29. Jul 2020 1. Corona-Sportfest - Walldorf

Männer

29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,3, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
11,28
1./I
2
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
11,86
6./I
3
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
12,15
2./II
4
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
12,15
3./II
5
114
Reber Joscha
TSG 78 Heidelberg
GER
1994
12,18
4./II
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
181
Klevenz Luca
SG Walldorf Astoria
GER
1998
22,84
2./I
2
172
Krayl Johannes
TSV Baden Östringen
GER
1995
23,99
1./II
3
173
Reiß Timo
TSV Baden Östringen
GER
1996
24,58
3./III
4
170
Angelo John
TSV Baden Östringen
GER
1996
25,25
4./II
29.07.2020 21:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
182
Marton Sascha
SG Walldorf Astoria
GER
1995
57,53
4./I
2
115
Younis Rayan
TSG 78 Heidelberg
GER
2000
59,11
5./I
29.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Wagner Luca
LG Kurpfalz
GER
2000
2:00,13
1./I
2
119
Dudda Yannik
LG Kurpfalz
GER
1998
2:01,09
2./I
177
Hildenbrand Kolja
TSG Schwäbisch Hall
GER
1997
n.a.
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
115
Younis Rayan
TSG 78 Heidelberg
GER
2000
2,80
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
108
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
GER
1940
1,80
3./I
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Younis Rayan
TSG 78 Heidelberg
GER
2000
38,61
3./I
34,44
38,61
38,50
x
29,47
29,41
M
800g

Frauen

29.07.2020 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
1996
12,67
1./I
2
188
Binz Beatrix
SG Walldorf Astoria
GER
1993
13,96
2./II
3
199
Müller Christine
SG Walldorf Astoria
GER
1976
14,89
6./II
4
195
Hormann Ulrike
SG Walldorf Astoria
GER
1973
15,25
1./III
5
189
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria
GER
1970
15,41
2./III
6
192
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria
GER
1971
16,55
3./III
7
200
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria
GER
1953
18,80
4./III
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
197
Krämer Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
1996
25,41
1./I
2
188
Binz Beatrix
SG Walldorf Astoria
GER
1993
29,17
2./II
29.07.2020 21:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
150
Giesche Antonia
MTG Mannheim
GER
2000
57,07
1./I
2
154
Magg Verena
MTG Mannheim
GER
1995
65,09
4./I
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
n.a.
29.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Schultz-Coulon Anna
TSG 78 Heidelberg
GER
1995
2:25,08
4./I
2
127
Grashoff Denise
LG Kurpfalz
GER
1999
2:29,77
4./II
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
147
Baumann Alina
MTG Mannheim
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
158
Theurillat Marie
MTG Mannheim
SUI
1998
5,21
(0,0)
1./I
5,21
(0,0)
x
(0,0)
5,01
(0,0)
4,97
(-0,2)
5,07
(0,0)
5,07
(0,0)
2
146
Alan Dünya
MTG Mannheim
GER
2000
4,52
(0,0)
2./I
4,47
(0,0)
4,52
(0,0)
x
(0,0)
4,49
(-0,1)
4,48
(0,0)
4,32
(-0,1)
3
199
Müller Christine
SG Walldorf Astoria
GER
1976
4,49
(0,0)
3./I
4,03
(0,0)
4,21
(-0,1)
4,49
(0,0)
x
(0,0)
4,05
(-0,1)
x
(0,0)
4
195
Hormann Ulrike
SG Walldorf Astoria
GER
1973
4,26
(0,0)
4./I
x
(-0,1)
4,19
(-0,1)
4,26
(0,0)
4,18
(-0,1)
3,96
(-0,1)
3,91
(0,0)
5
189
Dorando Sabine
SG Walldorf Astoria
GER
1970
4,12
(0,0)
5./I
4,02
(-0,1)
3,97
(0,0)
3,87
(0,0)
3,81
(0,0)
4,12
(0,0)
3,97
(0,0)
6
192
Gröne Ruth
SG Walldorf Astoria
GER
1971
3,72
(0,0)
6./I
3,49
(0,0)
3,46
(0,0)
3,72
(0,0)
3,65
(-0,2)
3,59
(0,0)
x
(0,0)
7
200
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria
GER
1953
3,06
(0,0)
7./I
x
(0,0)
3,06
(0,0)
3,00
(0,0)
x
(0,0)
2,77
(0,0)
2,80
(0,0)
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
149
Geiger Milena
MTG Mannheim
GER
1999
31,65
5./I
28,29
29,51
27,70
31,58
31,65
x
W
600g
2
158
Theurillat Marie
MTG Mannheim
SUI
1998
29,85
7./I
29,10
24,29
29,85
27,37
27,65
26,68
W
600g

Männliche Jugend U20

29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+0,3, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
11,73
4./I
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
22,43
1./I
2
160
Wandtke Malte
LG Neckargemünd
GER
2002
23,32
3./I
3
174
Braunweiler Lukas
TV 1883 Schriesheim
GER
2002
24,23
2./III
29.07.2020 21:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
50,20
1./I
29.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
109
Entenmann Jonas
TSG 78 Heidelberg
GER
2002
2:22,35
5./I

