27. Jun 2020 Sommersportfest - Bredstedt

Männer

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,56
1./V
2
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
12,36
3./V
3
394
Lohmann Felix
TSV Bordesholm
GER
2000
12,39
1./VI
4
370
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
12,53
4./V
5
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
13,39
4./II
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
26,84
3./III
27.06.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
378
Brandt Tim
MTV Heide
GER
1998
50,75
1./I
2
377
Brandt Lars
MTV Heide
GER
1998
51,01
2./I
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
348
Feldmann Marco
Halstenbeker TS
GER
1998
aufg.
27.06.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
391
Hey Luca
THW Kiel
GER
1999
54,43
1./I
2
319
Köhler Aaron Christian
Bramstedter TS
GER
2000
58,22
3./I
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
7,17
(+0,1)
1./I
7,03
(+0,3)
7,13
(+0,1)
7,17
(+0,1)
6,85
(0,0)
x
7,09
(0,0)
M
2
370
Temme Paul Anton
LG Flensburg
GER
1997
5,57
(+0,2)
4./I
5,57
(+0,2)
5,50
(0,0)
5,55
(+0,1)
5,56
(+0,1)
-
-
M
3
402
Otto Cedric
TSV Glücksburg 09
GER
1999
4,83
(+0,2)
11./I
x
4,55
(+0,3)
x
4,45
(+0,1)
4,72
(+0,1)
4,83
(+0,2)
M
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
421
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
11,23
2./II
x
11,13
11,23
10,82
-
-
M
7260g
2
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
10,55
7./II
9,41
9,68
10,22
x
10,45
10,55
M
7260g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
366
Walther Florian
LG Flensburg
GER
2000
50,41
1./I
50,41
48,59
x
x
x
x
M
800g

Frauen

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
12,13
1./I
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
12,15
2./I
3
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
13,15
2./VI
4
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
13,68
4./VI
5
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
13,71
5./I
6
418
Buchholtz Britta
TSV RW Niebüll
GER
1964
15,73
5./VII
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
369
Rohlff Annike
LG Flensburg
GER
1999
24,86
1./II
2
385
Müller Leonie
MTV Lübeck
GER
1996
25,15
2./II
3
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
28,81
4./II
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Topf Finja
Bredstedter TSV
GER
1997
2:32,01
5./I
2
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
3:24,31
6./II
27.06.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
386
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
14,93
3./I
2
387
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
15,00
4./I
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
4,95
(+0,3)
10./I
4,95
(+0,3)
4,79
(+0,1)
4,65
(+0,2)
4,54
(+0,2)
x
4,48
(+0,2)
W
2
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
4,77
(+0,2)
13./I
4,47
(+0,2)
4,77
(+0,2)
4,55
(0,0)
-
-
-
W
3
418
Buchholtz Britta
TSV RW Niebüll
GER
1964
3,68
(+0,1)
11./II
3,41
(+0,1)
3,46
(0,0)
3,60
(+0,2)
3,51
(+0,2)
3,68
(+0,1)
3,38
(+0,1)
W
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
345
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
GER
1997
10,58
(+0,7)
2./I
x
10,58
(+0,7)
x
10,57
(0,0)
x
x
W
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
387
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
12,66
1./II
12,12
12,66
12,11
11,63
12,01
x
W
4000g
2
386
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
10,61
5./II
10,61
9,68
x
x
10,30
x
W
4000g
3
403
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
GER
1981
9,87
6./I
x
9,66
9,60
9,87
x
9,71
W
4000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
365
Claus Carolina
LG Flensburg
GER
1994
23,98
4./I
19,50
23,98
20,80
23,82
19,25
20,37
W
1000g
2
321
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
GER
1976
15,93
6./I
15,40
15,67
15,93
x
15,70
15,92
W
1000g
3
408
Kohn Petra
TSV Hattstedt
GER
1973
14,14
7./II
13,58
12,85
14,14
13,50
13,10
14,05
W
1000g
346
Ernst Ines
Bredstedter TSV
GER
1985
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
387
de Boer Paula
MTV Lübeck
GER
2000
36,53
4./I
36,39
35,23
35,55
36,53
33,46
35,62
W
600g
2
386
Kemp Katharina
MTV Lübeck
GER
1990
29,55
7./I
28,05
28,16
27,88
28,20
29,26
29,55
W
600g
3
349
Bolz Yasmin
LAV Husum
GER
1998
25,63
10./I
24,98
24,35
x
25,63
x
x
W
600g

