19. Sep 2020 Eröffnung-Sportfest "Blaue Bahn" des TuS Köln rr - Köln

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
237
Bürckel Fabian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
1:53,71
1./I
M
2
286
Cords Maximilian
TuS Köln rrh.
GER
2000
1:54,84
3./I
M
3
157
Rehorst Sebastian
LT DSHS Köln
GER
1997
1:58,04
5./I
M
4
109
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
1:59,18
6./I
M
5
88
Steinmann Markus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1982
2:04,46
8./I
M
6
325
Nitz Bastian
TV Voerde
GER
2000
2:10,20
4./II
M
7
117
Reuter Thomas
LG Kreis Ahrweiler
GER
1989
2:10,58
5./II
M
8
298
Riebschläger Jörg
TuS Köln rrh.
GER
1973
2:15,27
3./III
M
9
248
Ax Jannik
TuS Deuz
GER
1990
2:15,77
1./IV
M
10
91
Bobeth Vincent
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2000
2:16,42
6./II
M
11
118
Meyer Thorsten
LG Kreis Ahrweiler
GER
1977
2:17,46
7./II
M
12
126
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
2:20,17
3./V
M
13
45
Pohl Tobias
Brühler TV 1879
GER
2000
2:20,88
4./V
M
14
319
Grass Rene
TV Refrath
GER
1967
2:21,08
6./IV
M
15
155
Fontes Arne
LT DSHS Köln
GER
1997
2:26,48
7./IV
M
16
96
Betz Simon
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:30,56
1./VIII
M
17
321
Fieberg Christoph
TV Refrath
GER
1963
2:40,17
6./VIII
M
18
327
Abels Rolf
USC Bochum
GER
1956
2:50,53
3./IX
M
19
98
Koch Linus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:51,25
3./X
M
20
97
Böttcher Marco
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:52,85
4./X
M
21
328
Mäder Peter
USC Bochum
GER
1956
2:53,82
5./X
M
22
326
Gresch Rolf
USC Bochum
GER
1964
2:55,28
6./X
M
23
308
Engelke Günter
TV Bad Breisig
GER
1935
4:09,48
8./X
M
315
Laustroer Arne
TV Herkenrath
GER
1982
aufg.
M
73
Müller Marco
Lauf-Club Euskirchen
GER
1993
abg.
M
252
Müller Rainer
TuS Deuz
GER
1950
abg.
M
99
Ostrominski Tim Julian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
abg.
M
236
Schlund Henri
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
abg.
M
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
238
Dahlke Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
14:58,03
1./II
M
2
200
Arnold Leo
SC Hagen-Wildewiese
GER
1994
14:59,69
2./II
M
3
71
Küpper Timo
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
15:14,37
4./II
M
4
1
Keil-Forneck Andreas
Aachener TG
GER
1987
15:17,21
5./II
M
5
166
Schwarz Yannick
LT DSHS Köln
GER
1993
15:38,61
6./II
M
6
195
Ralenovsky Arthur
Rhein-Berg Runners
GER
1993
16:06,74
7./II
M
7
108
Hemkes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
16:42,65
8./II
M
8
105
Rhode Marvin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1996
16:42,81
9./II
M
9
171
El Makrini Hakim
LT DSHS Köln
GER
1975
16:49,61
10./II
M
10
334
Pieters Fabian
TuS Köln rrh.
GER
1994
16:49,76
2./I
M
11
74
Esselborn Tobias
Lauf-Club Euskirchen
GER
1990
16:55,03
11./II
M
12
289
Harkämper Florian
TuS Köln rrh.
GER
1997
17:02,38
12./II
M
13
338
Marcks Kai
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1986
17:04,26
13./II
M
14
156
Kremser Fabian
LT DSHS Köln
GER
1997
17:05,53
15./II
M
15
339
Cuypers Thaddäus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1981
17:22,33
16./II
M
16
168
Müller Christian
LT DSHS Köln
GER
1992
17:26,29
3./I
M
17
251
Senner Andreas
TuS Deuz
GER
1969
17:26,91
4./I
M
18
199
Schneider Norbert
Rhein-Berg Runners
GER
1968
17:33,85
5./I
M
19
318
Schröder Frank
TV Refrath
GER
1968
17:36,70
6./I
M
20
291
Kehlenbach Lukas
TuS Köln rrh.
GER
1994
17:52,88
8./I
M
21
317
Wilmes Heiko
TV Refrath
GER
1969
18:00,95
9./I
M
22
335
Kiermeyer Jan
TuS Köln rrh.
GER
1998
18:31,73
11./I
M
23
247
Haaser Matthias
Turnverein Witzhelden
GER
1966
18:38,75
13./I
M
24
297
Bhattacharjee Rana
TuS Köln rrh.
GER
1973
18:53,92
15./I
M
25
305
Schmidt Winfried
TuS Köln rrh.
GER
1948
19:47,21
17./I
M
26
300
Nurlu Nehar
TuS Köln rrh.
GER
1964
22:54,73
20./I
M
153
Roski Linus
LT DSHS Köln
GER
1998
aufg.
M
295
Zielinski Mario
TuS Köln rrh.
GER
1978
abg.
M
198
Gronewald Lars
Rhein-Berg Runners
GER
1977
abg.
M
197
Fricke Mark
Rhein-Berg Runners
GER
1977
abg.
M
70
Schneider Lars
Lauf-Club Euskirchen
GER
1997
