27. Jun 2020 Sprint in die Ferien - Recklinghausen

Männer

27.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
12,51
2./I
44
Liss Marcel
SC Eintracht Hamm
GER
1990
aufg.
27.06.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
12,43
2./I
44
Liss Marcel
SC Eintracht Hamm
GER
1990
n.a.
27.06.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
22
Simmet Julian
Recklinghäuser LC
GER
1998
25,74
2./I
2
24
Wendler Arne
Recklinghäuser LC
GER
1970
26,33
3./I
44
Liss Marcel
SC Eintracht Hamm
GER
1990
n.a.

Frauen

27.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-1,3, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
GER
1999
12,82
1./I
2
43
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
GER
1999
12,88
2./I
3
8
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
GER
1996
13,55
4./I
27.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:-0,3, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
GER
1999
12,83
1./I
2
43
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
GER
1999
12,91
2./I
3
8
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
GER
1996
13,57
4./I
27.06.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
GER
1999
25,66
1./I
2
43
Tscharnik Julia
SC Eintracht Hamm
GER
1999
25,99
2./I
3
8
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
GER
1996
27,10
4./I
27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
9
Köller Franziska
Recklinghäuser LC
GER
1999
41,22
1./I
2
8
Hütter Elena
Recklinghäuser LC
GER
1996
43,85
2./I
27.06.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
25
Peters Hannah
Recklinghäuser LC
GER
1999
2:32,59
1./I

Männliche Jugend U20

27.06.2020 11:45 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,5, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
11,79
1./I
27.06.2020 12:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
11,80
1./I
27.06.2020 13:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:-1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
21
Trogemann Ulf
Recklinghäuser LC
GER
2002
24,20
1./I

Weibliche Jugend U20

27.06.2020 11:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-1,3, II:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
GER
2002
13,36
3./I
2
12
Engler Klara
Recklinghäuser LC
GER
2002
13,87
1./II
3
10
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
GER
2002
15,99
2./II
11
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
GER
2002
n.a.
27.06.2020 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:-0,3, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
GER
2002
13,21
3./I
2
12
Engler Klara
Recklinghäuser LC
GER
2002
14,01
1./II
3
10
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
GER
2002
16,14
2./II
11
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
GER
2002
n.a.
27.06.2020 13:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,2, II:-0,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
13
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
GER
2002
26,84
3./I
2
45
von Hove Clara
Recklinghäuser LC
GER
2001
27,33
1./II
3
12
Engler Klara
Recklinghäuser LC
GER
2002
28,07
2./II
4
11
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
GER
2002
30,19
3./II
5
10
Mrongowius Hannah
Recklinghäuser LC
GER
2002
32,40
4./II
27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
12
Engler Klara
Recklinghäuser LC
GER
2002
44,63
2./II
2
13
Sievers Milagros
Recklinghäuser LC
GER
2002
44,73
3./I
3
11
Duda Sophie
Recklinghäuser LC
GER
2002
50,21
3./II

Männliche Jugend U18

27.06.2020 11:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, II:-1,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
11,57
1./I
2
40
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
11,88
2./I
3
39
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
12,60
3./I
4
19
Hagemann Nick
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,17
1./II
5
38
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
13,28
2./II
20
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
GER
2004
abg.
27.06.2020 12:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
11,66
1./I
2
39
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
12,00
2./I
3
40
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
12,60
3./I
4
38
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
13,11
1./II
5
19
Hagemann Nick
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,15
2./II
20
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
GER
2004
n.a.
27.06.2020 13:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,3, II:-0,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
18
Hartleif Nils
Recklinghäuser LC
GER
2004
23,44
1./I
2
40
Sand Moritz
SC Eintracht Hamm
GER
2004
25,17
2./I
3
39
Basten Lasse
SC Eintracht Hamm
GER
2004
25,46
3./I
4
38
Pladeck Florian
SC Eintracht Hamm
GER
2004
26,30
1./II
5
19
Hagemann Nick
Recklinghäuser LC
GER
2004
26,78
2./II
20
Röseler Mats
Recklinghäuser LC
GER
2004
n.a.

