20. Sep 2020 ReStart Sportfest - Menden

Kinder W9

20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Timusk Zoe
SG Eintracht Ergste
GER
2011
8,56
1./I
2
49
Giele Lea
SG Eintracht Ergste
GER
2011
8,72
2./I
3
7
Rostek Pia
TV Deilinghofen
GER
2011
9,22
3./I
4
26
Tokas Maja
LG Menden
GER
2011
9,70
4./I
50
Rasquin Marie-Luise
SG Eintracht Ergste
GER
2011
abg.
20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
48
Timusk Zoe
SG Eintracht Ergste
GER
2011
3,10
1./I
3,10
3,02
3,01
3,03
2,50
2,98
2
49
Giele Lea
SG Eintracht Ergste
GER
2011
3,07
2./I
2,96
3,07
3,04
2,99
2,85
2,87
3
7
Rostek Pia
TV Deilinghofen
GER
2011
2,83
3./I
2,83
2,64
2,65
2,79
2,70
2,65
4
26
Tokas Maja
LG Menden
GER
2011
2,37
4./I
2,13
1,98
2,20
2,37
2,27
2,29
50
Rasquin Marie-Luise
SG Eintracht Ergste
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
51
Schuchtmann Pia
SG Eintracht Ergste
GER
2011
14,00
1./I
13,50
12,50
11,50
11,00
13,00
14,00
2
48
Timusk Zoe
SG Eintracht Ergste
GER
2011
13,50
2./I
13,50
11,50
12,50
11,00
9,00
10,00
3
26
Tokas Maja
LG Menden
GER
2011
13,50
3./I
10,00
11,50
12,50
11,00
13,50
8,00
4
7
Rostek Pia
TV Deilinghofen
GER
2011
13,00
4./I
8,50
8,50
9,00
13,00
12,50
11,00
5
49
Giele Lea
SG Eintracht Ergste
GER
2011
12,00
5./I
11,50
12,00
12,00
9,50
11,00
8,50
50
Rasquin Marie-Luise
SG Eintracht Ergste
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder W8

20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Albers Lotta
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,35
1./II
2
43
Rabiega Ida
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,53
1./I
2
44
Giefers Klara
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,53
1./I
4
47
Tekhaus Juna
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,82
2./II
5
22
Leonhard Jule
LG Menden
GER
2012
10,12
3./I
6
37
Henneke Maria
Marathon-Club Menden
GER
2012
10,16
4./I
7
23
Zibis Diana
LG Menden
GER
2012
10,41
3./II
45
Kotthoff Lelia
SG Eintracht Ergste
GER
2012
abg.
20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
44
Giefers Klara
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,67
1./I
2,54
2,63
2,54
2,55
2,67
2,61
2
43
Rabiega Ida
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,62
2./I
2,48
2,54
2,29
2,29
2,04
2,62
3
47
Tekhaus Juna
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,61
3./I
x
2,56
x
2,20
2,61
2,18
4
46
Albers Lotta
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,58
4./I
x
2,56
2,53
2,38
2,58
x
5
22
Leonhard Jule
LG Menden
GER
2012
2,57
5./I
x
2,41
2,57
2,40
2,52
2,44
6
37
Henneke Maria
Marathon-Club Menden
GER
2012
2,41
6./I
2,27
2,25
2,41
2,19
2,23
2,29
7
23
Zibis Diana
LG Menden
GER
2012
2,38
7./I
2,21
2,26
2,29
2,28
2,38
2,32
20.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
23
Zibis Diana
LG Menden
GER
2012
13,00
1./I
13,00
8,00
3,00
9,00
10,00
11,00
2
47
Tekhaus Juna
SG Eintracht Ergste
GER
2012
10,50
2./I
10,50
10,50
8,00
9,00
10,00
10,50
3
37
Henneke Maria
Marathon-Club Menden
GER
2012
10,00
3./I
9,00
9,50
5,00
10,00
9,50
9,00
4
43
Rabiega Ida
SG Eintracht Ergste
GER
2012
10,00
4./I
9,00
9,00
8,50
8,00
9,00
10,00
5
22
Leonhard Jule
LG Menden
GER
2012
9,50
5./I
5,00
8,50
9,50
8,50
7,50
7,50
45
Kotthoff Lelia
SG Eintracht Ergste
GER
2012
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M9