abg.
M
209
Heßelmann Rolf
STV Hünxe
GER
1957
abg.
M
75
Müller Sebastian
Lauf-Club Euskirchen
GER
1986
abg.
M
196
Linden Sebastian
Rhein-Berg Runners
GER
1987
abg.
M
249
Schönauer Thomas
TuS Deuz
GER
1976
abg.
M
72
Linßen Alexander
Lauf-Club Euskirchen
GER
1994
abg.
M
202
Vogt Simon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1993
abg.
M
214
Lambregts Pim
Swift Atletiek Roermond
GER
1996
abg.
M
185
Bierlich Hagen
Pulheimer SC
GER
1994
abg.
M
19.09.2020 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
Info
1
125
Keser Felix
LG Westerwald
GER
2000
1,92
1./I
-
-
-
-
O
O
XXO
O
X-
XX
2
178
Ebener Till
MTV Köln
GER
1985
1,72
2./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
287
Heimann Jan
TuS Köln rrh.
GER
2000
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
163
Schiemann Christian
LT DSHS Köln
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
240
Klanderman Justin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
178
Ebener Till
MTV Köln
GER
1985
33,54
1./I
33,17
x
x
x
33,54
x
M
2000g
163
Schiemann Christian
LT DSHS Köln
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
2000g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
32
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
2:14,39
2./III
W
2
149
Seerden Sarah Anna
LT DSHS Köln
GER
2000
2:15,59
5./III
W
3
165
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
GER
1993
2:19,26
6./III
W
4
148
Helmboldt Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
2:19,29
5./IV
W
5
250
Müller-Scherzant Gabi
TuS Deuz
GER
1969
2:25,93
3./VI
W
6
158
Zwack Linda
LT DSHS Köln
GER
1997
2:28,52
4./VI
W
7
288
Wirtz Svenja
TuS Köln rrh.
GER
2000
2:30,29
3./VII
W
8
167
Seelbach Luise Anna
LT DSHS Köln
GER
1993
2:34,62
7./VI
W
9
77
van Zweeden Britta
LAV Bad Godesberg
NED
1970
2:40,42
7./VIII
W
10
94
zur Nieden Clara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:40,89
8./VIII
W
11
216
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
2:49,13
2./X
W
12
316
Causemann Tanja
TV Refrath
GER
1979
2:49,97
2./IX
W
13
186
Weiss Sabine
Pulheimer SC
GER
1957
3:08,70
7./X
W
33
Hoffmann Lara
ASV Köln
GER
1991
abg.
W
48
Malangré Clara
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
abg.
W
293
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
GER
1991
abg.
W
245
Hock Ines
Turnerschaft Frechen 1897
GER
1960
abg.
W
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
181
Vasileiadou Polyxtni
Pigmi
GER
1997
18:25,76
10./I
W
2
201
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
18:36,55
12./I
W
3
107
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
18:42,54
14./I
W
4
320
Remshagen Doris
TV Refrath
GER
1967
21:56,84
18./I
W
322
Wietscher Antje
TV Refrath
GER
1956
abg.
W
174
Hahn Susanne
Meckenheimer Sportverein
GER
1978
abg.
W
19.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
Info
1
330
Fürst Alina
LT DSHS Köln
GER
1999
1,60
1./I
-
O
O
O
XXX
151
Grunack Maria
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
154
Sinn Anna Lena
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
19.09.2020 16:30Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Blanke Swantje
ART Düsseldorf
GER
1987
33,77
1./I
32,05
x
x
31,76
33,77
33,00
W
1000g
154
Sinn Anna Lena
LT DSHS Köln
GER
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
172
Gähling Barbara
LT DSHS Köln
GER
1965
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
331
Wittmann Felix
LG Eschweiler
GER
2001
1:54,44
2./I
MJU20
2
284
Klose Tom
TuS Köln rrh.
GER
2001
1:56,15
4./I
MJU20
3
87
Borgwardt Luke
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
2:08,29
3./II
MJU20
101
Müller Luca
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
abg.
MJU20
44
Nonn Jakob
Brühler TV 1879
GER
2001
abg.
MJU20
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
16:47,37
1./I
MJU20
2
194
Weinkauf Nils
Rhein-Berg Runners
GER
2002
17:05,05
14./II
MJU20
337
Vernikov Winter
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
abg.
MJU20
19.09.2020 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
1,92
1,96
2,00
Info
1
145
Röhl Arne
LT DSHS Köln
GER
2002
1,96
1./I
-
-
-
O
-
-
O
O
O
XXX

