31. Jul - 01. Aug 2020 DM-Quali Mehrkampf - Gladbeck

Männer

Frauen

Männliche Jugend U20

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2002
62,01
3./I
2
23
Höller Kathrin
TV Herkenrath
GER
2002
65,07
4./I

Männliche Jugend U18

01.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
11,95
1./I
2
21
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
12,32
2./I
3
20
Solschek Maximilian
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
12,48
3./I
4
22
Mentel Linus
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
13,20
4./I
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Peelen Tobias
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
59,52
1./I
2
19
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2004
61,90
2./I

Weibliche Jugend U18

31.07.2020 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
12,97
1./I
2
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
13,05
2./I
3
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
13,35
3./I
4
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
13,38
4./I
01.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
2:26,37
1./I
2
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
2:35,76
2./I
3
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
2:38,60
3./I
4
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
2:38,78
4./I
31.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
14,51
1./I
2
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
15,10
2./I
3
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
15,60
3./I
4
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
15,94
4./I
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
1,64
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXX
2
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
1,60
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXX
 
3
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
1,52
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
4
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
1,52
4./I
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
01.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
5,45
(0,0)
1./I
5,40
(0,0)
5,04
(-0,3)
5,45
(0,0)
2
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
5,45
(0,0)
2./I
5,01
(0,0)
5,23
(-0,7)
5,45
(0,0)
3
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
5,16
(-0,2)
3./I
4,94
(-0,8)
5,16
(-0,2)
5,01
(-0,1)
4
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
5,08
(-0,3)
4./I
5,08
(-0,3)
4,95
(-0,3)
-
31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
13,97
1./I
13,00
13,53
13,97
2
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
10,50
2./I
10,37
10,50
10,35
3
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
10,24
3./I
9,33
9,04
10,24
4
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
9,77
4./I
9,50
x
9,77
01.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
45,00
1./I
45,00
35,28
40,59
2
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
29,92
2./I
27,33
29,92
28,08
3
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
19,88
3./I
18,92
19,88
19,03
4
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
18,18
4./I
x
18,18
15,13
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
1
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
5.384
14,51
+1,0
(907)
1,60
 
(736)
13,97
 
(792)
13,05
-0,5
(761)
5,45
0,0
(686)
45,00
 
(763)
2:26,37
 
(739)
2
2
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
4.696
15,10
+1,0
(828)
1,64
 
(783)
10,50
 
(562)
12,97
-0,5
(775)
5,45
0,0
(686)
29,92
 
(475)
2:38,78
 
(587)
3
3
Ferlings Isabelle
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2003
4.116
15,60
+1,0
(764)
1,52
 
(644)
9,77
 
(514)
13,38
-0,5
(704)
5,08
-0,3
(581)
19,88
 
(287)
2:35,76
 
(622)
4
12
Lachnitt Katharina
SUS Enniger
GER
2004
4.067
15,94
+1,0
(722)
1,52
 
(644)
10,24
 
(545)
13,35
-0,5
(709)
5,16
-0,2
(603)
18,18
 
(255)
2:38,60
 
(589)

Männliche Jugend U16

Jugend M15

31.07.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+0,6, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
11,93
1./I
2
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
12,14
2./I
3
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
12,90
5./I
4
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
13,36
2./II
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
3:06,55
2./I
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
3:15,30
3./I
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
abg.
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
abg.
01.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:-0,4, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
11,79
3./II
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
12,13
4./II
3
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
16,37
3./I
4
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
17,13
5./II
31.07.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,82
Info
1
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
1,70
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
XO
XO
XXX
 
 
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
1,58
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
1,46
6./I
-
-
-
-
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
1,42
8./I
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
2,90
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XO
O
O
XXX
 
 
 
