23. Aug 2020 Corona-Sportfest - Herdorf

Männer

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
4
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
11,30
1./II
2
25
Zimmermann Joshua
LG Sieg
RL
1999
11,92
4./II
3
38
Kärcher Máté
LG Sieg
RL
2000
11,94
1./I
4
32
Jung Marcel
LG Sieg
RL
1992
12,10
5./II
5
5
Neef Benjamin
LG Sieg
RL
1996
12,12
6./II
6
41
Weber Oliver
LG Sieg
RL
1998
12,55
3./I
7
24
Schwarz Bastian
LG Sieg
RL
1995
12,71
6./I
23.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
4
Pees Michael
LG Sieg
RL
1996
23,31
1./II
2
32
Jung Marcel
LG Sieg
RL
1992
23,93
2./II
3
5
Neef Benjamin
LG Sieg
RL
1996
24,21
3./II
25
Zimmermann Joshua
LG Sieg
RL
1999
abg.
23.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
41
Weber Oliver
LG Sieg
RL
1998
58,41
2./I
2
196
Schmidt Franz-Josef
"Laufzwang" Wippetal
RL
1951
72,20
3./I
23.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
240
Niemann Ruben
SG Wenden
WE
1981
2:17,40
2./I
2
196
Schmidt Franz-Josef
"Laufzwang" Wippetal
RL
1951
3:02,40
3./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
25
Zimmermann Joshua
LG Sieg
RL
1999
5,73
(-0,2)
1./I
5,33
(0,0)
5,25
(-0,6)
x
(0,0)
5,21
(0,0)
4,80
(-1,5)
5,73
(-0,2)
M
2
41
Weber Oliver
LG Sieg
RL
1998
5,58
(0,0)
2./I
x
(0,0)
5,42
(0,0)
x
(0,0)
5,58
(0,0)
x
(+0,1)
5,29
(0,0)
M
3
24
Schwarz Bastian
LG Sieg
RL
1995
5,48
(-0,2)
3./I
5,09
(0,0)
4,99
(0,0)
5,28
(-1,1)
5,48
(-0,2)
5,20
(-0,4)
x
(0,0)
M

Frauen

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,2, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
30
Eichenauer Sarah
LG Sieg
RL
1991
12,97
1./II
2
31
Trapp Julia
LG Sieg
RL
1993
13,09
2./II
3
23
Weller Lea
LG Sieg
RL
1994
14,22
6./II
23.08.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
30
Eichenauer Sarah
LG Sieg
RL
1991
26,21
1./I
2
44
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
26,65
2./I
23.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
192
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
RL
1998
2:25,71
1./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
44
Bremhorst Alina
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2000
5,81
(-0,3)
1./I
5,53
(0,0)
5,81
(-0,3)
5,75
(+0,1)
5,70
(0,0)
5,75
(-0,1)
5,72
(+2,1)
W
2
23
Weller Lea
LG Sieg
RL
1994
4,66
(0,0)
4./I
4,53
(-0,1)
4,63
(0,0)
4,59
(-0,3)
4,37
(-0,6)
4,66
(0,0)
4,65
(+0,2)
W
37
Mettbach Antonia
LG Sieg
RL
1998
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W

Männliche Jugend U20

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
26
Sanna Ben
LG Sieg
RL
2001
11,70
2./II
2
42
Luvuezo Emanuel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
11,72
3./II
3
7
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
RL
2002
12,37
2./I
4
43
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
12,56
5./I
23.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
26
Sanna Ben
LG Sieg
RL
2001
24,31
1./I
2
42
Luvuezo Emanuel
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
24,39
4./II
3
43
Tintrup Leon
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
25,73
3./I
7
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
RL
2002
abg.
23.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
6
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
RL
2002
51,16
1./I

