20. Sep 2020 Kreismeisterschaften HLV-Kreis Hofgeismar - Hofgeismar

Männer

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
7
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
8,72
4./I
8,08
x
x
x
8,72
8,67
M
7260g
6
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
7260g
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
6
Brahm Bastian
SV Espenau
GER
1997
31,45
6./I
24,70
26,60
28,31
x
27,75
31,45
M
800g
2
7
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
30,24
7./I
x
29,51
29,52
27,43
27,10
30,24
M
800g

Frauen

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
9,98
1./I
8,88
9,98
9,31
9,90
9,56
9,49
W
4000g
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
5
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
24,50
5./II
23,33
24,50
22,20
22,88
x
21,36
W
600g

Männliche Jugend U20

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
GER
2001
9,61
3./I
8,94
8,87
9,61
x
9,04
9,17
MJU20
6000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
55
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
GER
2001
40,46
2./I
39,30
38,60
37,58
40,46
x
x
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
23
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
8,65
4./I
8,65
x
x
x
7,87
8,35
WJU20
4000g
2
37
Finis Anna-Marie
TSV Hombressen
GER
2001
7,95
6./I
7,95
7,41
7,77
7,88
7,32
7,88
WJU20
4000g
3
36
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
6,88
7./I
6,50
6,12
6,35
6,44
6,34
6,88
WJU20
4000g
4
61
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
6,58
8./I
6,06
5,66
6,42
6,58
6,13
5,49
WJU20
4000g
54
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
4000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
37
Finis Anna-Marie
TSV Hombressen
GER
2001
27,77
2./II
25,87
27,77
25,30
x
25,15
24,28
WJU20
600g
2
23
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
25,55
4./II
x
21,32
23,87
23,13
22,37
25,55
WJU20
600g
3
36
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
21,67
7./II
x
21,67
20,72
18,88
20,58
18,46
WJU20
600g
4
61
Weiershäuser Celina
Vfl Wolfhagen
GER
2001
19,50
8./II
19,48
19,50
17,24
18,80
x
17,52
WJU20
600g
54
Kramm Anna-Sophie
TSV Udenhausen
GER
2002
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
52
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
10,72
1./I
10,08
10,72
10,61
10,43
x
9,94
MJU18
5000g
2
53
Di Palma Noah
TSV Udenhausen
GER
2003
10,14
2./I
9,54
9,64
10,14
x
9,80
9,58
MJU18
5000g
3
18
Schulz Tom
SV Espenau
GER
2003
6,58
5./I
5,78
6,50
6,00
6,58
5,95
6,25
MJU18
5000g
33
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
5000g
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
33
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
36,25
3./I
36,25
x
34,84
33,08
33,37
33,68
MJU18
700g
2
52
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
32,70
5./I
26,35
23,45
32,70
27,34
29,20
29,06
MJU18
700g
3
53
Di Palma Noah
TSV Udenhausen
GER
2003
27,55
8./I
27,55
25,30
x
23,67
25,28
26,70
MJU18
700g
4
18
Schulz Tom
SV Espenau
GER
2003
25,50
9./I
24,90
25,50
23,70
23,08
24,38
21,30
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
9,96
2./I
9,96
9,92
9,63
9,29
9,40
9,82
WJU18
3000g
2
29
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
8,72
3./I
8,56
8,72
8,48
8,72
8,40
8,62
WJU18
3000g
35
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
20
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
24
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
27,83
1./II
23,87
26,30
26,00
27,83
x
25,83
WJU18
500g
2
20
Malkomes Larissa
SV Trendelburg
GER
2003
27,30
3./II
25,14
25,83
25,20
26,12
27,30
x
WJU18
500g
3
29
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
22,00
6./II
19,67
21,05
22,00
19,00
19,58
15,20
WJU18
500g
35
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
500g

Jugend M15

20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
11,20
1./I
10,98
10,78
11,20
x
10,87
11,17
M15
4000g
2
51
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
6,65
3./I
6,00
6,34
6,49
6,65
6,00
5,91
M15
4000g
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
69
Scaffidi Luca
TSG Hofgeismar
GER
2005
29,10
1./I
25,40
29,00
24,98
28,05
28,93
29,10
M15
600g
2
51
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
19,10
3./I
17,55
17,45
18,70
18,70
19,10
17,33
M15
600g

Jugend M14

20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
9,74
2./I
8,91
9,74
x
9,33
x
8,53
M14
4000g
2
50
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
6,03
5./I
5,40
5,89
5,80
6,03
5,80
5,26
M14
4000g
2
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
49
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
28,17
2./I
21,30
26,53
25,60
28,17
27,02
24,43
M14
600g
2
50
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
15,00
4./I
15,00
12,89
x
13,34
11,40
x
M14
600g
2
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
600g

