19. Sep 2020 Herbstsportfest 2020 - Kitzingen

Männer

Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
1
257
Lafuente Alberto
LAZ Kreis Würzburg
ESP
1997
4,42
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
O
XXO
XXX
2
288
Denninger Pascal
TG Kitzingen
GER
1998
4,32
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
3
264
Mühlhöfer Ingo
LG Fichtelgebirge
GER
1980
3,82
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
272
Class Harald
LSG Aalen
GER
1968
3,52
8./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
265
Brand Marcel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1998
3,22
9./I
-
-
O
O
O
XO
XXO
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
290
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
6,65
(-0,4)
1./I
x
6,48
(-1,5)
6,49
(-0,3)
6,65
(-0,4)
x
6,54
(0,0)
M
2
262
Straub Frederik
LAZ Kreis Würzburg
GER
1999
6,36
(-1,6)
2./I
6,13
(-1,2)
x
6,36
(-1,6)
5,59
(-1,2)
x
x
M
3
263
Zehnter Frank
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
6,23
(0,0)
3./I
6,21
(-1,0)
x
6,23
(0,0)
x
6,21
(-0,8)
6,01
(-0,8)
M
4
274
Wermuth Tim
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2000
5,63
(0,0)
5./I
x
5,44
(-0,1)
5,29
(-1,7)
5,58
(-1,1)
5,20
(-0,2)
5,63
(0,0)
M
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
290
Düll Florian
TG Kitzingen
GER
1997
13,01
(0,0)
1./I
x
x
x
x
13,01
(0,0)
x
M
19.09.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
263
Zehnter Frank
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
10,88
1./I
10,88
10,45
10,68
10,08
10,01
10,60
M
7260g
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
277
Hoffmann Jan
TG 48 Würzburg
GER
1969
47,26
1./I
46,01
47,26
45,88
44,41
45,12
44,90
M
800g
2
263
Zehnter Frank
LAZ Kreis Würzburg
GER
1993
43,27
2./I
43,02
41,17
41,65
39,57
41,18
43,27
M
800g

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
251
Mühlhöfer Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
n.a.
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
-
X--
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
267
Heuft Maria
LG Main-Spessart
GER
1996
5,15
(0,0)
2./I
4,98
(-0,9)
5,15
(0,0)
5,06
(0,0)
5,12
(-1,1)
5,03
(0,0)
5,13
(-0,6)
W
2
293
Klingert Maresa
TG Kitzingen
GER
1997
5,07
(-0,9)
3./I
4,84
(-0,7)
5,07
(-0,9)
4,22
(0,0)
x
x
x
W
19.09.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
387
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
39,49
1./I
39,49
39,36
38,70
x
x
38,06
W
600g
2
254
Hertel Jana
LAZ Kreis Würzburg
GER
2000
31,70
4./I
25,86
26,91
31,33
31,70
31,37
28,94
W
600g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
1
247
Wegener Leonhard
DJK Aschaffenburg
GER
2002
4,22
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XO
XXX
 