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
29
Stähler Liv Katharina
ASV Köln
GER
2002
2:22,56
6./V
WJU20
2
103
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
2:28,92
6./VI
WJU20
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
336
Vernikov Sonja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
17:52,74
7./I
WJU20

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
192
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:03,76
7./I
MJU18
2
235
Meyer Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
2:05,22
1./II
MJU18
3
116
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2:05,55
9./I
MJU18
4
193
vom Lehn Lukas
Rhein-Berg Runners
GER
2003
2:06,56
2./II
MJU18
5
189
Borschbach Leon
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:18,48
4./IV
MJU18
6
59
Schirmer Lukas
Haaner Turnverein
GER
2004
2:23,18
7./V
MJU18
7
100
Küppers Philipp
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
2:45,27
1./X
MJU18
61
Heitwerth Kaspar
Haaner Turnverein
GER
2003
abg.
MJU18
85
Muty Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
abg.
MJU18
28
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
abg.
MJU18
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
208
Carls Constantin
ASV Köln
GER
2003
15:00,80
3./II
MJU18
2
272
Pallaske Gereon
TuS Köln rrh.
GER
2005
22:38,11
19./I
MJU18
19.09.2020 17:00Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,64
1,68
1,72
1,76
Info
1
274
Marijan Branko
TuS Köln rrh.
CRO
2004
1,72
1./I
O
O
XXO
XXX

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
86
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
2:18,42
3./IV
WJU18
2
84
Winkler Ana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
2:30,08
2./VII
WJU18
3
190
Leifeld Eva
Rhein-Berg Runners
GER
2004
2:31,97
5./VII
WJU18
4
47
Blazevic Andela
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
CRO
2003
2:35,34
8./VII
WJU18
5
182
Klinkhammer Lili
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
2004
2:36,97
5./VIII
WJU18
19.09.2020 19:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
323
Schneider Celine
TV Scheven 1910
GER
2004
19:45,58
16./I
WJU18
19.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
58
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
abg.
./I