Jugend W15

20.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
56
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
11,37
1./I
10,65
11,07
x
11,20
11,37
x
2
42
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
8,01
2./I
7,79
7,75
7,35
8,01
7,33
x
3
67
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
7,77
3./I
7,77
7,70
7,64
x
x
x
4
34
Brake Marie
TSV Hombressen
GER
2005
7,01
4./I
6,77
6,55
7,01
6,77
7,00
x
5
65
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
6,65
5./I
6,36
x
6,65
x
x
6,35
20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
56
Ekenberger Alice
Vfl Wolfhagen
GER
2005
35,68
1./I
32,28
35,68
33,25
33,09
x
x
W15
500g
2
67
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
25,25
2./I
19,10
19,22
20,62
25,25
x
x
W15
500g
3
34
Brake Marie
TSV Hombressen
GER
2005
23,66
3./I
23,22
x
x
x
x
23,66
W15
500g
4
65
Zilke Linea
Vfl Wolfhagen
GER
2005
16,90
4./I
14,72
x
13,68
16,22
14,92
16,90
W15
500g
5
42
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
16,82
5./I
13,90
14,42
x
15,40
x
16,82
W15
500g

Jugend W14

20.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
15
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
7,86
1./I
7,79
7,86
x
x
x
x
2
40
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
7,65
2./I
6,55
6,89
x
6,75
7,65
7,37
3
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
7,65
3./I
7,12
7,15
6,98
x
x
7,65
4
41
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
6,86
4./I
6,86
6,41
x
6,09
5,86
6,07
5
70
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
6,57
5./I
6,57
6,52
x
x
x
6,15
6
16
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
5,85
6./I
5,85
5,60
4,70
x
x
x
7
38
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
5,77
7./I
5,64
5,51
x
5,66
x
5,77
20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
16
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
26,50
1./II
22,47
22,70
23,87
24,08
26,50
x
W14
500g
2
17
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
22,50
2./II
18,82
x
22,50
22,18
x
x
W14
500g
3
40
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
19,68
3./II
17,42
16,87
18,76
x
x
19,68
W14
500g
4
41
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
17,79
4./II
13,64
17,79
13,95
13,90
11,80
13,50
W14
500g
5
15
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
16,84
5./II
12,87
14,88
16,60
16,84
x
x
W14
500g
6
70
Scaffidi Marisa
TSG Hofgeismar
GER
2006
15,50
6./II
12,55
15,50
14,46
14,78
14,59
x
W14
500g
7
38
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
14,28
7./II
11,09
14,28
13,50
x
x
x
W14
500g

Jugend M13

20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
4
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
10,11
1./I
9,90
9,21
x
9,33
9,85
10,11
2
62
Ekenberger Kai
Vfl Wolfhagen
GER
2007
8,18
2./I
7,00
7,71
8,01
7,57
7,36
8,18
3
21
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
GER
2007
8,17
3./I
8,12
8,13
8,17
7,81
7,25
7,48
4
26
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
7,50
4./I
7,19
7,50
6,51
6,89
6,89
7,27
5
48
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
7,47
5./I
6,80
7,47
6,82
6,71
7,06
7,41
6
22
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
7,40
6./I
7,40
7,31
6,81
6,93
6,45
6,92
7
47
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
6,00
7./I
5,34
4,61
4,99
6,00
5,44
6,00
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
4
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
30,92
1./II
27,52
26,99
x
30,92
29,40
29,40
M13
400g
2
25
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
27,27
2./II
22,39
23,25
23,81
27,27
x
25,02
M13
400g
3
48
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
24,79
3./II
22,23
19,63
18,84
24,79
x
x
M13
400g
4
26
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
21,15
4./II
18,05
17,25
20,76
20,95
19,12
21,15
M13
400g
5
22
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
19,92
5./II
x
19,58
18,28
19,92
18,02
x
M13
400g
6
21
Tschachtschal Henrik
TSG Hofgeismar
GER
2007
15,75
9./II
15,75
x
x
x
x
x
M13
400g
7
47
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
14,30
10./II
11,60
12,46
14,30
12,85
10,64
11,67
M13
400g

Jugend M12

20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
43
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
6,53
4./I
5,84
5,81
5,89
6,53
6,30
6,02
M12
3000g
2
31
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
4,70
6./I
4,12
4,21
4,70
4,33
x
x
M12
3000g
20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
31
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
18,13
6./II
16,03
18,13
17,13
16,23
15,15
15,87
M12
400g
2
28
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
17,86
7./II
14,86
14,72
16,06
15,45
14,86
17,86
M12
400g
3
43
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
16,13
8./II
14,07
16,13
13,35
12,89
11,81
x
M12
400g

