01. Aug 2020 HSV Sommersportfest No1 - Hamburg

Männer

01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,1, II:+0,1, III:+0,8, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,27
q
3./IV
2
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,28
q
1./III
3
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
11,38
q
6./IV
4
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
11,90
q
3./II
5
378
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,15
q
5./II
6
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
12,27
q
6./II
7
505
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,33
q
7./II
8
500
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
12,57
v
2./I
9
384
Neuhaus Kai
Bramstedter Turnerschaft
GER
1977
13,16
q+
4./I
10
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
13,25
q+
5./I
11
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
13,38
6./I
12
509
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
GER
1964
13,39
7./I
01.08.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, II:-0,6, III:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,20
2./I
2
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
11,25
3./I
3
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
11,28
4./I
4
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
12,21
8./II
5
378
Kuschel Luca
Ahrensburger TSV
GER
2000
12,16
1./III
6
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
12,29
3./III
7
505
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,36
4./III
8
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
13,30
7./III
384
Neuhaus Kai
Bramstedter Turnerschaft
GER
1977
abg.
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
22,83
1./II
2
440
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
22,88
2./II
3
466
Anderson Christian
Polizei SV Eutin
GER
1998
22,89
4./III
4
493
Gnoss Sören
TSG Bergedorf
GER
1990
23,22
6./III
5
486
Peters Falko
SV Lurup Hamburg
GER
1982
24,15
1./I
6
415
Thamer Nils Arne
Hamburger SV
GER
1984
24,89
2./I
7
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
26,57
4./I
8
429
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
1968
26,78
5./I
9
414
Sprecher Eike
Hamburger SV
GER
1991
27,28
6./I
01.08.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
500
Witte Jens
TSG Bergedorf
GER
1981
55,25
3./I
2
496
Hiemann Josef
TSG Bergedorf
GER
1991
56,06
4./I
3
384
Neuhaus Kai
Bramstedter Turnerschaft
GER
1977
58,40
5./I
4
452
Schliemann Hans-Peter
MTV Kronberg Laufen
GER
1966
59,20
6./I
5
499
Müller Sven
TSG Bergedorf
GER
1976
60,45
7./I
01.08.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
437
Heidenreich Micha
LG Nord Berlin
GER
1987
1:57,25
2./III
2
419
Gebrebrhan Brhane
HNT Hamburg
ERI
1995
1:57,35
1./II
3
481
Ubben Leo
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
1:58,55
5./III
4
432
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
2:04,22
4./II
5
412
Schlicht Till
Hamburger SV
GER
2000
2:04,71
5./II
6
462
Vink Arne Jan
OSC Damme
GER
1998
2:12,05
5./I
01.08.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
387
Majewski Michael
BV Garrel
GER
1993
14:58,45
1./I
2
394
Ludka Felix
Hamburg Running
GER
2000
15:31,01
2./I
3
376
Hinrichs Jesse
1. TC Oldenburg Die Bären
GER
1998
15:31,39
3./I
4
406
Ladewig Lasse Bo
Hamburger SV
GER
1997
16:08,09
4./I
5
448
Meier Nils-Hendrik
Lüneburger SV
GER
1999
16:26,22
1./II
6
447
Lauterschlag Dennis
Lüneburger SV
GER
1985
16:34,50
6./I
7
390
Martschausky Bastian
DSC Oldenburg
GER
2000
16:53,53
2./II
8
446
Hartmann Tim
Lüneburger SV
GER
1991
17:42,80
3./II
9
491
Kruse Eike
Team Laufrausch Oldenburg
GER
1994
18:29,72
5./II
403
Jordan Lennart
Hamburger SV
GER
1991
aufg.
508
Peters Detlef
TSV Eintracht Hittfeld
GER
1962
abg.
503
Gonzalez-Díez José-Luis
TSV Barsinghausen
ESP
1972
abg.
424
Krüger Carsten
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1984
abg.
474
Stuer Roger
SC Urania Hamburg
GER
1979
abg.
01.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,01
2,04
2,07
2,10
2,13
2,16
Info
1
423
Drümmer Finn
Kaltenkirchener TS
GER
1996
2,07
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
-
O
-
-
XXX

