01. - 02. Aug 2020 Vereinsmeisterschaften LG Staufen - Schwäbisch Gmünd

Kinder M9

Kinder W8 und jünger

Kinder W9

Kinder M8 und jünger

Männer

01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
224
Jallow Abduhraman
LG Staufen
GER
1994
23,42
1./I
01.08.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
279
Kucher Michael
LG Staufen
GER
1995
49,28
1./I
2
204
Ziller Klaus
LAC Degerloch
GER
1956
87,55
2./I
01.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88
Info
1
362
Petzold Dominik
LG Staufen
GER
1998
1,84
1./I
-
-
-
O
O
O
O
XXX
01.08.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
362
Petzold Dominik
LG Staufen
GER
1998
6,73
(+1,1)
1./I
6,38
(+0,3)
6,39
(0,0)
6,46
(+0,4)
6,62
(+1,4)
6,71
(+1,4)
6,73
(+1,1)
01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
357
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
GER
1995
19,86
1./I
19,63
x
x
x
19,41
19,86
347
Ristl Silas
SSV Ulm 1846
GER
1995
ogV
./I
01.08.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
216
Rathgeber David
LG Filstal
GER
1998
39,94
1./I
x
39,94
x
x
x
x
2
362
Petzold Dominik
LG Staufen
GER
1998
32,26
2./I
31,37
29,58
x
32,22
32,26
31,71
01.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
225
Hess Patrick
LG Staufen
GER
1991
65,00
1./I
64,42
x
x
x
65,00
x

Frauen

01.08.2020 16:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
26,21
1./I
2
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
26,83
2./I
3
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
27,51
3./I
02.08.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
2:35,02
1./I
2
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
2:45,28
2./I
3
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
2:55,82
3./I
01.08.2020 14:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
15,04
1./I
2
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
16,08
2./I
3
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
16,19
3./I
01.08.2020 15:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
227
Riek Leonie
LG Staufen
GER
1998
60,01
1./I
01.08.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,59
1,62
1,65
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
1,62
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXO
XXX
2
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
1,44
2./I
-
-
-
-
XXO
XXX
 
 
 
 
 
3
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
1,40
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
5,52
(+1,6)
1./I
5,07
(+1,6)
5,52
(+1,6)
x
(+1,5)
2
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
5,18
(+2,1)
2./I
4,91
(+0,6)
5,18
(+2,1)
5,14
(+1,4)
3
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
5,14
(+1,6)
3./I
4,86
(+0,8)
x
(+2,0)
5,14
(+1,6)
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
10,87
1./I
9,89
10,22
10,87
2
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
9,95
2./I
x
x
9,95
3
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
7,28
3./I
7,28
7,27
7,21
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
359
Kenzel Alina
VfL Waiblingen
GER
1997
17,51
1./I
17,06
17,51
x
17,31
x
x
2
356
Riedel Lea
VfL Sindelfingen
GER
1999
15,84
2./I
15,42
15,14
15,84
x
x
15,81
3
352
Schiele Katharina
TSG 1845 Heilbronn
GER
2000
14,05
3./I
13,59
13,36
13,80
x
14,05
13,86
4
349
Röckle Anja
SV Winnenden
GER
1999
10,91
1./IV
9,56
10,44
x
10,91
10,33
5
268
Schmidt Anna
LG Staufen
GER
1995
8,08
2./IV
x
7,53
8,08
01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
349
Röckle Anja
SV Winnenden
GER
1999
36,71
1./I
33,62
36,71
35,88
36,09
33,52
34,64
02.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
36,46
1./I
35,45
36,46
35,73
2
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
23,85
2./I
22,09
23,85
23,24
3
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
16,92
3./I
16,92
16,49
16,91
01.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
349
Röckle Anja
SV Winnenden
GER
1999
30,30
1./I
29,29
x
30,30
x
29,68
x
2
268
Schmidt Anna
LG Staufen
GER
1995
22,04
2./I
21,95
22,04
18,45
18,64
x
x
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info
1
229
Grimm Leona
LG Staufen
GER
2000
4.898
15,04
+1,9
(836)
1,62
 
(759)
10,87
 
(587)
26,21
+0,4
(779)
5,52
+1,6
(706)
36,46
 
(600)
2:35,02
 
(631)
2
226
Ostertag Lisa
LG Staufen
GER
1995
3.883
16,19
+1,9
(691)
1,40
 
(512)
9,95
 
(526)
27,51
+0,4
(670)
5,18
+2,1
(609)
23,85
 
(361)
2:45,28
 
(514)
3
228
Zimmerhackel Lea
LG Staufen
GER
2000
3.573
16,08
+1,9
(704)
1,44
 
(555)
7,28
 
(353)
26,83
+0,4
(726)
5,14
+1,6
(598)
16,92
 
(232)
2:55,82
 
(405)