Männliche Jugend U20

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
12,23
2./II
354
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
GER
2001
n.a.
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
401
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
GER
2001
1:58,64
1./I
2
409
Kohn Thore
TSV Hattstedt
GER
2002
2:04,18
2./I
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
388
Groß Maximilian
Preetzer TSV
GER
2002
5,74
(+0,2)
2./I
5,55
(+0,1)
5,32
(0,0)
5,74
(+0,2)
5,65
(0,0)
x
x
MJU20
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
329
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
abg.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
MJU20
6000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
329
Jebe Thies
Bredstedter TSV
GER
2002
ogV
./I
x
x
x
x
x
x
MJU20
1750g

Weibliche Jugend U20

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
13,03
3./I
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
abg.
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
25,59
1./I
2
425
Dircks Antonia
TSV St.Peter-Ording
GER
2001
27,34
3./II
3
373
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
GER
2002
29,16
3./I
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
405
Kohn Sina
TSV Hattstedt
GER
2002
2:40,20
6./I
27.06.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
373
Danker Cilli
MTSV Hohenwestedt
GER
2002
16,85
2./II
2
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
18,07
3./II
27.06.2020 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
392
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
GER
2001
62,21
1./I
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
347
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
GER
2001
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
WJU20
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
340
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
GER
2001
32,97
2./I
32,97
x
x
31,33
31,81
32,97
WJU20
1000g

Männliche Jugend U18

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
11,76
1./II
2
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
12,96
3./II
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
disq.
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
abg.
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
23,56
1./III
2
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
23,75
2./III
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
380
Koch Lars Oliver
MTV Heide
GER
2004
2:22,45
3./I
27.06.2020 17:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Wind: I:+0,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
371
Wein Marlon
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
14,85
1./I
27.06.2020 14:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
338
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
GER
2004
56,60
2./I
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
423
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
1,90
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
-
O
O
O
XO
XXX
2
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
1,75
2./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
8,21
10./II
8,21
-
-
-
-
-
MJU18
5000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
325
Jensen Bahne
Bredstedter TSV
GER
2004
20,40
5./I
x
20,40
17,43
18,71
17,27
18,46
MJU18
1500g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
353
Heyer Ben
LG Flensburg
GER
2003
41,11
2./I
41,11
37,42
38,04
38,48
36,02
34,49
MJU18
700g

