07. Aug 2020 Stabhochsprungwettkampf der LG Olympia Dortmund - Dortmund

Männer

07.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
513
Rutsch Constantin
LG Olympia Dortmund
GER
2000
4,50
1./I
 
-
-
O
-
O
O
O
XXO
XXX

Frauen

Männliche Jugend U20

07.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
520
Poncelet Michael
LG Rhein-Wied
GER
2001
3,90
4./I
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
2
521
Dilla Julian
LG Rhein-Wied
GER
2001
3,80
5./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
523
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
ogV
./I
-
-
-
-
-
-
XXX
 
 
 
522
Olabisi Joshua
SV Werder Bremen
GER
2002
abg.
./I
-
-
-
-
-
-
 
 
 
 
518
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
GER
2002
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U20

07.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
510
Quiring Jennifer
LG Olympia Dortmund
GER
2001
3,40
2./I
 
 
O
 
O
O
XXX
 
2
506
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
GER
2002
3,10
3./I
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

07.08.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
3,70
3,80
3,90
4,00
4,10
4,20
4,30
4,40
4,50
4,60
Info
1
509
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
GER
2003
4,40
2./I
-
-
-
XO
O
O
XO
O
XXX
 
2
519
Büthe Simon
LC Paderborn
GER
2003
4,10
3./I
-
XXO
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
07.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
517
Windeler Julian Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
3,00
4./I
 
XO
 
XXX
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

07.08.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,80
3,00
3,10
3,20
3,30
3,40
3,50
3,60
Info
1
500
Münster Mona
ART Düsseldorf
GER
2003
3,50
1./I
 
 
 
 
O
 
XXO
XXX
2
504
Fischer Svea
LG Lippe-Süd
GER
2004
3,00
4./I
 
XO
XXX
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

07.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,43
Info
1
512
Rohlfing Jonas
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2,81
7./I
 
 
O
XO
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U16

07.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,43
Info
1
501
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
3,31
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XO
XXX
2
503
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,21
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXO
O
XXX
 
3
502
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,21
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XO
XXX
 
4
508
Lieber Fee Amelie Susanna
LG Olympia Dortmund
GER
2005
3,11
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
 
O
XO
XXX
 
 
5
515
Schulte im Walde Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2005
3,01
5./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
 
6
516
Wilke Vianne
LG Olympia Dortmund
GER
2006
2,91
6./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
 
7
514
Schulte im Walde Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2,41
8./I
O
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
511
Rabsch Mia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
ogV
./I
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U14

07.08.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,01
2,11
2,21
2,31
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,43
Info
1
505
Cheishvili Noel
LG Olympia Dortmund
GER
2008
2,11
9./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U14