28. Jun 2020 G-Town athletics - Gräfelfing

Männer

28.06.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,5, II:-2,3, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Pscherer Toni
TSV Gräfelfing
GER
1991
11,12
1./III
2
107
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
11,21
3./I
3
108
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
11,53
1./II
4
109
Engelhard Jan
LG Erlangen
GER
1998
11,90
2./III
5
55
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
13,60
4./III
51
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
nicht angetreten
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
59
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
GER
1996
10,95
1./I
2
61
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
GER
1999
11,15
2./I
3
64
Schäfer Michael
TSV Gräfelfing
GER
1999
11,18
3./I
4
65
Schäffler Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
11,55
4./I
5
110
Bürger Florian
LG Nagoldtal
GER
1998
11,81
5./I
6
111
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
11,88
2./II
62
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
abg.
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
58
Pscherer Toni
TSV Gräfelfing
GER
1991
11,05
1./III
2
107
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
GER
1999
11,28
2./I
3
108
Weiss Alexander
LG Erlangen
GER
1996
11,42
1./II
4
109
Engelhard Jan
LG Erlangen
GER
1998
11,76
2./III
5
55
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
GER
2000
13,85
5./III
51
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
n.a.
28.06.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
61
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
GER
1999
48,36
1./I
2
64
Schäfer Michael
TSV Gräfelfing
GER
1999
49,26
2./I
3
59
Adolf Michael
TSV Gräfelfing
GER
1996
49,53
3./I
4
65
Schäffler Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1995
51,66
4./I
5
111
Gaim Martin
LG Bayerwald
GER
1987
54,84
2./II
6
66
Bürger Florian
LG Nagoldtal
GER
1998
60,14
3./IV
7
70
Ranz Jürgen
SV Steinheim
GER
1975
64,23
4./IV
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
abg.
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
n.a.
28.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
123
Schuberth Andreas
TSV Gräfelfing
GER
1988
5:45,77
4./I
28.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
48
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
15,89
4./I
28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
14,84
1./III
2
48
Partenfelder Florian
LG Stadtwerke München
GER
1998
16,14
2./III
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
62
Kollhuber Noah
TSV Gräfelfing
GER
1995
4,61
2./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
2
113
Braunmiller Florian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1998
3,81
6./II
 
 
 
 
 
 
 
XXO
-
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
ogV
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
verletzt
28.06.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
72
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
GER
1994
19,44
1./I
19,44
19,01
x
18,62
x
x
M
7260g
2
74
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
GER
1998
16,11
6./I
15,86
x
16,01
16,11
x
15,97
M
7260g
28.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
14,19
1./I
13,51
14,19
14,02
M
7260g
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
ogV
./I
M
7260g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
11H
KUG
STA
400
Info
 
4
Obst Florian
SSV Ulm 1846
GER
1993
aufg.
14,84
-0,5
(869)
14,19
 
(740)
 
 
abg.
 
 
3
Dieckmann Luca
SSV Ulm 1846
GER
1998
aufg.
-0,5
ogV
 
 
 
n.a.
 

Frauen

28.06.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,1, II:-1,4, III:-0,6, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Fehm Katrin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
11,77
1./I
2
99
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
12,54
2./II
3
26
Kienzler Assunta
LG Würm Athletik
GER
1998
13,09
4./I
25
Keller Charlène
TSV Gräfelfing
SUI
1994
abg.
28.06.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+2,3, II:+0,2, III:+2,6, IV:+0,7, V:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
104
Fehm Katrin
LG TELIS FINANZ Regensburg
GER
1998
11,79
1./I
2
99
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
12,61
2./II
3
26
Kienzler Assunta
LG Würm Athletik
GER
1998
13,05
3./I
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Marnau Michelle
LG Würm Athletik
GER
1996
12,86
1./I
28.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Marnau Michelle
LG Würm Athletik
GER
1996
58,24
1./I
2
39
Killian Leila
LG Augsburg
GER
1999
59,64
2./I
3
43
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
GER
1996
64,28
3./III
28.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
106
Geiger Katrin
SV Steinheim
GER
1993
4:49,68
1./I
2
79
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
GER
1994
5:22,13
3./I
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+2,8, II:+0,6, III:-1,2, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Huber Paulina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,81
1./I
2
9
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
13,84
2./I
3
99
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
13,97
3./I
4
13
Obermaier Anna-Lena
SWC Regensburg
GER
1996
14,49
1./II
5
15
Brunner Marion
SWC Regensburg
GER
1990
14,79
2./II
6
17
Heitkamp Chiara
SWC Regensburg
GER
1999
16,71
3./II
7
101
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
16,81
4./II
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:0,0, II:-0,8, III:-1,6, IV:-0,4, V:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
121
Huber Paulina
LG Stadtwerke München
GER
1997
13,77
1./I
2
9
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
13,82
2./I
3
99
Winkler Katharina
LG Erlangen
GER
1996
14,17
3./I
4
13
Obermaier Anna-Lena
SWC Regensburg
GER
1996
14,50
1./II
5
15
Brunner Marion
SWC Regensburg
GER
1990
14,75
2./II
6
101
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2000
17,50
3./II
17
Heitkamp Chiara
SWC Regensburg
GER
1999
ogW
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
Info
1
82
Rentz Noemi
TSV Gräfelfing
GER
2000
3,41
2./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
96
Dauber Stefanie
SSV Ulm 1846
GER
1987
4,21
3./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
2
94
Rossow Eva
LAC Quelle Fürth
GER
1989
3,41
3./I
 