Weibliche Jugend U20

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
18
Lemke Lea
LG Sieg
RL
2001
13,19
3./II
27
Otterbach Leonie
LG Sieg
RL
2001
disq.
R. 162.7
23.08.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
18
Lemke Lea
LG Sieg
RL
2001
27,65
3./I
23.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
193
Behner Emma
LG Sieg
RL
2001
2:48,64
2./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
27
Otterbach Leonie
LG Sieg
RL
2001
4,40
(0,0)
5./I
4,07
(+0,2)
4,40
(0,0)
4,21
(-0,6)
4,07
(-0,8)
4,19
(+0,3)
4,38
(-1,0)
WJU20
40
Weller Katharina
LG Sieg
RL
2001
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20

Männliche Jugend U18

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
199
Kölbach Julius
LG Sieg
RL
2004
12,55
3./I
23.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
22
Kölbach Johannes
LG Sieg
RL
2005
25,50
2./I
23.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
199
Kölbach Julius
LG Sieg
RL
2004
2:14,77
1./I

Weibliche Jugend U18

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,2, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
9
Jung Lea
LG Sieg
RL
2004
13,69
4./II
2
10
Muhl Margerita
LG Sieg
RL
2003
13,73
5./II
3
12
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
RL
2005
14,41
1./I
4
33
Schütz Elisa
LG Sieg
RL
2004
14,92
2./I
5
36
Kraemer Hanna
LG Sieg
RL
2003
14,93
3./I
6
11
Hoffmann Jana
LG Sieg
RL
2004
15,06
4./I
7
194
Renk Emily
LG Sieg
RL
2004
15,68
5./I
23.08.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
8
Heinemann Lara
LG Sieg
RL
2004
28,10
4./I
2
9
Jung Lea
LG Sieg
RL
2004
28,36
5./I
3
45
Otto Lina Marike
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
28,98
6./I
23.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
45
Otto Lina Marike
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2003
63,25
1./I
23.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
194
Renk Emily
LG Sieg
RL
2004
2:49,34
3./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,45
1,48
Info
1
10
Muhl Margerita
LG Sieg
RL
2003
1,45
1./I
 
 
 
 
O
O
O
XO
O
XXX
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
46
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
5,71
(-1,0)
2./I
5,56
(0,0)
5,61
(-0,8)
5,52
(-0,1)
5,63
(-0,5)
5,65
(0,0)
5,71
(-1,0)
WJU18
2
9
Jung Lea
LG Sieg
RL
2004
5,08
(-0,8)
3./I
4,82
(0,0)
4,73
(-0,8)
4,73
(-0,8)
4,96
(0,0)
5,01
(0,0)
5,08
(-0,8)
WJU18
3
11
Hoffmann Jana
LG Sieg
RL
2004
4,07
(-0,6)
6./I
4,07
(-0,6)
3,90
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4,03
(+0,5)
x
(0,0)
WJU18
4
36
Kraemer Hanna
LG Sieg
RL
2003
4,03
(+1,7)
7./I
x
(0,0)
2,81
(0,0)
3,82
(-0,8)
4,01
(0,0)
4,03
(+1,7)
x
(0,0)
WJU18

Jugend M15

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
21
Schmitt Elias
LG Sieg
RL
2005
12,47
1./I
2
22
Kölbach Johannes
LG Sieg
RL
2005
12,52
2./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
21
Schmitt Elias
LG Sieg
RL
2005
5,51
(0,0)
1./I
x
(0,0)
5,51
(0,0)
-
5,50
(-0,2)
-
-
M15

Jugend M14

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
195
Linz Leonard
LG Sieg
RL
2006
14,89
3./I
23.08.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
195
Linz Leonard
LG Sieg
RL
2006
2:35,20
1./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
195
Linz Leonard
LG Sieg
RL
2006
4,13
(-0,7)
2./I
4,07
(0,0)
4,13
(-0,7)
4,12
(0,0)
3,97
(-0,8)
4,02
(+1,0)
-
M14

Jugend W15

23.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
12
Wilwerscheid Sina
LG Sieg
RL
2005
4,30
(-0,5)
1./I
4,30
(-0,5)
4,08
(-1,2)
3,63
(-0,2)
4,24
(0,0)
4,13
(-0,4)
4,29
(-0,4)
W15

