19. Sep 2020 Herbstdreikampf und Mittelstrecken - Schwalbach

Männer

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Frauen

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
80
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
13,62
1./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
4,95
(-0,2)
1./I
4,84
(-1,1)
x
(-1,2)
4,95
(-0,2)
W
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
80
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
7,07
3./I
7,07
6,62
7,02
W
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
80
Barchet Vivien
TV 1886 Okriftel
GER
1999
1.551
13,62
+1,0
(665)
4,95
-0,2
(546)
7,07
 
(340)

Männliche Jugend U20

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Weibliche Jugend U20

19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,8, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
81
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
13,79
1./I
2
21
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
14,37
2./I
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
4,44
(-1,5)
2./I
4,34
(-1,5)
4,44
(-1,5)
x
(-0,1)
WJU20
2
21
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
4,12
(-0,3)
3./I
3,97
(0,0)
4,12
(-0,3)
4,09
(-0,4)
WJU20
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
81
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
8,97
1./I
8,93
8,75
8,97
WJU20
4000g
2
21
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
5,99
6./I
x
5,99
x
WJU20
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
81
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
1.512
13,79
+0,8
(637)
4,44
-1,5
(413)
8,97
 
(462)
2
21
Beckwermert Karen
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
1.154
14,37
+0,8
(547)
4,12
-0,3
(336)
5,99
 
(271)

Männliche Jugend U18

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
12,62
1./I
2
49
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
13,08
4./I
3
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
13,84
5./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
2:27,69
1./I
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
32
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
5,10
(-0,1)
2./I
4,81
(+1,1)
5,10
(-0,1)
4,97
(0,0)
MJU18
2
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
4,87
(-0,5)
3./I
4,82
(0,0)
4,86
(0,0)
4,87
(-0,5)
MJU18
3
49
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
4,64
(-0,1)
5./I
4,64
(-0,1)
4,58
(-0,2)
4,35
(-0,9)
MJU18
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
49
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
10,18
1./I
10,18
9,71
10,04
MJU18
5000g
2
32
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
9,83
2./I
x
9,58
9,83
MJU18
5000g
3
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
7,35
5./I
7,16
7,01
7,35
MJU18
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
32
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
1.411
12,62
-0,5
(534)
5,10
-0,1
(402)
9,83
 
(475)
2
49
Göbel Moritz
SG DJK Hattersheim
GER
2003
1.265
13,08
-0,5
(454)
4,64
-0,1
(315)
10,18
 
(496)
3
82
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
1.021
13,84
-0,5
(335)
4,87
-0,5
(358)
7,35
 
(328)

Weibliche Jugend U18

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
14,17
2./I
2
48
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
14,37
3./I
3
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
15,53
4./I
19.09.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
60
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
10:18,02
1./I
2
29
Höfer Victoria
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
11:00,85
2./I
3
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
12:37,55
4./I
4
33
Liebisch Sophia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
13:31,32
5./I
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
4,31
(-1,5)
2./I
x
(0,0)
4,31
(-1,5)
4,28
(-0,5)
WJU18
2
83
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
4,28
(-0,7)
3./I
4,04
(-0,1)
4,28
(-0,7)
3,77
(+0,1)
WJU18
3
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
3,72
(-0,5)
4./I
3,72
(-0,5)
3,66
(0,0)
3,52
(0,0)
WJU18
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
83
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
7,94
1./I
7,94
x
7,73
WJU18
3000g
2
48
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
7,62
2./I
7,62
7,29
7,24
WJU18
3000g
3
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
6,58
4./I
6,35
6,58
6,12
WJU18
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
83
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
1.347
14,17
+1,0
(578)
4,28
-0,7
(374)
7,94
 
(395)
2
48
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
1.303
14,37
+1,0
(547)
4,31
-1,5
(381)
7,62
 
(375)
3
28
Funke Éua
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
940
15,53
+1,0
(386)
3,72
-0,5
(246)
6,58
 