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
246
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
2:13,92
1./III
M15
2
54
Ugurbas Tugcan
Dürener TV
GER
2005
2:15,93
2./IV
M15
3
27
Grütters Tim
ASV Köln
GER
2005
2:22,28
1./VI
M15
4
25
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
2:23,73
8./V
M15
324
Nitz Florian
TV Voerde
GER
2005
abg.
M15
69
Wolber Felix
Lauf-Club Euskirchen
GER
2005
abg.
M15
68
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
abg.
M15

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
262
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:17,19
1./V
M14
2
261
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:17,39
2./V
M14
3
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
2:21,07
5./V
M14
4
332
Vernikov Jan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
2:29,47
1./VII
M14
5
204
Odenthal Ben
Sportgemeinschaft Kaarst
GER
2007
2:31,77
2./VIII
M14
6
260
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:36,03
3./VIII
M14
7
333
Vernikov Bogdan
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
2:50,95
4./IX
M14

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
83
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:15,57
4./III
W15
2
57
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
2:28,86
5./VI
W15
3
81
Dietrich Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
2:32,98
6./VII
W15
4
46
Kamps Alina
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
2:36,96
9./VII
W15
5
270
Käpper Kim
TuS Köln rrh.
GER
2005
2:48,38
1./IX
W15
271
Karlshaus Finja
TuS Köln rrh.
GER
2005
abg.
W15
19.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
57
Ostertag Almut
Haaner Turnverein
GER
2005
4,58
(+2,6)
1./I
3,92
(-3,0)
4,58
(+2,6)
4,55
(-1,5)
4,29
(-0,3)
-
(-2,6)
4,43
(-1,6)
W15

Jugend W14

Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
266
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
2:23,50
2./VI
W14
2
21
Bovo Luisa
ASV Köln
GER
2006
2:31,26
4./VII
W14
3
37
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
2:34,37
7./VII
W14
4
79
Herbertz Emma
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:36,38
4./VIII
W14
5
124
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
2:38,10
10./VII
W14
6
80
Szymanowski Paula
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
2:43,70
9./VIII
W14
7
258
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
2:45,64
10./VIII
W14
19.09.2020 15:45Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
227
Lipps Marit
Troisdorfer LG
GER
2006
4,50
(+1,9)
1./I
4,37
(-1,0)
4,37
(-0,3)
4,28
(+0,2)
4,41
(+0,3)
4,15
(-0,8)
4,50
(+1,9)
W14
2
37
Koch Anna Elisabeth
Brühler TV 1879
GER
2006
4,27
(+0,7)
2./I
4,18
(+0,1)
4,24
(-1,8)
4,13
(+2,2)
4,26
(-1,5)
4,17
(-1,7)
4,27
(+0,7)
W14
3
226
Hoffmann Analena
Troisdorfer LG
GER
2006
4,09
(+0,8)
3./I
3,93
(+1,7)
4,09
(+1,1)
4,09
(+0,8)
4,07
(-2,5)
3,98
(+0,2)
3,65
(0,0)
W14
4
230
Wessling Alina
Troisdorfer LG
GER
2006
3,96
(-0,4)
4./I
3,54
(-2,4)
3,96
(-1,1)
3,95
(+0,6)
3,90
(-0,4)
3,96
(-0,4)
-
(+1,8)
W14
5
229
Wallenborn Pauline
Troisdorfer LG
GER
2006
3,84
(-2,1)
5./I
-
(-1,1)
3,84
(-2,1)
-
(+1,7)
3,38
(-1,3)
3,58
(0,0)
-
(+3,0)
W14
6
228
Sidiropoulou Despoina
Troisdorfer LG
GRE
2006
3,78
(+0,6)
6./I
3,17
(+0,6)
3,46
(+1,8)
3,78
(+0,6)
3,55
(+1,2)
3,53
(-1,9)
3,57
(+1,7)
W14