Männliche Jugend U20

01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Kuhn Marco
LG Staufen
GER
2001
23,04
1./I
2
236
Schroth Tobias
LG Staufen
GER
2002
23,07
2./I
3
231
Abele Julian
LG Staufen
GER
2001
23,12
3./I
4
233
Luu Tri Dung
LG Staufen
VIE
2002
25,04
4./I
01.08.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
232
Kelterer Philip
LG Staufen
GER
2001
51,85
1./I
01.08.2020 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
236
Schroth Tobias
LG Staufen
GER
2002
15,61
1./I
2
232
Kelterer Philip
LG Staufen
GER
2001
16,32
2./I
3
354
Kommer Joshua
TV Weilstetten
GER
2002
16,89
3./I
01.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
Info
1
235
Wowra Luca
LG Staufen
GER
2002
1,76
1./I
-
-
-
O
-
XO
XO
XXX
01.08.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Kelterer Philip
LG Staufen
GER
2001
6,75
(+1,1)
1./I
6,31
(+1,3)
6,65
(-0,9)
x
x
x
(-0,6)
6,75
(+1,1)
2
235
Wowra Luca
LG Staufen
GER
2002
6,04
(-0,1)
2./I
x
6,03
(+0,4)
5,83
(+1,0)
5,97
(+0,6)
x
6,04
(-0,1)
01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
316
Maihöfer Eric
LG Staufen
GER
2001
19,99
1./I
x
19,31
x
x
19,99
x
2
354
Kommer Joshua
TV Weilstetten
GER
2002
11,44
1./III
10,40
10,63
11,44
x
10,70
10,84
3
348
Fischer Yannis
StTV Singen
GER
2002
9,29
2./I
8,94
9,29
9,23
9,24
9,29
x
01.08.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
232
Kelterer Philip
LG Staufen
GER
2001
30,10
1./I
29,85
30,04
x
x
30,10
x
2
354
Kommer Joshua
TV Weilstetten
GER
2002
27,46
2./I
x
x
x
27,46
x
x
01.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
354
Kommer Joshua
TV Weilstetten
GER
2002
46,34
1./I
46,34
45,84
42,74
42,96
44,67
x

Weibliche Jugend U20

01.08.2020 13:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,59
Info
1
234
Baier Frederika
LG Staufen
GER
2002
1,56
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
358
Nguemning Jienou
VfL Waiblingen
GER
2002
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
292
Wagner Julia
LG Staufen
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
292
Wagner Julia
LG Staufen
GER
2002
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ergebnis nach 4 von 7 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
200
WEI
SPE
800
Info

Männliche Jugend U18

01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Markowetz Nils
LG Staufen
GER
2003
23,05
1./I
2
207
Haug Luca
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
23,34
2./I
3
237
Osunboh Darlinton
LG Staufen
NGR
2003
23,60
3./I
4
295
Buschle Florian
LG Staufen
GER
2005
24,80
4./I
5
280
Wagner Lukas
LG Staufen
GER
2004
24,81
5./I
6
296
Ende Kevin
LG Staufen
GER
2004
24,86
6./I
01.08.2020 16:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
222
Werner Samuel
LG Nagoldtal
GER
2003
51,11
1./I
2
248
Balint Hannes
LG Staufen
GER
2004
56,07
2./I
01.08.2020 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
1,76
1,80
1,84
1,88 (J)
Info
1
238
Ring Jeremias
LG Staufen
GER
2003
1,84
1./I
-
-
-
O
-
O
O
XO
O
XXX
01.08.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
222
Werner Samuel
LG Nagoldtal
GER
2003
6,23
(+1,6)
1./I
5,90
(+1,9)
5,93
(+0,8)
5,95
(+0,5)
6,23
(+1,6)
6,21
(+0,4)
6,13
(+1,5)
2
207
Haug Luca
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
5,96
(+3,2)
2./I
5,76
(-0,4)
5,68
(+0,5)
5,84
(+1,1)
5,96
(+3,2)
5,90
(+1,3)
5,92
(+1,6)
3
239
Lappe Hendrik
LG Staufen
GER
2004
5,87
(-0,1)
3./I
x
x
5,75
(+1,1)
5,39
(+1,0)
5,65
(+1,6)
5,87
(-0,1)
4
248
Balint Hannes
LG Staufen
GER
2004
5,37
(+1,2)
4./I
x
5,03
(+0,8)
5,20
(+1,6)
5,37
(+1,2)
x
x
5
280
Wagner Lukas
LG Staufen
GER
2004
5,26
(+2,2)
5./I
4,67
(+0,3)
4,86
(+0,7)
5,26
(+2,2)
4,93
(+1,8)
5,11
(+1,6)
4,98
(+0,9)
01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
209
Lauria Tizian Noah
LG Filder
GER
2003
18,35
1./I
18,35
x
x
x
x
x
2
246
Schubert Leon
LG Staufen
GER
2004
13,13
1./III
12,33
12,31
12,11
11,83
x
13,13
01.08.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
246
Schubert Leon
LG Staufen
GER
2004
38,72
1./I
35,89
34,42
37,56
35,30
38,72
x
01.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
246
Schubert Leon
LG Staufen
GER
2004
32,45
1./I
27,20
26,92
28,61
32,45
31,95
28,76