 
284
Bauer Max
TG Kitzingen
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
294
Koenig Marie
TG Kitzingen
GER
2002
4,64
(-0,4)
5./I
4,48
(-1,2)
4,53
(-1,7)
4,55
(-0,7)
3,94
(-0,3)
4,41
(0,0)
4,64
(-0,4)
WJU20
292
Feldhäuser Viktoria
TG Kitzingen
GER
2002
n.a.
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
249
Felix Luisa
LAC Quelle Fürth
GER
2001
10,03
(-0,1)
4./I
9,50
(-0,4)
9,90
(-0,5)
10,03
(-0,1)
x
9,65
(0,0)
x
WJU20
2
270
Rothaug Jana
LG Main-Spessart
GER
2002
9,78
(-0,4)
5./I
9,32
(-0,5)
9,78
(-0,4)
9,76
(-0,1)
9,60
(0,0)
-
-
WJU20
3
386
Lummer Jessica
TSV 1860 Ansbach
GER
2001
9,43
(-0,2)
6./I
9,24
(-0,4)
9,26
(-0,4)
x
9,43
(-0,2)
x
9,29
(0,0)
WJU20
4
292
Feldhäuser Viktoria
TG Kitzingen
GER
2002
9,07
(0,0)
8./I
9,06
(-0,5)
8,97
(-0,5)
9,01
(0,0)
9,07
(0,0)
8,89
(0,0)
8,93
(-0,1)
WJU20
19.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
253
Geißler Lena
LAZ Kreis Würzburg
GER
2002
8,48
2./I
8,48
7,79
8,41
8,34
x
x
WJU20
4000g
19.09.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
270
Rothaug Jana
LG Main-Spessart
GER
2002
35,87
3./I
32,52
33,51
35,87
x
30,16
33,18
WJU20
600g
2
255
Hümmert Elena
LAZ Kreis Würzburg
GER
2002
28,55
6./I
25,90
26,94
26,13
25,68
28,55
26,85
WJU20
600g
3
386
Lummer Jessica
TSV 1860 Ansbach
GER
2001
28,53
7./I
28,53
x
x
x
x
27,59
WJU20
600g
4
253
Geißler Lena
LAZ Kreis Würzburg
GER
2002
26,28
8./I
25,56
24,27
26,00
22,41
26,28
25,10
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
1
384
Kleinschrodt Lukas
TSV 1860 Ansbach
GER
2004
3,72
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
260
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
5,82
(-0,2)
4./I
5,78
(-1,6)
5,81
(-0,9)
5,66
(-1,5)
5,82
(-0,2)
5,69
(0,0)
5,72
(-0,1)
MJU18
19.09.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
260
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
10,13
2./I
9,60
9,40
9,64
10,13
9,24
9,62
MJU18
5000g
2
261
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
10,10
3./I
8,90
9,48
9,89
9,72
10,00
10,10
MJU18
5000g
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
260
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
38,35
3./I
29,27
27,70
28,41
27,57
30,58
38,35
MJU18
700g
2
261
Stöhr Jonas
LAZ Kreis Würzburg
GER
2003
24,58
4./I
x
24,58
x
23,71
x
x
MJU18
700g
259
Schmitt Felix
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
Info
1
271
Zimmer Hannah
LG Main-Spessart
GER
2003
2,82
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXX
2
385
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
2,72
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
X
 
aufgegeben nach 2,92 m.
3
273
Konrad Amelie
LSG Aalen
GER
2003
2,62
4./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
266
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
GER
2003
5,43
(0,0)
1./I
5,01
(-1,1)
5,02
(-1,3)
5,15
(-0,4)
5,16
(-0,4)
5,43
(0,0)
4,94
(0,0)
WJU18
2
391
Leidig Maya
TSV Crailsheim
GER
2004
4,78
(-0,4)
4./I
4,65
(-0,7)
x
4,78
(-0,4)
4,59
(-0,3)
3,36
(-0,2)
x
WJU18
3
390
Hofmann Lena
TSV Crailsheim
GER
2003
4,46
(0,0)
6./I
4,29
(-1,1)
4,33
(-0,4)
4,40
(-1,6)
x
4,46
(0,0)
4,31
(-1,1)
WJU18
4
275
Anders Alice
TG 48 Würzburg
GER
2004
4,25
(0,0)
7./I
3,97
(-0,4)
4,16
(-0,1)
4,16
(0,0)
3,88
(-0,3)
4,12
(-0,5)
4,25
(0,0)
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
269
Jachnik Miriam
LG Main-Spessart
GER
2004
10,24
(0,0)
3./I
x
10,23
(-0,3)
10,02
(0,0)
10,24
(0,0)
9,90
(0,0)
10,01
(-0,1)
WJU18
268
Hock Carmen
LG Main-Spessart
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
19.09.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
258
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
9,87
1./I
9,02
9,10
8,91
9,59
9,57
9,87
WJU18
3000g
385
Karl Franziska
TSV 1860 Ansbach
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU18
3000g
19.09.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
268
Hock Carmen
LG Main-Spessart
GER
2003
38,80
2./I
x
38,80
38,36
36,05
36,88
x
WJU18
500g
2
396
Grieb Joelle
VfR Burggrumbach
GER
2004
31,31
5./I
27,32
31,31
x
x
30,31
29,40
WJU18
500g
3
258
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
GER
2004
22,11
9./I
17,69
x
20,18
22,11
21,18
x
WJU18
500g
4
390
Hofmann Lena
TSV Crailsheim
GER
2003
19,96
10./I
x
x
19,96
x
x
x
WJU18
500g

