04. Jul 2020 Erzgebirgssportfest Thum - Thum

Männliche Jugend U20

04.07.2020 16:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
45
Schweigert Raik
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
n.a.

Weibliche Jugend U20

04.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,71
1,73
1,75
Info
1
76
Melzer Antonia
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
1,45
6./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 

Männliche Jugend U18

04.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,71
1,73
1,75
Info
1
24
Heinzel Nico
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2003
1,71
1./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
O
XXO
-
XXX
2
22
Heinzel Bruno
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2004
1,60
4./I
-
-
O
O
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 

Weibliche Jugend U18

04.07.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
99
Sieber Julia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
16,58
1./I
2
55
Ebersbach Luise
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
19,56
2./I
67
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
n.a.
04.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,63
1,66
1,69
1,71
1,73
1,75
Info
1
67
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
1,69
2./I
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
 
2
80
Niemczyk Elisabeth
Dresdner SC 1898
GER
2004
1,66
3./I
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
3
92
Schmidt Luisa
Dresdner SC 1898
GER
2005
1,55
5./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
61
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
1,45
6./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
5
71
Lein Claudia
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
1,40
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
61
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
11,82
(0,0)
1./I
11,59
(-0,9)
x
x
x
x
11,82
(0,0)
WJU18
2
81
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
10,90
(-0,8)
2./I
10,38
(-2,1)
9,34
(-1,4)
10,46
(-0,8)
10,90
(-0,8)
10,76
(-0,9)
10,25
(-3,4)
WJU18
3
73
Malt Paulin
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2003
9,78
(-0,8)
3./I
x
x
9,78
(-0,8)
x
x
x
WJU18

Jugend M15

04.07.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
29
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,43
1./I
44
Schubert Konstantin
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,53
Info
1
29
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
1,51
1./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
44
Schubert Konstantin
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend M14

04.07.2020 14:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
12,66
1./I
2
20
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
13,87
1./II
3
39
Rudolph Jamie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2006
14,23
2./II
43
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
disq.
R 163.3a
04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,48
1,51
1,53
Info
1
39
Rudolph Jamie
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2006
1,48
2./I
-
-
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
2
43
Schneider Alexander
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1,48
3./I
-
-
-
O
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
3
11
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1,45
4./I
O
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
20
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
1,35
5./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 

Jugend W15

04.07.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-2,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
107
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
13,24
1./I
2
94
Schreiter Tizia
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
17,03
2./I
63
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
1
107
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
1,45
1./I
O
O
O
XXX
63
Hübner Svenja
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
n.a.
./I
 
 
 
 

Jugend W14

04.07.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,9, II:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
103
Thierfelder Lena
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2006
14,76
1./I
2
60
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
16,18
2./I
72
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
108
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,35
1,40
1,45
1,48
Info
72
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
108
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
82
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
8,38
(-1,8)
4./I
8,01
(-1,3)
7,70
(-1,4)
8,17
(-2,7)
8,18
(-1,2)
8,32
(-1,5)
8,38
(-1,8)
W14

Jugend M13

04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
49
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,02
1./III
2
37
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,08
2./III
3
42
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,29
1./II
4
27
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,63
3./III
5
28
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2007
10,72
1./I
6
15
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,07
2./II
7
25
Hofmann Lukas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,18
2./I
12
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
04.07.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,38
1,41
1,44
1,47
Info
1
37
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,44
1./I
O
XO
XO
O
O
O
O
O
XXX
2
27
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,41
2./I
O
XO
O
O
XO
O
XO
XXX
 
3
42
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,30
3./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
12
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
49
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
5,00
1./II
4,96
5,00
5,00
2
42
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,46
1./I
x
4,26
4,46
3
28
Kolomaznik Yannis
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2007
4,44
2./I
4,08
2,88
4,44
4
37
Platzer Lasse
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,35
3./I
4,10
4,31
4,35
5
27
Kieß Enzo
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,30
4./I
4,30
x
x
6
25
Hofmann Lukas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,15
2./II
3,91
3,90
4,15
15
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
12
Börner Arno
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 