20.09.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
38
Lakrabi Ilias
Marathon-Club Menden
GER
2011
8,18
1./I
2
39
Schulte-Filthaut Karl
Marathon-Club Menden
GER
2011
8,64
2./I
3
6
Sommer Yannik
TV Deilinghofen
GER
2011
9,72
3./I
25
Treese Julius
LG Menden
GER
2011
abg.
20.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Lakrabi Ilias
Marathon-Club Menden
GER
2011
3,67
1./I
3,60
3,67
3,53
3,44
3,55
3,45
2
39
Schulte-Filthaut Karl
Marathon-Club Menden
GER
2011
3,16
2./I
3,16
2,96
2,91
2,95
2,62
2,70
3
6
Sommer Yannik
TV Deilinghofen
GER
2011
2,68
3./I
2,64
2,66
2,68
2,64
2,49
2,29
25
Treese Julius
LG Menden
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
38
Lakrabi Ilias
Marathon-Club Menden
GER
2011
28,50
1./I
26,50
23,50
28,50
25,00
25,50
x
2
6
Sommer Yannik
TV Deilinghofen
GER
2011
21,50
2./I
20,00
21,50
17,00
x
18,50
19,00
3
39
Schulte-Filthaut Karl
Marathon-Club Menden
GER
2011
17,50
3./I
x
17,50
16,00
16,50
13,50
16,50
25
Treese Julius
LG Menden
GER
2011
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kinder M8

20.09.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Ludwig Matteo
TV Deilinghofen
GER
2012
9,38
1./I
2
41
Ries Julius
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,42
2./I
2
42
Bäing Moritz
SG Eintracht Ergste
GER
2012
9,42
1./II
4
21
Sommer Oliver
LG Menden
GER
2012
9,45
3./I
5
35
Lambrecht Leon
Marathon-Club Menden
GER
2012
9,66
4./I
6
20
Gantenbrink Fritz
LG Menden
GER
2012
9,77
5./I
7
4
Rodrigues Borges Luciano
TV Deilinghofen
GER
2012
9,78
2./II
8
5
Höppe Malte
TV Deilinghofen
GER
2012
10,02
3./II
9
36
Glambeck Fabian
Marathon-Club Menden
GER
2012
10,06
4./II
10
24
Colin Dammann
LG Menden
GER
2012
10,23
5./II
20.09.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
5
Höppe Malte
TV Deilinghofen
GER
2012
2,80
1./I
2,50
2,62
2,76
2,80
2,60
2,61
2
42
Bäing Moritz
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,74
2./I
2,44
2,32
2,40
2,54
2,12
2,74
3
41
Ries Julius
SG Eintracht Ergste
GER
2012
2,71
3./I
x
2,62
2,71
2,64
2,51
2,60
4
3
Ludwig Matteo
TV Deilinghofen
GER
2012
2,70
4./I
2,53
2,68
2,68
2,70
2,01
2,47
5
20
Gantenbrink Fritz
LG Menden
GER
2012
2,70
5./I
2,70
2,61
2,49
2,52
2,40
2,42
6
36
Glambeck Fabian
Marathon-Club Menden
GER
2012
2,64
6./I
2,06
2,64
2,32
2,60
2,34
1,82
7
21
Sommer Oliver
LG Menden
GER
2012
2,43
7./I
2,36
2,43
2,24
2,24
x
2,42
8
24
Colin Dammann
LG Menden
GER
2012
2,40
8./I
2,20
2,40
2,37
2,23
2,40
2,03
9
35
Lambrecht Leon
Marathon-Club Menden
GER
2012
1,86
9./I
x
1,80
1,86
20.09.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
42
Bäing Moritz
SG Eintracht Ergste
GER
2012
19,50
1./I
15,50
15,50
17,50
15,50
19,50
17,50
2
20
Gantenbrink Fritz
LG Menden
GER
2012
17,50
2./I
17,50
16,50
17,50
12,50
14,50
7,00
3
3
Ludwig Matteo
TV Deilinghofen
GER
2012
17,50
3./I
17,50
16,00
17,00
16,00
14,00
15,50
4
41
Ries Julius
SG Eintracht Ergste
GER
2012
15,50
4./I
12,00
14,00
15,00
15,00
13,50
15,50
5
24
Colin Dammann
LG Menden
GER
2012
15,50
5./I
15,50
11,00
13,50
13,00
10,50
9,00
6
5
Höppe Malte
TV Deilinghofen
GER
2012
14,50
6./I
x
13,50
14,00
13,00
14,00
14,50
7
21
Sommer Oliver
LG Menden
GER
2012
14,50
7./I
14,50
11,00
8,50
x
6,00
9,50
8
36
Glambeck Fabian
Marathon-Club Menden
GER
2012
13,00
8./I
10,00
12,00
10,50
13,00
11,00
9,50
9
35
Lambrecht Leon
Marathon-Club Menden
GER
2012
9,00
9./I
8,00
7,00
8,00
9,00
9,00
9,00