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
2,40
4./I
-
-
O
-
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
1,80
7./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
5,70
(+0,9)
2./I
5,70
(+0,9)
5,17
(+0,3)
5,57
(+1,4)
M15
2
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
5,49
(-1,0)
4./I
5,49
(-1,0)
x
(+0,3)
x
(+0,2)
M15
3
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
5,02
(0,0)
6./I
4,83
(+2,6)
5,02
(0,0)
4,91
(-0,7)
M15
4
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
4,53
(+0,2)
7./I
4,53
(+2,7)
4,42
(-0,8)
4,53
(+0,2)
M15
31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
11,50
2./I
x
11,50
11,40
M15
4000g
2
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
11,31
3./I
11,31
x
9,69
M15
4000g
3
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
10,82
4./I
10,82
x
10,58
M15
4000g
4
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
10,43
7./I
10,02
9,39
10,43
M15
4000g
01.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
33,70
2./I
33,70
30,78
32,58
M15
1000g
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
32,62
3./I
31,87
x
32,62
M15
1000g
3
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
26,57
5./I
24,54
26,57
x
M15
1000g
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
ogV
./I
M15
1000g
01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
31,22
3./I
31,22
26,68
x
M15
600g
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
28,44
4./I
23,77
28,44
19,36
M15
600g
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
ogV
./I
M15
600g
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
ogV
./I
M15
600g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
8
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
4.653
12,14
+0,6
(576)
5,49
-1,0
(544)
10,82
 
(503)
1,46
 
(459)
11,79
-1,4
(570)
26,57
 
(469)
2,90
 
(502)
31,22
 
(497)
3:06,55
 
(533)
2
9
Albrecht Marius
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
4.490
12,90
+0,6
(504)
5,02
0,0
(497)
10,43
 
(487)
1,58
 
(519)
12,13
-1,4
(550)
32,62
 
(538)
2,40
 
(429)
28,44
 
(473)
3:15,30
 
(493)
 
16
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
aufg.
13,36
+0,7
(465)
4,53
+0,2
(446)
11,31
 
(523)
1,42
 
(438)
16,37
-0,4
(368)
33,70
 
(550)
1,80
 
(330)
ogV
 
abg.
 
 
15
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
aufg.
11,93
+0,6
(597)
5,70
+0,9
(564)
11,50
 
(531)
1,70
 
(578)
17,13
-1,4
(345)
ogV
 
 
 
ogV
 
abg.
 

Jugend M14

31.07.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+0,6, II:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
12,15
3./I
2
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
12,17
4./I
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
13,27
1./II
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
14,15
3./II
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
3:05,90
1./I
2
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
3:21,34
4./I
3
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
3:48,50
5./I
4
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
4:53,00
6./I
01.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:-0,4, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
11,30
1./II
2
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
11,58
2./II
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
13,72
1./I
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
16,24
2./I
31.07.2020 19:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,46
1,50
1,54
1,58
1,62
1,66
1,70
1,74
1,78
1,82
Info
1
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
1,78
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
1,58
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
1,46
5./I
-
-
O
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
1,42
7./I
-
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
3,20
1./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
O
O
O
XXX
2
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
2,80
3./I
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XO
O
Xr
 
 
 
 
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
2,10
5./I
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
2,00
6./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
5,96
(+0,2)
1./I
5,47
(-2,7)
x
(+2,6)
5,96
(+0,2)
M14
2
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
5,67
(+0,5)
3./I
5,54
(+0,5)
5,67
(+0,5)
5,50
(+0,5)
M14
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
5,12
(+2,4)
5./I
4,24
(-0,3)
4,37
(0,0)
5,12
(+2,4)
M14
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
4,07
(0,0)
8./I
3,99
(+2,4)
3,98
(0,0)
4,07
(0,0)
M14
31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
13,43
1./I
12,78
13,43
x
M14
4000g
2
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
10,74
5./I
10,74
10,67
10,48
M14
4000g
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
10,72
6./I
x
10,72
x
M14
4000g
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
6,98
8./I
6,96
6,98
6,67
M14
4000g
01.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
41,31
1./I
41,31
36,46
38,46
M14
1000g
2
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
28,70
4./I
25,22
x
28,70
M14
1000g
3
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
25,30
6./I
x
x
25,30
M14
1000g
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
19,43
7./I
19,43
19,32
x
M14
1000g
01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
47,25
1./I
43,60
47,25
43,33
M14
600g
2
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
31,69
2./I
29,85
31,17
31,69
M14
600g
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
25,78
5./I
x
25,78
25,69
M14
600g
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
21,25
6./I
15,18
17,62
21,25
M14
600g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
7
Reiff Marcel
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
5.187
12,17
+0,6
(573)
5,67
+0,5
(562)
13,43
 
(605)
1,58
 
(519)
11,30
-1,4
(601)
41,31
 
(628)
3,20
 
(543)
47,25
 
(620)
3:05,90
 
(536)
2
13
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
4.514
12,15
+0,6
(575)
5,96
+0,2
(589)
10,74
 