Jugend W14

23.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
200
Scheel Kim Maya
LG Sieg
RL
2006
14,67
1./I
2
29
Kammerl Lara
LG Sieg
RL
2006
14,70
2./I
3
14
Berger Lediana
LG Sieg
RL
2006
15,12
3./I
4
235
Klöckner Lilly
LG Sieg
RL
2006
15,56
4./I
5
28
Grünebach Robin Lis
LG Sieg
RL
2006
16,29
5./I
6
13
Holschbach Johanna
LG Sieg
RL
2006
16,83
6./I
23.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
235
Klöckner Lilly
LG Sieg
RL
2006
2:32,38
1./I
2
200
Scheel Kim Maya
LG Sieg
RL
2006
2:47,44
2./I
23.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
1,14
1,18
1,22
1,26
1,30
1,34
1,38
1,42
1,45
1,48
Info
1
29
Kammerl Lara
LG Sieg
RL
2006
1,38
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
23.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
235
Klöckner Lilly
LG Sieg
RL
2006
4,19
(-0,6)
2./I
x
(0,0)
4,19
(-0,6)
x
(0,0)
-
-
-
W14
2
200
Scheel Kim Maya
LG Sieg
RL
2006
4,17
(0,0)
3./I
4,11
(-0,7)
4,17
(0,0)
4,11
(-0,2)
-
-
-
W14
3
14
Berger Lediana
LG Sieg
RL
2006
4,12
(+0,1)
4./I
x
(0,0)
4,10
(-0,2)
3,88
(-0,8)
x
(0,0)
4,09
(-0,1)
4,12
(+0,1)
W14
4
28
Grünebach Robin Lis
LG Sieg
RL
2006
3,49
(-0,9)
5./I
3,31
(0,0)
3,47
(-0,6)
3,29
(-1,5)
3,49
(-0,9)
3,36
(-0,7)
x
(0,0)
W14
5
13
Holschbach Johanna
LG Sieg
RL
2006
3,36
(-0,5)
6./I
3,12
(-0,2)
3,36
(-0,5)
2,84
(-0,9)
3,05
(-0,6)
3,00
(0,0)
3,14
(+0,3)
W14

Jugend M13

23.08.2020 11:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
10,15
1./II
2
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
10,28
2./II
3
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
10,32
3./II
4
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
10,63
4./II
5
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
10,77
5./II
6
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
11,22
6./II
7
601
Schmitt Hanno
LG Sieg
RL
2007
11,78
3./I
8
609
Nilius Tom
LG Sieg
RL
2007
13,38
6./I
23.08.2020 12:33 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
2:32,52
2./I
2
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
2:33,73
3./I
3
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
2:34,13
4./I
4
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
2:36,62
5./I
5
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
2:38,27
6./I
6
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
2:49,61
9./I
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
5,05
1./I
5,05
4,95
5,05
2
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
4,72
2./I
4,45
4,72
4,70
3
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
4,57
3./I
4,26
4,55
4,57
4
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
4,50
4./I
4,40
4,50
4,47
5
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
4,10
5./I
x
x
4,10
6
601
Schmitt Hanno
LG Sieg
RL
2007
3,98
6./I
3,95
3,78
3,98
7
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
3,74
7./I
3,74
3,70
3,71
8
609
Nilius Tom
LG Sieg
RL
2007
3,40
8./I
3,40
3,30
3,14
23.08.2020 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
57,50
1./I
51,00
52,00
57,50
2
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
42,00
2./I
42,00
x
41,50
3
601
Schmitt Hanno
LG Sieg
RL
2007
38,50
3./I
34,00
37,00
38,50
4
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
37,00
4./I
37,00
32,50
36,50
5
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
34,50
5./I
34,50
31,00
28,50
6
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
24,50
6./I
24,50
20,00
20,00
7
609
Nilius Tom
LG Sieg
RL
2007
18,50
7./I
17,50
18,50
18,00
8
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
15,00
8./I
10,50
13,50
15,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
1.436
10,28
 