Weibliche Jugend U20

29.07.2020 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Kling Anne
LG Brandenkopf
GER
2002
13,11
3./I
2
186
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria
GER
2002
13,21
4./I
3
301
Schlusche Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
2001
14,10
5./II
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
102
Kling Anne
LG Brandenkopf
GER
2002
26,48
4./I
2
303
Wessendorf Sophia
SG Walldorf Astoria
GER
2001
29,39
3./II
29.07.2020 21:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
186
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria
GER
2002
58,33
2./I
2
132
Matern Jennifer
LG Kurpfalz
GER
2001
62,87
3./I
3
301
Schlusche Sarah
SG Walldorf Astoria
GER
2001
70,44
5./I
29.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
140
Wollschläger Clara
LG Kurpfalz
GER
2001
2:22,80
1./II
2
157
Seitz Antonia
MTG Mannheim
GER
2002
2:25,35
5./I
3
302
Sitzler Theresa
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:26,07
2./II
4
133
Meiser Carina
LG Kurpfalz
GER
2002
2:30,34
6./I
5
187
Beer Anna
SG Walldorf Astoria
GER
2002
2:39,42
5./II
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
131
Ludwig Louisa
LG Kurpfalz
GER
2002
4,73
(0,0)
1./I
4,67
(0,0)
4,14
(0,0)
4,44
(0,0)
4,71
(0,0)
4,60
(0,0)
4,73
(0,0)
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
107
Laquai Jaqueline
TV Eppelheim 1927
GER
2001
32,95
3./I
32,95
31,11
25,40
32,84
30,03
30,49
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,3, II:+0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
113
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
11,28
2./I
2
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
11,62
1./II
3
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
11,69
3./I
4
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
11,74
5./I
5
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
11,86
7./I
6
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
12,34
5./II
7
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
12,70
6./II
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:+0,3, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
144
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
23,42
1./III
2
164
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
23,50
4./I
3
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
23,75
5./I
4
143
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
24,07
2./II
5
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
24,10
3./II
6
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
25,10
4./III
121
Lustig Anton
LG Kurpfalz
GER
2004
n.a.
29.07.2020 21:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Abbe Felix
LG Kurpfalz
GER
2003
54,62
2./I
2
120
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
55,04
3./I
29.07.2020 19:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Abbe Felix
LG Kurpfalz
GER
2003
2:06,39
3./I
2
175
Huber Moritz
TV 1883 Schriesheim
GER
2005
2:11,90
4./I
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
180
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria
GER
2003
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
XXX
29.07.2020 19:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
113
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
6,50
(0,0)
1./I
6,11
(-0,1)
5,58
(0,0)
4,95
(-0,1)
6,50
(0,0)
x
(0,0)
-
2
145
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
6,38
(0,0)
2./I
6,18
(-0,5)
6,11
(0,0)
6,38
(0,0)
6,18
(0,0)
6,04
(0,0)
-
3
111
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
6,25
(0,0)
3./I
x
(0,0)
x
6,25
(0,0)
x
(-0,2)
x
(0,0)
5,91
(-0,4)
4
171
Appel Benjamin
TSV Baden Östringen
GER
2003
6,13
(-0,1)
4./I
6,13
(-0,1)
x
(0,0)
5,97
(-0,2)
6,00
(0,0)
5,85
(-0,3)
-
5
112
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
6,11
(+0,2)
5./I
6,11
(+0,2)
5,98
(0,0)
6,05
(-0,1)
6,04
(-0,3)
4,91
(-0,1)
-
6
120
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
5,91
(-0,2)
6./I
5,77
(0,0)
5,79
(0,0)
5,62
(-0,4)
5,91
(-0,2)
4,62
(-0,1)
5,77
(0,0)
7
110
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
5,85
(-0,2)
7./I
5,70
(-0,5)
5,85
(-0,2)
5,77
(-0,1)
5,51
(-0,3)
5,69
(-0,2)
5,84
(0,0)
8
163
Kalt Justus
LG Offenburg
GER
2004
5,82
(0,0)
8./I
5,76
(-0,2)
5,82
(0,0)
5,60
(0,0)
5,62
(-0,2)
5,74
(-0,1)
5,68
(0,0)
29.07.2020 20:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
110
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
45,47
1./I
41,43
40,07
38,55
45,47
42,09
40,67
MJU18
700g
2
111
Leverenz Leon
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
41,43
2./I
41,43
x
35,41
34,99
36,55
35,15
MJU18
700g
3
113
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
35,09
4./I
35,09
35,01
x
x
x
x
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