(308)

Jugend M15

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
12,68
2./I
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4,67
(+0,6)
4./I
4,65
(-0,6)
4,67
(+0,6)
x
(0,0)
M15
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
35
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
7,87
4./I
7,35
7,53
7,87
M15
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
35
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
1.358
12,68
-0,5
(524)
4,67
+0,6
(461)
7,87
 
(373)

Jugend M14

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
16
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
14,77
6./I
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
4,13
(0,0)
6./I
x
(+0,1)
4,13
(0,0)
4,11
(-0,1)
M14
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
6,40
6./I
6,40
5,90
6,09
M14
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
16
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
1.059
14,77
-0,5
(359)
4,13
0,0
(402)
6,40
 
(298)

Jugend W15

19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,8, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Meyer Lisa Marie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
14,52
2./II
2
3
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
14,91
3./II
3
15
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
15,43
4./II
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
36
Meyer Lisa Marie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
4,03
(-0,4)
4./I
x
(0,0)
4,01
(-1,2)
4,03
(-0,4)
W15
2
15
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
3,90
(-0,6)
5./I
x
(0,0)
3,74
(-0,4)
3,90
(-0,6)
W15
3
3
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
3,60
(-0,1)
6./I
3,60
(-0,1)
x
(0,0)
3,38
(-0,3)
W15
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
36
Meyer Lisa Marie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
7,25
3./I
7,25
6,52
5,73
W15
3000g
2
15
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
6,93
4./I
6,76
6,93
6,74
W15
3000g
3
3
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
6,26
5./I
6,06
6,11
6,26
W15
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
36
Meyer Lisa Marie
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
1.233
14,52
+1,0
(439)
4,03
-0,4
(439)
7,25
 
(355)
2
15
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
1.140
15,43
+1,0
(377)
3,90
-0,6
(423)
6,93
 
(340)
3
3
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
1.104
14,91
+1,0
(411)
3,60
-0,1
(386)
6,26
 
(307)

Jugend W14

19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,8, II:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
6
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
12,89
1./II
2
57
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
15,62
5./II
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
5,07
(-0,1)
1./I
4,82
(0,0)
5,07
(-0,1)
4,93
(0,0)
W14
2
57
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
3,58
(+0,7)
7./I
3,12
(0,0)
3,48
(-0,8)
3,58
(+0,7)
W14
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
8,69
2./I
7,56
8,69
8,21
W14
3000g
2
57
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
5,30
7./I
5,10
x
5,30
W14
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
6
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
1.546
12,89
+1,0
(571)
5,07
-0,1
(556)
8,69
 
(419)
2
57
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
1.005
15,62
+1,0
(365)
3,58
+0,7
(383)
5,30
 
(257)

Jugend M13

19.09.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
10,41
1./I
2
19
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
10,44
2./I
3
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
10,68
4./I
4
10
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
12,01
5./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
7:38,09
2./I
19.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4,37
2./I
4,32
4,37
x
M13
2
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4,00
3./I
x
4,00
3,94
M13
3
19
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3,99
4./I
3,57
3,69
3,99
M13
4
10
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3,87
5./I
x
3,87
3,82
M13
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
38,00
1./I
38,00
38,00
35,50
M13
200g
2
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
36,50
2./I
x
31,00
36,50
M13
200g
3
19
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
36,00
3./I
35,00
36,00
34,50
M13
200g
4
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
35,00
4./I
35,00
32,50
35,00
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
20
Baumann Maxim
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
1.216
10,41
 
(467)
4,37
 
(429)
35,00
 
(320)
2
19
Aulich Hannes
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
1.177
10,44
 
(464)
3,99
 
(386)
36,00
 
(327)
3
23
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
1.159
10,68
 
(440)
4,00
 
(388)
36,50
 
(331)
4
10
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
1.037
12,01
 
(323)
3,87
 
(373)
38,00
 
(341)