Frauen

01.08.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,7, II:-1,0, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Rohr Paulina
Hamburger SV
GER
2000
13,12
q
1./I
2
483
Stieglitz Rieke
SV Friedrichsfehn
GER
1984
13,14
q
1./II
3
421
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
13,17
q
2./II
4
484
Irshaid Schaimaa
SV Grün-Weiss Harburg
GER
1993
14,58
q
4./I
506
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
GER
1970
abg.
492
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
abg.
507
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
GER
1964
abg.
513
Heinzel Julia
Wellingdorfer TV
GER
1996
abg.
409
Padilha Alessia
Hamburger SV
ITA
2000
abg.
01.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,3, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Rohr Paulina
Hamburger SV
GER
2000
13,05
3./I
2
483
Stieglitz Rieke
SV Friedrichsfehn
GER
1984
13,05
4./I
3
421
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
13,16
6./I
484
Irshaid Schaimaa
SV Grün-Weiss Harburg
GER
1993
abg.
01.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1,3, II:-0,6, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
457
Lange Janina
MTV Lübeck
GER
1997
25,22
2./III
2
456
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
25,54
3./III
3
455
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
26,33
4./II
4
411
Rohr Paulina
Hamburger SV
GER
2000
27,26
1./I
5
483
Stieglitz Rieke
SV Friedrichsfehn
GER
1984
27,35
7./II
6
421
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
28,11
3./I
7
409
Padilha Alessia
Hamburger SV
ITA
2000
29,14
5./I
8
507
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
GER
1964
30,08
6./I
9
433
Heidrich Brigitte
LG Kreis Verden
GER
1961
30,70
7./I
10
506
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
GER
1970
31,57
8./I
492
Kluwig Leonie
Track & Field Club Hamburg
GER
1998
abg.
513
Heinzel Julia
Wellingdorfer TV
GER
1996
abg.
01.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
479
Mues Berit
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
58,60
3./II
2
373
Kunath Johanna
1. LAV Rostock
GER
1997
61,76
6./II
3
453
Auch-Schwelk Marie
MTV Lübeck
GER
1997
62,37
2./I
4
498
Jeschke Lena Marie
TSG Bergedorf
GER
1993
63,98
4./I
5
393
Grieß Heidi
Hamburg Running
GER
1990
70,15
5./I
6
383
Neuhaus Gabriela
Bramstedter Turnerschaft
GER
1963
79,59
6./I
01.08.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
430
Minnich Lina
LG Braunschweig
GER
2002
2:20,11
2./II
2
449
Predki Lara
Lüneburger SV
GER
1991
2:21,18
4./II
3
418
Beermann Luca Marie
Hannover 96
GER
1997
2:25,89
2./I
4
386
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:31,51
6./II
5
431
Teuber Charlene
LG Braunschweig
GER
1994
2:34,43
5./I
6
391
Bock-Dumke Lisa
Hamburg Running
GER
1995
2:43,21
7./I
392
Breit Elisabeth
Hamburg Running
GER
1964
abg.
480
Stein Laurine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
1998
abg.
514
Kopf Ann-Kathrin
VfL EIntracht Hannover
GER
1996
abg.
01.08.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
389
Andres Bonnie
DSC Oldenburg
GER
2000
17:54,27
7./I
2
463
Garmatter Miriam
OTB Osnabrück
GER
1985
18:33,64
6./II
477
Nitschke Christin
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
1993
abg.
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,71
1,74
1,77
1,81
Info
1
457
Lange Janina
MTV Lübeck
GER
1997
1,81
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XO
XXO
2
458
Marketon Jana
MTV Lübeck
GER
1990
1,61
4./I
-
-
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
3
456
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
1,55
6./I
-
-
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
4
455
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
1,45
9./I
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,1, II:+0,1, III:+0,8, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
11,13
q
1./IV
2
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
11,18
v
2./IV
3
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,49
q
2./III
4
435
Beth Jerre
LG Neumünster
GER
2002
11,71
q
1./II
5
436
Haiduk Lukas
LG Neumünster
GER
2002
11,74
q
5./III
6
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
11,76
q
6./III
7
380
Müller-Rahmel Clemens
Ahrensburger TSV
GER
2001
11,90
q
7./III
8
381
Wehlte Finn
Ahrensburger TSV
GER
2001
12,04
q
4./II
9
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
12,33
q
1./I
10
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,65
q+
3./I
401
Franke Jeremiah
Hamburger SV
GER
2002
abg.
438
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
abg.
01.08.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:-0,6, III:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
11,07
1./I
2
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
11,52
8./I
3
436
Haiduk Lukas
LG Neumünster
GER
2002
11,67
3./II
4
435
Beth Jerre
LG Neumünster
GER
2002
11,77
4./II
5
380
Müller-Rahmel Clemens
Ahrensburger TSV
GER
2001
11,93
5./II
6
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
11,94
6./II
7
381
Wehlte Finn
Ahrensburger TSV
GER
2001
12,15
7./II
8
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
12,22
2./III
9
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
12,71
6./III
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
22,29
1./III
2
407
Luke Chibugo
Hamburger SV
GER
2001
22,35
2./III
3
404
Karn Bela
Hamburger SV
GER
2002
22,52
3./III
4
476
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
24,15
6./II
5
471
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
25,85
3./I
460
Schulz Florian
MTV Lübeck
GER
2001
abg.
01.08.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
510
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:56,69
1./III
2
405
Kemper Julius
Hamburger SV
GER
2002
1:57,51
3./III
3
444
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
GER
2002
1:57,82
4./III
4
461
Alioua Adam
Niendorfer TSV
GER
2001
1:58,96
2./II
5
482
Schmidt Malte
Sport-Club Itzehoe
GER
2001
2:00,25
6./III
6
478
Harder Jona
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2001
2:02,90
3./II
7
475
Maaß Cedric
Schweriner SC
GER
2001
2:05,37
6./II
8
442
Schröder Tom
LG Wedel-Pinneberg
GER
2002
2:09,47
1./I
9
495
Hassenpflug Julius
TSG Bergedorf
GER
2001
2:11,49
2./I
10
497
Humbert Louis
TSG Bergedorf
GER
2001
2:15,12
7./I
01.08.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
445
Dietrich Mattis
Lüneburger SV
GER
2001
16:22,49
5./I
494
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
aufg.
01.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,01
2,04
2,07
2,10
2,13
2,16
Info
1
436
Haiduk Lukas
LG Neumünster
GER
2002
1,95
2./I
-
-
-
O
XO
O
O
XXO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
451
Bai Alexander
MTV Hanstedt
GER
2001
1,95
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
3
434
Günther Yannis
LG Lüneburg
GER
2002
1,86
5./I
-
-
-
O
XO
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
435
Beth Jerre
LG Neumünster
GER
2002
1,70
8./I
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

