01. - 02. Aug 2020 Einladungsmehrkampftage Weseler TV - Wesel

Männliche Jugend U20

01.08.2020 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Mayer Nicolas
TuS Xanten
GER
2002
11,78
1./I
2
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
12,32
2./I
3
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
12,52
3./I
19
Gehling Moritz
LAZ Rhede
GER
2002
n.a.
44
Schön Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
n.a.
01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
aW
107
Schulz Rainer
Weseler TV
GER
1968
30,72
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
57,62
1./I
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
aufg.
02.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
5:31,05
1./I
aW
101
Janssen Nicolas
LG Niederrhein West
GER
2000
5:07,85
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
n.a.
02.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
16,37
1./I
2
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
17,88
2./I
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
2,03
2,06
2,09
Info
1
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
1,73
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
1,46
2./I
O
-
O
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
02.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
3,70
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
XXO
XO
XXX
01.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
6,27
(-0,8)
1./I
x
(-0,1)
6,27
(-0,8)
x
(+0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
2
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
5,26
(-0,6)
2./I
4,15
(+0,8)
5,26
(-0,6)
4,17
(-0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
01.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
10,07
1./I
9,42
x
10,07
x
x
x
2
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
9,80
2./I
9,38
8,72
9,80
x
x
x
02.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
32,23
1./I
31,14
24,45
32,23
x
x
x
2
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
29,79
2./I
28,65
29,79
27,85
x
x
x
02.08.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
33,29
1./I
x
33,29
30,82
x
x
x
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
43
Grünewald Paul
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
4.604
12,52
-2,9
(552)
5,26
-0,6
(433)
10,07
 
(490)
1,46
 
(360)
57,62
 
(498)
17,88
+0,9
(536)
29,79
 
(460)
3,70
 
(535)
33,29
 
(346)
5:31,05
 
(394)
 
17
Baten Fabian
LAZ Rhede
GER
2001
aufg.
12,32
-2,9
(589)
6,27
-0,8
(646)
9,80
 
(474)
1,73
 
(569)
aufg.
 
16,37
+0,9
(692)
32,23
 
(508)
 
n.a.
 
n.a.
 
 
44
Schön Robert
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
n.a.
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
50
Dohmen Karla
TuS Xanten
GER
2002
13,53
1./I
2
10
Sommer Frida
ASV Köln
GER
2002
13,85
2./I
01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
25,64
1./I
2
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
25,91
2./I
3
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
27,39
3./I
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
25,58
02.08.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
2:32,03
1./I
2
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
2:41,43
2./I
3
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
2:47,82
3./I
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
2:17,29
01.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
14,30
1./I
2
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
15,60
2./I
3
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
15,78
3./I
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
15,01
01.08.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
1,69
1,72
Info
1
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
1,63
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
2
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
1,57
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
3
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
1,48
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
1,69
./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
02.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
Info
1
109
Schumacher Clara
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2002
2,50
1./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
02.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
5,54
(+0,4)
1./I
5,45
(-0,2)
5,49
(-0,3)
5,54
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
2
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5,51
(-1,5)
2./I
5,44
(+0,1)
x
(-0,5)
5,51
(-1,5)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
4,92
(-1,3)
3./I
4,67
(+0,1)
4,92
(-1,3)
3,80
(+0,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
5,94
(-0,3)
./I
5,69
(+0,1)
5,51
(-1,3)
5,94
(-0,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
10
Sommer Frida
ASV Köln
GER
2002
10,78
(+0,4)
1./I
x
(-0,5)
x
(-1,0)
10,62
(-0,2)
10,78
(+0,4)
x
(+1,1)
x
(+1,5)
01.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
11,72
1./I
11,52
11,48
11,72
x
x
x
2
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
11,62
2./I
11,30
11,62
11,52
x
x
x
3
81
Höfgen Jana
LG Niederrhein West
GER
2001
10,16
1./II
8,79
9,53
8,93
9,34
9,52
10,16
4
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
9,00
3./I
9,00
x
7,69
x
x
x
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
11,19
./I
10,57
11,19
10,32
x
x
x
02.08.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
36,87
1./I
35,63
34,69
36,87
x
x
x
2
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
22,12
2./I
19,20
22,12
21,85
x
x
x
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
31,95
./I
28,70
29,73
31,95
x
x
x
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
ogV
./I
x
-
-
x
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
84
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
4.970
14,30
-0,5
(936)
1,48
 