Weibliche Jugend U18

01.08.2020 16:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
12,65
1./I
2
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
13,29
2./I
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
abg.
01.08.2020 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
12,64
1./I
2
247
Huber Dorothea
LG Staufen
GER
2004
12,96
2./I
3
205
Sohn Pauline
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
12,98
3./I
4
245
Schurr Marie
LG Staufen
GER
2004
13,23
4./I
5
345
Seibert Mette
SG Schorndorf 1846
GER
2003
13,38
5./I
01.08.2020 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
206
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
26,01
1./I
2
247
Huber Dorothea
LG Staufen
GER
2004
26,63
2./I
3
286
Klaasen Noeli
LG Staufen
GER
2005
27,42
3./I
4
284
Leitmeyer Yara
LG Staufen
GER
2005
27,51
4./I
5
245
Schurr Marie
LG Staufen
GER
2004
27,57
5./I
01.08.2020 16:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
355
Buchner Anna
Unterländer LG
GER
2003
63,68
1./I
02.08.2020 12:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
2:46,48
1./I
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
abg.
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
abg.
01.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
205
Sohn Pauline
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
16,10
1./I
01.08.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
O
XXX
2
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
1,52
2./I
-
-
-
-
-
XO
XXO
XXX
3
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
1,48
3./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
02.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
4,79
(+0,3)
1./I
4,78
(+0,5)
4,79
(+0,3)
x
(+1,3)
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
205
Sohn Pauline
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
5,19
(+1,2)
1./I
4,92
(+1,1)
5,03
(+1,8)
x
5,19
(+1,2)
5,03
(+0,9)
x
2
206
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
4,92
(+1,8)
2./I
4,84
(+0,5)
4,63
(+0,9)
4,72
(+1,1)
4,92
(+1,8)
x
4,84
(-0,3)
3
247
Huber Dorothea
LG Staufen
GER
2004
4,52
(+3,5)
3./I
4,52
(+3,5)
4,47
(+1,0)
4,32
(-0,1)
x
4,09
(+1,0)
4,49
(-0,3)
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
9,12
1./I
8,61
9,06
9,12
2
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
9,07
2./I
7,91
x
9,07
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
ogV
./I
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
243
Ammon Milaine
LG Staufen
GER
2003
16,23
1./II
x
15,65
16,23
x
15,69
15,95
2
346
Ndubuisi Nina
SG Schorndorf 1846
GER
2004
14,61
2./II
x
14,00
14,14
13,87
x
14,61
3
210
Gashi Dea
LG Filstal
GER
2003
14,28
3./II
x
13,97
14,28
-
-
-
4
219
Scherka Lynn Vivian
LG Gäu Athletics
GER
2004
12,71
4./II
11,81
12,59
11,62
12,61
12,33
12,71
5
281
Munz Julia
LG Staufen
GER
2004
12,63
1./IV
11,34
11,45
11,83
11,43
12,63
11,77
6
215
Banzhaf Jule
LG Filstal
GER
2004
12,54
5./II
11,57
12,30
12,12
x
12,51
12,54
7
350
Engelke Antonia
SV Winnenden
GER
2004
11,86
2./IV
11,52
x
x
x
11,86
x
8
208
Stanietz Kira
LG Filder
GER
2004
11,43
6./II
11,42
11,13
11,43
11,32
x
10,61
9
241
Mihm Helena
LG Staufen
GER
2004
11,42
3./IV
11,06
11,15
11,23
11,42
10,23
11,02
10
282
Munz Hanna
LG Staufen
GER
2004
8,77
4./IV
8,06
8,77
8,69
8,52
8,65
8,66
11
242
Kretschmer Paula
LG Staufen
GER
2003
8,13
5./IV
8,13
7,23
7,70
7,47
7,50
7,29
12
351
Groth Helen
SV Winnenden
GER
2004
6,14
6./IV
5,79
5,61
5,40
6,14
5,82
5,41
01.08.2020 16:40 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
350
Engelke Antonia
SV Winnenden
GER
2004
38,98
1./I
x
x
36,37
38,35
36,71
38,98
2
241
Mihm Helena
LG Staufen
GER
2004
27,88
2./I
27,13
25,05
27,88
25,16
25,60
27,88
3
281
Munz Julia
LG Staufen
GER
2004
25,14
3./I
25,14
x
16,48
22,54
x
20,58
4
294
Hagedorn Melina
LG Staufen
GER
2004
24,79
4./I
x
24,44
24,79
23,84
21,64
23,20
5
293
Apprich Anna
LG Staufen
GER
2004
22,12
5./I
20,12
22,08
20,47
21,52
x
22,12
6
282
Munz Hanna
LG Staufen
GER
2004
21,79
6./I
x
x
20,42
x
21,79
x
7
242
Kretschmer Paula
LG Staufen
GER
2003
17,92
7./I
17,92
16,29
13,60
16,59
x
x
8
351
Groth Helen
SV Winnenden
GER
2004
13,17
8./I
11,80
12,06
12,39
13,17
12,23
x
300
Walter Nina
LG Staufen
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
22,64
1./I
22,64
18,58
19,57
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 14:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
294
Hagedorn Melina
LG Staufen
GER
2004
31,34
1./I
31,34
29,92
20,65
28,97
25,67
25,72
2
241
Mihm Helena
LG Staufen
GER
2004
25,75
2./I
21,03
20,34
22,29
24,33
25,75
21,91
3
293
Apprich Anna
LG Staufen
GER
2004
24,04
3./I
24,04
22,75
23,75
23,76
23,35
23,25
4
281
Munz Julia
LG Staufen
GER
2004
22,49
4./I
22,49
x
x
18,04
21,95
x
5
282
Munz Hanna
LG Staufen
GER
2004
19,03
5./I
19,03
16,88
12,51
16,24
15,20
16,05
6
242
Kretschmer Paula
LG Staufen
GER
2003
14,14
6./I
x
10,84
13,38
11,71
13,51
14,14
300
Walter Nina
LG Staufen
GER
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
HOC
KUG
100
WEI
SPE
800
Info
1
244
Tiede Liane
LG Staufen
GER
2004
3.765
16,69
-1,7
(632)
1,48
 