Jugend W13

20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
8,16
1./I
7,74
7,67
7,76
7,82
8,16
7,96
2
66
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2005
7,52
2./I
6,67
7,52
7,27
7,38
7,26
7,18
3
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
7,15
3./I
6,48
6,38
7,05
7,15
6,86
6,59
4
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
5,62
4./I
5,20
5,41
5,54
5,17
5,50
5,62
5
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
5,18
5./I
4,98
4,89
4,98
5,03
4,75
5,18
6
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
4,85
6./I
4,85
4,15
x
3,86
3,93
4,10
7
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
4,79
7./I
4,61
4,59
4,43
4,52
4,79
4,13
20.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
24,47
1./I
18,46
24,15
22,39
24,47
20,90
20,94
W13
400g
2
14
Jung Sophia
SV Espenau
GER
2007
18,61
2./I
18,61
15,44
x
17,08
15,68
x
W13
400g
3
44
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
17,38
3./I
13,08
15,63
17,38
15,22
10,58
12,11
W13
400g
4
60
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
16,19
4./I
14,45
16,19
x
14,20
13,52
x
W13
400g
5
59
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
15,53
5./I
15,20
13,89
12,20
14,52
14,77
15,53
W13
400g
6
46
Sido Zeynap
TSV Udenhausen
GER
2007
12,56
6./I
8,75
9,30
x
12,56
10,15
x
W13
400g
7
45
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
10,16
7./I
8,29
8,43
7,95
10,16
x
7,56
W13
400g

Jugend W12

20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
7,42
1./I
7,14
7,42
7,36
x
6,67
6,74
2
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
6,70
2./I
6,24
5,90
6,20
5,77
6,70
6,10
3
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
5,92
3./I
5,36
5,38
x
5,17
5,37
5,92
4
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
5,85
4./I
4,63
5,25
5,83
x
5,85
5,45
5
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
5,77
5./I
5,12
5,10
5,10
5,75
5,25
5,77
6
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
5,46
6./I
4,97
5,46
4,65
4,68
4,90
5,15
7
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
5,24
7./I
4,91
5,06
5,24
4,80
4,62
5,02
8
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
5,18
8./I
5,11
5,18
4,92
5,11
4,63
4,55
9
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
4,99
9./I
4,98
4,75
4,99
10
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
4,73
10./I
x
x
4,73
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
19,50
1./II
17,40
17,90
13,88
19,16
17,75
19,50
W12
400g
2
39
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
18,86
2./II
11,76
16,95
17,39
16,48
15,24
18,86
W12
400g
3
63
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
17,63
3./II
16,36
17,63
x
14,67
16,27
13,52
W12
400g
4
64
Schmidt Jolina
Vfl Wolfhagen
GER
2008
14,73
4./II
x
8,80
x
14,73
x
14,38
W12
400g
5
11
Köhling Rieke
SV Espenau
GER
2008
12,70
5./II
11,42
x
10,71
12,50
12,70
10,03
W12
400g
6
3
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
12,50
6./II
11,30
x
12,28
11,05
12,50
x
W12
400g
7
10
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
10,79
7./II
8,76
8,15
8,54
9,20
10,24
10,79
W12
400g
8
32
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
10,40
8./II
9,83
8,19
10,40
7,12
9,09
7,45
W12
400g
9
9
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
10,07
9./II
8,48
10,07
9,72
W12
400g
12
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
ogV
./II
x
x
x
W12
400g
13
Kayaga Leila
SV Espenau
GER
2008
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
400g

Senioren M35

Klassenergebnis Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Reitz Tim
SV Espenau
GER
1982
40,80
1./I
37,10
39,57
38,43
40,80
x
37,65
M35
800g

Senioren M40

Senioren M45

Klassenergebnis Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
58
Schunk Markus
Vfl Wolfhagen
GER
1971
33,13
4./I
x
32,80
30,61
32,05
29,87
33,13
M45
800g

Seniorinnen W45

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
71
Groh Monika
MT Melsungen
GER
1971
6,61
./I
6,54
6,61
x
6,43
x
6,35
W45
4000g

Seniorinnen W55

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Simshäuser Petra
Vfl Wolfhagen
GER
1962
7,98
5./I
7,29
7,41
7,40
7,20
7,98
7,84
W55
3000g
Klassenergebnis Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Simshäuser Petra
Vfl Wolfhagen
GER
1962
18,05
9./II
17,14
18,05
x
x
16,10
16,28
W55
500g

Senioren M60

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
72
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
8,96
./I
8,50
8,96
8,77
8,77
8,65
8,73
M60
5000g
aW
30
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M60
5000g
Klassenergebnis Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
72
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
28,90
./I
27,20
27,63
x
28,07
28,90
x
M60
600g

Seniorinnen W75

20.09.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
1
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
6,63
./I
6,40
6,53
6,40
6,48
6,60
6,63
W75
2000g
Klassenergebnis Seniorinnen W75
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
aW
1
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
12,10
./II
11,27
11,40
12,10
11,18
11,16
11,55
W75
400g