(599)
11,72
 
(643)
25,91
+1,0
(805)
5,54
+0,4
(712)
36,87
 
(607)
2:32,03
 
(668)
2
83
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
4.260
15,60
-0,5
(764)
1,63
 
(771)
11,62
 
(636)
25,64
+1,0
(829)
5,51
-1,5
(703)
ogV
 
2:41,43
 
(557)
3
80
Opheiden Sarah
LG Niederrhein West
GER
2002
3.938
15,78
-0,5
(741)
1,57
 
(701)
9,00
 
(464)
27,39
+1,0
(680)
4,92
-1,3
(538)
22,12
 
(328)
2:47,82
 
(486)
aW
22
Voß Laura
LT DSHS Köln
GER
1994
5.330
15,01
-0,5
(840)
1,69
 
(842)
11,19
 
(608)
25,58
+1,0
(834)
5,94
-0,3
(831)
31,95
 
(514)
2:17,29
 
(861)

Männliche Jugend U18

01.08.2020 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,8, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
11,55
1./I
2
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
11,70
1./II
3
6
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
11,78
2./I
4
7
Nicolay Maiky
ASV Köln
GER
2003
11,79
3./I
5
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
11,89
4./I
6
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
12,04
2./II
162.8
7
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
12,16
3./II
8
24
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
12,24
4./II
9
58
Koch Jonas
Werdener Turnerbund
GER
2004
12,31
5./I
10
70
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
12,55
6./I
11
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
13,17
5./II
35
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
n.a.
01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
91
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
22,85
1./I
01.08.2020 17:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
56,10
1./I
2
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
56,44
2./I
3
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
56,85
3./I
4
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
58,24
4./I
5
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
60,57
5./I
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
2:01,68
1./I
2
59
Schermayer Clemens
Werdener Turnerbund
GER
2003
2:04,56
2./I
02.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
4:33,89
1./I
2
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5:23,55
2./I
3
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
5:42,43
3./I
4
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
6:19,60
4./I
5
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
8:18,20
5./I
6
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
8:19,64
6./I
76
Schepers Ragnar
Weseler TV
GER
2005
aufg.
02.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Strack Benedikt
Birkesdorfer TV
GER
2003
15,46
1./I
2
24
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
16,33
1./II
2
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
16,33
2./I
4
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
17,22
2./II
5
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
17,86
3./II
6
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
23,93
3./I
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
aufg.
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
1,67
1,70
1,73
1,76
1,79
1,82
1,85
1,88
1,91
1,94
1,97
2,00
2,03
2,06
2,09
Info
1
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
1,67
1./I
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
1,67
2./I
-
-
O
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
1,67
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
1,55
4./I
O
O
O
O
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
ogV
./I
X-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
02.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
3,70
3,80
3,90
4,00
Info
1
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
3,90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
XXO
XXX
2
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
3,80
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XO
O
XXX
 