29.07.2020 19:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:-0,2, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
151
Haas Julia
MTG Mannheim
GER
2003
12,82
2./I
2
194
Herrfurth Luisa
SG Walldorf Astoria
GER
2003
13,33
1./II
3
106
Underwood Helen
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2003
13,99
3./II
4
304
Winnes Helen
SG Walldorf Astoria
GER
2003
14,05
4./II
5
130
Krämer Kathrin
LG Kurpfalz
GER
2003
14,60
5./I
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
153
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
26,34
2./I
2
151
Haas Julia
MTG Mannheim
GER
2003
26,47
3./I
3
194
Herrfurth Luisa
SG Walldorf Astoria
GER
2003
26,58
1./II
4
129
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
GER
2004
27,42
5./I
5
148
Detig Lea-Marie
MTG Mannheim
GER
2003
28,48
6./I
6
139
Volandt Emma
LG Kurpfalz
GER
2003
29,64
4./II
7
135
Pedretti Laura
LG Kurpfalz
GER
2004
30,08
5./II
126
Gieser Hannah
LG Kurpfalz
GER
2003
n.a.
29.07.2020 21:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
141
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
GER
2004
63,11
1./II
2
165
Fischer Catarina Emily
LG Offenburg
GER
2004
67,05
2./II
3
198
Meseg Jette
SG Walldorf Astoria
GER
2004
67,36
3./II
4
176
Dietrich Svenja
TV 1883 Schriesheim
GER
2004
68,88
4./II
29.07.2020 20:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
166
Jansen Nicole
LG Offenburg
GER
2003
2:15,32
1./I
2
103
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:17,92
2./I
3
156
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
2:21,86
3./I
4
161
Putsch Emily
LG Neckargemünd
GER
2003
2:28,52
3./II
29.07.2020 20:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
152
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
5,20
(0,0)
1./I
5,20
(0,0)
5,06
(0,0)
5,07
(0,0)
5,00
(-0,1)
4,87
(0,0)
4,74
(0,0)
2
196
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria
GER
2003
4,86
(-0,1)
2./I
4,69
(0,0)
x
(0,0)
4,86
(-0,1)
x
(0,0)
4,62
(-0,1)
4,66
(0,0)
3
168
Sievers Carla
LG Offenburg
GER
2004
4,84
(0,0)
3./I
4,84
(0,0)
4,55
(0,0)
4,64
(0,0)
x
(0,0)
4,83
(-0,1)
4,49
(0,0)
4
304
Winnes Helen
SG Walldorf Astoria
GER
2003
4,70
(0,0)
4./I
4,46
(0,0)
4,63
(0,0)
4,11
(-0,5)
4,40
(0,0)
4,40
(0,0)
4,70
(0,0)
5
159
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
4,70
(0,0)
5./I
4,52
(0,0)
4,70
(0,0)
4,54
(0,0)
x
(0,0)
4,46
(-0,1)
-
6
130
Krämer Kathrin
LG Kurpfalz
GER
2003
4,36
(0,0)
6./I
4,08
(-0,1)
4,36
(0,0)
4,02
(0,0)
3,96
(0,0)
4,19
(0,0)
4,12
(0,0)
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
101
Frühn Lorena
LG Brandenkopf
GER
2005
41,26
1./I
x
40,01
38,54
41,26
35,63
x
WJU18
500g
2
169
Strauch Lara
LG Offenburg
GER
2004
40,19
2./I
31,80
32,22
31,02
33,89
40,19
33,08
WJU18
500g
3
159
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
31,77
4./I
31,77
29,76
x
30,53
31,31
30,71
WJU18
500g
4
198
Meseg Jette
SG Walldorf Astoria
GER
2004
31,13
6./I
28,29
27,65
21,38
27,42
28,66
31,13
WJU18
500g
5
152
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
29,43
8./I
25,92
27,71
26,38
29,43
25,64
x
WJU18
500g
6
106
Underwood Helen
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2003
26,80
9./I
26,80
23,62
-
-
20,94
23,39
WJU18
500g

Jugend M15

29.07.2020 20:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
183
Müller Timo
SG Walldorf Astoria
GER
2005
38,69
1./I
2
122
Schaub Yannick
LG Kurpfalz
GER
2005
42,11
1./II
3
179
Brune Bernard
SG Walldorf Astoria
GER
2005
43,70
2./II
4
184
Schmid Samuel
SG Walldorf Astoria
GER
2005
48,27
3./II

Jugend M14

29.07.2020 20:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
185
Winnes Jan
SG Walldorf Astoria
GER
2006
42,23
2./I
2
105
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
42,81
3./I
3
178
Böhli Felix
SG Walldorf Astoria
GER
2006
42,98
4./I

Jugend W15

29.07.2020 20:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
134
Meiser Sarah
LG Kurpfalz
GER
2005
42,61
1./I
2
125
Berner Anna
LG Kurpfalz
GER
2005
45,19
3./I
3
137
Schollmeyer Chiara
LG Kurpfalz
GER
2005
48,98
3./II
4
128
Heimburger Eva
LG Kurpfalz
GER
2005
49,63
5./I
29.07.2020 19:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,70
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
Info
1
191
Gröne Eva
SG Walldorf Astoria
GER
2005
2,60
2./I
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W14

29.07.2020 20:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
162
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
44,25
2./I
2
136
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
45,59
1./II
3
190
Feik Matilda
SG Walldorf Astoria
GER
2006
48,02
4./I
4
138
Trapp Charlotte
LG Kurpfalz
GER
2006
48,55
2./II
5
193
Haase Isabel
SG Walldorf Astoria
GER
2006
49,13
4./II