Weibliche Jugend U18

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
13,54
4./I
2
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
13,88
3./IV
3
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
14,55
6./IV
367
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
abg.
27.06.2020 16:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+1,0, II:+0,9, III:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
28,38
2./I
27.06.2020 16:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
352
Fanselau Johanna
LG Flensburg
GER
2004
66,08
3./I
27.06.2020 14:55 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,3, II:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
372
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
14,25
1./I
2
384
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
14,66
2./I
3
335
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
16,84
1./II
27.06.2020 14:25 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
424
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
62,99
2./I
2
336
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
68,29
3./I
3
429
Meier Kaja
TuS Lübeck 93
GER
2004
69,62
4./I
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
384
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
1,50
9./I
-
-
-
-
-
-
O
O
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
1,30
13./I
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
372
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
5,81
(+0,3)
1./II
5,64
(0,0)
x
5,65
(+0,2)
5,74
(0,0)
5,76
(+0,1)
5,81
(+0,3)
WJU18
2
424
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
5,63
(0,0)
2./II
5,41
(0,0)
5,63
(0,0)
5,61
(+0,3)
5,38
(+0,2)
x
5,42
(+0,2)
WJU18
3
384
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
5,51
(+0,1)
3./II
5,34
(+0,1)
5,51
(+0,2)
x
5,51
(+0,1)
5,36
(+0,2)
5,41
(+0,2)
WJU18
4
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
5,39
(+0,3)
4./II
5,04
(+0,2)
5,01
(+0,2)
5,39
(+0,3)
5,17
(+0,2)
4,92
(+0,1)
5,09
(+0,2)
WJU18
5
335
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
4,93
(+0,1)
6./II
4,66
(+0,2)
4,64
(+0,2)
4,90
(+0,3)
4,13
(+0,1)
4,69
(0,0)
4,93
(+0,1)
WJU18
6
336
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
4,48
(0,0)
8./II
4,31
(+0,3)
x
4,48
(+0,1)
4,48
(0,0)
4,25
(+0,2)
4,28
(0,0)
WJU18
7
431
Carstensen Janke
Wyker TB
GER
2004
4,47
(+0,1)
9./II
4,28
(+0,1)
4,26
(+0,1)
x
4,30
(+0,2)
4,22
(+0,1)
4,47
(+0,1)
WJU18
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
426
Belarbi Nadja
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
11,00
(+1,5)
1./I
11,00
(+1,5)
x
x
x
10,52
(+1,1)
10,75
(+0,7)
WJU18
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
341
Kopp Helena
Bredstedter TSV
GER
2004
12,31
1./I
11,41
11,62
12,31
11,58
11,90
10,87
WJU18
3000g
2
335
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
11,07
3./I
10,74
10,63
x
10,82
10,58
11,07
WJU18
3000g
3
351
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
10,97
4./I
9,74
10,80
10,97
9,88
10,69
10,22
WJU18
3000g
4
367
Joao Juliana
LG Flensburg
GER
2003
10,74
5./I
10,57
9,74
9,72
10,74
9,85
x
WJU18
3000g
5
372
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
10,60
6./II
9,40
8,99
10,26
10,60
10,31
9,57
WJU18
3000g
6
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
9,58
8./II
9,29
9,15
9,46
9,58
9,55
x
WJU18
3000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
351
Limberg Friderike
LG Flensburg
GER
2003
32,26
3./II
x
29,86
31,61
x
32,26
29,60
WJU18
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
330
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
38,79
3./I
38,79
38,00
36,72
x
34,92
38,29
WJU18
500g
2
372
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
36,33
2./II
32,36
36,33
WJU18
500g
3
335
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
GER
2003
24,41
9./II
24,41
WJU18
500g
4
320
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
GER
2004
16,25
11./II
16,25
WJU18
500g
341
Kopp Helena
Bredstedter TSV
GER
2004
ogV
./II
x
WJU18
500g

Jugend M15

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
12,25
2./V
2
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
12,48
2./III
3
399
Wehrlein Piet
TSV Glücksburg 09
GER
2005
13,93
6./III
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
n.a.
27.06.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
11,21
1./II
2
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
11,22
2./II
3
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
12,74
2./I
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
1,70
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
2
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
1,60
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
5,66
(0,0)
3./I
5,66
(0,0)
x
x
-
-
-
M15
2
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
5,47
(+0,2)
5./I
x
5,38
(+0,1)
5,12
(+0,2)
x
5,47
(+0,2)
x
M15
3
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
5,06
(+0,1)
8./I
4,90
(0,0)
4,70
(+0,2)
5,06
(+0,1)
5,03
(+0,1)
x
x
M15
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
11,68
2./I
11,55
x
11,68
10,55
11,07
10,91
M15
4000g
2
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
10,86
3./II
9,66
10,00
9,77
10,18
10,86
10,42
M15
4000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
41,41
1./II
41,41
39,49
x
x
x
x
M15
1000g
2
355
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
41,02
2./II
38,92
x
41,02
x
x
x
M15
1000g
3
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
38,16
1./I
38,16
37,15
37,81
x
x
x
M15
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
390
Gräber Amadeus
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2005
53,42
1./II
49,45
53,42
M15
600g
2
422
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
GER
2005
35,85
3./II
33,90
35,85
M15
600g
3
416
Pagel Fiete
TSV RW Niebüll
GER
2005
33,40
4./II
30,03
33,40
M15
600g
4
399
Wehrlein Piet
TSV Glücksburg 09
GER
2005
32,85
6./I
28,82
x
32,85
31,95
x
x
M15
600g