3
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
2,90
3./I
-
-
-
-
O
-
-
O
-
XO
-
X-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
2,60
4./I
-
-
O
XO
XXO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
2,00
5./I
O
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
69
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
6,70
(+1,1)
1./II
x
(-0,7)
6,29
(-0,9)
6,51
(-1,0)
x
(0,0)
6,70
(+1,1)
6,68
(0,0)
2
6
Biesler Luis
ASV Köln
GER
2003
6,07
(-0,4)
2./II
5,64
(+1,0)
5,68
(+0,6)
5,92
(-0,2)
x
(+0,6)
6,07
(-0,4)
x
(-0,3)
3
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
5,82
(-1,0)
1./I
5,53
(-1,3)
5,62
(-0,8)
5,82
(-1,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
5,80
(-0,3)
2./I
5,40
(-0,9)
5,80
(-0,3)
5,69
(-0,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5,75
(-1,8)
3./I
5,62
(-0,4)
5,75
(-1,8)
5,69
(-0,9)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
6
58
Koch Jonas
Werdener Turnerbund
GER
2004
5,44
(+0,1)
3./II
5,10
(-0,3)
x
(-0,6)
4,81
(-1,0)
5,23
(+0,4)
5,44
(+0,1)
5,39
(+1,4)
7
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
3,77
(-0,1)
4./I
x
(+0,4)
3,77
(-0,1)
3,58
(-0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
8
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
3,65
(0,0)
5./I
3,65
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
35
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
7
Nicolay Maiky
ASV Köln
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
40
Jacoby Kevin
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
11,13
1./I
10,96
10,81
11,13
x
x
x
2
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
11,09
2./I
9,94
11,09
9,73
x
x
x
3
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
10,84
3./I
10,84
x
10,25
x
x
x
4
58
Koch Jonas
Werdener Turnerbund
GER
2004
10,04
1./II
9,63
10,04
9,62
8,67
10,01
x
5
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
9,11
4./I
8,11
8,68
9,11
x
x
x
6
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
7,33
5./I
7,33
6,41
7,27
x
x
x
35
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
36,47
1./I
32,32
35,04
36,47
x
x
x
2
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
35,85
2./I
x
35,85
x
x
x
x
3
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
32,61
3./I
32,45
32,61
30,74
x
x
x
4
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
21,90
4./I
21,90
20,44
20,29
x
x
x
5
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
18,90
5./I
18,90
16,30
17,85
x
x
x
02.08.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
47,23
1./I
46,83
46,41
47,23
x
x
x
2
54
Greim Nick
VFL Repelen
GER
2004
45,74
2./I
40,54
37,44
37,65
37,88
30,14
45,74
3
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
43,04
3./I
38,53
39,83
43,04
x
x
x
4
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
42,02
4./I
42,02
37,95
34,47
x
x
x
5
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
16,23
5./I
16,23
-
-
x
x
x
6
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
11,53
6./I
x
11,53
-
x
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
400
11H
DIS
STA
SPE
1K5
Info
1
29
Kambartel Julian
Moerser TV
GER
2004
5.397
12,16
-0,6
(620)
5,80
-0,3
(544)
10,84
 
(536)
1,67
 
(520)
56,85
 
(527)
16,33
+1,0
(696)
35,85
 
(581)
3,80
 
(562)
42,02
 
(471)
5:42,43
 
(340)
2
82
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
5.351
12,04
-0,6
(643)
5,75
-1,8
(533)
11,13
 
(554)
1,67
 
(520)
58,24
 
(475)
17,22
-0,6
(602)
32,61
 
(516)
3,90
 
(590)
43,04
 
(486)
5:23,55
 
(432)
3
53
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
4.886
11,89
-1,8
(673)
5,82
-1,0
(548)
11,09
 
(551)
1,55
 
(426)
56,10
 
(555)
17,86
-0,6
(538)
36,47
 
(593)
2,60
 
(264)
47,23
 
(548)
6:19,60
 
(190)
4
30
Wenzel Michelson
Moerser TV
GER
2004
3.072
11,70
-0,6
(711)
3,77
-0,1
(170)
7,33
 
(327)
1,67
 
(520)
56,44
 
(542)
23,93
+1,0
(106)
18,90
 
(252)
2,90
 
(333)
16,23
 
(111)
8:19,64
 
5
31
Schmidt Timo
Moerser TV
GER
2004
1.916
13,17
-0,6
(439)
3,65
0,0
(152)
9,11
 
(432)
 
 
60,57
 
(394)
aufg.
 
21,90
 
(308)
2,00
 
(140)
11,53
 
(51)
8:18,20
 
 
35
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
n.a.
n.a.
 
n.a.
 