 
 
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
93
Sachsenhauser Sophie
SWC Regensburg
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
13
Obermaier Anna-Lena
SWC Regensburg
GER
1996
13,08
2./I
11,68
12,04
13,08
11,58
11,50
x
W
4000g
2
9
Mayer Isabel
SWC Regensburg
GER
1993
12,21
3./I
9,99
11,53
11,76
11,48
x
12,21
W
4000g
3
15
Brunner Marion
SWC Regensburg
GER
1990
10,26
4./I
9,71
10,13
10,26
x
x
9,58
W
4000g
4
17
Heitkamp Chiara
SWC Regensburg
GER
1999
9,29
5./I
8,56
8,54
8,82
9,29
8,23
7,97
W
4000g
5
79
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
GER
1994
5,00
6./I
4,03
4,33
3,80
4,53
5,00
4,53
W
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
KUG
800
Info

Männliche U20

28.06.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Wind: I:-0,5, II:-2,3, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
10,95
1./I
2
50
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
11,30
4./I
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
10,93
1./I
2
50
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2002
11,29
3./I
28.06.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
69
Unglert Yannick
TV Türkheim
GER
2002
56,38
2./V
28.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
14,34
1./I
2
47
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
15,83
3./I
28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
45
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
14,27
1./I
2
47
Tenbrink Jonas
LG Stadtwerke München
GER
2001
15,37
4./I
Klassenergebnis Männliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
97
Kropf Moritz
LG Fichtelgebirge
GER
2002
4,11
4./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
77
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
4,11
5./II
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
73
Akue Joel
LG Stadtwerke München
GER
2002
16,44
4./I
15,38
16,44
x
15,31
15,04
15,71
MU20
6000g
2
77
Radis Lukas
TSV Gräfelfing
GER
2001
13,81
7./I
12,42
13,81
x
x
-
-
MU20
6000g

Weibliche U20

28.06.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Wind: I:+1,1, II:-1,4, III:-0,6, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
12,30
1./II
2
33
Demharter Lucia
Kissinger SC
GER
2002
14,03
2./IV
28.06.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Wind: I:+2,3, II:+0,2, III:+2,6, IV:+0,7, V:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
12,42
1./II
2
33
Demharter Lucia
Kissinger SC
GER
2002
13,81
1./IV
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
13,26
2./I
28.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
23
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
GER
2001
60,40
3./I
2
42
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
68,12
4./II
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Wind: I:+2,8, II:+0,6, III:-1,2, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
14,43
4./I
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Wind: I:0,0, II:-0,8, III:-1,6, IV:-0,4, V:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
11
Gust Elena
LG Wolfstein
GER
2002
14,31
4./I
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
91
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
GER
2001
ogV
./I
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
78
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
GER
2002
13,34
1./I
x
11,58
11,45
12,25
13,34
13,34
WU20
4000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
KUG
800
Info