Männliche Jugend U20

20.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Jonas David
LAZ Iserlohn
GER
2002
11,97
1./I
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,67
Info
1
247
Schittko Jonathan
TuS Iserlohn
GER
2002
1,63
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XO
O
XXO
XO
XXX
20.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
247
Schittko Jonathan
TuS Iserlohn
GER
2002
4,90
(0,0)
1./I
4,90
(0,0)
4,70
(-0,5)
4,67
(+0,3)
4,53
(-1,4)
4,61
(-0,5)
-

Weibliche Jugend U20

20.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
217
Schardt Lena
TSV Hagen 1860
GER
2000
13,19
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
246
Goutsis Helena
TuS Iserlohn
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
246
Goutsis Helena
TuS Iserlohn
GER
2002
7,04
1./I
7,04
5,04
6,60
6,52
6,33
6,76

Männliche Jugend U18

20.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
273
Markou Alexandros
Marathon-Club Menden
GER
2004
12,25
2./I
2
242
Schlüter Leonard
LAZ Iserlohn
GER
2004
12,44
3./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
262
Brinkschulte Jan Moritz
LG Menden
GER
2004
2:35,66
1./I
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
Info
1
262
Brinkschulte Jan Moritz
LG Menden
GER
2004
1,60
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXO
XXO
XXX

Weibliche Jugend U18

20.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
264
Huckschlag Jana Sophie
LG Menden
GER
2004
13,57
1./I
2
266
Klein Vanessa
LG Menden
GER
2003
14,30
2./I
3
225
Barthelmes Joan Mercedes
TV Deilinghofen
GER
2004
14,38
3./I
4
239
Weihl Jule
LAZ Iserlohn
GER
2004
14,60
4./I
241
Budde Paula
LAZ Iserlohn
GER
2004
abg.
20.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
215
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
16,46
1./I
214
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
disq.
Regel 162.8
20.09.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,52
Info
1
240
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
1,48
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
2
214
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
1,42
2./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
263
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
1,39
3./I
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
266
Klein Vanessa
LG Menden
GER
2003
1,30
4./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
240
Hoffmann Franziska
LAZ Iserlohn
GER
2004
4,65
(-0,6)
1./I
4,43
(+0,6)
4,51
(-0,1)
4,31
(-1,5)
x
(0,0)
4,44
(-1,1)
4,65
(-0,6)
2
215
Daniels Kim Isabelle
TSV Hagen 1860
GER
2004
4,59
(-0,7)
2./I
4,59
(-0,7)
4,42
(-0,8)
4,39
(+0,5)
4,34
(-1,2)
4,21
(-1,1)
4,39
(-0,7)
3
265
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
4,43
(-1,7)
3./I
4,20
(-1,8)
4,43
(-1,7)
4,36
(-1,0)
4,41
(+0,2)
x
(0,0)
4,26
(-0,7)
4
214
Zöllner Jule
TSV Hagen 1860
GER
2004
4,38
(+0,3)
4./I
3,92
(-0,5)
3,95
(-0,6)
4,38
(+0,3)
4,23
(-2,5)
4,27
(-0,6)
x
(-0,6)
5
264
Huckschlag Jana Sophie
LG Menden
GER
2004
4,32
(-0,1)
5./I
4,12
(-1,3)
4,07
(-1,6)
3,71
(-0,8)
4,32
(-0,1)
3,03
(-0,8)
4,25
(-0,4)
6
225
Barthelmes Joan Mercedes
TV Deilinghofen
GER
2004
4,30
(-0,3)
6./I
4,15
(0,0)
4,22
(-1,4)
4,23
(-0,4)
4,22
(-0,1)
4,20
(-0,7)
4,30
(-0,3)
7
213
Jakel Johanna
TSV Hagen 1860
GER
2004
4,05
(-0,1)
7./I
3,63
(-0,4)
3,95
(-0,3)
3,96
(+1,4)
4,05
(-0,1)
3,48
(-1,7)
3,74
(-0,5)
8
239
Weihl Jule
LAZ Iserlohn
GER
2004
3,88
(0,0)
8./I
3,56
(0,0)
3,74
(+1,2)
3,39
(-1,0)
3,88
(0,0)
3,31
(-1,7)
3,88
(-1,3)
241
Budde Paula
LAZ Iserlohn
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
265
Zander Sarah
LG Menden
GER
2003
9,68
1./I
9,32
x
9,68
9,30
9,41
8,36
2
266
Klein Vanessa
LG Menden
GER
2003
8,48
2./I
8,29
8,48
8,23
8,41
8,44
7,70
3
263
Ebbing Alicia
LG Menden
GER
2004
7,72
3./I
x
6,90
6,50
7,19
7,28
7,72
4
264
Huckschlag Jana Sophie
LG Menden
GER
2004
7,70
4./I
x
6,40
7,34
6,03
6,94
7,70
5
225
Barthelmes Joan Mercedes
TV Deilinghofen
GER
2004
7,18
5./I
5,76
6,09
5,28
5,88
7,18
6,17