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:+1,1, IV:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
12,49
1./I
2
14
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
12,74
2./I
3
66
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
12,79
3./I
4
20
Unland Rieke
LAZ Rhede
GER
2004
12,94
4./I
5
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
13,08
1./III
6
8
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
13,10
5./I
7
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
13,25
2./III
8
12
Schmidt Julia
ASV Köln
GER
2003
13,26
1./IV
9
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
13,30
2./IV
10
25
Grafenberger Sarah
LT DSHS Köln
GER
2004
13,40
3./IV
11
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
13,55
3./III
12
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
13,66
4./III
13
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
13,79
5./III
14
26
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
13,89
1./II
15
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
14,15
4./IV
38
Peterka Celina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2004
n.a.
01.08.2020 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
26,57
1./I
2
26
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
28,78
2./I
01.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
26
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
49
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
02.08.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
2:33,44
1./I
2
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
2:35,71
2./I
3
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
2:45,73
3./I
4
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
2:55,00
4./I
5
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
2:56,15
5./I
6
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
2:56,54
6./I
7
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
3:02,96
7./I
01.08.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,5, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
66
Hülser Maja
Weseler TV
GER
2003
15,09
1./I
2
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
15,41
1./II
3
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
16,00
2./I
4
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
16,49
3./I
5
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
16,98
2./II
6
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
17,40
4./I
7
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
17,47
3./II
8
62
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
18,76
5./I
9
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
20,43
4./II
8
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
aufg.
38
Peterka Celina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2004
n.a.
01.08.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,18
1,21
1,24
1,27
1,30
1,33
1,36
1,39
1,42
1,45
1,48
1,51
1,54
1,57
1,60
1,63
1,66
Info
1
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
1,63
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XO
XXX
2
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
1,54
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
3
21
Terhardt Fiona
LAZ Rhede
GER
2003
1,48
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
3
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
1,48
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
XXX
 
 
 
 
 
5
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
1,48
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
6
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
1,48
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
7
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
1,33
7./I
O
O
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
Peterka Celina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,80
1,90
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
Info
1
37
Gürtler Marie
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
2,70
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
02.08.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
5,15
(+0,7)
1./I
x
(+1,4)
5,15
(+0,7)
5,07
(+1,3)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
2
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
4,84
(-1,0)
2./I
4,57
(-0,9)
4,67
(+1,8)
4,84
(-1,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
3
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
4,73
(-1,2)
3./I
4,52
(-0,6)
4,73
(-1,2)
4,53
(-1,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
4,50
(+0,2)
4./I
4,50
(+0,2)
x
(+0,8)
3,80
(+0,1)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
5
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
4,48
(-0,9)
5./I
4,36
(-0,4)
4,48
(-0,9)
4,40
(-1,7)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
6
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
4,47
(-1,3)
6./I
4,47
(-1,3)
4,34
(0,0)
4,43
(-0,6)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
7
62
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
4,37
(-1,1)
1./II
3,99
(-0,7)
4,37
(-1,1)
4,08
(-0,5)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
8
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
3,71
(0,0)
7./I
3,04
(+0,6)
x
(+0,2)
3,71
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
01.08.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
62
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
9,72
(-0,5)
1./I
x
(-0,1)
x
(-0,5)
x
(+0,5)
9,44
(0,0)
9,72
(-0,5)
9,67
(+0,6)
01.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
12,12
1./I
12,12
11,76
11,38
x
x
x
2
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
10,54
2./I
10,02
10,54
10,27
x
x
x
3
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
10,49
3./I
10,33
10,49
10,39
x
x
x
4
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
10,40
4./I
9,79
10,40
x
x
x
x
5
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
7,16
5./I
7,12
6,55
7,16
x
x
x
6
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
5,98
6./I
5,72
5,98
5,63
x
x
x
7
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
5,79
7./I
5,79
4,91
5,44
x
x
x
02.08.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
43,12
1./I
43,12
42,94
40,82
x
x
x
2
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
34,29
2./I
28,02
34,29
32,60
x
x
x
3
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
30,69
3./I
26,16
30,69
x
x
x
x
4
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
28,11
4./I
28,11
x
24,86
x
x
x
5
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
24,42
5./I
x
20,62
24,42
x
x
x
6
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
16,63
6./I
x
16,00
16,63
x
x
x
7
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
12,25
7./I
12,25
12,04
x
x
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
61
Müller Paula
Weseler TV
GER
2003
4.260
17,40
+0,5
(552)
1,63
 
(771)
12,12
 
(669)
13,79
+1,1
(637)
4,48
-0,9
(423)
34,29
 
(558)
2:33,44
 
(650)
2
1
Tawiah Dorina
ART Düsseldorf
GER
2004
4.182
15,41
-1,0
(788)
1,54
 
(666)
10,49
 
(562)
13,25
+1,1
(726)
5,15
+0,7
(601)
28,11
 
(441)
2:56,54
 
(398)
3
79
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
4.150
16,00
+0,5
(714)
1,33
 