(599)
9,12
 
(472)
13,29
+1,8
(720)
4,79
+0,3
(503)
22,64
 
(338)
2:46,48
 
(501)
 
218
Liebl Clairline
LG Filstal
GER
2003
aufg.
16,14
-1,7
(697)
1,52
 
(644)
9,07
 
(469)
12,65
+1,8
(831)
abg.
 
abg.
 
abg.
 
 
217
Frech Amelie
LG Filstal
GER
2004
aufg.
16,11
-1,7
(701)
1,52
 
(644)
ogV
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 
abg.
 

Männliche Jugend U16

01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
289
Debler Luis
LG Staufen
GER
2005
2:11,83
1./I
2
299
Wahl Nicolas
LG Staufen
GER
2005
2:18,53
2./I
3
287
Niku Tim
LG Staufen
GER
2005
2:23,45
3./I
01.08.2020 15:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,59 (J)
1,62 (J)
Info
1
212
Kraut Elias
LG Filstal
GER
2006
1,59
1./I
-
O
O
O
O
O
XXX
2
288
Frei Ben
LG Staufen
GER
2005
1,44
2./I
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
01.08.2020 11:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
263
Hofmann Samuel
LG Staufen
GER
2006
5,63
(+1,0)
1./I
x
5,63
(+1,0)
x
x
5,54
(+1,7)
x
2
212
Kraut Elias
LG Filstal
GER
2006
5,24
(+1,8)
2./I
4,50
(-0,1)
5,24
(+1,8)
5,08
(+0,3)
5,17
(+1,6)
x
4,95
(+1,6)
3
288
Frei Ben
LG Staufen
GER
2005
4,74
(+0,9)
3./I
x
4,54
(+0,4)
x
4,49
(+2,8)
4,74
(+0,9)
x
262
Hofmann Leon
LG Staufen
GER
2006
ogV
./I
01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
353
Kommer Aaron
TV Weilstetten
GER
2005
13,04
1./I
13,03
x
x
11,60
13,01
13,04
2
212
Kraut Elias
LG Filstal
GER
2006
9,08
2./I
8,29
8,25
7,23
9,08
8,81
8,81
3
262
Hofmann Leon
LG Staufen
GER
2006
8,02
3./I
7,02
7,28
8,02
6,84
x
7,16
01.08.2020 14:50 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
353
Kommer Aaron
TV Weilstetten
GER
2005
35,10
1./I
x
31,82
31,10
32,90
x
35,10
01.08.2020 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
353
Kommer Aaron
TV Weilstetten
GER
2005
38,34
1./I
33,04
38,34
x
x
33,75
37,39
2
263
Hofmann Samuel
LG Staufen
GER
2006
28,52
2./I
25,49
25,98
27,52
28,12
x
28,52

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

01.08.2020 12:55 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,0, II:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
213
Kneifel Lara
LG Filstal
GER
2006
12,92
1./II
2
214
Steinbach Miriam
LG Filstal
GER
2005
13,21
2./II
3
286
Klaasen Noeli
LG Staufen
GER
2005
13,33
3./II
4
284
Leitmeyer Yara
LG Staufen
GER
2005
13,55
4./II
5
327
Rath Carlotta
LG Staufen
GER
2006
14,43
1./I
6
326
Ihden Emilia
LG Staufen
GER
2005
14,87
2./I
7
328
Riedling Tina
LG Staufen
GER
2006
15,20
3./I
01.08.2020 15:20 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
298
Schramm Clara-Fabienne
LG Staufen
GER
2005
2:30,08
1./I
2
261
Schulte Liv
LG Staufen
GER
2006
2:37,44
2./I
3
328
Riedling Tina
LG Staufen
GER
2006
2:59,06
3./I
4
330
Wagner Anneke
LG Staufen
GER
2008
3:07,10
4./I
5
249
Terhorst Louisa