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
1
248
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3,82
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
398
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
12,85
1./I
12,63
12,20
x
12,54
12,85
x
M15
4000g
2
298
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
11,10
3./I
10,53
10,01
9,96
x
10,50
11,10
M15
4000g
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
398
Becker Pascâl
Alsfelder Sport-Club e.V.
GER
2005
38,45
2./I
38,45
37,33
38,41
38,32
x
37,85
M15
600g
2
298
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
30,05
3./I
24,97
30,05
x
-
-
-
M15
600g

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
3,12
3,22
3,32
3,42
3,52
3,62
3,72
3,82
3,92
4,02
4,12
4,22
4,32
4,42
4,51
Info
1
397
Ylio Philtjens
DCLA
BEL
2006
4,12
4./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
256
Hümmert Jan Luis
LAZ Kreis Würzburg
GER
2006
11,24
2./I
9,57
11,24
10,99
10,85
10,99
10,93
M14
4000g
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
256
Hümmert Jan Luis
LAZ Kreis Würzburg
GER
2006
41,05
1./I
40,98
39,68
41,05
38,17
-
-
M14
600g

Jugend W15

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
Info
1
393
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
2,92
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XXO
O
O
O
XXX
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
299
Hofmann Aliyah
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
5,08
(-0,4)
2./I
x
4,82
(-1,3)
x
5,01
(-1,3)
4,91
(-0,9)
5,08
(-0,4)
W15
2
297
Clausen Marie
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
4,83
(+0,8)
3./I
4,65
(-1,9)
4,65
(-0,2)
x
x
4,54
(+0,4)
4,83
(+0,8)
W15
3
285
Breusing Paula
TG Kitzingen
GER
2005
3,96
(-0,4)
7./I
3,96
(-0,4)
x
x
3,54
(-1,7)
x
3,83
(-0,8)
W15
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
392
Geier Lucie
TSV Ebensfeld
GER
2006
10,52
(0,0)
2./I
9,87
(-1,0)
x
10,30
(-0,2)
10,52
(0,0)
x
x
W15
2
297
Clausen Marie
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
9,13
(-0,4)
7./I
8,70
(-0,5)
9,13
(-0,4)
8,72
(0,0)
x
8,86
(0,0)
x
W15
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
393
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
12,26
1./I
10,89
11,90
12,26
x
11,23
11,74
W15
3000g
285
Breusing Paula
TG Kitzingen
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W15
3000g
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
285
Breusing Paula
TG Kitzingen
GER
2005
11,70
3./I
11,70
10,49
x
x
x
10,31
W15
500g

Jugend W14

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
Info
395
Ammon Isabel
TV Leutershausen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
392
Geier Lucie
TSV Ebensfeld
GER
2006
5,22
(+0,5)
1./I
5,01
(-0,1)
4,83
(-0,7)
4,90
(-1,0)
x
5,22
(+0,5)
x
W14
2
296
Zitzmann Ella
TG Kitzingen
GER
2006
4,27
(-0,1)
4./I
x
x
4,27
(-0,1)
x
3,87
(-0,4)
x
W14
3
389
Scholz Johanna
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
GER
2007
4,25
(-0,7)
5./I
x
4,18
(-0,1)
4,25
(-0,7)
4,20
(-0,9)
4,13
(-0,4)
4,22
(0,0)
W14
4
280
Kreußer Laura
TG 48 Würzburg
GER
2006
4,08
(-0,1)
6./I
3,96
(-0,8)
3,87
(-1,0)
3,88
(0,0)
3,58
(-0,2)
3,68
(-0,1)
4,08
(-0,1)
W14
5
287
Dehn Lina
TG Kitzingen
GER
2006
3,54
(0,0)
8./I
3,51
(-1,7)
x
3,23
(-1,3)
3,27
(-0,5)
3,54
(0,0)
3,00
(0,0)
W14
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
296
Zitzmann Ella
TG Kitzingen
GER
2006
8,04
3./I
7,39
8,04
x
7,08
5,75
6,77
W14
3000g
2
287
Dehn Lina
TG Kitzingen
GER
2006
5,78
4./I
5,37
5,78
5,42
5,76
5,18
5,24
W14
3000g
279
Knoesel Nadja
TG 48 Würzburg
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
296
Zitzmann Ella
TG Kitzingen
GER
2006
25,32
1./I
x
x
x
25,32
25,25
x
W14
500g
2
287
Dehn Lina
TG Kitzingen
GER
2006
15,16
2./I
x
12,70
12,49
14,21
15,16
x
W14
500g