Jugend M14

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
12,46
1./III
2
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
12,65
3./III
3
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
13,23
4./III
4
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
13,80
5./III
5
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
15,13
3./VII
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
337
Rahn Lasse
Bredstedter TSV
GER
2006
2:46,11
1./II
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
n.a.
27.06.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
12,11
1./I
2
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
13,01
4./II
3
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
13,23
3./I
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
1,60
6./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
1,55
8./I
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
1,45
10./I
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
5,41
(+0,1)
6./I
5,28
(+0,1)
5,38
(+0,2)
5,41
(+0,1)
5,13
(+0,2)
x
x
M14
2
356
Detzkeit Tom
LG Flensburg
GER
2006
5,18
(+0,2)
7./I
5,10
(0,0)
x
x
5,18
(+0,2)
x
x
M14
3
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
5,02
(+0,1)
9./I
4,92
(+0,1)
4,88
(+0,3)
5,02
(+0,1)
-
-
-
M14
4
382
Heydebreck Timo
MTV Heide
GER
2006
4,80
(+0,4)
12./I
4,65
(0,0)
4,56
(0,0)
4,80
(+0,4)
4,47
(+0,2)
x
4,75
(+0,2)
M14
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
383
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
32,39
5./II
32,39
28,60
M14
600g
2
381
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
26,90
7./II
26,90
x
M14
600g

Jugend W15

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
13,34
3./VI
2
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
14,47
5./VI
3
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
15,77
6./VII
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Budde Adia
TSV Altenholz
GER
2005
2:24,39
4./I
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
1,40
11./I
-
-
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
1,20
14./I
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
4,20
(+0,1)
10./II
3,83
(+0,1)
4,18
(+0,2)
4,03
(0,0)
4,20
(+0,1)
4,11
(+0,2)
3,91
(+0,2)
W15
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
400
Ivanov Ellie
TSV Glücksburg 09
GER
2005
6,90
9./I
6,32
6,34
6,71
x
6,90
6,44
W15
3000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
344
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
GER
2005
24,63
3./I
22,42
24,20
18,83
24,63
21,72
20,81
W15
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
334
Petersen Lise
Bredstedter TSV
GER
2005
32,92
5./I
x
30,20
28,54
x
x
32,92
W15
500g
2
417
Schmäschke Lena
TSV RW Niebüll
GER
2005
23,05
10./II
18,96
23,05
W15
500g

Jugend W14

27.06.2020 15:15 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:+1,9, II:-0,7, III:0,0, IV:0,0, V:-0,4, VI:+1,0, VII:+1,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
13,32
1./IV
2
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
13,51
2./IV
3
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
13,95
4./IV
4
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
13,98
5./IV
5
433
Christiansen Selina
Wyker TB
GER
2006
14,12
1./VII
6
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
14,94
2./VII
7
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
15,36
4./VII
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
432
Steier Emma
Wyker TB
GER
2006
2:50,94
2./II
2
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
2:51,99
3./II
27.06.2020 16:20 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Wind: I:0,0, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
12,65
3./II
27.06.2020 14:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
1,70
1,75
1,78
1,80
1,85
1,90
1,95
Info
1
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
1,60
4./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
2
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
1,55
7./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
3
432
Steier Emma
Wyker TB
GER
2006
1,35
12./I
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 16:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
5,08
(+0,1)
5./II
4,90
(0,0)
5,00
(+0,2)
4,92
(+0,2)
5,08
(+0,1)
x
x
W14
2
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
4,52
(0,0)
7./II
4,33
(+0,2)
4,52
(+0,2)
4,51
(+0,1)
4,25
(0,0)
4,52
(0,0)
4,28
(+0,2)
W14
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
10,62
4./II
10,01
9,88
9,87
10,62
10,08
10,48
W14
3000g
2
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
9,38
9./II
8,89
8,88
8,89
8,86
9,38
x
W14
3000g
3
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
8,87
7./I
8,78
8,87
8,67
8,24
8,22
8,63
W14
3000g
4
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
8,66
8./I
8,66
8,61
8,48
8,20
8,58
8,27
W14
3000g
5
357
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
6,70
10./I
5,57
6,23
6,25
6,70
6,53
6,28
W14
3000g
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
19,40
5./II
16,46
17,18
18,09
19,40
18,45
18,92
W14
1000g
2
374
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
15,78
6./II
15,13
15,45
15,78
14,91
15,71
12,68
W14
1000g
27.06.2020 17:05 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
375
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
31,29
6./II
31,27
31,29
W14
500g
2
430
Gründler Lilly
Wyker TB
GER
2006
27,68
8./I
23,91
27,60
27,68
25,70
x
25,83
W14
500g
3
368
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
25,93
8./II
25,93
21,91
W14
500g
4
398
Ehlers Anna Elisabeth
TSV Glücksburg 09
GER
2006
24,75
11./I
24,75
22,43
23,29
22,89
x
24,08
W14
500g

