19. - 20. Sep 2020 LVN Jugendmeisterschaften - Krefeld

Männliche Jugend U20

19.09.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
381
Theisen Adrian
TV Herkenrath
NO
2002
11,30
1./I
11,16
11,17
11,30
9,58
11,20
11,00

Weibliche Jugend U20

Männliche Jugend U18

19.09.2020 15:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
285
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
50,68
1./II
2
299
Ehring Simon Niklas
LC Adler Bottrop
NO
2003
51,17
2./II
3
245
Schoog Tobias
ASV Süchteln
NO
2003
51,28
3./II
4
387
Bur Matthias
Weseler TV
NO
2003
52,60
4./II
5
301
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2004
52,66
1./I
6
202
Baum Jakob
Alemannia Aachen
NO
2003
53,34
2./I
7
343
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
NO
2003
53,35
3./I
8
254
Smajlovic Yannick
DJK SG Tackenberg
NO
2004
53,47
5./II
9
210
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
NO
2004
53,90
4./I
19.09.2020 12:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:-2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
230
Juresic Matteo
ASV Köln
NO
2004
15,09
Q
1./I
2
359
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
NO
2003
15,25
Q
1./II
3
247
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
NO
2003
15,60
q
2./I
4
209
Sacher Levi
Alemannia Aachen
NO
2004
15,64
q
2./II
5
327
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
15,75
q
3./I
6
336
Kambartel Julian
Moerser TV
NO
2004
15,80
q
4./I
7
321
Binder Linus
LT DSHS Köln
NO
2004
15,81
q
5./I
8
208
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
NO
2004
15,96
q
3./II
9
203
Blatt Timon
Alemannia Aachen
NO
2004
16,37
4./II
10
350
Klode Jan
Team Voreifel
NO
2004
16,65
5./II
19.09.2020 13:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
359
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
NO
2003
15,03
1./I
2
230
Juresic Matteo
ASV Köln
NO
2004
15,15
2./I
3
327
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
15,39
3./I
4
247
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
NO
2003
15,42
4./I
5
208
Reul Sören Vincent
Alemannia Aachen
NO
2004
15,60
5./I
6
321
Binder Linus
LT DSHS Köln
NO
2004
15,63
6./I
7
209
Sacher Levi
Alemannia Aachen
NO
2004
15,75
7./I
8
336
Kambartel Julian
Moerser TV
NO
2004
15,87
8./I
19.09.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
300
Baumgarten Lorenz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2003
12,74
(+0,3)
1./I
12,74
(+0,3)
12,59
(+0,9)
12,20
(+0,4)
12,36
(+0,6)
-
12,51
(+2,5)
2
345
Jacoby Kevin
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
2003
12,11
(+0,5)
2./I
11,65
(+1,7)
11,56
(+0,7)
11,37
(+0,7)
x
(+0,8)
12,11
(+0,5)
11,75
(+1,6)
3
385
Blankenhaus Ole
TV Wanheimerort 1880
NO
2004
11,47
(+1,8)
3./I
10,90
(+0,3)
10,81
(+0,4)
x
(-0,2)
11,47
(+1,8)
10,81
(+1,0)
x
(+0,5)
19.09.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
272
Hastenrath Xaver
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
16,91
1./I
15,51
16,10
16,91
x
15,39
x
2
302
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
2004
12,69
2./I
12,09
12,59
11,94
11,97
12,08
12,69
3
259
Wienhofen Martin Enrique
Eintracht Duisburg 1848
NO
2003
11,98
3./I
11,95
11,93
11,01
11,60
11,98
11,36

Weibliche Jugend U18

19.09.2020 15:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
282
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
56,37
1./II
2
358
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
57,74
2./II
3
281
Semsch Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
58,71
3./II
4
287
Datta Victoria
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
59,13
4./II
5
335
Fenster Marlene
Moerser TV
NO
2004
59,67
5./II
6
291
Metternich Maja
LAZ Mönchengladbach
NO
2004
60,89
1./I
7
274
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
61,28
2./I
8
205
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
NO
2004
63,47
3./I
9
307
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2004
63,78
6./II
10
329
Rothstein Felicia
LT DSHS Köln
NO
2003
63,85
4./I
11
253
Goddinger Jule
DJK SG Tackenberg
NO
2004
67,33
5./I
19.09.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
269
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
14,55
1./I
2
271
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
14,75
2./I
3
317
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
15,13
3./I
4
238
Riedel Olivia
ASV Köln
NO
2004
15,36
4./I
5
217
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
NO
2004
15,48
5./I
6
365
Goetting Viktoria
TSV Aufderhöhe Solingen
NO
2004
17,00
6./I
7
392
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
NO
2004
17,49
7./I
204
Kleine Sofi
Alemannia Aachen
NO
2003
aufg.

