
LC Hassloch
GER
2004
2:42,09
4./I
19.09.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
775
Liebendörfer Mona
LCO Edenkoben
GER
2004
17,43
3./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,60
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,45
3,50
3,55
3,60
3,65
3,70
3,75
3,80
3,85
3,90
3,95
4,00
4,05
4,10
4,15
4,20
Info
1
800
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,55
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M15

19.09.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
886
Walter Niklas
LAC Pirmasens
GER
2005
2:14,76
1./I
2
781
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
2:32,83
2./I
833
Palzer Piet
TV Lemberg
GER
2005
abg.
19.09.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
11,41
1./I
2
855
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
12,63
2./I
19.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
876
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
41,17
1./I
2
855
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
44,58
2./I
3
853
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
50,43
3./I
4
784
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
51,42
5./I
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,05
3,10
3,15
3,20
3,25
3,30
3,35
Info
1
823
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
3,25
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
-
-
XXO
-
XXX
928
Gilz Leo
LAZ Zweibrücken
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

19.09.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
2:16,82
1./I
2
840
Stucky Jannik
TV Lemberg
GER
2006
2:18,75
2./I
3
817
Ohler Emilio
TSV Kandel
GER
2006
2:35,34
3./I
19.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
786
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
12,60
1./I
2
807
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
13,06
2./I
3
784
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
14,17
3./I
4
853
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
15,52
4./I
5
839
Grünhagen Nils
TV Lemberg
GER
2006
15,93
5./I
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,05
3,10
3,15
3,20
3,25
3,30
3,35
Info
1
914
Veit Colin
LAZ Zweibrücken
GER
2006
2,90
3./I
-
-
-
-
-
O
O
-
O
-
O
-
O
-
XO
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
807
Urich Lars
TSG Hassloch
GER
2006
2,70
4./I
-
-
-
-
-
O
O
-
XO
-
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
766
Grieser Torben
LG Bliestal
GER
2006
2,10
6./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
853
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

19.09.2020 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
828
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
2:28,72
1./I
2
897
Müller Annika (GK)
LG Rülzheim
GER
2005
2:42,04
2./I
IWR 144.3
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
806
Zimmermann Selina
TSG Hassloch
GER
2005
12,95
1./I
2
814
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
13,84
2./I
3
828
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
13,98
3./I
4
755
Schütz Lena
TV Bad Bergzabern
GER
2005
14,09
4./I
19.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
888
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
50,78
4./I
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
801
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
3,20
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
910
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
2,60
4./I
-
-
-
-
O
XO
XO
-
O
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
3
828
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
2,60
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
908
Podstawka Nicole
LAZ Zweibrücken
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
911
Genova Mia
LAZ Zweibrücken
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

19.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
844
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
2:28,20
1./I
2
790
Ogunloye Victoria
TSG Eisenberg
GER
2006
2:30,98
2./I
3
863
Widmann Marlene
TSG Neustadt
GER
2006
2:32,05
3./I
4
803
Rosenberger Luisa
LC Hassloch
GER
2006
2:33,32
4./I
5
826
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
2:36,56
5./I
6
829
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
2:40,37
6./I
7
788
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
2:41,91
7./I
8
813
Berninger Franziska
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
2:42,06
8./I
9
857
Gauweiler Novoa Nuna
TSG Neustadt
GER
2006
2:52,30
9./I
10
859
Hoffmann Lea Sophie
TSG Neustadt
GER
2006
2:53,36
10./I
11
895
Kaufhold Ruth
LG Rülzheim
GER
2006
2:57,58
11./I
19.09.2020 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
827
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
12,09
1./I
2
863
Widmann Marlene
TSG Neustadt
GER
2006
13,02
2./I
3
758
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
13,38
3./I
4
797
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
13,62
4./I
5
829
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
13,63
5./I
6
826
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
14,97
6./I
7
859
Hoffmann Lea Sophie
TSG Neustadt
GER
2006
15,54
7./I
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
827
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
2,65
3./I
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
829
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
ogV
./I
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M13