Männliche U18

28.06.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:-0,5, II:-2,3, III:-0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
11,18
2./I
2
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
11,92
2./II
3
54
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
12,15
3./II
4
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
12,27
4./II
5
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
12,52
3./III
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
nicht angetreten
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
nicht angetreten
28.06.2020 14:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:-0,1, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
63
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
GER
2003
11,65
1./II
2
112
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
12,39
3./II
67
Weidenbach Eric
LAC Quelle Fürth
GER
2004
abg.
28.06.2020 13:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:-0,5, II:-1,4, III:+2,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
11,29
3./I
2
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
11,81
2./II
3
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
11,82
3./II
4
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
12,35
3./III
5
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
13,15
4./III
54
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
abg.
28.06.2020 15:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
68
Stade Jakob
Kissinger SC
GER
2003
51,35
1./III
2
63
Sonneck Tobias
LG Würm Athletik
GER
2003
51,55
2./III
3
67
Weidenbach Eric
LAC Quelle Fürth
GER
2004
52,27
3./III
4
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
52,70
1./II
5
118
Mühlpointner Moritz
LG Stadtwerke München
GER
2005
55,76
1./IV
6
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
55,90
1./V
7
112
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
GER
2004
56,04
3./II
8
119
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
GER
2003
56,70
2./IV
9
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
57,07
3./V
10
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
57,59
4./V
28.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
117
Kaempf Alexander
LG Stadtwerke München
GER
2006
4:52,25
1./I
2
115
Hayler Laurin
LG Stadtwerke München
GER
2004
4:53,57
2./I
3
116
Reichert Jacob
LG Stadtwerke München
GER
2005
5:13,39
3./I
28.06.2020 10:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:+0,7, II:+1,0, III:-0,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
14,72
2./I
2
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
14,81
1./II
3
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
14,98
3./I
4
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
15,93
2./II
5
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
15,98
3./II
6
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
16,24
4./II
28.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Wind: I:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
46
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
GER
2003
14,69
2./I
49
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
GER
2004
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
Info
1
81
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
GER
2003
4,21
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
O
-
XO
-
O
-
XXO
XXX
2
83
Wimmer Christian
TSV 1880 Wasserburg
GER
2005
3,21
4./I
 
 
 
 
 
XO
-
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
56
Bimüller Janosch
LAC Quelle Fürth
GER
2005
3,21
5./I
 
 
 
 
 
 
XXO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
84
Schwarz Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
3,01
9./I
 
 
 
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
57
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
GER
2005
2,81
10./I
O
XO
O
XXO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52
Vitalini Fabio
LAC Quelle Fürth
GER
2005
ogV
./I
 
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
aufgegeben
53
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2003
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
4,81
1./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
-
X-
XO
-
XO
-
XXO
XO
O
XO
XXX
2
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
3,31
5./I
 
XXO
-
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
2,81
9./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 12:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
71
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
GER
2003
19,00
2./I
18,14
x
x
x
17,63
19,00
MU18
5000g
2
76
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
GER
2004
16,72
3./I
15,96
16,09
16,72
x
16,54
x
MU18
5000g
3
75
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2005
16,39
5./I
15,79
15,49
15,67
16,34
16,39
16,24
MU18
5000g
28.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
13,01
2./I
12,29
13,01
12,46
MU18
5000g
2
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
12,91
3./I
11,30
12,13
12,91
MU18
5000g
3
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
12,72
4./I
11,52
11,61
12,72
MU18
5000g
4
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
10,28
5./I
9,68
10,09
10,28
MU18
5000g
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Männliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
11H
KUG
STA
400
Info
1
5
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
2.872
14,98
+0,7
(852)
12,72
 
(650)
4,81
 
(852)
57,07
 
(518)
2
6
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
GER
2004
2.669
14,81
+1,0
(873)
13,01
 
(668)
3,31
 
(434)
52,70
 
(694)
3
7
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
GER
2003
2.278
15,93
+1,0
(741)
12,91
 
(662)
2,81
 
(312)
55,90
 
(563)
4
8
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
2.048
15,98
+1,0
(735)
10,28
 
(502)
2,81
 
(312)
57,59
 
(499)