01.08.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,7, II:-1,0, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
398
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
12,54
v
2./III
2
502
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
12,72
v
3./III
3
422
Neumann Alina
HNT Hamburg
GER
2002
12,88
q
4./III
4
410
Radant Michelle
Hamburger SV
GER
2002
13,22
q
3./II
5
382
Gose Mona
AMTV Hamburg
GER
2001
13,89
q
2./I
01.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,3, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
422
Neumann Alina
HNT Hamburg
GER
2002
12,76
2./I
2
410
Radant Michelle
Hamburger SV
GER
2002
13,14
5./I
3
382
Gose Mona
AMTV Hamburg
GER
2001
14,03
4./II
01.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, II:-0,6, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
398
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
25,88
5./III
2
422
Neumann Alina
HNT Hamburg
GER
2002
26,18
3./II
3
459
Rattunde Finja
MTV Lübeck
GER
2001
26,47
5./II
4
410
Radant Michelle
Hamburger SV
GER
2002
26,93
6./III
01.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
502
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
57,24
1./II
2
374
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
GER
2002
60,72
5./II
01.08.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
450
Timm Svea
Lüneburger SV
GER
2001
17:59,40
4./II
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,71
1,74
1,77
1,81
Info
1
439
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
GER
2002
1,71
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
1
470
Golland Jane Lia
Preetzer TSV
GER
2001
1,71
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
3
459
Rattunde Finja
MTV Lübeck
GER
2001
1,55
6./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, II:+0,1, III:+0,8, IV:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Walz Naphtali
Hamburger SV
GER
2003
11,30
q
4./IV
2
417
Wellm Matti
Hamburger SV
GER
2003
11,31
q
5./IV
3
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
11,49
q
7./IV
4
399
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
11,57
q
3./III
5
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
11,64
q
4./III
6
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
11,76
v
2./II
7
379
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
GER
2003
12,37
q
8./II
01.08.2020 15:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:-0,6, III:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
416
Walz Naphtali
Hamburger SV
GER
2003
11,29
5./I
2
417
Wellm Matti
Hamburger SV
GER
2003
11,31
6./I
3
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
11,49
7./I
4
399
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
11,63
1./II
5
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
11,64
2./II
6
379
Lehmann Bjarne
Ahrensburger TSV
GER
2003
12,61
5./III
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,5, II:+0,1, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
408
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
22,95
5./III
2
428
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
23,15
3./II
3
467
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
23,49
4./II
4
396
Adubofour Sebastian
Hamburger SV
GER
2004
23,86
5./II
01.08.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
464
Gordon Jason
OTB Osnabrück
GER
2003
52,48
1./I
2
388
Eskes Daniel
Delmenhorster TV
GER
2003
54,86
2./I
01.08.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
487
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
2:05,75
7./II
2
511
Matthesius Paul
TSV Neustadt
GER
2004
2:11,57
3./I
3
395
Thelen Gero
Hamburg Running
GER
2004
2:11,71
4./I
4
443
Woytek Kalle
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:14,41
6./I
01.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,65
1,70
1,75
1,80
1,83
1,86
1,89
1,92
1,95
1,98
2,01
2,04
2,07
2,10
2,13
2,16
Info
1
485
Möritz Fabian
SV Lindenau 1848
GER
2003
1,89
4./I
-
-
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
2
512
Simon Jerom
TSV Wandsetal
GER
2004
1,83
6./I
-
-
-
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
504
Cot Luca
TSV Bemerode
GER
2003
1,80
7./I
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