19.09.2020 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
885
Sempruch Vincent
LAC Pirmasens
GER
2007
2:21,22
1./I
2
867
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
2:23,01
2./I
3
868
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
ROU
2007
2:24,47
3./I
4
889
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
2:25,27
4./I
5
870
Kugler Konstantin
TV Nussdorf
GER
2007
2:25,87
5./I
6
772
Geib Benedikt
LCO Edenkoben
GER
2007
2:27,63
6./I
7
787
Ebener Jakob
TSG Eisenberg
GER
2007
2:38,22
7./I
8
842
Tavanaianfar Kian
TV Lemberg
GER
2007
2:42,54
8./I
9
929
Götze Max
LAZ Zweibrücken
GER
2007
2:43,55
9./I
19.09.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
889
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
9,91
1./II
2
866
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
10,02
2./II
3
909
Kribelbauer Ben Silas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
10,19
3./II
4
782
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
10,35
4./II
5
871
Lindemann Henrik
TV Nussdorf
GER
2007
10,42
5./II
6
875
Sohn Felix
TV Nussdorf
GER
2007
10,71
6./II
7
870
Kugler Konstantin
TV Nussdorf
GER
2007
10,78
7./II
8
867
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
11,11
2./I
9
869
Klempt Leo
TV Nussdorf
GER
2007
12,65
8./II
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,05
3,10
3,15
3,20
3,25
3,30
3,35
Info
1
909
Kribelbauer Ben Silas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
3,10
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
-
O
-
O
-
O
-
O
-
XXO
-
XXX
 
 
 
2
919
Hell Lukas
LAZ Zweibrücken
GER
2007
2,50
5./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

19.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
898
Müller Tim
LG Rülzheim
GER
2008
2:35,07
1./I
2
816
Boettcher Manuel
TSV Kandel
GER
2008
2:37,22
2./I
3
879
Bender Frederik
TV Nussdorf
GER
2008
2:42,07
3./I
4
838
Geschwind Felix
TV Lemberg
GER
2008
2:43,95
4./I
5
862
Witthuhn Ole
TSG Neustadt
GER
2008
2:44,17
5./I
6
896
Köllmer Nino
LG Rülzheim
GER
2008
2:48,58
6./I
19.09.2020 14:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
880
Pfadt Clemens
TV Nussdorf
GER
2008
10,72
1./I
2
851
Brömmert Elias
ABC Ludwigshafen
GER
2008
12,71
3./I

Jugend W13

19.09.2020 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
899
Sauter Emelie
LG Rülzheim
GER
2007
2:23,93
1./I
2
893
Da Silva Sevetlana
LG Rülzheim
GER
2007
2:26,22
2./I
3
809
Schwitzgebel Kristin Noemi
TV Hinterweidenthal
GER
2007
2:33,43
3./I
4
890
Hägele Sarah
TV Rheinzabern
GER
2007
2:34,09
4./I
5
837
Dausmann Hanna
TV Lemberg
GER
2007
2:45,71
5./I
6
873
Sandmann Martha
TV Nussdorf
GER
2007
2:46,62
6./I
7
843
Kobert Stella Lauren
TV Lemberg
GER
2007
2:54,29
7./I
8
764
Ulrich Leonie
MTSV Beindersheim
GER
2007
2:54,48
8./I
19.09.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
825
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
10,10
1./I
2
773
Gerst Viola
LCO Edenkoben
GER
2007
10,16
2./I
3
891
Seiffert Amelie
TV Rheinzabern
GER
2007
11,02
3./I
4
854
Frey Annika
TSG Neustadt
GER
2007
11,26
4./I
5
856
Gauweiler Novoa Maya
TSG Neustadt
GER
2007
11,35
5./I
6
890
Hägele Sarah
TV Rheinzabern
GER
2007
11,60
6./I
7
892
Reuter Lea
TV Rheinzabern
GER
2007
11,82
7./I
8
808
Mayer Rahel
TSG Hassloch
GER
2007
12,92
8./I
19.09.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,55
2,60
2,65
2,70
2,75
2,80
2,85
2,90
2,95
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
906
Legner Paula
LAZ Zweibrücken
GER
2007
2,90
2./I
-
-
-
-
O
O
O
-
O
-
XO
-
O
XO
XXO
-
XXX
 
 
 
2
918
Lizenberg Evelina
LAZ Zweibrücken
GER
2007
2,60
6./I
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
916
Könsgen Livia Anneliese
LAZ Zweibrücken
GER
2007
2,55
7./I
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
825
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
2,00
8./I
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

19.09.2020 10:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
847
Witt Margarethe
ABC Ludwigshafen
GER
2008
2:31,78
1./I
2
763
Glaser Johanna
MTSV Beindersheim
GER
2008
2:37,36
2./I
3
770
Dietrich Carolin
LCO Edenkoben
GER
2008
2:42,35
3./I
4
771
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
2:45,82
4./I
5
834
Tavanaianfar Nikita
TV Lemberg
GER
2008
2:47,06
5./I
6
765
Glaser Franziska
MTSV Beindersheim
GER
2008
2:48,84
6./I
7
769
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
2:49,13
7./I
8
894
Kaufhold Anne
LG Rülzheim
GER
2008
3:09,93
8./I
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
783
Rheude Johanna
LCO Edenkoben
GER
2008
11,12
1./I
2
771
Ganeshananthan Milani
LCO Edenkoben
GER
2008
11,71
2./I
3
769
Braun Lea
LCO Edenkoben
GER
2008
12,26
3./I