05. Jul 2020 Emslandsportfest Teil 2 - Papenburg

Männer

05.07.2020 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
608
Obermüller Andreas
LG Papenburg/Aschendorf
GER
1974
30,32
1./I
29,20
x
27,97
28,73
30,29
30,32
M
2000g
2
614
Krone Ulrich
SC Osterbrock
GER
1971
28,09
2./I
26,25
27,46
25,90
27,62
28,09
25,37
M
2000g
05.07.2020 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
608
Obermüller Andreas
LG Papenburg/Aschendorf
GER
1974
46,04
1./I
44,60
46,04
44,85
43,56
x
42,40
M
800g
612
Jansen Max
SC Osterbrock
GER
1994
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M
800g

Frauen

05.07.2020 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
616
Grönniger Laura
SV Germania Twist
GER
1997
12,07
1./I
11,38
11,85
11,89
11,95
11,55
12,07
W
4000g
609
Sinnigen Laura
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
4000g
05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
605
Lenger Daniela
LG Papenburg/Aschendorf
GER
1987
23,44
4./I
22,42
x
x
23,44
x
x
W
1000g
609
Sinnigen Laura
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
616
Grönniger Laura
SV Germania Twist
GER
1997
30,44
1./I
28,51
30,44
28,04
27,73
28,31
30,31
W
600g

Männliche Jugend U20

05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
607
Nintemann Daniel
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2002
9,42
2./I
8,07
8,72
x
8,36
9,42
9,15
MJU20
6000g
05.07.2020 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
607
Nintemann Daniel
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2002
31,18
2./I
28,84
25,87
29,60
x
31,18
x
MJU20
800g

Weibliche Jugend U20

05.07.2020 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
615
Leigers Nadine
SC Osterbrock
GER
2002
11,92
2./I
11,72
11,86
11,77
11,92
x
x
WJU20
4000g
2
603
Kuhr Frieda
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2001
8,54
3./I
8,19
8,54
7,67
7,91
7,65
8,32
WJU20
4000g
05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
603
Kuhr Frieda
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2001
26,11
2./I
21,61
23,80
24,70
x
23,36
26,11
WJU20
600g

Männliche Jugend U18

05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
601
Hackling Oliver
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
10,35
1./I
9,87
9,88
9,72
10,35
10,29
9,95
MJU18
5000g
05.07.2020 12:45Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
613
Krone Silas
SC Osterbrock
GER
2003
20,91
3./I
17,19
20,12
20,46
19,36
18,99
20,91
MJU18
1500g
05.07.2020 11:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
601
Hackling Oliver
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
29,78
3./I
27,75
28,09
29,78
29,72
x
28,05
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

05.07.2020 11:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
628
Todt Julia
SV Union Meppen
GER
2003
11,71
1./I
11,55
11,18
x
11,71
10,71
11,63
2
606
Lücht Merle
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
11,47
2./I
11,47
11,06
10,68
10,75
11,33
10,30
3
611
Vesper Anneke
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
11,42
3./I
11,18
10,53
11,16
11,02
11,36
11,42
4
602
Jansen Rebecca
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
10,55
4./I
10,28
9,50
9,87
10,43
10,24
10,55
5
626
Leigers Imke
SV Union Meppen
GER
2003
9,43
5./I
9,07
9,01
x
9,01
9,08
9,43
6
625
Kartzinski Viola
SV Union Meppen
GER
2003
8,86
6./I
8,44
8,19
7,42
8,86
8,25
8,15
7
629
Reicksmann Lena
VfL Lingen
GER
2005
8,77
7./I
x
8,13
8,77
8,08
8,23
8,23
8
619
Friedemann Nike
SV Sparta Werlte
GER
2005
8,03
8./I
7,97
8,03
7,92
7,75
7,47
7,59
9
618
Friedemann Lia
SV Sparta Werlte
GER
2003
7,96
9./I
7,88
7,96
7,77
-
10
620
Jüngerink Eva
SV Sparta Werlte
GER
2003
7,51
10./I
7,09
7,51
7,51
-
624
Niehoff Mia
SV Sparta Werlte
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.07.2020 12:00Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
606
Lücht Merle
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
32,37
1./I
32,37
x
x
x
28,68
x
WJU18
1000g
2
602
Jansen Rebecca
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
28,69
2./I
28,04
26,20
24,57
26,10
28,69
26,74
WJU18
1000g
3
611
Vesper Anneke
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
25,07
3./I
24,97
22,91
25,07
x
23,29
20,83
WJU18
1000g
05.07.2020 12:45Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
620
Jüngerink Eva
SV Sparta Werlte
GER
2003
34,36
1./I
28,88
29,27
32,97
34,36
x
29,67
2
604
Kuhr Grete
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2004
27,93
2./I
x
26,10
25,17
27,93
25,02
24,90
3
618
Friedemann Lia
SV Sparta Werlte
GER
2003
24,61
3./I
24,61
20,51
23,00
19,53
24,39
20,81
4
625
Kartzinski Viola
SV Union Meppen
GER
2003
20,64
4./I
18,60
18,48
x
x
18,27
20,64
5
619
Friedemann Nike
SV Sparta Werlte
GER
2005
20,46
5./I
x
x
20,46
19,66
x
x
6
626
Leigers Imke
SV Union Meppen
GER
2003
18,38
6./I
x
x
18,38
x
x
x
628
Todt Julia
SV Union Meppen
GER
2003
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
624
Niehoff Mia
SV Sparta Werlte
GER
2003
abg.
./I