Jugend M15

20.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
278
Hessner Maximilian
SG Eintracht Ergste
GER
2005
15,34
5./I
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
259
Brüne Simon
LG Menden
GER
2005
2:43,99
2./I
279
Stahlschmidt Timo Alexander
SG Eintracht Ergste
GER
2005
abg.
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
Info
1
278
Hessner Maximilian
SG Eintracht Ergste
GER
2005
1,33
1./I
O
XO
O
XXO
XXX
277
Koster Velten
SG Eintracht Ergste
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
260
Lepentsiotis Leon
LG Menden
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

20.09.2020 15:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Kämper Sandro Chris
LG Olympia Dortmund
GER
2006
13,54
4./I
20.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
200
Kämper Sandro Chris
LG Olympia Dortmund
GER
2006
14,06
1./I
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
Info
1
237
Müller Benedikt
LAZ Iserlohn
GER
2006
1,48
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
2
276
Wienforth Lukas Samuel
SG Eintracht Ergste
GER
2006
1,42
2./I
O
XO
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
257
Heiland Luk
LG Menden
GER
2006
1,33
3./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
20.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
237
Müller Benedikt
LAZ Iserlohn
GER
2006
5,01
(+0,6)
1./I
4,88
(-0,6)
x
(-1,4)
5,01
(+0,6)
4,86
(-0,5)
4,76
(-1,1)
4,74
(0,0)
2
200
Kämper Sandro Chris
LG Olympia Dortmund
GER
2006
4,58
(0,0)
2./I
4,58
(0,0)
x
(-0,6)
4,52
(0,0)
4,55
(0,0)
4,40
(-2,8)
x
(-0,4)
3
257
Heiland Luk
LG Menden
GER
2006
3,66
(-1,8)
3./I
3,27
(-1,4)
3,24
(0,0)
3,66
(-1,8)
2,78
(-2,0)
3,16
(-0,5)
2,06
(-0,7)
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
276
Wienforth Lukas Samuel
SG Eintracht Ergste
GER
2006
8,19
1./I
6,76
7,61
7,54
7,06
8,01
8,19
2
200
Kämper Sandro Chris
LG Olympia Dortmund
GER
2006
8,08
2./I
7,92
7,36
7,97
7,41
7,59
8,08
3
257
Heiland Luk
LG Menden
GER
2006
7,12
3./I
x
6,53
6,61
6,86
6,52
7,12

Jugend W15

20.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,0, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Sönmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
13,30
1./II
2
210
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
13,87
2./II
3
261
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
14,72
4./II
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
271
Sorge Colien
Marathon-Club Menden
GER
2005
2:40,01
2./I
2
272
Luck Kayleigh-Ann
Marathon-Club Menden
GER
2005
3:02,01
6./II
244
Wrede Ricarda
TuS Iserlohn
GER
2005
abg.
245
Radix Ruby
TuS Iserlohn
GER
2005
abg.
20.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
245
Radix Ruby
TuS Iserlohn
GER
2005
abg.
210
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
abg.
20.09.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
Info
1
238
Schewell Carlotta Marie
LAZ Iserlohn
GER
2005
1,45
1./I
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXX
2
210
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
1,45
2./I
-
-
-
-
O
XO
XXO
XO
XXX
244
Wrede Ricarda
TuS Iserlohn
GER
2005
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
238
Schewell Carlotta Marie
LAZ Iserlohn
GER
2005
4,60
(-0,6)
1./I
3,70
(-0,7)
3,87
(0,0)
4,60
(-0,6)
4,06
(-1,6)
3,75
(-0,7)
-
2
224
Sönmez Nehir
TV Deilinghofen
GER
2005
4,55
(-0,9)
2./I
4,10
(+1,1)
4,45
(0,0)
x
4,47
(-0,3)
4,55
(-0,9)
3,91
(-0,6)
3
210
Hesterberg Hannah Lena
TSV Hagen 1860
GER
2005
4,42
(-1,7)
3./I
4,13
(-1,4)
3,65
(-0,8)
4,42
(-1,7)
4,08
(-0,8)
x
3,98
(-4,2)
4
261
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
4,13
(+0,6)
4./I
3,87
(-0,5)
3,96
(-0,8)
4,13
(+0,6)
x
3,80
(-1,6)
x
5
211
Smajlovic Nejla
TSV Hagen 1860
GER
2005
4,09
(-0,2)
5./I
3,52
(-1,0)
3,82
(-0,8)
3,45
(-0,5)
4,09
(-0,2)
3,92
(-0,8)
4,02
(+0,6)
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
211
Smajlovic Nejla
TSV Hagen 1860
GER
2005
6,69
1./I
x
x
x
x
6,63
6,69
2
261
Kaiser Clara
LG Menden
GER
2005
6,34
2./I
x
6,13
6,11
6,21
6,34
6,34