LG Staufen
GER
2008
3:15,45
5./I
01.08.2020 14:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+2,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
261
Schulte Liv
LG Staufen
GER
2006
14,08
1./I
2
328
Riedling Tina
LG Staufen
GER
2006
16,62
2./I
3
326
Ihden Emilia
LG Staufen
GER
2005
17,90
3./I
01.08.2020 15:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
201
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
n.a.
01.08.2020 14:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
Info
1
214
Steinbach Miriam
LG Filstal
GER
2005
1,52
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
XO
XXX
2
201
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
1,44
2./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
3
213
Kneifel Lara
LG Filstal
GER
2006
1,40
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
4
202
Harter Jule
ETSV Lauda
GER
2005
1,40
4./I
-
-
-
O
O
XO
XO
XXX
XXX
 
 
5
326
Ihden Emilia
LG Staufen
GER
2005
1,24
5./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
328
Riedling Tina
LG Staufen
GER
2006
1,16
6./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
203
Schacherer Aline
ETSV Lauda
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
329
Sakowski Angelina
LG Staufen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 12:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
213
Kneifel Lara
LG Filstal
GER
2006
5,25
(-0,3)
1./I
4,92
(+0,8)
5,06
(+2,5)
5,06
(-0,8)
4,88
(+1,3)
5,04
(+1,8)
5,25
(-0,3)
2
214
Steinbach Miriam
LG Filstal
GER
2005
4,73
(+1,1)
2./I
x
4,54
(+1,1)
4,71
(0,0)
4,73
(+1,1)
4,59
(+0,4)
x
3
286
Klaasen Noeli
LG Staufen
GER
2005
4,56
(+0,7)
3./I
4,56
(+0,7)
4,43
(+0,6)
x
3,85
(+0,4)
x
x
4
284
Leitmeyer Yara
LG Staufen
GER
2005
4,54
(+0,4)
4./I
4,48
(0,0)
4,45
(+2,3)
4,17
(+1,3)
4,54
(+0,4)
4,53
(+1,5)
4,35
(+0,4)
5
261
Schulte Liv
LG Staufen
GER
2006
4,36
(+0,5)
5./I
4,30
(0,0)
4,36
(+0,5)
4,19
(-0,2)
4,17
(+0,8)
4,18
(+1,0)
4,03
(-0,2)
6
327
Rath Carlotta
LG Staufen
GER
2006
4,33
(-0,1)
6./I
3,42
(+1,2)
4,19
(+2,1)
4,33
(-0,1)
4,09
(+1,2)
-
4,04
(-0,3)
7
328
Riedling Tina
LG Staufen
GER
2006
4,17
(0,0)
7./I
4,06
(+1,2)
3,86
(+1,9)
3,96
(0,0)
3,92
(+1,7)
3,98
(+1,0)
4,17
(0,0)
8
326
Ihden Emilia
LG Staufen
GER
2005
4,00
(-0,5)
8./I
3,79
(+3,6)
x
4,00
(-0,5)
3,95
(+0,5)
3,89
(+0,8)
3,82
(+0,7)
9
202
Harter Jule
ETSV Lauda
GER
2005
3,76
(+1,3)
9./I
3,76
(+1,3)
x
3,69
(+0,6)
201
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
203
Schacherer Aline
ETSV Lauda
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
214
Steinbach Miriam
LG Filstal
GER
2005
10,45
1./I
9,80
10,20
10,45
x
9,72
9,92
2
213
Kneifel Lara
LG Filstal
GER
2006
9,51
2./I
9,40
8,99
9,51
9,37
9,07
9,43
329
Sakowski Angelina
LG Staufen
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