Jugend M12

19.09.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
78
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
10,56
3./I
19.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
78
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
4,45
1./I
4,45
x
3,95
M12
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
78
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
32,00
5./I
32,00
29,50
30,00
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
78
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
1.190
10,56
 
(452)
4,45
 
(438)
32,00
 
(300)

Jugend W13

19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
10,33
1./II
2
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
10,80
1./I
3
58
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
10,86
2./I
4
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
11,26
2./II
5
71
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
11,35
3./II
6
12
Pohl Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
11,44
3./I
7
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
11,75
4./II
8
27
Funke Ari Lia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
12,02
4./I
9
11
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
12,06
5./II
10
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
12,54
5./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
2:50,05
2./I
2
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
2:53,82
3./I
3
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
2:55,39
4./I
4
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3:06,10
7./I
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
47
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
4,71
1./I
4,46
4,67
4,71
2
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
4,42
2./I
3,44
x
4,42
3
71
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
4,27
3./I
4,17
x
4,27
4
12
Pohl Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
4,12
4./I
4,12
x
3,88
5
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
4,09
5./I
x
3,89
4,09
6
58
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
4,04
6./I
4,04
3,87
3,97
7
11
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
3,74
7./I
x
3,74
x
8
27
Funke Ari Lia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3,66
8./I
3,48
3,65
3,66
9
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3,46
9./I
3,36
x
3,46
10
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
3,46
10./I
x
x
3,46
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
58
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
33,50
1./I
33,50
28,50
32,00
2
71
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
31,50
2./I
30,00
31,50
31,00
3
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
31,00
3./I
27,00
31,00
29,00
4
12
Pohl Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
30,00
4./I
25,50
26,50
30,00
5
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
29,50
5./I
28,50
28,00
29,50
6
47
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
29,50
6./I
15,00
25,50
29,50
7
11
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
26,00
7./I
26,00
26,00
24,00
8
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
23,50
8./I
19,50
21,00
23,50
9
27
Funke Ari Lia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
21,50
9./I
19,50
21,50
20,00
10
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
17,00
10./I
14,50
17,00
15,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
47
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
1.397
10,33
 
(494)
4,71
 
(517)
29,50
 
(386)
2
65
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
1.330
10,80
 
(446)
4,42
 
(485)
31,00
 
(399)
3
58
Laux Emilia
TG Schwalbach
GER
2007
1.300
10,86
 
(440)
4,04
 
(440)
33,50
 
(420)
4
71
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
1.266
11,35
 
(395)
4,27
 
(467)
31,50
 
(404)
5
40
Vitze Paula
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
1.235
11,26
 
(403)
4,09
 
(446)
29,50
 
(386)
6
12
Pohl Michelle
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
1.227
11,44
 
(387)
4,12
 
(450)
30,00
 
(390)
7
11
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
1.094
12,06
 
(336)
3,74
 
(404)
26,00
 
(354)
8
27
Funke Ari Lia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
1.043
12,02
 
(339)
3,66
 
(394)
21,50
 
(310)
9
37
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
998
12,54
 
(300)
3,46
 
(368)
23,50
 
(330)
10
22
Brendel Carolina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
989
11,75
 
(361)
3,46
 
(368)
17,00
 
(260)