Jugend W14

20.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,0, II:+0,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
203
Mankopf Hanna
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,20
1./I
2
208
Endt-Knauer Liv Svea
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,22
2./I
3
258
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
14,36
3./I
4
207
Kühtz Janina
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,52
4./I
5
202
Ruhwedel Loana
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,58
3./II
6
223
Musche Jasmin
TV Deilinghofen
GER
2006
14,60
5./I
7
205
Thimm Lina Marleen
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,88
6./I
201
Naglic Jasmina
TSV Hagen 1860
GER
2006
abg.
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
209
Hodinar Lea Sophie
TSV Hagen 1860
GER
2006
2:37,58
1./I
2
223
Musche Jasmin
TV Deilinghofen
GER
2006
3:06,30
5./I
3
204
Urban Charlotte
TSV Hagen 1860
GER
2006
3:17,47
8./II
20.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
258
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
13,79
1./I
2
203
Mankopf Hanna
TSV Hagen 1860
GER
2006
14,61
2./I
3
206
Zöllner Janne Henrike
TSV Hagen 1860
GER
2006
15,13
3./I
207
Kühtz Janina
TSV Hagen 1860
GER
2006
aufg.
20.09.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
Info
1
203
Mankopf Hanna
TSV Hagen 1860
GER
2006
1,39
1./I
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
2
223
Musche Jasmin
TV Deilinghofen
GER
2006
1,36
2./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
3
236
Schürmann Sinja
LAZ Iserlohn
GER
2006
1,30
3./I
O
O
O
XXX
 
 
 
20.09.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
258
Scholle Finja Luisa
LG Menden
GER
2006
4,56
(-2,0)
1./I
4,42
(+0,3)
4,30
(-1,7)
4,56
(-2,0)
4,43
(-1,0)
4,42
(-1,0)
4,46
(-0,1)
2
203
Mankopf Hanna
TSV Hagen 1860
GER
2006
4,19
(-1,6)
2./I
4,02
(-1,1)
3,99
(-0,1)
3,82
(-1,7)
4,11
(-0,6)
4,19
(-1,6)
x
3
206
Zöllner Janne Henrike
TSV Hagen 1860
GER
2006
4,17
(-0,7)
3./I
3,74
(-0,7)
4,17
(-0,7)
4,15
(-0,2)
3,89
(+0,4)
4,14
(-0,8)
4,06
(-0,3)
4
207
Kühtz Janina
TSV Hagen 1860
GER
2006
4,12
(-1,1)
4./I
3,81
(+0,5)
3,76
(-1,4)
3,78
(-0,5)
3,93
(-1,6)
4,12
(-1,1)
4,02
(-0,2)
5
205
Thimm Lina Marleen
TSV Hagen 1860
GER
2006
3,81
(-0,9)
5./I
3,12
(-1,7)
3,49
(+0,6)
3,57
(-0,7)
3,81
(-0,9)
3,78
(-1,5)
3,70
(-0,8)
6
208
Endt-Knauer Liv Svea
TSV Hagen 1860
GER
2006
3,52
(-0,2)
6./I
3,46
(-1,5)
3,36
(-1,3)
3,52
(-0,4)
3,16
(-0,7)
3,45
(-1,8)
3,52
(-0,2)
7
202
Ruhwedel Loana
TSV Hagen 1860
GER
2006
3,43
(-0,8)
7./I
2,88
(-0,6)
3,08
(-0,8)
3,15
(-0,9)
3,39
(-1,6)
3,12
(-0,3)
3,43
(-0,8)
201
Naglic Jasmina
TSV Hagen 1860
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
206
Zöllner Janne Henrike
TSV Hagen 1860
GER
2006
8,97
1./I
7,12
8,97
x
8,20
8,54
7,42
2
204
Urban Charlotte
TSV Hagen 1860
GER
2006
7,13
2./I
6,94
7,13
6,70
6,73
6,19
6,71
3
223
Musche Jasmin
TV Deilinghofen
GER
2006
6,68
3./I
4,46
5,80
5,95
6,68
6,07
5,65