Weibliche U18

28.06.2020 13:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:+2,3, II:+0,2, III:+2,6, IV:+0,7, V:-1,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
27
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
12,29
2./I
2
21
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
12,74
1./III
3
36
Schmeling Elisa
LG Erlangen
GER
2005
12,81
2./III
4
28
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
12,89
3./II
5
35
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
12,93
4./II
6
29
Krämer Caprice
LAC Quelle Fürth
GER
2003
13,01
3./III
7
102
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
13,45
4./III
8
37
von Löbbecke Laura
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2006
13,72
1./V
9
103
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
13,85
2./V
10
34
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
13,95
2./IV
11
16
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
GER
2003
14,21
3./IV
12
19
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
GER
2003
14,55
3./V
13
38
Zick Amelie
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2006
14,72
4./V
20
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
abg.
12
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
abg.
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
13,23
1./II
2
32
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
13,27
2./II
3
24
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
13,75
3./I
31
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
abg.
90
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
abg.
28.06.2020 12:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:+1,1, II:-1,4, III:-0,6, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
12,15
2./I
2
27
Hafner Sabrina
TV Erkheim
GER
2003
12,25
3./I
3
28
Miller Veronika
LG Region Landshut
GER
2003
12,71
3./II
4
35
Grünauer Lena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2005
12,89
4./II
5
21
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
13,11
1./III
6
36
Schmeling Elisa
LG Erlangen
GER
2005
13,16
2./III
7
29
Krämer Caprice
LAC Quelle Fürth
GER
2003
13,18
3./III
8
12
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
13,21
5./II
9
37
von Löbbecke Laura
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2006
13,51
1./V
10
102
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
13,63
4./III
11
103
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
13,72
2./V
12
14
Rabenseifner Jana
LG Würm Athletik
GER
2003
13,83
5./III
13
34
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
14,01
1./IV
14
16
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
GER
2003
14,08
3./IV
15
19
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
GER
2003
14,36
3./V
16
38
Zick Amelie
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2006
14,56
4./V
20
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
abg.
28.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
40
Ackermann Hanna
TSV Penzberg
GER
2004
61,71
1./II
2
122
Angleys Célestine
LG Stadtwerke München
FRA
2004
62,27
2./II
3
24
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
GER
2004
62,42
1./III
4
41
Seitz Ilva
LG Augsburg
GER
2004
64,05
3./II
5
44
Asmussen Johanna
Kissinger SC
GER
2003
64,27
2./III
28.06.2020 15:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
98
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
2:41,13
1./I
28.06.2020 16:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
114
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
GER
2003
4:53,66
2./I
2
105
Drausnick Victoria
TSV Gräfelfing
GER
2004
5:45,68
4./I
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:+2,8, II:+0,6, III:-1,2, IV:-0,1, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
14,03
1./III
2
120
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
14,18
2./III
3
100
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
14,41
3./III
4
12
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
15,10
4./III
5
21
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
15,16
1./IV
6
18
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
15,22
2./IV
7
14
Rabenseifner Jana
LG Würm Athletik
GER
2003
15,39
3./IV
8
20
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
15,63
4./IV
9
102
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
16,04
1./V
10
98
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
16,12
2./V
11
103
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
16,72
3./V
12
16
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
GER
2003
16,77
4./V
19
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
GER
2003
28.06.2020 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Wind: I:0,0, II:-0,8, III:-1,6, IV:-0,4, V:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
10
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
13,91
1./III
2
120
John Viola
LG Stadtwerke München
GER
2003
14,14
2./III
3
12
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
14,97
3./III
4
21
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
GER
2004
14,99
1./IV
5
20
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
15,16
2./IV
6
14
Rabenseifner Jana
LG Würm Athletik
GER
2003
15,34
3./IV
7
18
Knauer Lea
LG Stadtwerke München
GER
2004
15,39
4./IV
8
103
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
16,69
1./V
9
102
Speidel Nele
LG 90 Ebersberg-Grafing
GER
2004
17,42
2./V
10
16
Englisch Madeleine
LG Region Landshut
GER
2003
17,48
3./V
100
Krebs Naomi
LG Bamberg
GER
2003
ogW
19
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
GER
2003
28.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,41
2,51
2,61
2,71
2,81
2,91
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
Info
1
85
Heine Greta
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,21
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
86
Heine Lina
LG Lippe-Süd
GER
2005
3,21
6./I
 
 
 
 
 
XXO
XO
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
87
Gutzeit Mirja
LG Lippe-Süd
GER
2006
3,11
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
89
Fischer Svea
LG Lippe-Süd
GER
2004
3,01
8./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
2,81
3,01
3,11
3,21
3,31
3,41
3,51
3,61
3,71
3,81
3,91
4,01
4,11
4,21
4,31
4,41
4,51
4,61
4,71
4,81
4,91
Info
1
92
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
GER
2003
3,81
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
90
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
GER
2003
3,71
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
32
Samanski Lilly
TSV 1862 Erding
GER
2005
3,41
4./I
 
 
 
O
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
30
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
31
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
GER
2004
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
95
Berlin Rebekka
LC Hassloch
GER
2003
3,21
6./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
98
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
9,46
1./I
x
9,46
x
WU18
3000g
28.06.2020 14:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
80
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
GER
2004
13,88
1./I
12,81
12,58
12,87
13,53
13,88
12,59
2
20
Gröninger Sofie
LG Sempt
GER
2005
13,53
2./I
12,32
11,53
13,53
11,85
12,00
13,06
3
10
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003
11,83
3./I
10,44
x
10,93
11,83
11,10
11,39
4
124
Tewes Malin
TSV Gräfelfing
GER
2003
7,63
4./I
x
7,38
7,63
7,60
7,31
7,55
Resultate Offiziell
Klassenergebnis Weibliche U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
10H
KUG
800
Info
1
98
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
1.754
16,12
0,0
(700)
9,46
 
(494)
2:41,13
 
(560)