Jugend W12

19.09.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
10,74
1./II
2
39
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
10,88
1./I
3
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
11,34
2./I
4
77
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
11,37
2./II
5
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
11,57
3./I
6
5
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
12,16
3./II
7
72
Löding Anna
TSG Niederhofheim
GER
2008
12,22
4./II
8
76
Schweizer Line
TSG Niederhofheim
GER
2008
12,62
5./II
9
69
Humpich Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2008
12,85
4./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
2:55,57
5./I
2
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
2:55,86
6./I
3
66
Domas Emilia
TSG Niederhofheim
GER
2008
3:10,60
9./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Schäfer Carlotta
TG Schwalbach
GER
2008
7:27,50
1./I
19.09.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
4,18
1./I
4,15
3,70
4,18
2
39
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
4,09
2./I
x
x
4,09
3
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
3,79
3./I
3,79
3,31
3,73
4
77
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
3,65
4./I
3,07
3,38
3,65
5
76
Schweizer Line
TSG Niederhofheim
GER
2008
3,56
5./I
3,56
x
3,42
6
5
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
3,38
6./I
x
3,38
3,35
7
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
3,32
7./I
x
2,76
3,32
8
72
Löding Anna
TSG Niederhofheim
GER
2008
3,16
8./I
3,16
3,04
x
9
69
Humpich Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2008
2,99
9./I
2,75
2,67
2,99
19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
5
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
24,50
1./I
20,00
24,50
22,50
2
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
23,50
2./I
22,50
23,50
23,00
3
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
23,50
3./I
15,00
23,50
21,50
4
39
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
23,00
4./I
23,00
21,50
23,00
5
72
Löding Anna
TSG Niederhofheim
GER
2008
22,50
5./I
22,50
18,50
19,00
6
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
22,00
6./I
20,50
21,00
22,00
7
76
Schweizer Line
TSG Niederhofheim
GER
2008
18,00
7./I
15,50
14,50
18,00
8
77
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
16,00
8./I
16,00
15,00
13,00
9
69
Humpich Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2008
13,00
9./I
13,00
13,00
13,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
Info
1
39
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
1.209
10,88
 
(438)
4,09
 
(446)
23,00
 
(325)
2
24
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
1.192
10,74
 
(452)
3,79
 
(410)
23,50
 
(330)
3
50
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
1.168
11,34
 
(396)
4,18
 
(457)
22,00
 
(315)
4
79
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
1.056
11,57
 
(376)
3,32
 
(350)
23,50
 
(330)
5
77
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
1.033
11,37
 
(393)
3,65
 
(392)
16,00
 
(248)
6
5
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
1.026
12,16
 
(328)
3,38
 
(358)
24,50
 
(340)
7
72
Löding Anna
TSG Niederhofheim
GER
2008
972
12,22
 
(324)
3,16
 
(328)
22,50
 
(320)
8
76
Schweizer Line
TSG Niederhofheim
GER
2008
947
12,62
 
(294)
3,56
 
(381)
18,00
 
(272)
9
69
Humpich Katharina
TSG Niederhofheim
GER
2008
793
12,85
 
(278)
2,99
 
(305)
13,00
 
(210)

Senioren M30

19.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
12,68
3./I
19.09.2020 16:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
11:36,11
3./I
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
5,33
(+0,2)
1./I
5,33
(+0,2)
5,10
(-2,0)
5,25
(-1,5)
M30
19.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
7,95
3./I
7,95
7,20
7,71
M30
7260g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
34
Manhold Markus
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1989
1.333
12,68
-0,5
(523)
5,33
+0,2
(447)
7,95
 
(363)

Senioren M35

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W30

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W35

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
13,92
1./I
2
9
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
15,68
3./I
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
4,66
(-0,2)
2./I
4,51
(-0,4)
4,58
(-0,7)
4,66
(-0,2)
W35
2
9
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
3,79
(-1,6)
3./I
x
(-1,3)
3,69
(-0,6)
3,79
(-1,6)
W35
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
18
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
8,29
2./I
8,00
x
8,29
W35
4000g
2
9
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
7,65
3./I
7,65
7,61
7,49
W35
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
18
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
1.605
13,92
0,0
(637)
4,66
-0,2
(530)
8,29
 
(438)
2
9
Lemence Vanessa
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
1.082
15,68
0,0
(386)
3,79
-1,6
(301)
7,65
 
(395)