01.08.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,7, II:-1,0, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Helms Lysann (GK)
Hamburger SV
GER
2003
12,53
q
1./III
R 125.5
2
420
Hansen Ina Sophie
HNT Hamburg
GER
2004
13,34
q
4./II
3
400
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
13,61
q
5./II
4
377
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,97
q
3./I
469
Schwarten Pauline
Polizei SV Eutin
GER
2005
abg.
01.08.2020 15:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,3, II:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Helms Lysann (GK)
Hamburger SV
GER
2003
12,45
1./I
2
420
Hansen Ina Sophie
HNT Hamburg
GER
2004
13,29
1./II
3
400
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
13,59
2./II
4
377
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
13,96
3./II
01.08.2020 17:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,3, II:-0,6, III:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Helms Lysann (GK)
Hamburger SV
GER
2003
24,71
1./III
2
413
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
GER
2004
25,56
4./III
3
397
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
25,66
1./II
4
427
Müller Nele
LAV Zeven
GER
2003
25,81
2./II
5
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
GER
2003
27,03
6./II
6
465
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
27,65
2./I
7
420
Hansen Ina Sophie
HNT Hamburg
GER
2004
28,50
4./I
469
Schwarten Pauline
Polizei SV Eutin
GER
2005
abg.
01.08.2020 15:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
468
Maaß Nane
Polizei SV Eutin
GER
2004
57,66
2./II
2
472
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
GER
2003
60,34
4./II
3
465
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
62,16
1./I
4
375
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
63,08
3./I
01.08.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
441
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
2:18,11
1./II
2
501
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:20,66
3./II
3
490
Meyer Ilka Luise
SV Rosche
GER
2005
2:25,83
1./I
4
385
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
2:26,18
3./I
5
473
Stüben Maxine
SC Poppenbüttel
GER
2004
2:26,69
5./II
6
489
Kruppa Lena
SV Rosche
GER
2003
2:27,56
4./I
7
488
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
2:41,46
6./I
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,71
1,74
1,77
1,81
Info
1
454
Bielert Carolin
MTV Lübeck
GER
2003
1,55
5./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
400
Dreyer Lotte
Hamburger SV
GER
2003
1,55
6./I
-
-
O
O
XXO
X-
-
-
 
 
 
 
 
377
Schneider Chiara
AG Hamburg West
GER
2004
ogV
./I
XXX