Jugend M13

20.09.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
GER
2007
10,66
1./II
2
252
Kranefeld Danil
LG Menden
GER
2007
11,57
2./II
270
Buse Tim
Marathon-Club Menden
GER
2007
abg.
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
231
Ait-Braim Elias
LAZ Iserlohn
GER
2007
2:43,18
1./II
2
269
Ebert Lukas
Marathon-Club Menden
GER
2007
2:47,07
2./II
20.09.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
255
Massink Mattis
LG Menden
GER
2007
12,79
2./I
20.09.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
Info
1
253
Kaiser Luis
LG Menden
GER
2007
1,10
1./I
O
O
O
XXX
254
Wiemann Noah
LG Menden
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
20.09.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
252
Kranefeld Danil
LG Menden
GER
2007
3,77
1./I
3,57
3,75
x
3,77
3,55
3,55
2
255
Massink Mattis
LG Menden
GER
2007
3,51
2./I
x
3,51
3,40
3,46
3,28
x
3
253
Kaiser Luis
LG Menden
GER
2007
3,35
3./I
2,75
3,11
3,10
2,99
2,85
3,35
20.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Weber Michel
LAZ Iserlohn
GER
2007
9,76
1./I
8,28
8,59
7,21
7,86
7,81
9,76
20.09.2020 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
252
Kranefeld Danil
LG Menden
GER
2007
43,50
1./I
36,00
38,50
37,50
40,00
41,00
43,50
2
253
Kaiser Luis
LG Menden
GER
2007
27,50
2./I
23,00
27,50
25,00
24,00
27,00
25,00

Jugend M12

20.09.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
11,49
1./I
2
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
11,52
2./I
3
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
11,91
3./II
4
219
Lashöfer Nils
TV Deilinghofen
GER
2008
12,10
3./I
5
218
Gailer Paul
TV Deilinghofen
GER
2008
12,93
4./I
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
2:44,33
3./I
2
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
2:44,63
4./I
3
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
2:49,60
5./I
4
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
3:08,92
5./II
20.09.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
Info
1
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
1,33
1./I
-
O
-
O
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
218
Gailer Paul
TV Deilinghofen
GER
2008
1,15
2./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
1,10
3./I
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
249
Kronnagel Paul
LG Menden
GER
2008
3,94
1./I
3,69
3,79
3,86
3,94
3,94
3,81
2
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
3,82
2./I
3,80
3,69
3,82
3,64
3,76
3,67
3
248
Lanfermann Finn
LG Menden
GER
2008
3,67
3./I
3,64
3,67
3,51
3,48
2,05
3,45
4
219
Lashöfer Nils
TV Deilinghofen
GER
2008
3,67
4./I
3,67
3,52
x
x
3,43
3,16
5
218
Gailer Paul
TV Deilinghofen
GER
2008
3,19
5./I
2,79
3,02
2,55
2,98
2,93
3,19
20.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
218
Gailer Paul
TV Deilinghofen
GER
2008
4,08
1./I
3,89
4,01
3,48
4,08
x
4,03
20.09.2020 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
220
Potthoff Leo
TV Deilinghofen
GER
2008
33,50
1./I
28,50
31,50
33,00
33,50
33,50
33,50
2
226
Eller Jörn
LAZ Iserlohn
GER
2008
33,00
2./I
32,00
31,00
32,50
31,00
33,00
25,50
3
219
Lashöfer Nils
TV Deilinghofen
GER
2008
32,50
3./I
26,50
31,00
30,00
32,50
31,00
28,50

Jugend W13

20.09.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Holterhöfer Franziska
LG Menden
GER
2007
11,12
1./I
2
222
Lashöfer Maja
TV Deilinghofen
GER
2007
11,42
1./II
3
275
Wöllecke Antje
SG Eintracht Ergste
GER
2007
11,63
2./I
4
233
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
GER
2007
11,86
3./I
5
234
Mulaku Debora
LAZ Iserlohn
GER
2007
12,35
2./II
6
235
Müller Maxime
LAZ Iserlohn
GER
2007
13,40
3./II
256
Schubert Celine
LG Menden
GER
2007
abg.
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
275
Wöllecke Antje
SG Eintracht Ergste
GER
2007
2:45,76
3./I
2
233
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
GER
2007
2:52,12
4./I
3
274
Tekhaus Jule
SG Eintracht Ergste
GER
2007
2:54,38
3./II
4
251
Holterhöfer Franziska
LG Menden
GER
2007
2:58,22
4./II
20.09.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
233
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
GER
2007
11,97
1./I
20.09.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,18
1,21
Info
1
233
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
GER
2007
1,18
1./I
-
-
O
XO
XXO
XXX
2
234
Mulaku Debora
LAZ Iserlohn
GER
2007
1,10
2./I
O
O
XO
XXX
 