Männliche Jugend U14

Jugend M13

19.09.2020 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
262
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
9,81
1./I
M13
2
261
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
10,39
3./I
M13
3
136
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
10,51
1./II
M13
4
15
Hollender Jannis Henrik
ASV Köln
GER
2007
10,65
4./I
M13
5
140
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
10,69
5./I
M13
6
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
10,72
2./II
M13
7
135
Bacher Vincent Leo
LT DSHS Köln
GER
2007
10,89
3./II
M13
8
225
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
11,03
1./III
M13
9
263
Nurchi Andreas
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,86
5./III
M13
221
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
M13
138
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
abg.
M13
19.09.2020 16:15Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
262
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
5,71
1./I
5,71
5,43
5,12
4,38
5,39
5,33
M13
2
261
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
5,15
2./I
5,15
5,06
5,06
3,82
4,80
5,05
M13
3
136
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
4,69
3./I
4,56
4,69
4,45
x
4,52
4,38
M13
4
15
Hollender Jannis Henrik
ASV Köln
GER
2007
4,62
4./I
4,62
4,34
4,37
4,59
4,47
4,30
M13
5
17
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
4,57
5./I
x
4,48
x
4,40
4,57
4,57
M13
6
225
Tantow Justus
Troisdorfer LG
GER
2007
4,55
6./I
4,25
4,39
4,45
4,55
4,38
4,23
M13
7
135
Bacher Vincent Leo
LT DSHS Köln
GER
2007
4,52
7./I
4,52
4,35
4,31
4,26
4,47
4,49
M13
8
89
Müller Marwin
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2007
3,88
8./I
3,82
3,74
3,85
2,50
3,88
3,58
M13
9
140
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
3,85
9./I
3,85
3,73
3,08
M13
138
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
221
Kühn Noi
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13

Jugend M12

19.09.2020 15:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
129
Sayan Cenk
LT DSHS Köln
GER
2008
10,35
2./I
M12
2
4
Adamou Mouhamed
ASV Köln
GER
2008
10,84
6./I
M12
3
10
Nießen Philipp
ASV Köln
GER
2008
10,92
4./II
M12
4
35
Kock Jakob
Brühler TV 1879
GER
2008
11,46
1./IV
M12
5
253
Diedrich Paul
TuS Köln rrh.
GER
2008
11,47
5./II
M12
6
128
Kreutz Berke
LT DSHS Köln
GER
2008
11,59
2./III
M12
7
92
Berger Pascale
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
11,68
2./IV
M12
8
256
Körber Yoan
TuS Köln rrh.
GER
2008
11,73
3./III
M12
9
131
Schlegtendal Nio
LT DSHS Köln
GER
2008
11,81
4./III
M12
10
255
Justus Theo
TuS Köln rrh.
GER
2008
12,29
3./IV
M12
12
Turkama Lauri
ASV Köln
GER
2008
abg.
M12
6
Christ Nikos
ASV Köln
GER
2008
abg.
M12
19.09.2020 16:30Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
129
Sayan Cenk
LT DSHS Köln
GER
2008
ogV
1./I
M12
2
10
Nießen Philipp
ASV Köln
GER
2008
ogV
2./I
M12
3
253
Diedrich Paul
TuS Köln rrh.
GER
2008
ogV
3./I
M12
4
92
Berger Pascale
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
ogV
4./I
M12
5
128
Kreutz Berke
LT DSHS Köln
GER
2008
ogV
5./I
M12
6
4
Adamou Mouhamed
ASV Köln
GER
2008
ogV
6./I
M12
7
256
Körber Yoan
TuS Köln rrh.
GER
2008
ogV
7./I
M12
8
131
Schlegtendal Nio
LT DSHS Köln
GER
2008
ogV
8./I
M12
9
35
Kock Jakob
Brühler TV 1879
GER
2008
ogV
9./I
M12
10
255
Justus Theo
TuS Köln rrh.
GER
2008
ogV
10./I
M12
6
Christ Nikos
ASV Köln
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12
12
Turkama Lauri
ASV Köln
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

