03. Aug 2020 DJK Hoch- und Speermeeting - Ibbenbüren

Männer

Frauen

Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
26
Witt Ann-Kathrin
TV Mettingen
GER
1998
44,69
2./I
40,47
x
41,77
x
43,99
44,69
W
600g

Männliche Jugend U20

Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
19
Etgeton Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2002
40,86
2./I
40,86
x
37,32
39,81
x
x
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
3
Egelkamp Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2001
1,40
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
7
Wienkamp Pia
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2001
1,35
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
3
Egelkamp Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2001
28,00
9./I
26,48
28,00
27,89
27,79
27,88
26,13
WJU20
600g
56
Postel Giulia
VfL Gladbeck
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
66
Hültenschmidt Sven
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2004
46,15
1./I
43,84
x
41,53
45,76
46,15
45,46
MJU18
700g
2
21
Spilker Till
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
40,24
3./I
40,24
39,23
x
x
x
33,65
MJU18
700g
3
22
Mariupolski Tim
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2004
35,19
5./I
33,14
34,20
35,19
34,87
34,54
32,69
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
44
Stemmerich Ira
SV Teuto Riesenbeck
GER
2004
1,62
3./I
-
-
-
-
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
2
47
Theine Pauline
TSV Bigge-Olsberg
GER
2003
1,56
4./I
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
30
Schlattmann Marie
TB Burgsteinfurt
GER
2003
34,09
6./I
30,29
27,54
34,09
29,51
x
27,42
WJU18
500g
2
63
Klein Emily
VfL Gladbeck
GER
2003
33,81
7./I
32,73
33,81
30,18
28,66
x
31,49
WJU18
500g

Männliche Jugend U16

Jugend M15

Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
73
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
18
Spieker Jan
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
51,29
1./I
45,75
46,60
45,88
51,29
47,81
49,94
M15
600g

Jugend M14

Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
8
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
1,71
1./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
-
O
XXO
-
XXX
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
8
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
35,80
4./I
34,25
33,00
34,29
35,80
31,45
28,02
M14
600g
2
29
Frehe Cayden
TV Mettingen
GER
2006
30,34
8./I
30,34
28,04
24,70
29,00
25,11
28,96
M14
600g

Weibliche Jugend U16

Jugend W15

Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
1,56
1,59
1,62
1,65
1,68
1,71
1,74
1,77
Info
1
42
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
1,65
2./I
-
-
-
-
-
-
-
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
70
Rahmann Lilly
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2005
35,28
3./I
29,28
35,28
32,51
31,21
26,99
28,86
W15
500g

Jugend W14

03.08.2020 18:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
Info
1
28
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
1,67
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XXX
2
32
Schirmbeck Lara
LG Emsdetten
GER
2006
1,52
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
39
Dierken Ida
SV Teuto Riesenbeck
GER
2007
1,40
3./I
-
-
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
9
Saur Lina
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
1,30
4./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
28
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
28,52
5./I
28,05
x
25,64
28,06
28,52
25,80
W14
500g
2
72
Rauschenbach Paula
TV Mettingen
GER
2006
17,15
7./I
14,89
17,15
15,63
x
x
x
W14
500g
3
38
Roß Sophia
LG Emsdetten
GER
2006
14,42
8./I
14,35
13,64
13,82
14,42
x
x
W14
500g

Männliche Jugend U14

Jugend M13

Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
76
Werning Philip
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2007
34,26
4./I
27,12
28,68
25,81
27,93
25,28
34,26
M13
400g

Jugend M12

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
36
Linnemann Mia
LG Emsdetten
GER
2007
23,15
6./I
22,31
15,28
16,46
x
20,36
23,15
W13
400g

Jugend W12