Männliche Jugend U14

Jugend M13

27.06.2020 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
10,93
1./II
2
420
Annecke Lasse Michael
TSV RW Niebüll
GER
2007
11,22
2./II
3
358
Messolle Maximilian
LG Flensburg
GER
2007
12,01
3./II
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
420
Annecke Lasse Michael
TSV RW Niebüll
GER
2007
1,36
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
2
359
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
1,32
6./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XXX
 
3
358
Messolle Maximilian
LG Flensburg
GER
2007
1,16
17./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
420
Annecke Lasse Michael
TSV RW Niebüll
GER
2007
4,44
2./I
4,44
4,34
4,42
M13
2
359
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
4,35
3./I
4,35
4,33
4,35
M13
3
358
Messolle Maximilian
LG Flensburg
GER
2007
3,58
7./I
3,44
3,51
3,58
M13
27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
420
Annecke Lasse Michael
TSV RW Niebüll
GER
2007
37,00
3./I
37,00
35,00
36,50
M13
200g
2
359
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
36,50
4./I
34,00
36,50
30,00
M13
200g
3
358
Messolle Maximilian
LG Flensburg
GER
2007
29,50
5./I
29,50
27,50
x
M13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
420
Annecke Lasse Michael
TSV RW Niebüll
GER
2007
1.565
11,22
 
(389)
4,44
 
(436)
37,00
 
(334)
1,36
 
(406)
2
359
Schult Tjark
LG Flensburg
GER
2007
1.557
10,93
 
(415)
4,35
 
(427)
36,50
 
(331)
1,32
 
(384)
3
358
Messolle Maximilian
LG Flensburg
GER
2007
1.237
12,01
 
(323)
3,58
 
(338)
29,50
 
(281)
1,16
 
(295)

Jugend M12

27.06.2020 14:35 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
361
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
11,07
1./I
2
362
von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
11,47
2./I
3
360
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
11,77
3./I
4
333
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
11,81
4./I
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
n.a.
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
339
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
1,32
5./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
O
XXX
 
2
361
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
1,28
9./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
3
360
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
1,24
13./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
O
XXX
 
 
 
4
333
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
1,16
18./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
5
362
von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
1,08
19./I
-
O
O
-
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
361
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
4,50
1./I
4,47
4,50
4,44
M12
2
362
von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
4,12
4./I
4,12
3,89
4,09
M12
3
333
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
3,91
5./I
3,91
3,84
3,82
M12
4
360
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
3,88
6./I
3,88
3,85
3,76
M12
5
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
3,45
8./I
3,45
-
-
M12
27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
360
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
45,50
1./I
37,50
40,00
45,50
M12
200g
2
361
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
40,00
2./I
40,00
38,50
36,00
M12
200g
3
333
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
28,50
6./I
26,00
28,50
x
M12
200g
4
362
von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
26,50
7./I
26,50
26,00
22,50
M12
200g
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
M12
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
361
Schrader Kjell Yannic
LG Flensburg
GER
2008
1.560
11,07
 
(402)
4,50
 
(443)
40,00
 
(353)
1,28
 
(362)
2
360
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
1.443
11,77
 
(342)
3,88
 
(374)
45,50
 
(387)
1,24
 
(340)
3
333
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
GER
2008
1.284
11,81
 
(338)
3,91
 
(377)
28,50
 
(274)
1,16
 
(295)
4
362
von Gyldenfeldt Friedrich
LG Flensburg
GER
2008
1.274
11,47
 
(367)
4,12
 
(401)
26,50
 
(259)
1,08
 
(247)
 
328
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
aufg.
abg.
 
3,45
 
(322)
abg.
 