19.09.2020 15:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
10,52
1./I
W13
2
19
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
10,66
2./I
W13
3
18
Plunder Annabel
ASV Köln
GER
2007
10,85
1./II
W13
4
20
Toermer Jule
ASV Köln
GER
2007
10,87
1./III
W13
5
142
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
10,91
1./V
W13
6
95
Aubel Kristin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
10,95
2./III
W13
6
205
Meissner Ariana
SSF Bonn
GER
2007
10,95
3./III
W13
8
14
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
11,01
2./II
W13
9
220
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
11,12
4./I
W13
10
222
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
11,13
5./I
W13
11
264
Özer Leyla
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,15
3./II
W13
12
16
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
11,17
5./III
W13
13
141
Saße Cornelia
LT DSHS Köln
GER
2007
11,26
4./II
W13
14
265
Rodionov Katharina
TuS Köln rrh.
GER
2007
11,27
6./I
W13
15
121
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
11,31
1./VI
W13
15
137
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
11,31
5./II
W13
17
206
Pantelouris Melina
SSF Bonn
GER
2007
11,49
2./IV
W13
18
13
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
11,50
4./V
W13
19
139
Lang Kira
LT DSHS Köln
GER
2007
11,75
6./III
W13
20
122
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
11,76
2./VI
W13
21
224
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
12,01
4./VI
W13
22
259
Kierspel Linn Marie
TuS Köln rrh.
GER
2007
12,12
6./IV
W13
223
Schweppe Elea
Troisdorfer LG
GER
2007
abg.
W13
258
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
abg.
W13
19.09.2020 17:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
207
Weber Merle
SSF Bonn
GER
2007
5,09
1./I
4,85
5,09
4,89
4,93
4,83
4,79
W13
2
142
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
4,60
2./I
4,60
4,44
4,53
4,35
4,47
4,47
W13
3
220
Andersson Nieke
Troisdorfer LG
GER
2007
4,58
3./I
4,53
4,39
4,33
4,50
4,58
4,55
W13
4
264
Özer Leyla
TuS Köln rrh.
GER
2007
4,50
4./I
4,44
x
4,50
x
4,41
4,33
W13
5
222
Müller Lara
Troisdorfer LG
GER
2007
4,49
5./I
4,40
4,49
4,45
4,49
4,42
4,41
W13
6
20
Toermer Jule
ASV Köln
GER
2007
4,44
6./I
4,27
4,36
4,27
4,42
4,44
4,14
W13
7
95
Aubel Kristin
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
4,39
7./I
x
x
4,26
4,36
4,39
x
W13
8
137
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
4,32
8./I
4,00
4,32
4,25
4,06
4,24
4,32
W13
9
18
Plunder Annabel
ASV Köln
GER
2007
4,23
9./I
4,06
3,93
4,23
W13
10
122
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
4,21
10./I
4,08
4,17
4,21
W13
11
141
Saße Cornelia
LT DSHS Köln
GER
2007
4,17
11./I
x
4,17
4,17
W13
12
19
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
4,16
12./I
x
4,16
x
W13
13
206
Pantelouris Melina
SSF Bonn
GER
2007
4,14
13./I
4,00
3,98
4,14
W13
14
205
Meissner Ariana
SSF Bonn
GER
2007
4,13
14./I
4,12
4,04
4,13
W13
15
265
Rodionov Katharina
TuS Köln rrh.
GER
2007
4,13
15./I
4,13
4,08
3,95
W13
16
14
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
4,12
16./I
4,10
4,03
4,12
W13
17
13
Exner Johanna Erika
ASV Köln
GER
2007
4,11
17./I
x
4,03
4,11
W13
18
139
Lang Kira
LT DSHS Köln
GER
2007
4,05
18./I
4,05
3,92
3,63
W13
19
16
Kusmanow Greta
ASV Köln
GER
2007
4,04
19./I
4,04
3,87
3,93
W13
20
121
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
3,90
20./I
x
x
3,90
W13
21
259
Kierspel Linn Marie
TuS Köln rrh.
GER
2007
3,64
21./I
3,34
3,49
3,64
W13
22
224
Stelzer Charlotte
Troisdorfer LG
GER
2007
3,49
22./I
3,39
x
3,49
W13
258
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13