Jugend M13

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
Info
1
388
Neutzler Matias
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
GER
2007
2,02
7./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
388
Neutzler Matias
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
GER
2007
4,38
(0,0)
1./I
4,38
(0,0)
4,29
(0,0)
4,37
(0,0)
4,38
(0,0)
3,91
(0,0)
x
(0,0)
M13
19.09.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
295
Theodorou Jaden
TG Kitzingen
GER
2007
7,64
4./I
7,45
7,09
7,64
7,05
7,20
7,52
M13
3000g

Jugend M12

19.09.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
289
Döbrich Finn
TG Kitzingen
GER
2009
4,09
(0,0)
2./I
3,51
(0,0)
3,67
(0,0)
3,51
(0,0)
3,83
(0,0)
4,09
(0,0)
3,86
(0,0)
M12
2
278
Hohn Jonathan
TG 48 Würzburg
GER
2008
3,92
(0,0)
3./I
3,64
(0,0)
3,71
(0,0)
3,71
(0,0)
3,92
(0,0)
2,76
(0,0)
x
(0,0)
M12
3
399
Theodorou Justin
TG Kitzingen
GER
2009
3,57
(0,0)
4./I
3,46
(0,0)
3,37
(0,0)
3,03
(0,0)
3,22
(0,0)
3,57
(0,0)
3,36
(0,0)
M12

Jugend W13

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,82
1,92
2,02
2,12
2,22
2,32
2,42
2,52
2,62
2,72
2,82
2,92
3,02
Info
1
389
Scholz Johanna
TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
GER
2007
2,42
5./I
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
2
394
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
2,32
6./I
 
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
282
Raue Karla
TG 48 Würzburg
GER
2007
4,27
(0,0)
1./I
4,27
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
W13
19.09.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
394
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
8,37
2./I
7,79
8,21
8,16
7,29
7,93
8,37
W13
3000g

Jugend W12

19.09.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
281
Löffler Klara
TG 48 Würzburg
GER
2009
3,98
(0,0)
2./I
3,89
(0,0)
3,98
(0,0)
3,94
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3,77
(0,0)
W12
2
400
Cielathowska Lena
TG Kitzingen
GER
2009
3,77
(0,0)
3./I
3,23
(0,0)
3,31
(0,0)
3,46
(0,0)
3,66
(0,0)
3,27
(0,0)
3,77
(0,0)
W12
3
286
Dehn Finja
TG Kitzingen
GER
2009
3,37
(0,0)
4./I
3,37
(0,0)
3,09
(0,0)
3,09
(0,0)
3,17
(0,0)
x
(0,0)
3,35
(0,0)
W12
4
291
Fechtner Madison
TG Kitzingen
GER
2008
3,37
(0,0)
5./I
3,28
(0,0)
3,23
(0,0)
3,37
(0,0)
2,11
(0,0)
x
(0,0)
2,06
(0,0)
W12
276
Grünewald Yasmin
TG 48 Würzburg
GER
2009
n.a.
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
283
Schwarz Liat
TG 48 Würzburg
GER
2008
n.a.
(0,0)
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12