28. Jun 2020 Corona Sportfest 1.1 - Karlsruhe

Männer

28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Göllner Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
11,23
1./VII
2
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
11,45
1./VI
3
13
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
11,53
3./VI
4
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
11,55
1./II
5
41
Loeffler Hannes
LG Region Karlsruhe
GER
1988
11,57
3./VII
51
Wäcker Wendelin
LG Region Karlsruhe
GER
1995
aufg.
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, II:-0,5, III:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Hock Marvin
LG Region Karlsruhe
GER
1997
22,60
1./III
2
8
Fahrner Adrian
TSV Freudenstadt
GER
1999
22,91
1./I
3
32
Kirstein Jan
LG Region Karlsruhe
GER
1995
23,51
3./III
28.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
19
Feilhauer Joschka
LG Region Karlsruhe
GER
1998
6,91
(+1,6)
1./I
6,59
(+2,3)
6,63
(+0,6)
6,83
(+0,5)
6,91
(+1,6)
M
31
Howard Julian
LG Region Karlsruhe
GER
1989
ogV
./I
x
x
x
x
M

Frauen

28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,6, III:-2,0, IV:-2,3, V:-1,7, VI:-0,7, VII:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
12,97
1./VI
2
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
12,97
1./VII
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
abg.
28.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Schmauder Marleen Svea
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
26,43
1./II
2
10
Roser Alexandra
TSV Freudenstadt
GER
1996
26,85
2./II
3
47
Speck Aileen
LG Region Karlsruhe
GER
1999
27,20
1./III
43
Ringhoffer Pia Julianna
LG Region Karlsruhe
GER
1998
abg.
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
53
Zimmerlin Karla
LG Region Karlsruhe
GER
1999
1,48
5./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 

Männliche Jugend U20

28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
12,37
2./IV
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, II:-0,5, III:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
24,75
2./I
28.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
54
Zöller Yannick
LG Region Karlsruhe
GER
2001
5,70
(+0,7)
5./I
5,66
(+0,8)
5,45
(+0,7)
5,48
(+1,0)
5,70
(+0,7)
MJU20

Weibliche Jugend U20

28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:0,0, II:-0,6, III:-2,0, IV:-2,3, V:-1,7, VI:-0,7, VII:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Grieß Sarah
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
13,16
2./VI
2
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
13,51
2./IV
3
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
13,63
3./IV
4
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
13,68
1./I
5
61
Holl Lara
TSV 05 Reichenbach
GER
2001
13,87
1./II
28.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2002
27,54
3./III
2
38
Langenhorst Selma
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,20
3./II
3
2
Smolcic Vita
SCL Heel Baden-Baden
CRO
2002
28,59
1./I
4
49
Tiede Merit
LG Region Karlsruhe
GER
2002
28,95
2./I
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
25
Halwas Henriette
LG Region Karlsruhe
GER
2001
1,60
3./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 

Männliche Jugend U18

28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
11,39
2./VII
2
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,46
2./VI
3
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,65
1./V
4
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
11,92
2./V
5
46
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
11,99
4./VI
6
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,00
3./V
7
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,08
1./IV
8
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,29
4./V
9
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
12,38
3./IV
10
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
12,49
4./IV
11
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
12,56
2./III
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,1, II:-0,5, III:-0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
57
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
22,72
2./III
2
34
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
22,74
1./II
3
24
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
22,84
2./II
4
15
Braitmaier David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
23,65
3./II
5
44
Schmidt Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
24,98
4./II
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
abg.
28.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Klasse
Info
1
58
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
6,38
(+2,4)
2./I
6,38
(+2,4)
x
(+1,1)
6,05
(+0,6)
x
(+0,7)
MJU18
2
28
Hermann Josef
LG Region Karlsruhe
GER
2004
6,16
(+0,3)
3./I
5,88
(+0,6)
6,16
(+0,3)
5,89
(+1,3)
5,95
(+0,7)
MJU18
3
21
Gehrig Tobias
LG Region Karlsruhe
GER
2003
5,77
(+0,6)
4./I
5,77
(+1,3)
5,77
(+0,6)
5,60
(+1,6)
-
MJU18
3
Rupp Jannis
SV Büchenbronn
GER
2003
ogV
./I
x
x
x
x
MJU18
60
Hochstein Marc
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU18

Weibliche Jugend U18

28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:0,0, II:-0,6, III:-2,0, IV:-2,3, V:-1,7, VI:-0,7, VII:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
12,99
2./VII
2
56
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
13,17
3./VII
3
33
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
13,38
1./IV
4
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
13,47
2./V
5
52
Weseloh Sandra
LG Region Karlsruhe
GER
2004
14,12
2./II
6
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
14,24
2./III
7
9
Held Lea
TSV Freudenstadt
GER
2003
14,28
4./I
8
37
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
14,29
3./III
9
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
14,59
4./III
28.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:-0,3, II:-2,7, III:-2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
27,32
2./III
2
36
Kunze Nina
LG Region Karlsruhe
GER
2004
29,75
4./II
3
40
Lipic Namira
LG Region Karlsruhe
GER
2004
30,15
3./I
4
62
Schuster Sofia
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
30,38
4./I
28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
Info
1
48
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
1,64
1./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
2
5
Schreiner Nina
SV Büchenbronn
GER
2003
1,60
2./I
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
3
33
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
1,56
4./I
-
-
XO
O
O
XXX
 