Senioren M40

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M45

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W40

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
14,36
2./I
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
4,66
(-0,3)
1./I
4,56
(0,0)
4,66
(-0,3)
4,62
(-0,3)
W40
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
9,50
1./I
9,39
9,50
9,44
W40
4000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
13
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
1.820
14,36
0,0
(649)
4,66
-0,3
(606)
9,50
 
(565)

Seniorinnen W45

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M50

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M55

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W50

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W55

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M60

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
46
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
abg.
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
46
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
46
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
 
46
Bang Holger
SG DJK Hattersheim
GER
1957
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Senioren M65

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W60

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
73
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
19,11
4./I
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
73
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
2,52
(0,0)
4./I
2,28
(0,0)
2,20
(-0,1)
2,52
(0,0)
W60
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
73
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
6,84
4./I
6,49
6,62
6,84
W60
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
73
Mierzowski Karin
TSG Niederhofheim
GER
1960
1.155
19,11
0,0
(383)
2,52
0,0
(225)
6,84
 
(547)

Seniorinnen W65

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
21,63
5./I
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
3:06,20
8./I
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
ogV
(+0,1)
./I
x
(+0,1)
x
(-0,4)
x
(-0,9)
W65
19.09.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
5,53
5./I
5,23
5,51
5,53
W65
3000g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info
1
8
Lemence Brigitte
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1953
709
21,63
0,0
(234)
ogV
+0,1
5,53
 
(475)

Senioren M70

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M75

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W70

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W75

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M80

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M85

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W80

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Seniorinnen W85

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Senioren M90

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
Info

Kinder M11

19.09.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Piontek Thassilo
SG DJK Hattersheim
GER
2009
2:44,85
1./I
2
52
Limburg Elija
SG DJK Hattersheim
GER
2009
2:47,05
3./I
3
68
Herbert Julius
TSG Niederhofheim
GER
2009
2:54,29
5./I
4
7
Lang Veit
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
2:56,48
6./I
5
56
Gipp Vincent
TG Schwalbach
GER
2009
2:58,64
8./I
6
74
Oswald Till
TSG Niederhofheim
GER
2009
2:59,75
10./I
7
75
Reinhart Maximilian
TSG Niederhofheim
GER
2009
3:00,25
11./I

Kinder M10

19.09.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Li Zhaorong
SG DJK Hattersheim
GER
2010
2:46,68
2./I
2
25
Flick Benno
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
2:51,09
4./I
3
67
Domas Felix
TSG Niederhofheim
GER
2010
2:56,77
7./I
4
55
Walter Florian
SG DJK Hattersheim
GER
2010
2:59,01
9./I
5
45
Stühler Liam
LG Main Taunus West
GER
2010
3:24,00
12./I
6
42
Hamidane Jonas
LG Main Taunus West
GER
2010
3:27,77
13./I

Kinder W11

19.09.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
31
Kleefeld Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
2:45,07
1./I
2
17
Strenkert Eva
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
2:45,12
2./I
3
61
Schardt Amelie
TG Schwalbach
GER
2009
2:52,24
3./I
4
62
Troge Johanna
TG Schwalbach
GER
2009
3:03,15
7./I
5
64
Weinland Lenja
TG Schwalbach
GER
2009
3:09,65
9./I
6
63
Weinland Anje
TG Schwalbach
GER
2009
3:18,69
10./I

Kinder W10

19.09.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Keller Luise
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
2:59,99
4./I
2
54
Roßnagel Antonia
SG DJK Hattersheim
GER
2010
3:00,30
5./I
3
70
Kircher Julia
TSG Niederhofheim
GER
2010
3:01,86
6./I
4
26
Frint Felicitas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
3:06,43
8./I
5
44
Maxeiner Livia
LG Main Taunus West
GER
2010
3:23,89
11./I
6
43
Marzok Lena
LG Main Taunus West
GER
2010
3:28,29
12./I
7
41
Curti Carina
LG Main Taunus West
GER
2010
3:33,53
13./I