(500)
1,78
 
(616)
11,58
-1,4
(583)
25,30
 
(453)
2,80
 
(488)
31,69
 
(501)
4:53,00
 
(209)
3
14
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
4.197
13,27
+0,7
(472)
5,12
+2,4
(507)
10,72
 
(499)
1,46
 
(459)
13,72
-0,4
(468)
28,70
 
(494)
2,10
 
(381)
25,78
 
(449)
3:21,34
 
(468)
4
17
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
3.449
14,15
+0,7
(403)
4,07
0,0
(395)
6,98
 
(328)
1,42
 
(438)
16,24
-0,4
(373)
19,43
 
(375)
2,00
 
(364)
21,25
 
(404)
3:48,50
 
(369)

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

31.07.2020 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
13,17
1./I
2
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
13,63
3./I
01.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
2:38,97
2./I
2
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
2:39,64
3./I
31.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
12,25
1./I
2
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
12,76
2./I
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
2
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
1,40
3./I
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
01.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
4,98
(-0,7)
1./I
x
(-0,9)
4,98
(-0,7)
x
(0,0)
W15
2
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
4,85
(-0,6)
2./I
4,58
(0,0)
4,33
(-0,1)
4,85
(-0,6)
W15
31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
9,55
1./I
9,15
9,55
9,51
W15
3000g
2
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
7,87
3./I
7,87
6,90
7,14
W15
3000g
01.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
38,37
1./I
34,55
38,37
33,71
W15
500g
2
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
23,86
3./I
23,37
23,86
21,99
W15
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
SPE
800
Info
1
10
Lukas Mirja
LG Coesfeld
GER
2005
3.589
13,63
+1,9
(507)
4,85
-0,6
(533)
9,55
 
(455)
1,52
 
(517)
12,76
+0,6
(546)
38,37
 
(570)
2:39,64
 
(461)
2
4
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2005
3.404
13,17
+1,9
(546)
4,98
-0,7
(547)
7,87
 
(383)
1,40
 
(444)
12,25
+0,6
(579)
23,86
 
(440)
2:38,97
 
(465)

Jugend W14

31.07.2020 19:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
13,29
2./I
2
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
14,04
4./I
3
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
14,64
5./I
01.08.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
2:38,09
1./I
2
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
2:40,25
4./I
3
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
2:50,44
5./I
31.07.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
12,93
3./I
2
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
13,79
4./I
3
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
13,83
5./I
31.07.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
1,44
2./I
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
2
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
1,32
4./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
1,28
5./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
4,74
(-0,7)
3./I
4,23
(-0,5)
4,74
(-0,7)
3,86
(0,0)
W14
2
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
4,69
(-0,5)
4./I
4,69
(-0,5)
4,39
(-1,5)
4,55
(0,0)
W14
3
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
4,65
(0,0)
5./I
4,56
(-0,7)
4,42
(-1,5)
4,65
(0,0)
W14
31.07.2020 18:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
8,62
2./I
8,55
8,34
8,62
W14
3000g
2
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
7,32
4./I
6,74
6,82
7,32
W14
3000g
3
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
6,58
5./I
6,55
6,58
6,15
W14
3000g
01.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
23,87
2./I
23,03
23,87
21,61
W14
500g
2
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
18,31
4./I
17,36
18,31
x
W14
500g
3
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
16,30
5./I
15,16
16,30
15,34
W14
500g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
SPE
800
Info
1
5
Adio Amira
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
3.209
13,29
+1,9
(536)
4,74
-0,7
(520)
6,58
 
(323)
1,44
 
(469)
12,93
+0,6
(535)
16,30
 
(357)
2:38,09
 
(469)
2
11
Kropp Elin Sophie
TV Diedenbergen
GER
2006
3.136
14,64
+1,9
(430)
4,65
0,0
(511)
8,62
 
(416)
1,32
 
(394)
13,79
+0,6
(486)
23,87
 
(441)
2:40,25
 
(458)
3
6
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912 e.V.
GER
2006
2.992
14,04
+1,9
(475)
4,69
-0,5
(515)
7,32
 
(358)
1,28
 
(368)
13,83
+0,6
(483)
18,31
 
(381)
2:50,44
 
(412)