 
4
56
Zwirner Nele
LG Region Karlsruhe
GER
2003
1,48
6./I
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 

Männliche Jugend U16

28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U16
Wind: I:-0,3, II:-1,3, III:0,0, IV:-1,8, V:-1,5, VI:-0,5, VII:-0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
12,29
1./III
2
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
12,87
3./III
3
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,00
2./II
4
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
13,27
1./I
5
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,66
2./I
6
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,86
3./I
7
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
14,10
3./II
28.06.2020 12:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
40,49
1./I
2
7
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
41,19
2./I
3
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
45,99
3./I
28.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,48
1,52
1,56
1,60
1,64
1,68
1,72
Info
1
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
1,68
1./I
-
XO
O
O
O
O
XXX
2
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,68
2./I
-
-
-
XO
O
XO
XXX
3
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
1,56
3./I
-
O
O
XXX
 
 
 
28.06.2020 11:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
29
Hess Eric
LG Region Karlsruhe
GER
2005
5,66
(+0,9)
1./I
5,32
(+0,1)
5,66
(+0,9)
x
5,48
(+1,2)
2
35
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
5,58
(+0,8)
2./I
x
5,58
(+0,8)
5,27
(+0,7)
5,24
(+1,5)
3
26
Hamacher Kjell
LG Region Karlsruhe
GER
2005
5,41
(+1,4)
3./I
5,00
(+0,7)
4,87
(+0,8)
5,41
(+1,4)
5,23
(+0,3)
4
11
Fischer Elias
TV Haslach
GER
2006
5,13
(+1,1)
4./I
x
5,11
(+1,2)
x
5,13
(+1,1)
5
50
Vogel Noah
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,98
(+1,5)
5./I
x
x
4,98
(+1,5)
4,57
(+0,7)
6
6
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2006
4,52
(+0,2)
6./I
4,28
(+0,1)
4,52
(+0,2)
4,41
(+1,3)
x
7
17
Dehn Raphael Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,47
(+0,3)
7./I
4,29
(+0,3)
4,47
(+0,3)
-
-

Jugend M15

Jugend M14

Weibliche Jugend U16

28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U16
Wind: I:0,0, II:-0,6, III:-2,0, IV:-2,3, V:-1,7, VI:-0,7, VII:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
14
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
13,01
1./V
2
22
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,21
3./VI
3
16
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
13,77
4./VI
4
12
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
13,84
2./I
5
4
Rupp Luisa
SV Büchenbronn
GER
2006
13,96
3./V
6
18
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
14,19
3./I
7
42
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14,23
4./V
8
55
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14,23
1./III
9
20
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14,24
3./II
10
45
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14,34
4./II
11
39
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
14,79
4./IV
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,36
1,40
1,44
1,48
1,52
1,56
1,60
1,63
1,66
Info
1
22
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,63
1./I
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
2
12
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
1,52
2./I
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
3
55
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,52
3./I
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
4
42
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,48
4./I
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
5
16
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
1,44
5./I
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
39
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Jugend W15

28.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
14
Böer Celine
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,84
(+0,3)
1./I
4,73
(+1,8)
4,84
(+0,3)
4,53
(+0,7)
x
(+0,5)
2
12
Singler Rebecca
TV Haslach
GER
2005
4,67
(+0,4)
2./I
x
(+0,7)
x
(+1,7)
4,67
(+0,4)
x
(+1,6)
3
18
Eisele Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2005
4,46
(+0,6)
3./I
4,39
(+1,0)
4,23
(+1,7)
4,46
(+0,6)
4,46
(+1,2)

Jugend W14

28.06.2020 10:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
Info
1
22
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
5,16
(+1,6)
1./I
4,54
(+0,5)
4,60
(+0,7)
5,16
(+1,6)
5,02
(+1,9)
2
55
Zwirner Ella
LG Region Karlsruhe
GER
2006
5,11
(+0,5)
2./I
4,88
(+0,9)
4,95
(+0,2)
5,08
(+0,8)
5,11
(+0,5)
3
42
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,73
(0,0)
3./I
4,71
(+0,6)
4,73
(0,0)
x
4,73
(+0,6)
4
16
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,73
(+0,9)
4./I
4,73
(+0,9)
4,60
(+0,2)
4,71
(+0,8)
4,71
(+0,5)
5
4
Rupp Luisa
SV Büchenbronn
GER
2006
4,70
(+0,5)
5./I
x
4,42
(+1,4)
4,53
(+0,1)
4,70
(+0,5)
6
39
Lilienthal Fanny
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,50
(+0,9)
6./I
4,23
(+0,3)
4,18
(+2,8)
4,37
(+1,8)
4,50
(+0,9)
7
20
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,20
(+1,6)
7./I
4,19
(+0,3)
4,14
(+0,7)
4,10
(+1,0)
4,20
(+1,6)
8
45
Schuster Helene
LG Region Karlsruhe
GER
2006
4,17
(+1,5)
8./I
3,77
(+0,6)
4,17
(+1,5)
4,13
(+1,2)
x