Jugend M15

19.09.2020 14:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, II:-0,2, III:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
344
Gonzalez-Diaz Luis
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
2005
11,54
Q
1./III
2
213
Haque Luban
ART Düsseldorf
NO
2005
11,74
Q
1./I
3
298
Venhues Niklas
LAZ Rhede
NO
2005
11,81
q
2./III
4
233
Meier Noah
ASV Köln
NO
2005
11,84
Q
1./II
5
311
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
NO
2005
11,86
q
2./I
6
224
Dethloff Timon
ASV Köln
NO
2005
11,89
q
2./II
7
234
Müller Noah
ASV Köln
NO
2005
11,97
q
3./II
8
380
Muntu Joel-Rabbi
TV Herkenrath
NO
2005
12,00
q
3./III
9
324
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
NO
2005
12,07
3./I
10
323
Fries Elias
LT DSHS Köln
NO
2005
12,22
4./I
11
225
Geyveli Simeon Angelos
ASV Köln
NO
2005
12,28
4./II
12
257
Osei Chief-Daniel
Eintracht Duisburg 1848
NO
2005
12,39
4./III
13
352
Kühlkamp Luca
Team Voreifel
NO
2005
12,40
5./III
14
212
Hannani Faris
ART Düsseldorf
NO
2005
12,46
5./II
15
237
Nlungu Adonai
ASV Köln
NO
2005
12,58
5./I
16
356
Baehr Phillip
TLV Germania Überruhr
NO
2005
12,59
6./III
17
328
Mondry Benedikt
LT DSHS Köln
NO
2005
12,66
6./II
18
354
Venker-Metarp Tim
Team Voreifel
NO
2005
12,67
6./I
19
215
Kiefer Artur
ART Düsseldorf
NO
2005
12,78
7./III
19.09.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
344
Gonzalez-Diaz Luis
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
NO
2005
11,26
1./I
2
233
Meier Noah
ASV Köln
NO
2005
11,72
2./I
3
224
Dethloff Timon
ASV Köln
NO
2005
11,75
3./I
4
380
Muntu Joel-Rabbi
TV Herkenrath
NO
2005
11,82
4./I
5
298
Venhues Niklas
LAZ Rhede
NO
2005
11,83
5./I
6
234
Müller Noah
ASV Köln
NO
2005
11,84
6./I
7
311
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
NO
2005
11,95
7./I
8
213
Haque Luban
ART Düsseldorf
NO
2005
12,26
8./I

Jugend M14

Jugend W15

19.09.2020 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-1,3, III:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
242
Yildiz Aleyna
ASV Köln
NO
2005
12,71
Q
1./III
2
337
Kompalla Svenja
Moerser TV
NO
2005
12,81
Q
1./I
3
251
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
NO
2005
12,95
Q
1./II
4
371
Schüller Anna Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
13,02
q
2./I
5
310
Quach Klara
LG 1947 Viersen
NO
2005
13,19
q
2./III
6
388
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
NO
2005
13,23
q
2./II
7
297
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
NO
2005
13,26
q
3./I
8
277
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
13,29
q
3./III
9
288
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach
NO
2005
13,37
4./I
10
264
Cremer Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
13,38
5./I
11
326
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
NO
2005
13,48
3./II
12
379
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
NO
2005
13,59
4./II
13
273
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
13,66
4./III
14
249
Kamps Mia
DJK Kleinenbroich
NO
2005
13,74
6./I
15
229
Gürzenich Annika Maria
ASV Köln
NO
2005
13,75
5./II
16
250
Lowin Chiara
DJK Kleinenbroich
NO
2005
13,82
5./III
17
319
Böker Hanna
LG Remscheid
NO
2005
13,84
6./II
18
232
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
NO
2005
13,90
6./III
19
246
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
NO
2005
13,94
7./II
20
226
Greco Nel
ASV Köln
NO
2005
13,99
7./III
21
367
Christiansen Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
14,01
8./III
22
316
Pol Eve
LG Niederrhein West
NO
2005
14,08
7./I
23
248
Vespermann Kira
Birkesdorfer TV
NO
2005
14,12
8./II
24
268
Gorissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
14,17
8./I
19.09.2020 14:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
242
Yildiz Aleyna
ASV Köln
NO
2005
12,54
1./I
2
337
Kompalla Svenja
Moerser TV
NO
2005
12,75
2./I
3
251
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
NO
2005
12,82
3./I
4
371
Schüller Anna Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2005
13,05
4./I
5
388
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
NO
2005
13,21
5./I
6
310
Quach Klara
LG 1947 Viersen
NO
2005
13,21
6./I
7
277
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2005
13,23
7./I
8
297
Mouhamed Ayisha
LAZ Rhede
NO
2005
13,29
8./I

Jugend W14