 
 

Weibliche Jugend U14

Jugend W13

27.06.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
10,83
1./II
1
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
10,83
1./III
3
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
11,44
2./III
4
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
11,65
2./II
5
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
11,70
3./II
6
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
11,91
4./II
7
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
11,92
5./II
8
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
12,01
3./III
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
1,36
3./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XO
XO
XXX
2
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
1,28
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
2
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
1,28
7./I
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
4
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
1,28
9./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
O
O
O
O
XXX
 
 
5
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
1,28
11./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
XXX
 
 
6
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
1,24
13./I
-
-
-
-
-
-
-
-
XO
O
O
O
XXX
 
 
 
7
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
1,20
15./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
8
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
1,16
16./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27.06.2020 14:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
4,53
3./I
4,33
4,53
4,29
W13
2
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
4,34
4./I
4,18
4,34
4,31
W13
3
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
4,30
5./I
4,20
4,30
3,97
W13
4
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
4,13
6./I
3,99
4,13
3,73
W13
5
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
4,04
8./I
3,94
4,04
3,91
W13
6
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
4,00
9./I
4,00
3,98
x
W13
7
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
3,85
10./I
3,85
3,80
3,61
W13
8
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
3,69
11./I
3,69
x
3,50
W13
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
27.06.2020 15:00 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
33,50
2./I
30,00
33,50
33,50
W13
200g
2
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
30,50
4./I
28,00
30,50
30,00
W13
200g
3
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
27,50
5./I
25,50
27,50
27,50
W13
200g
4
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
25,00
7./I
20,00
25,00
24,00
W13
200g
5
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
25,00
8./I
23,00
25,00
23,50
W13
200g
6
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
21,00
9./I
19,00
21,00
17,50
W13
200g
7
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
19,00
10./I
19,00
18,50
18,00
W13
200g
8
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
17,50
11./I
15,00
17,50
14,50
W13
200g
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
W13
200g
Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
75M
WEZ
BAL
HOC
Info
1
376
Springer Male
MTV Heide
GER
2007
1.653
10,83
 
(443)
4,53
 
(497)
25,00
 
(345)
1,28
 
(368)
2
404
Eckhoff Siri
TSV Hattstedt
GER
2007
1.637
11,92
 
(347)
4,13
 
(451)
33,50
 
(420)
1,36
 
(419)
3
397
Wehrlein Jule
TSV Glücksburg 09
GER
2007
1.603
11,65
 
(369)
4,30
 
(471)
30,50
 
(395)
1,28
 
(368)
4
428
Rohde Nathalie
TSV St.Peter-Ording
GER
2007
1.590
10,83
 
(443)
4,34
 
(475)
21,00
 
(304)
1,28
 
(368)
5
407
Andresen Rieke
TSV Hattstedt
GER
2007
1.535
11,44
 
(387)
4,00
 
(435)
25,00
 
(345)
1,28
 
(368)
6
406
Heimböckel Dana
TSV Hattstedt
GER
2007
1.471
11,91
 
(348)
4,04
 
(440)
27,50
 
(368)
1,20
 
(315)
7
379
Bingert Lotta
MTV Heide
GER
2007
1.390
11,70
 
(365)
3,85
 
(417)
17,50
 
(266)
1,24
 
(342)
8
395
Welschhoff Rebecca
TSV Glücksburg 09
GER
2007
1.308
12,01
 
(340)
3,69
 
(397)
19,00
 
(283)
1,16
 
(288)
 
419
Boguhn Nika
TSV RW Niebüll
GER
2007
abg.
abg.
 
abg.
 
abg.
 
 
 

Jugend W12

27.06.2020 14:40 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
10,88
1./I
2
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
11,14
2./I
3
343
Gennun Mila
Bredstedter TSV
GER
2008
11,78
3./I
4
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
12,55
4./I
427
Münster Karla
TSV St.Peter-Ording
GER
2008
n.a.
27.06.2020 16:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
332
Rahn Mia Lotte
Bredstedter TSV
GER
2008
3:17,33
5./II
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
aufg.
27.06.2020 15:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
0,80
0,84
0,88
0,92
0,96
1,00
1,04
1,08
1,12
1,16
1,20
1,24
1,28
1,32
1,36
1,40
Info
1
324
Maczey Emmy
Bredstedter TSV
GER
2008
1,36
1./I
-
-
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
XO
XXX
2
327
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
1,36
4./I
-
-
-