(481)
5,05
 
(500)
57,50
 
(455)
2
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
1.295
10,15
 
(495)
4,72
 
(466)
37,00
 
(334)
3
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
1.247
10,77
 
(431)
4,57
 
(450)
42,00
 
(366)
4
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
1.193
10,32
 
(477)
4,10
 
(399)
34,50
 
(317)
5
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
1.075
11,22
 
(389)
4,50
 
(443)
24,50
 
(243)
6
601
Schmitt Hanno
LG Sieg
RL
2007
1.070
11,78
 
(341)
3,98
 
(385)
38,50
 
(344)
7
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
958
10,63
 
(445)
3,74
 
(357)
15,00
 
(156)
8
609
Nilius Tom
LG Sieg
RL
2007
732
13,38
 
(226)
3,40
 
(316)
18,50
 
(190)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
800
Info
1
264
Walkenbach Steffen
LG Sieg
RL
2007
1.889
10,28
 
(481)
5,05
 
(500)
57,50
 
(455)
2:32,52
 
(453)
2
266
Ludwig Elias
LG Sieg
RL
2007
1.694
10,77
 
(431)
4,57
 
(450)
42,00
 
(366)
2:33,73
 
(447)
3
246
Hehn Daniel
LG Sieg
RL
2007
1.666
10,15
 
(495)
4,72
 
(466)
37,00
 
(334)
2:49,61
 
(371)
4
270
Hoech Johan
LG Sieg
RL
2007
1.616
10,32
 
(477)
4,10
 
(399)
34,50
 
(317)
2:38,27
 
(423)
5
489
Schlosser Adrian
LG Sieg
RL
2007
1.507
11,22
 
(389)
4,50
 
(443)
24,50
 
(243)
2:36,62
 
(432)
6
371
Hombach Hendrik
LG Sieg
RL
2007
1.402
10,63
 
(445)
3,74
 
(357)
15,00
 
(156)
2:34,13
 
(444)

Jugend M12

23.08.2020 11:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
11,28
1./I
2
605
Zöller Marius
LG Sieg
RL
2008
11,52
2./I
3
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
11,85
4./I
4
610
Schnock Fin
LG Sieg
RL
2008
12,65
5./I
23.08.2020 12:33 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
254
Kober Max
LG Sieg
RL
2008
2:28,72
1./I
2
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
2:38,43
7./I
3
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
2:38,58
8./I
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
4,20
1./I
4,09
4,20
3,97
2
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
4,17
2./I
4,11
4,10
4,17
3
605
Zöller Marius
LG Sieg
RL
2008
3,79
3./I
3,76
3,79
3,59
4
610
Schnock Fin
LG Sieg
RL
2008
3,45
4./I
3,45
3,23
3,36
23.08.2020 11:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
46,00
1./I
44,00
44,50
46,00
2
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
36,50
2./I
34,00
36,50
36,50
3
605
Zöller Marius
LG Sieg
RL
2008
22,50
3./I
20,00
22,50
18,50
4
610
Schnock Fin
LG Sieg
RL
2008
22,00
4./I
22,00
20,00
18,50
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
1.132
11,85
 
(335)
4,17
 
(407)
46,00
 
(390)
2
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
1.124
11,28
 
(383)
4,20
 
(410)
36,50
 
(331)
3
605
Zöller Marius
LG Sieg
RL
2008
952
11,52
 
(363)
3,79
 
(363)
22,50
 
(226)
4
610
Schnock Fin
LG Sieg
RL
2008
819
12,65
 
(275)
3,45
 
(322)
22,00
 
(222)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
800
Info
1
252
Renk Simon
LG Sieg
RL
2008
1.554
11,85
 
(335)
4,17
 
(407)
46,00
 
(390)
2:38,58
 
(422)
2
248
Hehn Julius
LG Sieg
RL
2008
1.547
11,28
 
(383)
4,20
 
(410)
36,50
 
(331)
2:38,43
 
(423)