02.08.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
2:41,38
1./I
2
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
3:03,02
5./I
01.08.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
12,67
1./I
2
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
13,47
4./I
01.08.2020 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
1,48
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
1,48
3./I
-
-
-
-
-
-
O
O
XXO
XXX
02.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
4,88
(+0,5)
1./I
4,45
(+1,2)
4,88
(+0,5)
4,80
(+1,5)
W15
2
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
4,47
(+1,7)
5./I
4,42
(+0,6)
4,45
(+0,6)
4,47
(+1,7)
W15
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
8,67
2./I
8,63
7,32
8,67
W15
3000g
2
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
7,67
5./I
7,44
6,96
7,67
W15
3000g
02.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
26,04
2./I
25,14
20,34
26,04
W15
500g
2
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
19,17
3./I
x
18,44
19,17
W15
500g
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
KUG
HOC
100
WEI
SPE
800
Info
1
283
Gjini Lina
LG Staufen
GER
2005
3.345
12,67
+1,8
(551)
8,67
 
(418)
1,48
 
(493)
13,44
0,0
(523)
4,88
+0,5
(536)
26,04
 
(462)
3:03,02
 
(362)
2
285
Schnaufer Theresa
LG Staufen
GER
2005
3.174
13,47
+1,8
(503)
7,67
 
(374)
1,48
 
(493)
14,09
0,0
(471)
4,47
+1,7
(490)
19,17
 
(390)
2:41,38
 
(453)

Jugend W14

02.08.2020 12:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
2:53,78
2./I
2
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:57,40
3./I
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2:58,80
4./I
01.08.2020 12:00 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,8, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
12,91
2./I
2
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
13,00
3./I
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
14,20
5./I
01.08.2020 14:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
Info
1
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,48
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
1,44
4./I
-
-
-
-
-
O
XO
XO
XXX
 
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
1,20
5./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
02.08.2020 10:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,88
(+2,8)
2./I
4,70
(+1,2)
4,50
(+0,1)
4,88
(+2,8)
W14
2
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
4,88
(+0,7)
3./I
4,53
(+1,3)
4,57
(+0,6)
4,88
(+0,7)
W14
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
4,52
(+3,0)
4./I
4,00
(+0,8)
4,21
(+1,1)
4,52
(+3,0)
W14
01.08.2020 15:45 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
10,29
1./I
9,27
10,29
9,74
W14
3000g
2
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
8,67
3./I
7,86
8,06
8,67
W14
3000g
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8,09
4./I
7,56
7,56
8,09
W14
3000g
02.08.2020 11:30 Resultate Offiziell
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
30,33
1./I
30,33
29,44
27,79
W14
500g
2
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
18,64
4./I
15,20
16,53
18,64
W14
500g
3
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
16,85
5./I
16,80
x
16,85
W14
500g
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
80H
KUG
HOC
100
WEI
SPE
800
Info
1
220
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
3.465
13,00
+1,8
(531)
10,29
 
(484)
1,48
 
(493)
13,30
0,0
(535)
4,88
+2,8
(536)
30,33
 
(502)
2:57,40
 
(384)
2
211
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
3.228
12,91
+1,8
(536)
8,67
 
