31. Jul 2020 SLC Feriensportfest - Solingen

Jugend M15

Jugend M14

31.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
317
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
13,3*
1./I
2
318
Strieder Philipp
Solinger LC
GER
2006
14,3*
3./I
31.07.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
317
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
1,45
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
318
Strieder Philipp
Solinger LC
GER
2006
1,15
4./I
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
31.07.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
318
Strieder Philipp
Solinger LC
GER
2006
6,91
2./I
6,91
M14
4000g
2
317
Heuser Nils
Solinger LC
GER
2006
6,87
3./I
6,87
M14
4000g

Jugend W15

31.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
308
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
16,0*
4./I
31.07.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
308
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
1,25
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
31.07.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
308
Steffens Katharina
Solinger LC
GER
2005
6,30
4./I
6,30
W15
3000g

Jugend W14

31.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
14,0*
2./I
319
Krämer Lilian
Solinger LC
GER
2006
aufg.
31.07.2020 17:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
309
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
16,0*
1./I
31.07.2020 18:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
309
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
1,30
2./I
O
O
XXO
O
O
XXX
 
 
 
319
Krämer Lilian
Solinger LC
GER
2006
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.07.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
309
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
7,45
1./I
7,45
W14
3000g
319
Krämer Lilian
Solinger LC
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g

Jugend M13

Jugend M12

31.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Petscheleit Nils
Solinger LC
GER
2008
11,7*
2./I
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
328
Petscheleit Nils
Solinger LC
GER
2008
13,9*
3./I
31.07.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
328
Petscheleit Nils
Solinger LC
GER
2008
3,84
2./I
3,84
M12
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
328
Petscheleit Nils
Solinger LC
GER
2008
35,50
1./I
35,50
M12
200g

Jugend W13

31.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
11,1*
1./I
2
384
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
11,8*
1./II
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
10,8*
1./I
2
384
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
12,9*
2./I
31.07.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
382
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
3,98
1./I
3,98
W13
2
384
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
3,74
4./I
3,74
W13
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
382
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
19,50
5./I
19,50
W13
200g
2
384
Veit Mia
Solinger LC
GER
2007
17,50
6./I
17,50
W13
200g

Jugend W12

31.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
340
Krause Cara Tabea
Solinger LC
GER
2008
12,2*
2./II
2
330
Vis Clara
Solinger LC
GER
2008
12,3*
3./II
3
329
Fahim Rania
Solinger LC
GER
2008
13,4*
320
Wegmann Josie Flo
Solinger LC
GER
2008
aufg.
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
330
Vis Clara
Solinger LC
GER
2008
14,1*
4./I
2
329
Fahim Rania
Solinger LC
GER
2008
15,9*
5./I
320
Wegmann Josie Flo
Solinger LC
GER
2008
aufg.
31.07.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
340
Krause Cara Tabea
Solinger LC
GER
2008
3,75
3./I
3,75
W12
2
330
Vis Clara
Solinger LC
GER
2008
3,71
5./I
3,71
W12
3
329
Fahim Rania
Solinger LC
GER
2008
3,22
6./I
3,22
W12
320
Wegmann Josie Flo
Solinger LC
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W12
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
320
Wegmann Josie Flo
Solinger LC
GER
2008
33,50
2./I
33,50
W12
200g
2
329
Fahim Rania
Solinger LC
GER
2008
25,00
3./I
25,00
W12
200g
3
340
Krause Cara Tabea
Solinger LC
GER
2008
23,50
4./I
23,50
W12
200g
4
330
Vis Clara
Solinger LC
GER
2008
14,00
7./I
14,00
W12
200g

Kinder M11

31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
350
Petscheleit Kjell
Solinger LC
GER
2009
10,6*
3./I
1
360
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
10,6*
3./I
3
359
Fahim Ziad
Solinger LC
GER
2009
10,9*
5./I
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
360
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
3,30
5./I
3,30
M11
2
350
Petscheleit Kjell
Solinger LC
GER
2009
3,00
10./I
3,00
M11
3
359
Fahim Ziad
Solinger LC
GER
2009
2,95
11./I
2,95
M11
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
360
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
37,00
1./I
37,00
M11
80g
2
350
Petscheleit Kjell
Solinger LC
GER
2009
30,50
4./I
30,50
M11
80g
3
359
Fahim Ziad
Solinger LC
GER
2009
26,50
6./I
26,50
M11
80g

Kinder M10

31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
383
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2010
9,3*
1./I
2
369
Looschen Leo
Solinger LC
GER
2010
10,4*
2./I
3
370
Valcic Mio
Solinger LC
GER
2010
11,3*
6./I
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2010
4,10
1./I
4,10
M10
2
369
Looschen Leo
Solinger LC
GER
2010
3,30
5./I
3,30
M10
3
370
Valcic Mio
Solinger LC
GER
2010
3,20
7./I
3,20
M10
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2010
35,50
2./I
35,50
M10
80g
2
369
Looschen Leo
Solinger LC
GER
2010
31,50
3./I
31,50
M10
80g
3
370
Valcic Mio
Solinger LC
GER
2010
29,50
5./I
29,50
M10
80g

Kinder W11

31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
386
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
9,5*
1./II
2
385
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
9,8*
2./II
3
380
Rohrmann Sarah
Solinger LC
GER
2009
10,5*
4./II
4
378
Aschenberg Celina
Solinger LC
GER
2011
14,9*
6./II
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
386
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
3,91
2./I
3,91
W11
2
385
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
3,90
3./I
3,90
W11
3
380
Rohrmann Sarah
Solinger LC
GER
2009
3,05
9./I
3,05
W11
4
378
Aschenberg Celina
Solinger LC
GER
2011
2,85
12./I
2,85
W11
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
386
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
23,00
7./I
23,00
W11
80g
2
385
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
21,50
8./I
21,50
W11
80g
3
380
Rohrmann Sarah
Solinger LC
GER
2009
16,50
10./I
16,50
W11
80g

Kinder W10

31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Wind: I:, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
379
Aschenberg Sophia
Solinger LC
GER
2010
10,3*
3./II
2
381
Veit Eva
Solinger LC
GER
2010
10,9*
5./II
31.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
381
Veit Eva
Solinger LC
GER
2010
3,33
4./I
3,33
W10
2
379
Aschenberg Sophia
Solinger LC
GER
2010
3,11
8./I
3,11
W10
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
381
Veit Eva
Solinger LC
GER
2010
19,50
9./I
19,50
W10
80g