Jugend W13

23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
604
Weber Merle
SSF Bonn
NO
2007
10,67
1./III
2
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
10,78
2./III
3
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
10,80
3./III
4
607
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
RL
2007
11,08
1./II
5
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
11,09
2./II
6
606
Bergmann Leni
LG Sieg
RL
2007
11,58
3./II
7
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
11,67
4./II
8
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
11,83
2./I
9
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
12,50
3./I
603
Mulitze Soundié
LG Sieg
RL
2007
abg.
23.08.2020 12:32 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
2:52,11
1./I
2
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
2:57,11
2./I
3
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
3:01,52
4./I
4
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
3:01,61
5./I
5
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
3:07,61
6./I
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
abg.
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
4,75
1./I
4,60
4,75
3,45
2
604
Weber Merle
SSF Bonn
NO
2007
4,67
2./I
4,56
4,63
4,67
3
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
4,59
3./I
4,44
4,56
4,59
4
607
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
RL
2007
4,25
4./I
4,25
4,00
3,57
5
606
Bergmann Leni
LG Sieg
RL
2007
4,11
5./I
3,92
4,10
4,11
6
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
4,05
6./I
x
4,05
3,98
7
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
3,96
7./I
3,81
3,96
x
8
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
3,94
8./I
3,93
3,87
3,94
9
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
3,62
9./I
3,62
3,57
3,60
603
Mulitze Soundié
LG Sieg
RL
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
604
Weber Merle
SSF Bonn
NO
2007
41,50
1./I
39,50
41,50
28,50
2
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
40,00
2./I
40,00
34,00
36,00
3
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
33,00
3./I
27,00
32,50
33,00
4
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
28,00
4./I
27,00
28,00
27,00
5
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
28,00
5./I
24,00
25,50
28,00
6
607
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
RL
2007
27,50
6./I
26,50
27,50
25,50
7
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
22,00
7./I
22,00
21,00
22,00
8
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
21,00
8./I
20,00
21,00
20,00
9
606
Bergmann Leni
LG Sieg
RL
2007
19,00
9./I
16,00
19,00
17,50
603
Mulitze Soundié
LG Sieg
RL
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
BAL
WEZ
Info
1
604
Weber Merle
SSF Bonn
NO
2007
1.455
10,67
 
(459)
41,50
 
(483)
4,67
 
(513)
2
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
1.440
10,80
 
(446)
40,00
 
(472)
4,75
 
(522)
3
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
1.368
10,78
 
(448)
33,00
 
(416)
4,59
 
(504)
4
607
Kraemer Julie Marie
LG Sieg
RL
2007
1.252
11,08
 
(419)
27,50
 
(368)
4,25
 
(465)
5
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
1.161
11,09
 
(418)
22,00
 
(315)
3,94
 
(428)
6
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
1.157
11,83
 
(354)
28,00
 
(373)
3,96
 
(430)
7
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
1.112
11,67
 
(367)
21,00
 
(304)
4,05
 
(441)
8
606
Bergmann Leni
LG Sieg
RL
2007
1.106
11,58
 
(375)
19,00
 
(283)
4,11
 
(448)
9
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
1.065
12,50
 
(303)
28,00
 
(373)
3,62
 
(389)
 
603
Mulitze Soundié
LG Sieg
RL
2007
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
800
Info
1
488
Adam Marie
LG Sieg
RL
2007
1.773
10,78
 
(448)
4,59
 
(504)
33,00
 
(416)
2:52,11
 
(405)
2
268
Sommer Chiara
LG Sieg
RL
2007
1.546
11,09
 
(418)
3,94
 
(428)
22,00
 
(315)
2:57,11
 
(385)
3
486
van der Zwaag Jule
LG Sieg
RL
2007
1.525
11,83
 
(354)
3,96
 
(430)
28,00
 
(373)
3:01,61
 
(368)
4
324
Wagner Jule
LG Sieg
RL
2007
1.480
11,67
 
(367)
4,05
 
(441)
21,00
 
(304)
3:01,52
 
(368)
5
269
Cadi Leyla
LG Sieg
RL
2007
1.411
12,50
 
(303)
3,62
 
(389)
28,00
 
(373)
3:07,61
 
(346)
 
263
Cordes Maja
LG Sieg
RL
2007
aufg.
10,80
 
(446)
4,75
 
(522)
40,00
 
(472)
abg.
 