Jugend M12

04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,09
1./II
2
36
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,10
1./I
3
35
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,75
2./II
4
31
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
12,70
3./II
5
13
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
12,91
2./I
04.07.2020 10:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
Info
1
31
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
1,25
1./I
O
O
O
O
O
XO
XO
O
XXX
2
35
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,20
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
2
36
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,20
2./I
O
O
O
O
O
O
O
XXX
 
4
30
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,20
4./I
O
O
O
O
O
O
XXO
XXX
 
5
13
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,10
5./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
04.07.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
36
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,11
1./I
4,11
4,05
3,99
2
30
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,81
2./I
3,61
3,81
3,76
3
35
Naupert Theo
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,81
3./I
-
-
3,81
4
31
Lorenz Cedric
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
3,60
4./I
3,48
3,55
3,60
5
13
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,29
5./I
3,26
-
3,29

Jugend W13

04.07.2020 13:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
51
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,46
1./III
2
64
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
10,74
1./II
3
82
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
10,82
2./II
4
53
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,42
2./III
5
93
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
11,95
1./I
6
77
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,54
3./III
7
58
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
12,64
1./IV
52
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
disq.
R 163.3a
110
Göbeke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
disq.
R 163.3a
98
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
04.07.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,43
1,46
Info
1
51
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,43
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
53
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,35
2./I
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
3
58
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,35
3./I
O
O
O
O
XO
XO
XXO
XXX
 
 
4
77
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,30
4./I
O
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
5
66
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
1,30
5./I
-
O
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
6
52
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,25
6./I
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
7
64
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,25
7./I
-
O
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
8
93
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
1,15
8./I
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
98
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
53
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,90
1./I
x
4,90
4,82
2
82
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,83
1./II
4,67
4,68
4,83
3
64
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,46
2./I
x
4,46
x
4
93
Schöne Lucienne
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,45
2./II
3,93
4,45
3,87
5
51
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,44
3./II
4,44
3,94
3,93
6
52
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,38
4./II
3,90
4,06
4,38
7
77
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,30
3./I
4,30
4,24
4,14
8
110
Göbeke-Teichert Florentine
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
4,20
5./II
3,94
4,20
4,16
9
66
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
4,00
4./I
4,00
x
3,96
10
58
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
3,84
6./II
3,84
3,82
3,84
98
Schürer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Jugend W12

04.07.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
88
Scherf Ellena
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,07
1./I
2
109
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2008
11,25
1./II
3
97
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
11,41
1./III
4
56
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,59
2./I
5
78
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
11,63
2./II
6
100
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
12,81
2./III
7
83
Rathgeber Winni
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
12,93
3./III
75
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
86
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
04.07.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,28
1,31
Info
1
56
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,28
1./I
O
-
O
O
XO
XO
O
XXX
2
109
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2008
1,25
2./I
O
O
O
O
XO
XO
XXX
 
3
78
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,20
3./I
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
83
Rathgeber Winni
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
1,05
4./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
86
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
04.07.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
88
Scherf Ellena
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
4,31
1./II
4,30
4,31
4,17
2
97
Schulz Anneli
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2008
4,15
1./I
x
x
4,15
3
109
Winkler Emely
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2008
4,03
2./I
x
3,78
4,03
4
78
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,84
2./II
3,84
3,73
-
5
100
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,58
3./II
3,58
3,47
3,53
6
83
Rathgeber Winni
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
3,11
3./I
x
x
3,11
56
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
ogV
./I
x
x
x
75
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
86
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M11

04.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
19
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,28
1./II
2
47
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,38
2./II
3
26
Jason Beck
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,42
1./III
4
34
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,57
2./III
5
14
Buschmann Marc
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,65
1./I
6
38
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,68
1./IV
7
17
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,77
2./IV
8
21
Groß Jeremy
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
12,22
2./I
9
41
Schier Pascal
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
12,35
3./IV
18
Friese Clemens
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
04.07.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
14
Buschmann Marc
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,67
1./II
4,38
4,48
4,67
2
26
Jason Beck
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,33
2./II
4,18
4,00
4,33
3
47
Stütz Julius
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,31
3./II
4,31
4,25
4,31
4
17
Fiedler Karl Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,16
4./II
4,08
4,12
4,16
5
19
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,08
1./I
4,06
3,81
4,08
6
34
Müller Dario
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,97
5./II
3,71
3,97
3,76
7
38
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,62
2./I
3,54
3,62
3,60
8
41
Schier Pascal
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
3,62
3./I
3,44
3,47
3,62
9
48
Ullmann Lennox
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
3,50
4./I
3,32
3,43
3,50
18
Friese Clemens
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
21
Groß Jeremy
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 