 
20.09.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
251
Holterhöfer Franziska
LG Menden
GER
2007
4,15
1./I
3,73
4,00
x
3,98
4,05
4,15
2
222
Lashöfer Maja
TV Deilinghofen
GER
2007
4,13
2./I
3,95
3,79
2,76
3,27
x
4,13
3
234
Mulaku Debora
LAZ Iserlohn
GER
2007
3,32
3./I
3,13
3,23
3,14
1,36
3,32
3,19
4
235
Müller Maxime
LAZ Iserlohn
GER
2007
3,06
4./I
2,78
2,97
2,70
x
2,96
3,06
256
Schubert Celine
LG Menden
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
251
Holterhöfer Franziska
LG Menden
GER
2007
26,00
1./I
26,00
18,50
26,00
16,50
25,00
26,00
2
233
Hampel Sina
LAZ Iserlohn
GER
2007
26,00
2./I
23,50
23,50
23,00
21,50
26,00
20,00
3
234
Mulaku Debora
LAZ Iserlohn
GER
2007
18,50
3./I
14,00
18,50
16,00
17,50
x
18,50
256
Schubert Celine
LG Menden
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

20.09.2020 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
228
Meyering Nele
LAZ Iserlohn
GER
2008
11,20
1./I
2
230
Kühl Marlene
LAZ Iserlohn
GER
2008
11,40
1./II
3
268
Relke Tilli
Marathon-Club Menden
GER
2008
11,88
2./I
4
229
Treude Lena
LAZ Iserlohn
GER
2008
11,92
3./I
5
250
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
11,95
4./I
6
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
12,08
2./II
7
227
Hermes Lea
LAZ Iserlohn
GER
2008
13,33
3./II
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
267
Luck Shannon
Marathon-Club Menden
GER
2008
2:53,47
1./II
2
268
Relke Tilli
Marathon-Club Menden
GER
2008
2:53,54
2./II
3
250
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
3:07,44
7./II
20.09.2020 15:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
12,81
3./I
20.09.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,18
1,21
1,24
Info
1
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
1,21
1./I
-
O
O
XXO
XO
XO
XXX
2
250
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
1,18
2./I
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
228
Meyering Nele
LAZ Iserlohn
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
20.09.2020 17:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
228
Meyering Nele
LAZ Iserlohn
GER
2008
4,11
1./I
4,11
x
3,92
3,42
3,86
3,90
2
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
3,60
2./I
2,74
3,60
3,48
3,44
3,45
3,50
3
229
Treude Lena
LAZ Iserlohn
GER
2008
3,40
3./I
2,98
3,08
3,22
3,40
x
3,20
4
250
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
3,31
4./I
x
x
3,22
3,23
3,31
3,15
5
227
Hermes Lea
LAZ Iserlohn
GER
2008
2,77
5./I
2,62
2,77
2,54
2,62
2,64
2,54
20.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
4,36
1./I
4,18
3,69
3,73
3,75
3,18
4,36
20.09.2020 18:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
250
Hedt Laura
LG Menden
GER
2008
26,50
1./I
20,50
23,00
26,50
23,00
20,00
20,00
2
221
Gailer Lotte
TV Deilinghofen
GER
2008
25,00
2./I
23,50
24,50
22,50
22,00
22,00
25,00

Kinder M11

20.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
7,92
1./I
2
10
Berghoff Henry
TV Deilinghofen
GER
2009
8,25
2./I
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
2:55,84
4./II
20.09.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,85
0,90
0,95
0,98
1,01
1,04
1,07
1,10
Info
1
10
Berghoff Henry
TV Deilinghofen
GER
2009
1,07
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
20.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Berghoff Henry
TV Deilinghofen
GER
2009
3,80
1./I
3,32
3,80
3,66
3,75
3,79
3,65
2
32
Preuß David
LG Menden
GER
2009
3,74
2./I
3,65
3,48
3,72
3,55
3,74
3,74
20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Berghoff Henry
TV Deilinghofen
GER
2009
36,50
1./I
24,00
36,50
29,50
32,00
30,00
30,50

Kinder M10

20.09.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Finger Till
LG Menden
GER
2010
8,32
3./I
2
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
8,65
4./I
3
13
El Fakir Yonas
LAZ Iserlohn
GER
2010
8,78
5./I
4
14
El Fakir Elias
LAZ Iserlohn
GER
2010
9,49
6./I
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
2:53,66
3./II
2
8
Rodrigues Borges Diego
TV Deilinghofen
GER
2010
3:15,89
6./II
20.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
27
Finger Till
LG Menden
GER
2010
3,92
1./I
3,70
3,85
3,92
3,80
3,64
3,92
2
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
3,54
2./I
3,20
3,46
3,39
3,23
3,45
3,54
3
13
El Fakir Yonas
LAZ Iserlohn
GER
2010
3,53
3./I
x
3,46
3,53
3,45
3,33
3,35
4
14
El Fakir Elias
LAZ Iserlohn
GER
2010
2,92
4./I
2,86
2,92
2,78
2,90
2,46
2,72
20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
28
Hedt David
LG Menden
GER
2010
27,50
1./I
25,00
27,50
26,50
25,50
24,50
26,00