Jugend W12

23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
10,86
4./III
2
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
11,77
1./I
3
611
Irlich Michelle
LG Sieg
RL
2008
12,63
4./I
4
602
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
RL
2008
12,84
5./II
23.08.2020 12:32 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
3:01,33
3./I
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
abg.
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
4,03
1./I
3,77
4,03
3,85
2
602
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
RL
2008
3,45
2./I
3,36
3,45
2,83
3
611
Irlich Michelle
LG Sieg
RL
2008
3,38
3./I
3,38
3,34
3,25
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
23.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
602
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
RL
2008
23,00
1./I
21,50
21,50
23,00
2
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
21,00
2./I
21,00
21,00
x
3
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
19,00
3./I
18,00
17,00
19,00
4
611
Irlich Michelle
LG Sieg
RL
2008
18,00
4./I
x
18,00
15,00
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
Info
1
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
1.102
11,77
 
(359)
4,03
 
(439)
21,00
 
(304)
2
602
Kölbach Anna Charlotte
LG Sieg
RL
2008
971
12,84
 
(279)
3,45
 
(367)
23,00
 
(325)
3
611
Irlich Michelle
LG Sieg
RL
2008
923
12,63
 
(293)
3,38
 
(358)
18,00
 
(272)
 
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
aufg.
10,86
 
(440)
abg.
 
19,00
 
(283)
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
800
Info
1
487
Langenbach Lenja-Lara
LG Sieg
RL
2008
1.471
11,77
 
(359)
4,03
 
(439)
21,00
 
(304)
3:01,33
 
(369)
 
242
Schwan Luzia
LG Sieg
RL
2008
aufg.
10,86
 
(440)
abg.
 
19,00
 
(283)
abg.
 

Kinder M11

23.08.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
608
Utzeri Leo
LG Sieg
RL
2009
8,53
1./I
2
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
10,05
4./I
23.08.2020 12:31 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
3:00,71
4./I
23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
608
Utzeri Leo
LG Sieg
RL
2009
3,44
2./I
3,44
3,25
x
M11
2
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
2,89
4./I
2,66
2,89
2,73
M11
23.08.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
608
Utzeri Leo
LG Sieg
RL
2009
25,50
3./I
24,50
12,00
25,50
M11
80g
2
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
23,00
4./I
23,00
x
22,00
M11
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
608
Utzeri Leo
LG Sieg
RL
2009
825
8,53
 
(300)
3,44
 
(321)
25,50
 
(204)
2
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
603
10,05
 
(171)
2,89
 
(251)
23,00
 
(181)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
800
Info
1
490
Halbe Daniel
LG Sieg
RL
2009
929
10,05
 
(171)
2,89
 
(251)
23,00
 
(181)
3:00,71
 
(326)

Kinder M10

23.08.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
8,56
2./I
2
613
Neumann Ben
LG Sieg
RL
2010
9,15
3./I
23.08.2020 12:31 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
2:53,61
1./I
2
362
Knie Julius
LG Sieg
RL
2010
2:58,33
2./I
3
368
Stock Lennart
LG Sieg
RL
2010
2:59,30
3./I
4
491
Füllenbach Felix
LG Sieg
RL
2010
3:13,59
5./I
23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
3,65
1./I
3,59
3,57
3,65
M10
2
613
Neumann Ben
LG Sieg
RL
2010
3,04
3./I
3,02
3,04
x
M10
23.08.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
33,00
1./I
33,00
33,00
31,00
M10
80g
2
613
Neumann Ben
LG Sieg
RL
2010
26,50
2./I
24,00
26,50
26,00
M10
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
911
8,56
 
(297)
3,65
 
(347)
33,00
 
(267)
2
613
Neumann Ben
LG Sieg
RL
2010
725
9,15
 
(242)
3,04
 
(270)
26,50
 
(213)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
800
Info
1
492
Köhler Elia
LG Sieg
RL
2010
1.265
8,56
 
(297)
3,65
 
(347)
33,00
 
(267)
2:53,61
 
(354)