Kinder M10

04.07.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
11,67
1./I
2
23
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
11,72
1./III
3
46
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
11,81
2./III
4
16
Ehrig Philipp
TSV 1872 Pobershau
GER
2010
12,05
1./II
5
50
Winkler Niclas
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
12,14
2./II
6
10
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
12,31
3./III
7
32
Melzer August
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
12,61
3./II
8
33
Müller Bruno
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
14,31
2./I
04.07.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
32
Melzer August
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
4,12
1./II
4,08
4,08
4,12
2
50
Winkler Niclas
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
4,12
2./II
4,12
4,01
4,06
3
40
Rudolph Linus
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,95
1./I
x
3,95
3,73
4
23
Heinzel Jaro
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
3,91
2./I
3,91
3,89
3,87
5
16
Ehrig Philipp
TSV 1872 Pobershau
GER
2010
3,86
3./II
3,71
3,84
3,86
6
46
Sieber Ernst
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,85
3./I
3,69
3,70
3,85
7
10
Andreas Moritz
WSG Schwarzenberg-Wildenau
GER
2010
3,84
4./II
3,84
3,75
3,71
8
33
Müller Bruno
SV 1870 Großolbersdorf
GER
2010
3,04
4./I
2,88
2,98
3,04

Kinder W11

04.07.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
70
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,09
1./IV
2
62
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
11,13
1./III
3
85
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
11,18
1./I
4
74
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,31
2./I
5
65
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
11,71
2./III
6
87
Schaarschmidt Lilly
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
11,75
1./II
7
79
Neubert Amy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
11,93
3./I
8
90
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
12,56
3./III
9
101
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
12,60
2./II
10
57
Franke Maja
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
12,91
2./IV
11
102
Stülpner Anni Toskar
TSV 1872 Pobershau
GER
2009
16,01
3./IV
04.07.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
70
Landmann Seraphine
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,21
1./I
4,18
x
4,21
2
101
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
4,20
1./II
4,20
4,10
4,08
3
85
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
4,08
2./II
3,95
4,03
4,08
4
62
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
4,06
3./II
4,04
4,05
4,06
5
65
Kischkewitz Nala
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,96
4./II
3,96
3,92
3,94
6
87
Schaarschmidt Lilly
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
3,94
5./II
3,94
3,86
3,72
7
102
Stülpner Anni Toskar
TSV 1872 Pobershau
GER
2009
3,77
2./I
3,77
3,65
3,75
8
79
Neubert Amy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2009
3,76
3./I
-
-
3,76
9
90
Schiwek Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,73
4./I
3,63
3,73
3,67
10
74
Maneck Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,71
5./I
3,66
3,04
3,71
11
57
Franke Maja
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
3,48
6./I
3,30
3,48
3,48

Kinder W10

04.07.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
11,36
1./I
2
89
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
11,97
1./III
3
59
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
12,00
2./III
4
95
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
12,22
2./I
5
69
Kreher Bianca
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
12,29
1./II
6
105
Vettermann Clara
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
12,90
3./I
7
68
Köhler Mathilda
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2010
13,07
2./II
8
104
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
13,50
3./II
91
Schlag Marylou
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
n.a.
04.07.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Info
1
89
Schiefer Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
4,07
1./II
4,01
3,78
4,07
2
106
Voigt Johanna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
3,91
2./II
3,80
3,91
3,83
3
59
Hartmann Larissa
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,91
1./I
3,66
3,81
3,91
4
104
Tittmann Rosa-Charlen
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,86
2./I
3,56
3,80
3,86
5
95
Schubert Hanna
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,81
3./II
3,50
3,63
3,81
6
68
Köhler Mathilda
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2010
3,73
3./I
3,39
3,44
3,73
7
105
Vettermann Clara
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
3,54
4./II
3,54
3,42
3,44
8
69
Kreher Bianca
LV 90 Erzgebirge
GER
2010
3,46
5./II
3,43
3,46
3,35
91
Schlag Marylou
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
54
Dittrich Samia-Zoe
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2010
n.a.
./I