(439)
10,40
 
(556)
13,30
+1,0
(718)
4,73
-1,2
(487)
43,12
 
(727)
2:45,73
 
(509)
4
56
Ließfeld Vivien
VfL Waldbreitbach
GER
2004
3.821
16,49
+0,5
(655)
1,48
 
(599)
10,54
 
(565)
13,66
+1,1
(658)
4,84
-1,0
(516)
30,69
 
(490)
3:02,96
 
(338)
5
32
Fenster Marlene
Moerser TV
GER
2004
3.514
17,47
-1,0
(544)
1,48
 
(599)
7,16
 
(345)
13,08
+1,1
(755)
4,47
-1,3
(421)
16,63
 
(227)
2:35,71
 
(623)
6
27
Paulukuhn Hannah
Moerser TV
GER
2004
3.356
16,98
-1,0
(599)
1,48
 
(599)
5,98
 
(270)
13,55
+1,1
(676)
4,50
+0,2
(428)
24,42
 
(371)
2:55,00
 
(413)
7
45
Kölker Jaqueline
Moerser TV
GER
2003
1.900
20,43
-1,0
(268)
 
 
5,79
 
(258)
14,15
+1,0
(581)
3,71
0,0
(244)
12,25
 
(147)
2:56,15
 
(402)
 
38
Peterka Celina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2004
n.a.
n.a.
 
 
 
 
n.a.
 
 
 
 

Jugend M15

01.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, II:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Gonzalez-Diaz Luis
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
11,44
1./II
2
4
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
12,15
2./II
3
42
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
12,30
3./II
4
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
12,35
4./II
5
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
12,41
1./I
6
87
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
12,51
2./I
7
3
Geyveli Simeon Angelos
ASV Köln
GER
2005
12,59
5./II
8
85
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
13,00
3./I
9
86
Kneitz Wito
LT DSHS Köln
GER
2005
13,10
4./I
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
42
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
02.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
2:57,43
1./I
2
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
3:29,71
2./I
02.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
71
Höing Jona
Weseler TV
GER
2005
11:38,88
1./I
02.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, II:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
11,93
1./I
2
78
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
13,07
1./II
3
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
14,23
2./I
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
1,52
1,55
1,58
1,61
1,64
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
1,61
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
-
-
O
O
XXO
O
XXX
2
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
1,43
2./I
-
-
-
O
O
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
2,50
2,60
2,70
2,80
2,90
3,00
3,10
3,20
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
3,10
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XO
XXX
2
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
2,60
2./I
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
01.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
85
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
5,59
(-0,7)
1./I
5,42
(0,0)
5,52
(-0,1)
5,47
(-0,4)
x
(+0,4)
5,59
(-0,7)
5,37
(+0,3)
2
87
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
5,47
(+0,1)
2./I
5,45
(-0,2)
5,46
(-1,8)
5,47
(-1,1)
5,47
(+0,1)
5,33
(0,0)
5,43
(-0,5)
3
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
5,45
(-1,5)
1./II
5,21
(0,0)
5,45
(-1,5)
4,93
(+0,9)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
4
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
5,37
(+0,4)
2./II
5,22
(+0,6)
5,30
(-1,1)
5,37
(+0,4)
x
(0,0)
x
(0,0)
x
(0,0)
01.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
11,56
1./I
11,56
11,19
10,78
x
x
x
2
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
11,25
2./I
11,25
10,51
10,77
x
x
x
3
78
Axmann Fynn
Weseler TV
GER
2005
9,50
1./II
9,41
6,98
9,50
8,91
9,32
8,92
02.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
36,35
1./I
36,35
26,59
31,39
x
x
x
2
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
25,72
2./I
25,72
22,36
24,23
x
x
x
02.08.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
39,47
1./I
30,99
39,47
26,47
x
x
x
2
42
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
36,58
2./I
34,24
36,58
x
31,94
33,75
33,34
3
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
33,91
3./I
22,05
33,71
33,91
x
x
x
97
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
60
Kettner Tino
Weseler TV
GER
2005
4.707
12,41
-1,4
(549)
5,45
-1,5
(540)
11,56
 