Kinder W11

20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
34
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
7,87
1./I
2
19
Jeger Olivia Laetizia
LAZ Iserlohn
GER
2009
8,33
2./I
3
2
Titze Frida
VfL Fröndenberg
GER
2009
8,45
1./II
4
17
Hampel Dana
LAZ Iserlohn
GER
2009
8,49
3./I
5
11
Schlieker Lea
TV Deilinghofen
GER
2009
8,77
2./II
6
12
Keßler Mia
TV Deilinghofen
GER
2009
8,84
3./II
7
18
Oduh Stacy
LAZ Iserlohn
GER
2009
8,99
4./I
8
33
Ghorbani Noa
LG Menden
GER
2009
9,34
5./I
9
40
Schürmann Emma
Marathon-Club Menden
GER
2009
9,65
4./II
20.09.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,85
0,90
0,95
0,98
1,01
1,04
1,07
1,10
1,13
1,16
1,19
1,20
Info
1
34
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
1,19
1./I
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
2
12
Keßler Mia
TV Deilinghofen
GER
2009
1,10
2./I
O
O
O
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
34
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
4,11
1./I
3,98
3,86
3,93
3,92
4,11
4,00
2
2
Titze Frida
VfL Fröndenberg
GER
2009
3,75
2./I
3,38
3,53
3,28
3,42
3,75
3,69
3
19
Jeger Olivia Laetizia
LAZ Iserlohn
GER
2009
3,73
3./I
3,58
3,51
3,33
3,35
3,73
3,72
4
17
Hampel Dana
LAZ Iserlohn
GER
2009
3,35
4./I
3,35
3,15
3,03
3,06
3,05
3,07
5
11
Schlieker Lea
TV Deilinghofen
GER
2009
3,26
5./I
3,06
3,10
3,12
3,06
3,26
3,04
6
12
Keßler Mia
TV Deilinghofen
GER
2009
3,24
6./I
3,21
3,17
3,18
3,05
3,24
3,09
7
18
Oduh Stacy
LAZ Iserlohn
GER
2009
3,16
7./I
3,16
x
x
2,76
3,09
2,86
8
33
Ghorbani Noa
LG Menden
GER
2009
2,71
8./I
2,62
2,55
2,71
2,53
2,64
2,57
20.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
11
Schlieker Lea
TV Deilinghofen
GER
2009
25,50
1./I
25,50
23,50
19,00
19,50
25,00
25,00
2
34
Mainka Paulina
LG Menden
GER
2009
25,50
2./I
24,50
20,50
21,00
23,00
25,50
24,50
3
12
Keßler Mia
TV Deilinghofen
GER
2009
25,00
3./I
24,50
21,50
21,50
25,00
24,50
25,00
4
2
Titze Frida
VfL Fröndenberg
GER
2009
20,50
4./I
16,50
16,50
17,00
16,50
20,50
19,00

Kinder W10

20.09.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
8,09
1./I
2
15
Remmert Lina
LAZ Iserlohn
GER
2010
8,15
2./I
3
52
Ries Sophia
SG Eintracht Ergste
GER
2010
8,56
3./I
4
30
Jastrembski Jenna Pauline
LG Menden
GER
2010
8,65
4./I
5
9
Fathi Malak
TV Deilinghofen
GER
2010
8,70
1./II
5
53
Giefers Thea
SG Eintracht Ergste
GER
2010
8,70
5./I
7
1
Krämer Rika
VfL Fröndenberg
GER
2010
8,82
2./II
8
55
Schmidtchen Finya
SG Eintracht Ergste
GER
2010
8,85
3./II
9
16
Scheipers Maya
LAZ Iserlohn
GER
2010
9,16
4./II
10
31
Seelmann Valeria
LG Menden
GER
2010
9,20
6./I
11
54
Schmidt Mira
SG Eintracht Ergste
GER
2010
9,40
5./II
12
56
Fischer Kate
SG Eintracht Ergste
GER
2010
9,63
6./II
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Giefers Thea
SG Eintracht Ergste
GER
2010
2:58,53
5./II
20.09.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,85
0,90
0,95
0,98
1,01
1,04
1,07
1,10
1,13
1,16
1,19
Info
1
30
Jastrembski Jenna Pauline
LG Menden
GER
2010
1,16
1./I
O
XO
O
O
O
O
O
XO
O
XO
XXO
XX-
2
29
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
1,10
2./I
O
O
O
O
O
XO
O
XO
O
XXX
 
 
3
9
Fathi Malak
TV Deilinghofen
GER
2010
1,04
3./I
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
20.09.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
29
Asemota Bevin
LG Menden
GER
2010
4,11
1./I
x
3,82
3,69
3,88
x
4,11