Kinder W11

23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
8,46
1./II
2
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
8,49
2./II
3
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
8,66
3./II
4
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
8,79
4./II
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
3:02,78
1./I
2
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
3:03,58
2./I
3
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
3:11,58
4./I
4
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
3:45,89
8./I
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
3,76
1./I
3,76
3,62
x
W11
2
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
3,55
3./I
3,55
3,33
3,33
W11
3
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
3,50
4./I
3,50
3,34
3,36
W11
4
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
3,42
5./I
x
3,10
3,42
W11
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
22,50
2./I
22,00
19,00
22,50
W11
80g
2
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
21,50
3./I
21,50
19,50
18,50
W11
80g
3
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
21,00
4./I
18,00
21,00
21,00
W11
80g
4
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
19,50
5./I
19,00
17,00
19,50
W11
80g
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W11
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
1.027
8,66
 
(322)
3,76
 
(406)
21,50
 
(299)
2
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
1.011
8,49
 
(339)
3,55
 
(380)
21,00
 
(292)
3
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
993
8,79
 
(309)
3,50
 
(373)
22,50
 
(311)
4
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
978
8,46
 
(342)
3,42
 
(363)
19,50
 
(273)
 
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
800
Info
1
370
Schneider Mathilda
LG Sieg
RL
2009
1.374
8,49
 
(339)
3,55
 
(380)
21,00
 
(292)
3:02,78
 
(363)
2
500
Wirthen Milena
LG Sieg
RL
2009
1.359
8,66
 
(322)
3,76
 
(406)
21,50
 
(299)
3:11,58
 
(332)
3
265
Walkenbach Nele
LG Sieg
RL
2009
1.353
8,79
 
(309)
3,50
 
(373)
22,50
 
(311)
3:03,58
 
(360)
4
498
Mertens Greta
LG Sieg
RL
2009
1.212
8,46
 
(342)
3,42
 
(363)
19,50
 
(273)
3:45,89
 
(234)
 
485
Neuhoff Inga
LG Sieg
RL
2009
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Kinder W10

23.08.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
8,69
1./I
2
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
8,73
2./I
3
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
8,84
3./I
4
612
Schuhenn Leni
LG Sieg
RL
2010
10,03
4./I
23.08.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
3:07,81
3./I
2
361
Kill Elisabeth
LG Sieg
RL
2010
3:18,93
5./I
3
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
3:30,20
6./I
4
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
3:30,72
7./I
23.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
3,56
2./I
3,29
3,44
3,56
W10
2
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
3,41
6./I
3,37
3,30
3,41
W10
3
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
3,38
7./I
3,34
3,32
3,38
W10
4
612
Schuhenn Leni
LG Sieg
RL
2010
2,67
8./I
x
2,67
x
W10
23.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
25,00
1./I
16,00
25,00
24,50
W10
80g
2
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
13,00
6./I
13,00
11,50
12,50
W10
80g
3
612
Schuhenn Leni
LG Sieg
RL
2010
13,00
7./I
13,00
12,50
11,00
W10
80g
4
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
13,00
8./I
13,00
x
11,00
W10
80g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
Info
1
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
1.017
8,69
 
(319)
3,38
 
(358)
25,00
 
(340)
2
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
877
8,73
 
(315)
3,56
 
(381)
13,00
 
(181)
3
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
847
8,84
 
(304)
3,41
 
(362)
13,00
 
(181)
4
612
Schuhenn Leni
LG Sieg
RL
2010
642
10,03
 
(202)
2,67
 
(259)
13,00
 
(181)
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
800
Info
1
495
Göldner Emma
LG Sieg
RL
2010
1.292
8,69
 
(319)
3,38
 
(358)
25,00
 
(340)
3:30,20
 
(275)
2
497
Page Zoe
LG Sieg
RL
2010
1.192
8,84
 
(304)
3,41
 
(362)
13,00
 
(181)
3:07,81
 
(345)
3
496
Schnock Lara
LG Sieg
RL
2010
1.151
8,73
 
(315)
3,56
 
(381)
13,00
 
(181)
3:30,72
 
(274)