(533)
1,61
 
(534)
14,23
+1,1
(446)
36,35
 
(578)
3,10
 
(529)
39,47
 
(563)
3:29,71
 
(435)
2
47
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
4.628
12,35
-1,3
(555)
5,37
+0,4
(532)
11,25
 
(521)
1,43
 
(443)
11,93
+1,1
(561)
25,72
 
(458)
2,60
 
(459)
33,91
 
(520)
2:57,43
 
(579)

Jugend M14

01.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
13,04
1./I
2
74
Miebach Malte
Weseler TV
GER
2006
13,17
2./I
3
63
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
13,96
3./I
01.08.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
2:30,67
1./I
2
74
Miebach Malte
Weseler TV
GER
2006
2:33,24
2./I
3
65
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
2:46,83
3./I
02.08.2020 16:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
3:27,08
1./I
02.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
74
Miebach Malte
Weseler TV
GER
2006
11:46,33
1./I
75
Gramm Niklas
Weseler TV
GER
2006
aufg.
02.08.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
12,77
1./I
01.08.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37
1,40
1,43
1,46
1,49
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
1,46
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
63
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
ogV
./II
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,00
2,10
2,20
2,30
2,40
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
2,30
1./I
O
O
O
XO
XXX
01.08.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
4,97
(-0,5)
1./I
4,97
(-0,5)
4,63
(-1,1)
4,43
(+0,1)
x
x
x
2
63
Licht Tristan
Weseler TV
GER
2007
4,62
(-0,5)
2./I
4,37
(-1,2)
x
(-0,4)
4,25
(-0,3)
4,62
(-0,5)
x
(-0,7)
x
(-0,5)
01.08.2020 13:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
8,35
1./II
7,87
8,35
8,35
x
x
x
2
65
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
6,33
1./I
6,33
5,79
5,23
5,62
4,94
5,05
02.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
23,90
1./I
21,03
23,90
x
x
x
x
2
65
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
16,87
2./I
15,18
15,49
x
x
x
16,87
02.08.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
31,30
1./I
x
x
31,30
x
x
x
2
65
Richter Daniel
Weseler TV
GER
2007
23,90
2./I
20,85
15,46
20,85
19,39
20,12
23,90
98
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
100
WEI
KUG
HOC
80H
DIS
STA
SPE
1K0
Info
1
100
Männel Alexander
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2006
4.144
13,04
-1,1
(492)
4,97
-0,5
(492)
8,35
 
(395)
1,46
 
(459)
12,77
+1,1
(514)
23,90
 
(436)
2,30
 
(413)
31,30
 
(498)
3:27,08
 
(445)

Jugend W15

01.08.2020 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,6, II:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
von Schamann Francesca
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2005
12,96
1./I
2
28
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
13,11
1./II
3
106
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
13,29
2./I
4
77
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
13,31
2./II
5
2
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
13,90
3./II
6
55
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
13,94
4./II
7
88
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
14,19
5./II
8
89
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
14,30
3./I
9
96
Kutschreiter Alea Jasmine
Kevelaerer SV
GER
2005
14,73
4./I
10
104
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
14,88
5./I
02.08.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
55
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
2:33,41
1./I
2
106
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
2:40,88
2./I
3
2
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
2:41,68
3./I
4
28
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
2:42,86
4./I
5
99
von Schamann Francesca
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2005
2:43,08
5./I
6
104
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
2:46,63
6./I
02.08.2020 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
von Schamann Francesca
TV Ratingen 1865 e.V.
GER
2005
12,58
1./I
2
2
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
12,70
2./I
3
106
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
12,92
3./I
4
55
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
13,09
1./II
5
28
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
13,54
2./II
6
77
Gonzalez Rodriguez Amira Maria
Weseler TV
GER
2005
13,68
3./II
7
88
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
13,71
4./II
8
104
Noack Lilli
SV Sonsbeck
GER
2005
15,32
4./I
01.08.2020 16:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,13
1,16
1,19
1,22
1,25
1,28
1,31
1,34
1,37