(418)
1,44
 
(469)
13,62
0,0
(508)
4,88
+0,7
(536)
16,85
 
(363)
2:53,78
 
(398)
3
221
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
2.886
14,20
+1,8
(464)
8,09
 
(393)
1,20
 
(315)
14,29
0,0
(456)
4,52
+3,0
(496)
18,64
 
(384)
2:58,80
 
(378)

Jugend M13

01.08.2020 13:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
265
Wagner Jakob
LG Staufen
GER
2007
11,11
1./I
Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
265
Wagner Jakob
LG Staufen
GER
2007
1.669
11,19
 
(391)
4,78
 
(473)
38,00
 
(341)
1,47
 
(464)
2
264
Kleesattel Filipp
LG Staufen
GER
2007
1.304
11,25
 
(386)
4,24
 
(414)
20,50
 
(209)
1,16
 
(295)

Jugend M12

Ergebnis nach 2 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
267
Otto Devin
LG Staufen
GER
2008
1.415
11,94
+0,6
(328)
4,18
 
(408)
34,50
 
(317)
1,28
 
(362)
2
223
Schnelle Maurice
LG Staufen
GER
2008
1.148
11,46
+0,6
(368)
3,58
 
(338)
19,00
 
(195)
1,08
 
(247)
3
266
Svalina Rocco
LG Staufen
GER
2008
1.037
13,40
+0,6
(225)
3,20
 
(291)
22,50
 
(226)
1,16
 
(295)

Jugend W13

01.08.2020 13:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
257
Franz Leni
LG Staufen
GER
2007
12,05
1./I
Ergebnis nach 1 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
254
Mayer Lara
LG Staufen
GER
2007
1.761
10,92
+1,2
(434)
4,96
 
(545)
27,00
 
(363)
1,36
 
(419)
2
257
Franz Leni
LG Staufen
GER
2007
1.739
10,87
+0,2
(439)
4,48
 
(491)
30,00
 
(390)
1,36
 
(419)
3
253
Stein Celina Lara
LG Staufen
GER
2007
1.716
10,57
+1,2
(469)
4,55
 
(499)
21,00
 
(304)
1,40
 
(444)
4
255
Gunst Sina
LG Staufen
GER
2007
1.604
11,37
+1,2
(393)
4,15
 
(453)
30,00
 
(390)
1,28
 
(368)
5
259
Beck Michelle
LG Staufen
GER
2007
1.466
11,44
+0,2
(387)
3,99
 
(434)
23,50
 
(330)
1,20
 
(315)
6
258
Bendrin Saskia
LG Staufen
GER
2007
1.414
11,42
+0,2
(389)
3,98
 
(433)
21,00
 
(304)
1,16
 
(288)
7
260
Aubele Joy
LG Staufen
GER
2007
1.366
11,62
+0,2
(372)
3,90
 
(423)
19,00
 
(283)
1,16
 
(288)

Jugend W12

01.08.2020 13:25 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
330
Wagner Anneke
LG Staufen
GER
2008
12,06
1./I
Ergebnis nach 2 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEI
BAL
HOC
Info
1
249
Terhorst Louisa
LG Staufen
GER
2008
1.477
11,40
+1,1
(391)
4,24
 
(464)
16,50
 
(254)
1,28
 
(368)
2
330
Wagner Anneke
LG Staufen
GER
2008
1.412
11,90
+1,1
(349)
4,25
 
(465)
19,00
 
(283)
1,20
 
(315)
3
250
Rohwer Selma
LG Staufen
GER
2008
1.024
11,84
+1,1
(354)
3,99
 
(434)
15,00
 
(236)
 
 

Kinder M11

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
342
Debler Finn
LG Staufen
GER
2009
1.344
8,24
 
(330)
4,07
 
(395)
34,50
 
(279)
1,24
 
(340)
2
344
Westenburger Jakob
LG Staufen
GER
2009
1.269
8,24
 
(330)
3,66
 
(348)
40,00
 
(320)
1,12
 
(271)
3
306
Wälder Jakob
LG Staufen
GER
2009
1.011
8,84
 
(270)
3,33
 
(308)
23,50
 
(186)
1,08
 
(247)
4
276
Meissner Max
LG Staufen
GER
2009
1.010
9,01
 
(254)
3,42
 
(319)
24,00
 
(190)
1,08
 
(247)
5
308
Stäbler Oliver
LG Staufen
GER
2009
989
8,23
 
(331)
3,50
 
(329)
18,00
 
(131)
1,00
 
(198)