Jugend W12

19.09.2020 15:55Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
134
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
10,89
3./I
W12
2
93
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
11,06
4./III
W12
3
11
Päffgen Romy
ASV Köln
GER
2008
11,24
1./IV
W12
4
7
Dyslicka Patricia Paula
ASV Köln
GER
2008
11,33
2./V
W12
5
8
Kühn Smilla
ASV Köln
GER
2008
11,41
3./V
W12
6
127
Heimbach Marie
LT DSHS Köln
GER
2008
11,54
3./IV
W12
7
9
Meier Johanna
ASV Köln
GER
2008
11,59
5./V
W12
8
5
Bosio Pauline
ASV Köln
GER
2008
11,93
3./VI
W12
9
130
Schlegtendal Naomi
LT DSHS Köln
GER
2008
12,00
4./IV
W12
10
132
Seidel Julika
LT DSHS Köln
GER
2008
12,08
5./IV
W12
11
244
Lutz Emma
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2009
12,20
5./VI
W12
12
257
Steko Maja
TuS Köln rrh.
GER
2008
12,27
6./V
W12
219
Markov Finja
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
W12
217
Bormans Laura
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
W12
254
Jarsch Carlina
TuS Köln rrh.
GER
2008
abg.
W12
218
Hauptmann Lilith
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
W12
133
Szydlowski Junia
LT DSHS Köln
GER
2008
abg.
W12
19.09.2020 17:20Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
134
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
4,60
1./I
4,40
4,60
4,45
4,39
4,57
4,44
W12
2
93
Miehe Yaara
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2008
4,48
2./I
4,33
4,48
x
4,24
4,35
4,47
W12
3
7
Dyslicka Patricia Paula
ASV Köln
GER
2008
4,13
3./I
4,06
3,93
4,12
4,02
4,13
4,01
W12
4
11
Päffgen Romy
ASV Köln
GER
2008
3,96
4./I
3,88
3,92
3,96
3,70
x
3,69
W12
5
244
Lutz Emma
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2009
3,96
5./I
3,74
3,96
3,92
3,81
3,60
3,87
W12
6
9
Meier Johanna
ASV Köln
GER
2008
3,88
6./I
x
3,88
x
3,75
x
x
W12
7
5
Bosio Pauline
ASV Köln
GER
2008
3,65
7./I
3,63
x
3,63
x
3,65
x
W12
8
130
Schlegtendal Naomi
LT DSHS Köln
GER
2008
3,63
8./I
3,47
3,63
-
-
-
-
W12
9
257
Steko Maja
TuS Köln rrh.
GER
2008
3,54
9./I
3,47
3,54
3,31
W12
10
8
Kühn Smilla
ASV Köln
GER
2008
3,44
10./I
3,31
3,44
3,21
W12
11
132
Seidel Julika
LT DSHS Köln
GER
2008
3,43
11./I
x
3,38
3,43
W12
66
Spans Carla
Hennefer Turnverein
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
127
Heimbach Marie
LT DSHS Köln
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
133
Szydlowski Junia
LT DSHS Köln
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
217
Bormans Laura
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
218
Hauptmann Lilith
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
219
Markov Finja
Troisdorfer LG
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
254
Jarsch Carlina
TuS Köln rrh.
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12

Männer & Frauen