Weibliche Jugend U18

27.06.2020 11:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, II:-1,3, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
13,44
1./I
2
42
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
13,50
2./I
3
14
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,72
3./I
4
15
Riedbaum Finja
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,94
1./II
5
17
Minz Alexandra
Recklinghäuser LC
GER
2004
14,55
2./II
6
16
Crede Nike
Recklinghäuser LC
GER
2003
14,62
3./II
27.06.2020 12:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,7, II:+0,2, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
42
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
13,62
1./I
2
41
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
13,71
2./I
3
14
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
13,84
3./I
4
15
Riedbaum Finja
Recklinghäuser LC
GER
2004
14,00
1./II
5
17
Minz Alexandra
Recklinghäuser LC
GER
2004
14,46
2./II
6
16
Crede Nike
Recklinghäuser LC
GER
2003
14,89
3./II
27.06.2020 13:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,1, II:-1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
41
Doligkeit Miriam
SC Eintracht Hamm
GER
2003
27,71
1./I
2
14
Körner Paula
Recklinghäuser LC
GER
2004
27,98
2./I
3
15
Riedbaum Finja
Recklinghäuser LC
GER
2004
28,71
1./II
4
42
Schäfer Nina
SC Eintracht Hamm
GER
2004
28,79
3./I
5
17
Minz Alexandra
Recklinghäuser LC
GER
2004
29,77
2./II
6
16
Crede Nike
Recklinghäuser LC
GER
2003
30,47
3./II

Jugend M15

27.06.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
13,23
2./II
27.06.2020 13:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
7
Korting Elias
Recklinghäuser LC
GER
2005
42,37
1./II

Jugend M14

27.06.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
3
Opitz Hardy
Recklinghäuser LC
GER
2006
13,11
1./II
2
2
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
13,33
3./II
3
4
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
GER
2006
14,46
4./II
27.06.2020 12:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
2
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:17,05
1./I
2
4
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
GER
2006
2:39,84
2./I

Jugend W15

Jugend W14

27.06.2020 11:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:-0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
1
Wellhöner Daya
Recklinghäuser LC
GER
2006
13,60
1./I
2
6
Birkelbach Johanna
Recklinghäuser LC
GER
2006
15,51
2./I

Jugend M13

Jugend M12

27.06.2020 11:05 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-1,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
26
Schwakenberg Leo
Recklinghäuser LC
GER
2008
11,93
1./I
2
27
Bretschneider Jonas
Recklinghäuser LC
GER
2008
12,02
2./I
3
28
Buschmeier Lasse
Recklinghäuser LC
GER
2008
12,48
3./I
4
29
Seifer Jannis
Recklinghäuser LC
GER
2008
13,52
4./I

Jugend W13

27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Wind: I:0,0, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
30
Bröker Lotte
Recklinghäuser LC
GER
2007
10,98
1./I
2
32
Groll Alexa
Recklinghäuser LC
GER
2007
11,51
1./II
3
31
Eggert Emilia
Recklinghäuser LC
GER
2007
11,58
2./I
4
33
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
GER
2007
11,64
3./I
5
34
Manderla Fabienne
Recklinghäuser LC
GER
2007
11,69
4./I
6
35
Franke Mara
Recklinghäuser LC
GER
2007
12,22
3./II
27.06.2020 12:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
32
Groll Alexa
Recklinghäuser LC
GER
2007
2:34,29
2./I
2
33
Sürgit Louisa
Recklinghäuser LC
GER
2007
2:40,56
3./I

Jugend W12

27.06.2020 11:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Wind: I:0,0, II:+2,9, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
36
Pawlak Emma
Recklinghäuser LC
GER
2008
11,91
2./II
2
37
Liersch Anna
Recklinghäuser LC
GER
2008
12,56
4./II