Kinder M10

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
340
Mihaita Robert
LG Staufen
GER
2010
1.345
8,21
 
(333)
3,64
 
(345)
36,50
 
(294)
1,30
 
(373)
2
341
Krug Jonas
LG Staufen
GER
2010
1.207
8,72
 
(281)
3,74
 
(357)
31,00
 
(251)
1,20
 
(318)
3
343
Lappe Bennet
LG Staufen
GER
2010
1.125
8,29
 
(324)
4,00
 
(388)
21,50
 
(166)
1,08
 
(247)
4
315
Hieber Elias
LG Staufen
GER
2010
1.085
8,40
 
(313)
3,71
 
(354)
24,50
 
(195)
1,04
 
(223)
5
307
Roll Julian
LG Staufen
GER
2010
1.072
8,44
 
(309)
3,55
 
(335)
23,00
 
(181)
1,08
 
(247)
6
305
Alsalo Majdal
LG Staufen
GER
2010
592
10,49
 
(141)
2,70
 
(225)
28,00
 
(226)
 
 

Kinder W11

Ergebnis nach 3 von 4 Bewerben
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
271
Godulla Annica
LG Staufen
GER
2009
1.432
7,93
 
(402)
3,79
 
(410)
22,00
 
(305)
1,20
 
(315)
2
339
Zirker Anna
LG Staufen
GER
2009
1.340
8,40
 
(349)
3,65
 
(392)
22,50
 
(311)
1,16
 
(288)
3
337
Stein Alissa
LG Staufen
GER
2009
1.324
8,03
 
(390)
3,11
 
(322)
26,00
 
(351)
1,12
 
(261)
4
338
Boxriker Clara
LG Staufen
GER
2009
1.288
8,24
 
(366)
3,72
 
(401)
16,50
 
(233)
1,16
 
(288)
5
313
Wagenblast Lisa
LG Staufen
GER
2009
1.245
8,67
 
(321)
3,60
 
(386)
27,00
 
(363)
1,00
 
(175)
6
278
Baur Amelie
LG Staufen
GER
2009
1.229
8,38
 
(351)
3,70
 
(399)
15,50
 
(218)
1,12
 
(261)
7
336
Geiger Laura
LG Staufen
GER
2009
1.187
8,20
 
(371)
3,14
 
(326)
20,50
 
(286)
1,04
 
(204)
8
309
Reissmüller Jana
LG Staufen
GER
2009
1.172
9,32
 
(260)
3,64
 
(391)
16,50
 
(233)
1,16
 
(288)
9
312
Schwamm Helene
LG Staufen
GER
2009
1.157
8,36
 
(353)
3,24
 
(339)
14,50
 
(204)
1,12
 
(261)
10
364
Singer Sarah
LG Staufen
GER
2009
1.082
8,65
 
(323)
3,33
 
(351)
11,00
 
(147)
1,12
 
(261)
11
290
Guske Marie
LG Staufen
GER
2009
840
9,32
 
(260)
2,79
 
(277)
13,50
 
(188)
0,92
 
(115)

Kinder W10

Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
50M
WEZ
SCH
HOC
Info
1
310
Dangelmaier Lisann
LG Staufen
GER
2010
1.183
8,57
 
(331)
3,72
 
(401)
15,50
 
(218)
1,08
 
(233)
2
272
Ritzer Anna
LG Staufen
GER
2010
1.177
8,69
 
(319)
3,44
 
(365)
18,50
 
(260)
1,08
 
(233)
3
311
Hilbert Rosine
LG Staufen
GER
2010
1.121
8,92
 
(296)
3,24
 
(339)
18,00
 
(253)
1,08
 
(233)
4
331
Janjatovic Dusica
LG Staufen
GER
2010
1.019
9,08
 
(281)
2,96
 
(301)
21,00
 
(292)
0,96
 
(145)
5
270
Hinderberger Lina
LG Staufen
GER
2010
972
8,58
 
(330)
3,16
 
(328)
10,50
 
(139)
1,00
 
(175)
6
301
Schonter Mara
LG Staufen
GER
2010
962
9,33
 
(259)
3,19
 
(332)
16,00
 
(226)
0,96
 
(145)
7
277
Kuhn Sophie
LG Staufen
GER
2010
945
9,19
 
(271)
2,82
 
(281)
15,50
 
(218)
1,00
 
(175)
8
314
Moser Lilli
LG Staufen
GER
2010
627
9,30
 
(261)
2,57
 
(245)
9,50
 
(121)